Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Соло игра в Реве
Автор темы: ZloiMent
Дата создания: 22.12.2016 12:34
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Соло игра в Реве
Добрый день, завсегдатаи форума,подскажите как дела обстоят именно для соло игроков дела в реве?
Да,я понимаю,что игра ммо и она рассчитана на кооперативные кп/гильд игру, гильдию естественно не буду пропускать,но как дела обстоят для тех, у кого не постоянный онлайн, нету времени держать праймтайм и вообще любитель поиграть в "свою" игру
Расскажите,что и как)
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Соло игра в Реве
Сообщение от ZloiMent:
Расскажите,что и как)
Я апнулся 61 чисто сам, проблемы только с 2*-3* т.к. по началу туда не хватит эквипа(а с раками ты не пройдешь). Всё остальное я легко достиг сам, моя кп с меньшим праймом только тормазила моё развитие.

Barsaka
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Соло игра в Реве
Сообщение от ZloiMent:
Добрый день, завсегдатаи форума,подскажите как дела обстоят именно для соло игроков дела в реве?
Да,я понимаю,что игра ммо и она рассчитана на кооперативные кп/гильд игру, гильдию естественно не буду пропускать,но как дела обстоят для тех, у кого не постоянный онлайн, нету времени держать праймтайм и вообще любитель поиграть в "свою" игру
Расскажите,что и как)

С рандомами в данжи походишь . Всё остальное считай соло делают. Зависит от находчивости игрока. Более чем реально.

Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Соло игра в Реве
Сообщение от ZloiMent:
Добрый день, завсегдатаи форума,подскажите как дела обстоят именно для соло игроков дела в реве?

Да,я понимаю,что игра ммо и она рассчитана на кооперативные кп/гильд игру, гильдию естественно не буду пропускать,но как дела обстоят для тех, у кого не постоянный онлайн, нету времени держать праймтайм и вообще любитель поиграть в "свою" игру

Расскажите,что и как)
Ну я на ЗБТ тоже в соло-моде была. И даже, кажется не очень сильно просела по опыту, не закрывая часть групповых ежедневок. Но вообще там очень много подземелий, куда надо ходить, чтоб получать шмоточки и их полностью игнорить нельзя.

Я вот для себя решила пойти куда-нибудь на 2-3 сервер наверное и в какой-нибудь средний клан, без жестких требования по прайму, но чтоб пати в данж и на ежи можно было там найти. Как-то так сделаю наверное.
Аватар для Дэвкалион_renamed_1274939_08102020
Читатель
Регистрация:
12.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Соло игра в Реве
2 сервер оптимальнее,все топы в основном на 1 ушли,на 2 будут как раз средние гильдии с численностью 70-100 человек,так что пати легче найти да и с онлайном все гораздо проще будет
Аватар для Ragnars0n_renamed_1292493_13022021
Читатель
Регистрация:
25.12.2016
Re: Соло игра в Реве
интереснее как раз там где все топы
я со своей мелкоконстой иду на атум
кто хочет катать соло идите на морфиду в итс
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Соло игра в Реве
Сообщение от Ragnars0n:
интереснее как раз там где все топы
Вот кстати да. Скучно же будет, если не стремиться к топу, не так разве?
Аватар для Дэвкалион_renamed_1274939_08102020
Читатель
Регистрация:
12.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Соло игра в Реве
Понятие топовости различны,если у вас есть возможности донатить и тратить на игру от 12 часов,тогда вам на первый,если же нет тогда вы станете очередным,так сказать куском мяса,которого будут все шпынять.
Я вот например собираюсь играть в свое удовольствие с умеренным донатом и онлайном 4-6 часов,поэтому первый сервер явно не для меня))Так что тут нужно подходить индивидуально,уверяю вас на 2-4 серверах будет свой топ и там будет куда реальнее занять вкусные места и наслаждаться игрой
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Соло игра в Реве
Сообщение от Rynyashik:
Вот кстати да. Скучно же будет, если не стремиться к топу, не так разве?
Понятие топовости субъективно. Как например считать топом Хаос если из плюсов берут только зергом а по одному мясо или Блек лейбл то же

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для VasilisaOsmo_renamed_1161001_20022022
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Соло игра в Реве
Сообщение от Fykushima:
Понятие топовости субъективно. Как например считать топом Хаос если из плюсов берут только зергом а по одному мясо или Блек лейбл то же
По объективным показателям считают, например - заслугам и достижениям... Всегда так считала
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Соло игра в Реве
Сообщение от VasilisaOsmo:
По объективным показателям считают, например - заслугам и достижениям... Всегда так считала
Опять таки достижения. Если постояно между тру кланами срач и обвинения в читомразии.

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Ваши права в разделе