Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости индустрии

Опции темы
Старый 17.12.2016, 00:28  
Рейтинг сообщения:
stavere
Гигант мысли stavere вне форума

Info
Re: Потеряли AirPods? Не беда - получите новый всего за $69

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
Все просто, скажи что я плачу 50к потому что это ифон. И все, не будет никаких претензий. Когда человек грубо говоря покупает обычную вещь какого то знаменитого бренда и платит за это больше.
Но когда начинают доказывать что он лучше.... Когда это не так.

встретимся скажу, а так неа, даже не рассчитывай. Я считаю твои доводы смехотворными и предлагаю в жизни мне более досконально объяснить плюсы хуявеев и т.д. Я может сразу после твоих слов пойду и куплю хуявей
Старый 17.12.2016, 00:42  
Рейтинг сообщения:
morozkind
Мастер morozkind вне форума

Info
Игра: Lineage Eternal
ЛучникGoHa.Ru - Старожил

Какие доводы. Ты нам тут затирал что апл топ и лучше во многом. Андроид говно, лагает и все в этом духе. Когда тебе даже скинули для сравнения телефон на андроиде и твоя сылочка с ифонами. Где просто огромная разница между этими телефонами. Где мы прекрасно видим, что телефон на андроиде стоит в 2 раза дешевле и в 2 раза мощнее. Где тут доводы смехотворны ? Ты вообще адекватен ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от stavere Посмотреть сообщение
Как оказалось дизайн и иос это самое главное
В итоге ты пришел к этому выводу.
На что я тебе написал, что именно сейчас разницы между андроидом и исом таковой нет, как раньше. Вот скажи ты так года так 2-3 назад, я бы согласился. Но не сейчас.
А про дизайн я уже писал. Плати за кусок железки 20-30к сверху. Ну хотя чему удивляться, сейчас из *воздуха* делают деньги.

Последний раз редактировалось morozkind; 17.12.2016 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.12.2016, 00:50  
Рейтинг сообщения:
Gabriel Logan
Gabriel Logan вне форума

Info
Игра: Syphon Filter
Ник: Decadency
Гилд.: Paranoid
Инфо: Silencer
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPGДжентльменGoHa.Ru - Старожил

Юзаю Razer Hammerhead Pro для улицы телефона. Я ж геймер а еще у меня нормальный телефон с 3,5mm разъемом.

Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery
Старый 17.12.2016, 00:59  
Рейтинг сообщения:
Gvozdi
Знаток Gvozdi вне форума

Info
Игра: РПГ
GoHa.Ru II Степени

Проще взять обычный Андроид телефон и хорошие уши за те деньги, что просят за последний айфон
Старый 17.12.2016, 01:04  
Рейтинг сообщения:
Maars
Гигант мысли Maars вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Кто то пытается сравнить мейзу и iPhone 7 plus? Серьезно? Подозреваю, что те кто хейтят 7 плюс им не пользовались.
Старый 17.12.2016, 01:08  
Рейтинг сообщения:
MrAndersoOn
King Of Dniwe MrAndersoOn вне форума

Info
Игра: Albion Online
Ник: JohnRocket
Отправить сообщение для MrAndersoOn с помощью ICQ
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Gvozdi Посмотреть сообщение
Проще взять обычный Андроид телефон и хорошие уши за те деньги, что просят за последний айфон
а лучше вообще не покупать это гавно и купить просто трубу,Чтоб звонила и какой-нить планшетик.Как раз выйдет тысяч в 10 .Хожу правда с самсукой S6 edge,но не вижу в ней никакого смысла кроме как серфить тырнет,но это можно сделать и с планшетика или мобилки за 3-4к
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 17.12.2016, 01:10  
Рейтинг сообщения:
SHTURM
Старожил SHTURM вне форума

Info
Игра: Steam
Сервер: Teon
Гилд.: Replica Forces

Старый 17.12.2016, 01:58  
Рейтинг сообщения:
Gizma
Маньяк Gizma вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Цитата:
Сообщение от Согласен Посмотреть сообщение
Типичный представитель, который слился и не знает чем ответить кроме как оскорблениями

У айфона собственная операционная система, подогнанное под железо, нет вирусов, всегда актуальные обновления, нет всякой хери типо рут пара или чем там студентота увлекается
У меня редми ноте 3 , в антуту выдает результат сравнимый с 6 айфоном, а разница в цене 50 тысяч. Считаю, что только понторезы берут себе айфоны в 2016-17 году, когда уже начали делать нормальнве телефоны по адекватной цене. И кстати, я еще на 3 айфон джейлбрейк ставил, так что не надо тут про руты.
Старый 17.12.2016, 01:58  
Рейтинг сообщения:
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info
Инфо: ждун по КД
Отправить сообщение для fixeel с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форумаЗнаток
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.

Оникся красная, грубость
stavere красная, грубость

Идите спать, вариоры

Старый 17.12.2016, 02:00  
Рейтинг сообщения:
Добрый Ээх
Упоротая сава Добрый Ээх вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

3 дня бились орки с ельфами, а потом пришел лесник дядя Фиксил и разогнал всех нахрен
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Старый 17.12.2016, 02:04  
Рейтинг сообщения:
Gizma
Маньяк Gizma вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Цитата:
Сообщение от Согласен Посмотреть сообщение
То что эта система подстроена под определенное железо, лучше оптимизированно, а андроид на каждом телефоне, кроме нексуса и пиксель, имеет прошивки от производителей и обновляется редко, по сути андроид нормальный только на Нексус и Google Pixel
Ты наверно не в курсе, что ксиоми уже давно обновляет свои прошивки по "воздуху".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evilpwnz Посмотреть сообщение
ну тут уж тебе решать, каждый год покупать телефон за 10-15к, потому что они реально быстро устаревают, или купить за 50-60к и пользоваться им, пока не надоест или пока не накопишь денег на новинку) доводы так-то есть за оба варианта, я ж говорю, каждый сам для себя решает.
Айфон выходит каждый год, это по твоему не устаревание? И прошивки они лепят такие, что бы старые модели были неактуальны и покупали новые телефоны. Вообщем вас как лохов доят за ваши бабки, а вы и рады)

Последний раз редактировалось Gizma; 17.12.2016 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.12.2016, 02:21  
Рейтинг сообщения:
L1TR
Знаток L1TR вне форума

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru II Степени

Спасибо, поржал с утра перед работой)
Старый 17.12.2016, 02:30  
Рейтинг сообщения:
PerCheck
Гуру PerCheck вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

а тредик то горячий Про наушник то Всего за 69$ Шестьдесят девять Совпадение ? Не думаю
Старый 17.12.2016, 03:27  
Рейтинг сообщения:
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Игра: FF14,GW2,SWL,TESO
Сервер: Cerberus
Ник: Много их.
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
Сообщение от fixeel Посмотреть сообщение
Идите спать, вариоры

Благодарю.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 17.12.2016, 03:33  
Рейтинг сообщения:
Fab
Why's Everything So Heavy Fab вне форума

аппле WutFace
Старый 17.12.2016, 07:58  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

И почему многие так любят считать чужие деньги?
Старый 17.12.2016, 08:52  
Рейтинг сообщения:
ArrghGrogh
Гигант мысли ArrghGrogh вне форума

Info

1. Эти наушники абсолютно не обладают шумоподавлением, катать с ними в общественном транспорте, невероятно глупое занятие.
2. Могли бы встроить датчики для поиска наушников с телефона, но видимо выгодней чтобы пользователь терял и покупал.
3. Эти наушники обладают пластиковой фиксированной скользкой формой, которая мало того, что подходит далеко не к каждому уху, так еще и выскальзывает легко.
Могли бы сделать уже наконец силиконовые затычки в уши и держались бы лучше и шумоподавление было бы.
4. Если и делать наушники без проводов, то к ним необходимо устройство для закрепления на ухе, клипса или прищепка например.

Готов поспорить, если бы Стив был жив, он бы все это давно предусмотрел.

Тим решил выжать денег из хорошего продукта, просто не доработав его, с целью создать денежный поток и потерявших.

Точно также зарабатывают на деталях для автомобилей, заранее делая часть деталей в них, из материала с ограниченным сроком службы.
То, есть ты так и так заплатишь за них.

А в машинах марок "премиум", там детали изначально стоят их долговечных материалов потому, что вы сразу платите "премиум" ценник.

Если кратко, то машины класса "премиум" это p2p, а машины обычных марок это f2p модель.
Старый 17.12.2016, 09:56  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Мастер Zikis вне форума

Info
Игра: EVE
Сервер: Hardcore Excel
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
ведь лишь через 3 недели потерь наушников вы выйдете в минус.
Чего?

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
Правда не все так плохо, понимая о возможных рисках, Apple разработали специальную систему, которая будет отключать музыку при выпадении наушников из ушей, что безусловно поможет вам, где-нибудь в московском метро, в час пик в центре огромной толпы, живущей своими законами.
И каким образом это поможет?
Старый 17.12.2016, 11:02  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Более того, даже если денег вдоволь, то нормальный человек не будет покупать Айфон, потому что ему есть намного более дешёвые альтернативы. Айфон- это априори нерациональная трата денег. Человек, который зарабатывает деньги своим трудом, никогда не будет так пускать деньги на ветер ,то есть на понты
По-твоему лучше складировать деньги для того, чтобы потом их украло государство? Деньги зарабатываются либо для того, чтобы их тратить, либо чтобы их вкладывать. Хранить их точно нельзя. Их всегда украдут.
Если человек может позволить себе iPhone - то он предпочтет купить более качественную вещь. Возможно, если бы были аппараты на iOS от других фирм - я бы выбрал другую. Но конкуренции нет. Все остальные девайсы на это дерьмовом андроиде.
Старый 17.12.2016, 11:28  
Рейтинг сообщения:
MrAndersoOn
King Of Dniwe MrAndersoOn вне форума

Info
Игра: Albion Online
Ник: JohnRocket
Отправить сообщение для MrAndersoOn с помощью ICQ
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
И почему многие так любят считать чужие деньги?
потому-что это Россия.И тут как бы принятно скидывать свою бомжавость на то-что кому-то просто больше повезло в жизни,И вот если бы у него были кто-то там,то он бы тоже был таким бы мажориком!но пока он живет в съемной квартире,жрет доширак и мечтает купить ржавую копейку.А все потому-что ему не повезло!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snooppi Посмотреть сообщение
еще веселит в его посте перешли или переходят, те кто переходят...копят чтоли на андроид?)))
если они деректора, то для них перейти это дело 1-го клика на любом интернет магазине.
ну а вообзе человек всегда защищает то чем он сам пользуется в данный момент, и я не спорю, лучший девайс это тот за который ты отдал свои деньги, но при этом не стоит обсирать других производителей.я езжу на гольфе и для меня он самый лучший автомобиль, но я некогда не скажу, что допустим тайота гавнище.
Сравнивать авто и телефоны.... 10\10 Русских Рассудителей
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Последний раз редактировалось MrAndersoOn; 17.12.2016 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.12.2016, 11:54  
Рейтинг сообщения:
Usher
Гуру Usher вне форума

Info
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War IIIGoHa.Ru I СтепениРазбойник

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
а теперь третье- вы не высказали ни одного довода в пользу АЙфона. То, что он дороже- не говорит вообще ни о чём, потому что накручивают за бред, чтобы дебилы покупали. Назовёте мне явные преимущества АЙфона над всё тем же Сяоми за 12.000 или тоже сольётесь?
Цитата:
Сообщение от Evilpwnz Посмотреть сообщение
ну тут уж тебе решать, каждый год покупать телефон за 10-15к, потому что они реально быстро устаревают, или купить за 50-60к и пользоваться им
Весь ваш спор товарищи связан с тем, что вы пытаетесь осознать феномен Эппл через призму российского потребителя. Покупать Эппл в России действительно абсурдно и не имеет никакого смысла, т.к. его цена в 5 раз выше аналогичных андроидов. Но есть одно НО - в США телефоны Эппл раздаются бесплатно с двухлетними контрактами всеми ведущими операторами, и пользователи даже не знают, что они такие дорогие :) И именно поэтому в США даже бомжи и бедные студенты спокойно пользуются телефонами Эппл :) Вот такая интересная ситуация ассиметрии пользовательских восприятий в разных странах.
ММОРПГ в которые не нужно играть в 2017: LA2, Aion, Tera, BDO, BnS, Bless, Revelation, Icarus. В Корее/Китае не умеют делать хоршие ММОРПГ.

Дота 2 RiP v7.0 13.12.2016: жадный Гейб превратил тебя в мусор для дегенератов. Любим, помним, скорбим...
Старый 17.12.2016, 12:10  
Рейтинг сообщения:
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info
Инфо: ждун по КД
Отправить сообщение для fixeel с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форумаЗнаток
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.

Кто там за ночь не успокоился? Личная аналитическая оценка это конечно хорошо, но давайте без флейма.
Не можете связать мысли без оскорблений - будем выписывать!

Старый 17.12.2016, 12:59  
Рейтинг сообщения:
LinDER
Гуру LinDER вне форума

Info
Игра: Счет веду
GoHa.Ru I Степени

Самое интересное, что, как говорили выше (видимо в шутку), именно в метро и ездят владельцы айфонов, недавно проехал - у каждого второго! А еще у всех поголовно менеджеров низшего звена и школьников. А вот у людей деловых и богатых телефоны другие, причем в основном попроще, да им пофиг какие, часто вообще кнопочные. Все потому, что выпендриваться телефоном(!) - удел убогих. Ведь не секрет, что эппл много ставит на детей, которые выпрашивают у родителей айфон, потому что у всех в школе есть, чуть ли не под угрозой самоубийства... Люди, которые занимаются делом, строят дома и коллекционируют машины - по телефону звонят, а не понтуются им. Таки да, эппл - элитный бренд для нищих. Вообще понятие "элитный телефон" - для нищих.
Это как в перестройку - у кого были кроссовки Найк или Адидас, пусть старые и поношенные - тот априори был крут, элитен, и мог рассчитывать на любовь девушек! Это продолжение той самой перестроечной убогости, мелкого вещизма. Жить в коммуналке с родителями и фотографироваться напротив старого ковра айфоном, взятым в кредит при зарплате в 2 раза меньше стоимости телефона... Умом выделяться надо(с)
Старый 17.12.2016, 13:18  
Рейтинг сообщения:
Snooppi
Маньяк Snooppi вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
потому-что это Россия.И тут как бы принятно скидывать свою бомжавость на то-что кому-то просто больше повезло в жизни,И вот если бы у него были кто-то там,то он бы тоже был таким бы мажориком!но пока он живет в съемной квартире,жрет доширак и мечтает купить ржавую копейку.А все потому-что ему не повезло!

Добавлено через 1 минуту

Сравнивать авто и телефоны.... 10\10 Русских Рассудителей
ты читай всю переписку а не отрывки. там стеб как бы был.
Старый 17.12.2016, 14:55  
Рейтинг сообщения:
Ingigerda
Маньяк Ingigerda вне форума

Info
Сервер: Россия
Инфо: Менс

Цитата:
Сообщение от LinDER Посмотреть сообщение
А вот у людей деловых и богатых телефоны другие, причем в основном попроще, да им пофиг какие, часто вообще кнопочные
А еще у них телефоны не в кредит

Метки
airpods, apple, наушники, обмен, потеря

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости индустрии