Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости индустрии

Опции темы
Старый 16.12.2016, 22:13  
Рейтинг сообщения:
stavere
Гигант мысли stavere вне форума

Info
Re: Потеряли AirPods? Не беда - получите новый всего за $69

Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
Есть такие вещи, как рационализм и необдуманные переплаты за бренд. Но умственно отсталым этого не понять

Нету денег или я у мамы не учился в школе, а потом не поступил в приличный вуз и не устроился на перспективную работу
Все вспоминаю как ты хвастался сэкономил продав овервотч, теперь я понимаю что даже такие копейки для тебя большие бабки. Жалко теперь тебя мне(бедняжечка), а раньше я думал ты просто придурковатый Ты мне напоминаешь моего кориша, он тоже был лодырем и бичем. Все рассказывал про ужасные ломучие мерседесы и убогие девайсы от яблока, а так же как дорого и не выгодно отдыхать за бугром. Время прошло, парень поднялся и совсем по другому себя ведет.Самое главное он перестал ныть и везде рассказывать какое дерьмо тот девайс или автомобиль. У тебя тоже может получится, меньше сиди на гохе.

If you're so smart, why are you so poor - это чисто про тебя бро.
Старый 16.12.2016, 22:23  
Рейтинг сообщения:
supras
Гигант мысли supras вне форума

Info
Игра: EvE,ToS,G2,Panzar
GoHa.Ru III СтепениКосмосИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Есть такие вещи, как рационализм и необдуманные переплаты за бренд
они с лопаты жрут какие тут рационализации, есть ли рационализация в том чтоб положить 20млн+, а в итоге получить общество моральных уродов с мерилами айфон, порша итп ?
Старый 16.12.2016, 22:36  
Рейтинг сообщения:
Nintok
Знаток Nintok вне форума

Info
Игра: Симулятор гохи
GoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Цитата:
Можно ездить на метро и при этом нормально есть, жить в нормальной квартире и не знать проблем
А можно продать почку ради первого взноса на кредит порша, выплачивать кредит 10 лет и всё это время питать дошираком, отказывая себе во всём. Понты же дороже для дурачков, верно?

Более того, даже если денег вдоволь, то нормальный человек не будет покупать Айфон, потому что ему есть намного более дешёвые альтернативы. Айфон- это априори нерациональная трата денег. Человек, который зарабатывает деньги своим трудом, никогда не будет так пускать деньги на ветер ,то есть на понты
Почему обязательно продавать почку чтобы что-то купить? В вашем мире люди с деньгами это либо воры, либо люди без почек? Лол.
Зарабатываю своим трудом, кредиты не беру, отладываю посредством спец опции на карточке сбербанка чтобы не было соблазна тратить деньги на ненужные мелочи, полтора года назад взял 6S за 75К в день выхода, в семье несколько iPadов, также беру во все компьютеры только intel и Nvidia, езжу на метро так, как оно рядом с домом и без пробок быстрее.
Помню году в 2011-2012 айфоны-айпэды стоили от 19900, зарплаты были больше, расходы меньше, и всё равно бичи вайнили что дорого. Найди уже работу.
Старый 16.12.2016, 22:39  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Мастер Оникся вне форума

Info
Игра: FF14
Сервер: Cerberus
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Nintok Посмотреть сообщение
Почему обязательно продавать почку чтобы что-то купить? В вашем мире люди с деньгами это либо воры, либо люди без почек? Лол.
Зарабатываю своим трудом, кредиты не беру, отладываю посредством спец опции на карточке сбербанка чтобы не было соблазна тратить деньги на ненужные мелочи, полтора года назад взял 6S за 75К в день выхода, в семье несколько iPadов, также беру во все компьютеры только intel и Nvidia, езжу на метро так, как оно рядом с домом и без пробок быстрее.
Помню году в 2011-2012 айфоны-айпэды стоили от 19900, зарплаты были больше, расходы меньше, и всё равно бичи вайнили что дорого. Найди уже работу.
Очередной на подходе. Давайте, назовите мне разницу между Айфон 7 и Xiaomi Redmi note 4 64 gb, чтобы она тянула на 50000+ рублей. Подумайте только хорошенько
Старый 16.12.2016, 22:41  
Рейтинг сообщения:
Лецидей
Мастер Лецидей вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от Согласен Посмотреть сообщение
Ну естесствено конструктивного андекватного разговора я с тобой и не ожидал
Так в чем преимущество Айфонов? ОС с каждой версией все глючнее, железо то же китайское, качество материалов такое же, куча брака, который не спешат ремонтировать, а если меняют, то за деньги...
БОНУС: 16 DLC бесплатно и для всех
http://www.gog.com/thewitcher3/ru
И помните, он всегда ошибается!
Цитата:
Сообщение от Lagodesa Посмотреть сообщение
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Цитата:
Сообщение от ezd Посмотреть сообщение
Это тренд у подрастающего быдла такой последнее время, все мысли о задницах и боли.
Старый 16.12.2016, 22:41  
Рейтинг сообщения:
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Игра: FF14,GW2,SWL,TESO
Ник: Много их.
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Ох уж эти крайности русского народа...Либо плохо либо хорошо всё. У Apple есть свои минусы. Но, зачем так обобщать всё и ещё и переходить на оскорбления тех, кто покупает их продукцию, так ещё и по признаку ориентации

Специально попробовал купил себе один из китайских новых брендов, за которые "не переплачиваешь". Сперва всё было хорошо, но..То тут то там мелкие баги, ладно, они и у Apple встречаются, хотя мой iPod так долго и верно мне служит и всё с ним отлично, чего не могу сказать о других марках. Но, говоря конкретно о телефонах..Понял после этого опыта, что вернусь в итоге к iPhone. Потому, что ближе мне их интерфейс, работа самого аппарата, iOs. Никогда не любил Andriod и тут лишний раз убедился, что абсолютно не моё это.

Однако, каждый сам выбирает. Зачем эти унижения других людей и стереотипы про понты Я говорю, в преддверии 2017 года странно слушать подобные туннельные высказывания про бренды, аниме, веру и прочая и прочая.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 16.12.2016, 22:43  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Мастер Оникся вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от Nintok Посмотреть сообщение
езжу на метро так, как оно рядом с домом и без пробок быстрее.
ещё один представитель "элиты"- эпловик, разъезжающий на метро. Наверняка и дошик обожаете, да? На завтрак, обед и ужин
Старый 16.12.2016, 22:45  
Рейтинг сообщения:
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Игра: FF14,GW2,SWL,TESO
Ник: Много их.
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
Сообщение от stavere Посмотреть сообщение
Нету денег или я у мамы не учился в школе, а потом не поступил в приличный вуз и не устроился на перспективную работу
Все вспоминаю как ты хвастался сэкономил продав овервотч, теперь я понимаю что даже такие копейки для тебя большие бабки

О, ну вот новая крайность-стереотип подъехала про "копейки" и про образование В такие темы лучше не заглядывать видимо, ничего адекватного тут не встретишь.
Цитата:
ни бабок, ни мнения,

Цитата:
соси молча лимита убогая. Всегда стебал над доводами бичей

И такие люди в самом деле верят, что человек в здравом уме будет считаться с такими вот доводами
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 16.12.2016, 22:46  
Рейтинг сообщения:
Evilpwnz
Читатель Evilpwnz вне форума

Info

Цитата:
Можно ездить на метро и при этом нормально есть, жить в нормальной квартире и не знать проблем
А можно продать почку ради первого взноса на кредит порша, выплачивать кредит 10 лет и всё это время питать дошираком, отказывая себе во всём. Понты же дороже для дурачков, верно?

Более того, даже если денег вдоволь, то нормальный человек не будет покупать Айфон, потому что ему есть намного более дешёвые альтернативы. Айфон- это априори нерациональная трата денег. Человек, который зарабатывает деньги своим трудом, никогда не будет так пускать деньги на ветер ,то есть на понты
Ну, это сознательный выбор каждого. между прочим, даже весьма и весьма обеспеченные люди берут дорогие машины в кредит. почему? да потому что ежемесячный платеж, даже с процентами, перекрывается доходами с инвестиций)т.е. фактически именно потом и кровью заработанных денег они тратят гораздо меньше, чем те, которые последнее и долго накопленное отдают за первый взнос) причем я щас говорю о людях среднего и чуть ниже среднего уровня бизнесменов.
Что касается айфона- ну тут всё просто. статус. это такая же вещь для статуса, как дорогие брендовые вещи, дорогая машина, недвижимость, жена и/или любовница, без которых путь в определенные круги и соответственно к определенным связям тебе закрыт. рационально? нет. необходимо?да, необходимо, надо соответствовать.
с другой стороны, айфон, вот если посмотреть объективно, и как девайс прекрасен. он хорошо оптимизирован, надежен и производителен, эстетичен. и сравнивать телефон за 20к и телефон за 70к- это как сравнить машину за 500 тыс. и машину за 3 млн. вот серьезно,этим всё сказано. я даже не знаю, какие тебе еще доводы нужны.
Старый 16.12.2016, 22:50  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Лучше бы чтобы наушники были привязаны к конкретному ID телефону. Чтобы другие не подходили.
При потере наушников, нужно было бы покупать новый iphone. Скидку можно давать, когда сдаешь старый телефон без наушников.

Обозвать это как нибудь, эко-системой и симбиозом наушников и телефона. На заводе специально подбирают лучшую пару, для лучшего звучания.
Старый 16.12.2016, 22:51  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Мастер Оникся вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от Evilpwnz Посмотреть сообщение
и сравнивать телефон за 20к и телефон за 70к- это как сравнить машину за 500 тыс. и машину за 3 млн. вот серьезно,этим всё сказано. я даже не знаю, какие тебе еще доводы нужны.
Во-первых, не надо путать статус и понты. Бомжу, купившему Айфон, этот телефон не даст никакого статуса. Сделка между двумя бизнесмена будет заключена не зависимо от того, какие у них телефоны- хоть кнопочные. Не надо переоценивать важность модели телефона для бизнеса, потому что конкретный бизнес и глянцевые шлюхи с такими же глянцевыми кавалерами- это разные вещи.
Во-вторых, Айфон делается в Китае из деталей, создаваемых так же в Китае, его себестоимость около 125-150$. Тот же Сяоми тоже делается в Китае.

а теперь третье- вы не высказали ни одного довода в пользу АЙфона. То, что он дороже- не говорит вообще ни о чём, потому что накручивают за бред, чтобы дебилы покупали. Назовёте мне явные преимущества АЙфона над всё тем же Сяоми за 12.000 или тоже сольётесь? Только не надо втирать про глюки, сборку и прочую херь. У меня самого Меизу м2, качество сборки высшее, стальной корпус и всё прочее
Старый 16.12.2016, 22:57  
Рейтинг сообщения:
morozkind
Мастер morozkind вне форума

Info
Игра: Lineage Eternal
ЛучникGoHa.Ru - Старожил

Да че тут не ясно, ифон покупают ради понтов и он прост в использовании. Но если человек берет ифон думая что в нем топ начинка, то его жестко на****ют.
Ну а вообще, сейчас реально куча телефонов есть, которые уже и в удобности ифону не уступают....
Старый 16.12.2016, 22:58  
Рейтинг сообщения:
Согласен
Старожил Согласен вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Очередной на подходе. Давайте, назовите мне разницу между Айфон 7 и Xiaomi Redmi note 4 64 gb, чтобы она тянула на 50000+ рублей. Подумайте только хорошенько
Посмотри в окно, на каких машинах ездят люди, у них разница в цене от 200 тысяч до 5 миллионов рублей, если тебе нравится сидеть у мамки на шее, и рассуждать о рационализме, то это твой выбор, и ненужно ***** людям мозки, человек хочет определенную машину, человеку нравится определенный вид баб, человеку нравится андроид или люмия, да это просто его выбор, он просто живет в свое удовольствие. Тебе уже обьяснили у айфона собственная операционная система, без вирусов с актуальнымы обновлениями.
Старый 16.12.2016, 23:02  
Рейтинг сообщения:
stavere

Info

Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
О, ну вот новая крайность-стереотип подъехала про "копейки" и про образование В такие темы лучше не заглядывать видимо, ничего адекватного тут не встретишь.

И такие люди в самом деле верят, что человек в здравом уме будет считаться с такими вот доводами

Ты дебил? В каком тоне это чмо со мной говорил, в таком я ему и ответил. Образование и деньги - это основа для мужчины, только не залечивай мне про скрепы и дух, байка для бичей. Как я могу нормально дискутировать с этим бичем о технике яблока?! У него нету и не будет денег на эти девайся, он не может их потестить. А что это значит? Его мнение пустой звук и не более. Это как спорить с водителем газели о майбахе и его качествах .
Старый 16.12.2016, 23:03  
Рейтинг сообщения:
morozkind

Info
ЛучникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Тебе уже обьяснили у айфона собственная операционная система, без вирусов с актуальнымы обновлениями.
И че, андроид это по сути та же операционная система. Типичная отмазка, почему я купил телефон за 50к, когда точно такой же стоит 15-20к.
Так и скажи: у меня есть ифон, а у тебя его нет.... И утешь свое чсв.
Старый 16.12.2016, 23:06  
Рейтинг сообщения:
Согласен
Старожил Согласен вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
И че, андроид это по сути та же операционная система. Типичная отмазка, почему я купил телефон за 50к, когда точно такой же стоит 15-20к.
То что эта система подстроена под определенное железо, лучше оптимизированно, а андроид на каждом телефоне, кроме нексуса и пиксель, имеет прошивки от производителей и обновляется редко, по сути андроид нормальный только на Нексус и Google Pixel
Старый 16.12.2016, 23:08  
Рейтинг сообщения:
Evilpwnz

Info

Цитата:
Во-первых, не надо путать статус и понты. Бомжу, купившему Айфон, этот телефон не даст никакого статуса. Сделка между двумя бизнесмена будет заключена не зависимо от того, какие у них телефоны- хоть кнопочные. Не надо переоценивать важность модели телефона для бизнеса, потому что конкретный бизнес и глянцевые шлюхи с такими же глянцевыми кавалерами- это разные вещи.
Во-вторых, Айфон делается в Китае из деталей, создаваемых так же в Китае, его себестоимость около 125-150$. Тот же Сяоми тоже делается в Китае.

а теперь третье- вы не высказали ни одного довода в пользу АЙфона. То, что он дороже- не говорит вообще ни о чём, потому что накручивают за бред, чтобы дебилы покупали. Назовёте мне явные преимущества АЙфона над всё тем же Сяоми за 12.000 или тоже сольётесь? Только не надо втирать про глюки, сборку и прочую херь. У меня самого Меизу м2, качество сборки высшее, стальной корпус и всё прочее
ты видимо далеко не всё знаешь о том, как ведутся крупные дела, а еще меньше о том, как они начинаются) я тебе просто скажу, что в каком-то смысле ты прав, не имеет значения, какой у человека телефон, важно, насколько он брендовый, прямо как с дорогой цацкой у тёлок). ну да ладно, опустим этот вопрос.
То, что айфон производится в Китае, вовсе не делает его китайским. тут можно было бы провести аналогию с автомобилями, ну да ладно.
Что касается характеристик, я тебе честно скажу, что я об этом знаю вообще не много, знаю только, что процессор А10, или какой там установлен у семерки, оказался производительнее последнего снапдрагона. я не знаю, какой проц стоит в сяоми за 12к, но почти уверен, что далеко не последний снапдрагон или его аналог. далее, камера. вот что-то, а камера на семерке ну просто очуменная. и поверь, она будет гораздо лучше камеры на сяоми за 12к. далее, оптимизация. ты купив семерку, сможешь ей пользоваться ну ооооочень долго, при желании. купив 4s, когда он только-только вышел, он работает до сих пор. прекрасно работает причем. даже аккумулятор не менял ни разу. и как не странно, до сих пор на него выходят обновления. а теперь, просто прикинь, обновляется ли до сих пор телефон на андроиде, вышедший n лет назад?
Старый 16.12.2016, 23:09  
Рейтинг сообщения:
morozkind

Info
ЛучникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
То что эта система подстроена под определенное железо, лучше оптимизированно, а андроид на каждом телефоне, кроме нексуса и пиксель, имеет прошивки от производителей и обновляется редко, по сути андроид нормальный только на Нексус и Google Pixel
Ну так мы и говорим про нормальные телефоны на андроиде в цене 15-20к у которых нет проблем. Ясень пень что какой нить дешевый 5-10к будет испытывать проблемы....
Старый 16.12.2016, 23:10  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Мастер Оникся вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
я не знаю, какой проц стоит в сяоми за 12к, но почти уверен, что далеко не последний снапдрагон или его аналог. далее, камера. вот что-то, а камера на семерке ну просто очуменная. и поверь, она будет гораздо лучше камеры на сяоми за 12к. далее, оптимизация. ты купив семерку, сможешь ей пользоваться ну ооооочень долго, при желании. купив 4s, когда он только-только вышел, он работает до сих пор. прекрасно работает причем. даже аккумулятор не менял ни разу. и как не странно, до сих пор на него выходят обновления. а теперь, просто прикинь, обновляется ли до сих пор телефон на андроиде, вышедший n лет назад?
Это всё не тянет на 50.000+ рублей, так что мимо
Старый 16.12.2016, 23:11  
Рейтинг сообщения:
Evilpwnz

Info

я реально не смогу тебе привести все отличия просто потому, что я никогда не пользовался ни китайскими телефонами, ни телефонами на андроиде в принципе. я только о совсем уж очевидных вещах говорю.
Старый 16.12.2016, 23:13  
Рейтинг сообщения:
honfanboy
Знаток honfanboy вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Кубло потре****ей ппц, общество больно
Старый 16.12.2016, 23:13  
Рейтинг сообщения:
stavere

Info

Цитата:
ты видимо далеко не всё знаешь о том, как ведутся крупные дела, а еще меньше о том, как они начинаются) я тебе просто скажу, что в каком-то смысле ты прав, не имеет значения, какой у человека телефон, важно, насколько он брендовый, прямо как с дорогой цацкой у тёлок). ну да ладно, опустим этот вопрос.
То, что айфон производится в Китае, вовсе не делает его китайским. тут можно было бы провести аналогию с автомобилями, ну да ладно.
Что касается характеристик, я тебе честно скажу, что я об этом знаю вообще не много, знаю только, что процессор А10, или какой там установлен у семерки, оказался производительнее последнего снапдрагона. я не знаю, какой проц стоит в сяоми за 12к, но почти уверен, что далеко не последний снапдрагон или его аналог. далее, камера. вот что-то, а камера на семерке ну просто очуменная. и поверь, она будет гораздо лучше камеры на сяоми за 12к. далее, оптимизация. ты купив семерку, сможешь ей пользоваться ну ооооочень долго, при желании. купив 4s, когда он только-только вышел, он работает до сих пор. прекрасно работает причем. даже аккумулятор не менял ни разу. и как не странно, до сих пор на него выходят обновления. а теперь, просто прикинь, обновляется ли до сих пор телефон на андроиде, вышедший n лет назад?

Это больной человек, нет смысла ему объяснять. Он 5-6 раз подряд в разных темах рассказывал как он продал овервотч и как он ему не нравится По сей день не могу понять зачем столько раз он об этом писал. Так что он тебе про эпл еще раз 100 напишет и в разных темах.
Старый 16.12.2016, 23:14  
Рейтинг сообщения:
morozkind

Info
ЛучникGoHa.Ru - Старожил

Конечно смешно на это смотреть, ифон так распиарили что люди уже не задумываясь покупают кусок метала за 50к, когда сейчас уже продают не хуже и в 2 раза дешевле.
Раньше он действительно был топовым\лучшим.... Но не сейчас.
Старый 16.12.2016, 23:15  
Рейтинг сообщения:
honfanboy
Знаток honfanboy вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

зы http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%8...82%D0%B2%D0%BE
Старый 16.12.2016, 23:15  
Рейтинг сообщения:
Evilpwnz

Info

Цитата:
Это всё не тянет на 50.000+ рублей, так что мимо
ну тут уж тебе решать, каждый год покупать телефон за 10-15к, потому что они реально быстро устаревают, или купить за 50-60к и пользоваться им, пока не надоест или пока не накопишь денег на новинку) доводы так-то есть за оба варианта, я ж говорю, каждый сам для себя решает.

Метки
airpods, apple, наушники, обмен, потеря

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости индустрии