Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
новая сычева
Автор темы: някавайня
Дата создания: 13.12.2016 00:40
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: новая сычева
Сообщение от някавайня:
нет.


сам то понял чо написал?)) Дагестан страна лил


Или ты хотел меня обвинить в незнании географии, если для тебя дагестан твоя страна то езжай туда на новый год.


я не считаю наших горных друзей - друзьями.
Я то понял. Еще раз. Дагестан не часть нашей страны?
Так понятнее?

Добавлено через 50 секунд
З.Ы. На кой мне ехать туда на НГ? Че за бред


Последний раз редактировалось Иллай; 13.12.2016 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: новая сычева
Сообщение от Rolton:
спорный вопрос,потому что как для показательного процесса сроки вполне норм,а как для дальнейших конечно перебор.
Так тем более это вредно такой показательный процесс, волна и пойдет от шалав, которые захотят подзаработать и раньше было много такого, сейчас захлестнет. Надо было показать обратное, дать условники, что бы шалавы всякие угомонились хоть не много. Что-бы в мозгу хоть перевернулось у части и такая опа я своей ****ой не смогу шантажировать? ай ай ай что-же делается. Просто вой подняли феминистки причем очень большой визг и типа их успокоить сделали так. Подкаблучники (образно)

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: новая сычева
Сообщение от Rolton:
спорный вопрос,потому что как для показательного процесса сроки вполне норм,а как для дальнейших конечно перебор.
ты реально считаешь что сроки дают для показухи мол для обогощения молодежи чтобы остальные так не делали?)
наше государство ?)


показуха делается для другого замять быстрей дело и чтоб никто из родственников не тяфкал
что вовсе не является справедливой суд властью

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Иллай:
Я то понял. Еще раз. Дагестан не часть нашей страны?
Так понятнее?
а я тебе ответил для меня нет. Как для нашего государства и остальных спроси у них мне плевать чо там в территориальных бумажках написано.


Некоторые страны досих пор не признают многие наши участки типа крыма курил и тд. Дальше то чо?


вопрос вообще офтопный и ничего не доказывает и не показывает а своими познаниям в территориальной целостности блистай в другом месте.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 13.12.2016 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: новая сычева
Сообщение от The Madman:
Они были молоды и влюбленны, никто даже не задумывался об этом. Откуда же он знал что через 10 лет она изменит с его начальником?
Выходит что если муж заранее не подумал о возможных событиях, то государство считает что половина его квартиры, которая ему досталась от умершей от сердечного приступа бабушки, принадлежит жене благодаря которой брак распался. Р - равноправие
Ну как бы и 50% имущества жены точно так же и мужу уйти может. Неравенство тут только в том, что правоприменительная практика такова, что кровиночка всегда достаётся женщине, если она сама не отказывается или если она не асоциальный наркоман алкоголик.

Сообщение от някавайня:
иди ищи себе жену с брачным контрактом


ох да кому ж я это пишу задроту с ноулайфом и высокими требованиями ахахах если у тебя из имущества только консоль и ты хочешь брачный контракт то ит как минимум смешно. Так что тебе и отсанется только люби таких клубных иногда почпокать либо никаких.
Умные то бабы(а они есть) они ж умные. Кто будет тебе чота подписывать, на тебя посыплятся угрозы что ты не любишь вовсе и любишь какую то бумажку контракт лалка , скажет тебе иди на таджичанке женись фиктивным браком.
Ну если я и буду заключать брак, то только с контактом.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: новая сычева
Сообщение от някавайня:
а я тебе ответил для меня нет. Как для нашего государства и остальных спроси у них мне плевать чо там в территориальных бумажках написано.


Некоторые страны досих пор не признают многие наши участки типа крыма курил и тд. Дальше то чо?


вопрос вообще офтопный и ничего не доказывает и не показывает а своими познаниям в территориальной целостности блистай в другом месте.
А почему нет в СКФО законы прям совсем другие что ли? Там есть своя региональная специфика, но епт...она не только там.


Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: новая сычева
Сообщение от Mifun:
Ну если я и буду заключать брак, то только с контактом.
ты все ответы начинаешь с НУ прям как неуверенное девочки. "нууу я хотела бы на свадьбе розовых пони"


Все так изначально думают мол хитрецы аль нет все не так прросто.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Иллай:
А почему нет в СКФО законы прям совсем другие что ли? Там есть своя региональная специфика, но епт...она не только там.
В каждом городе сидит свой мер страна россия большая и чем дальше мы движемся на юг тем более бородатые мэры там сидят.
И законы у них могут быть какие им заблагорассудиться.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 13.12.2016 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: новая сычева
Сообщение от някавайня:
ты все ответы начинаешь с НУ прям как неуверенное девочки. "нууу я хотела бы на свадьбе розовых пони"
Яж не ванга, как я могу быть уверенным в том, что со мной произойдёт?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: новая сычева
Сообщение от Mifun:
Яж не ванга, как я могу быть уверенным в том, что со мной произойдёт?
тут не нада быть вангой ит вопрос психологии.
Человек уверенный что так и будет в будущем даже может быть далеком , говорит я буду космонавтом. И даже если он не будет он уверен что будет.


А человек которому говорят по работе сделай до завтра срочно нада. А ты прикидываешь и думаешь что можешь не успеть и начинается
нуууууу я постараюсь и тд. Потому что ты не уверен что сделаешь это завтра.




Дети когда хотят какую то игрушку говорят хочу бетмана хочу машинку . А када их приводят в магазин и у них глаза разбегаются их спрашивают что бы хотел они начинают нуууу может этого белого мишку? мифунишку ? а может динозаврика ? выбирай этого или этого и начинается : нууууу

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: новая сычева
Сообщение от някавайня:
ты все ответы начинаешь с НУ прям как неуверенное девочки. "нууу я хотела бы на свадьбе розовых пони"


Все так изначально думают мол хитрецы аль нет все не так прросто.

Добавлено через 1 минуту

В каждом городе сидит свой мер страна россия большая и чем дальше мы движемся на юг тем более бородатые мэры там сидят.
И законы у них могут быть какие им заблагорассудиться.
Да РФ большая и двигаться ты можешь не только на ЮГ, но еще и в другие направления, возьми северные народности, там тоже масса своей специфики.


СКФО, по моему мнению скромному это по сути щит РФ в данном направлении. Там есть масса моментов, котоые выходят за грань "они другие, бей хачей, давайте их отделим" Будет настрой я может топчик создам, где распишу красиво, благо общался оттуда с разными людьми совсем и хорошими и нет, не виртуально, а по многим делам и в разных ситуациях


Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: новая сычева
Сообщение от Mifun:
что правоприменительная практика такова, что кровиночка всегда достаётся женщине
об этом и речь
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: новая сычева
Сообщение от някавайня:
Человек уверенный что так и будет в будущем даже может быть далеком , говорит я буду космонавтом.
Так я же говорю, что не уверен.

Сообщение от The Madman:
об этом и речь
Это СНГшная тема, пошла со второй мировой.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: новая сычева
Сообщение от The Madman:
об этом и речь
Обычно да, но только по той причине, что мужчины играют роль кукушек


Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: новая сычева
Сообщение от Mifun:
В видео с сычевой явно видно насилие. Она хоть сто раз может быть шлюхой или давалкой, но это никак не смягчает того, что с ней в туалете вытворяли.
Она их сама увела у туалет?

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: новая сычева
у Няки явная нездоровая зацикленность на клубных шмарах

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: новая сычева
Сообщение от Mifun:
Сам виноват, что брачный контракт не заключил.
Ага, и регистрироваться в ЕС, потому что наш семейный кодекс плевал на БК в большинстве случаев.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: новая сычева
Сообщение от Oskitz:
Она их сама увела у туалет?
Не имеет значения.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: новая сычева
Сообщение от Mifun:
Ну если я и буду заключать брак, то только с контактом.
Вжух и ты после такой заявы уже не заключаешь брак.


Ну и выдержки из СК.
42 и 44 СК:
«Брачный договор не может… содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства».


Понятие «крайне неблагоприятное положение» является оценочной категорией и не раскрывается законодательством, а это значит, что в судебной практике допускается широкое толкование этого понятие и соответственно «судебное усмотрение».
Что такое «крайне неблагоприятное положение»? Для кого-то это отсутствие элементарных средств на еду, а для кого-то — лишение второго автомобиля и виллы. Как трактовать это условие? Решать только судье. Напомню: около 85% судей — женщины, очень часто, — разведенные.
п. 15 Постановления Пленума Верховного суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 15 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака» буквально гласит : «Если брачным договором изменен установленный законом режим совместной собственности, то суду при разрешении спора о разделе имущества супругов необходимо руководствоваться условиями такого договора. При этом следует иметь в виду, что в силу п. 3 ст.42 СК РФ условия брачного договора о режиме совместного имущества, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение (например, один из супругов полностью лишается права собственности на имущество, нажитое супругами в период брака), могут быть признаны судом недействительными по требованию этого супруга». Пункты брачного договора не могут «противоречить основным началам семейного законодательства». А что это значит? А это значит, что все, что остальные статьи Семейного кодекса по своему статусу выше любого брачного договора.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: новая сычева
Так знакомый таксист сел на 8 лет одна из клиенток таксиста написали заяву мол он изнасиловал её ивсе парня закрыли на 7 лет

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: новая сычева
Сообщение от Mifun:
Не имеет значения.
Еще как имеет. Она сама склоняла к сексу двух идиотов. Идиоты, потому что надо быть полными деградантами, чтобы такое самим такое в нет выкладывать и хвастатьтся, как ****ли ****ину в туалете.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: новая сычева
Сообщение от Oskitz:
Еще как имеет. Она сама склоняла к сексу двух идиотов. Идиоты, потому что надо быть полными деградантами, чтобы такое самим такое в нет выкладывать и хвастатьтся, как ****ли ****ину в туалете.
Склонять она могла сколько угодно. Во-первых она была пьяная и не могла дать осознанного согласия, во-вторых насилие с ней осуществили в процессе полового акта, что отлично видно на видео. Она умоляла прекратить.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: новая сычева
Зачем такую грязь вообще выкладывать и в ней ковыряться? Вы знаете статистику изнасилований в стране? В мире? Количество несправедливо осужденных? Тогда какое вам дело до одного конкретного случая?

Закрыть глаза и думать о благе Англии.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: новая сычева
Сообщение от Mifun:
Склонять она могла сколько угодно. Во-первых она была пьяная и не могла дать осознанного согласия, во-вторых насилие с ней осуществили в процессе полового акта, что отлично видно на видео. Она умоляла прекратить.
Ничего она не умоляла, все что она сказала, чтоб в жопу не ебли. Чего они делать и не стали.
Весь акт ее инициатива.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: новая сычева
Сообщение от SofaSofa:
Зачем такую грязь вообще выкладывать и в ней ковыряться? Вы знаете статистику изнасилований в стране? В мире? Количество несправедливо осужденных? Тогда какое вам дело до одного конкретного случая?
Софа, статистика вещь такая...
подделывают порой


Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: новая сычева
Сообщение от MikeNew:
Я про Сычеву.
Второй случай вообще непонятный, но 99% что там было все как в первом, случаи с тупой шлолотой практически все как под копирку. Ты бы хоть фактов накидал для обсуждения, а то просто вбросил и все.
Какой там изнасилование ? ты видел видео она там профисионально играла на кожаном флейте

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MikeNew:
Логика в стиле "она села в мою машину, значит по закону обязана мне дать
у байкеров есть такой закон села дала, уронил женился.

Последний раз редактировалось tiine; 13.12.2016 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: новая сычева
Сообщение от Narcom:
Так тем более это вредно такой показательный процесс, волна и пойдет от шалав, которые захотят подзаработать и раньше было много такого, сейчас захлестнет. Надо было показать обратное, дать условники, что бы шалавы всякие угомонились хоть не много. Что-бы в мозгу хоть перевернулось у части и такая опа я своей ****ой не смогу шантажировать? ай ай ай что-же делается. Просто вой подняли феминистки причем очень большой визг и типа их успокоить сделали так. Подкаблучники (образно)
мы,видимо,о разных вещах разговариваем.бабу напоили,отодрали и выложили в инет,как по мне - так от нее даже заявления не надо,чтобы их закрыть.не вижу тут с чего ей надо угомонится и чем она шантажировала,разве только что сама в интернет все и выложила,но чет я в этом сомневаюсь.и никаких условок.
Сообщение от някавайня:
ты реально считаешь что сроки дают для показухи мол для обогощения молодежи чтобы остальные так не делали?)
наше государство ?)
я реально считаю,что такие сроки дали только из-за огласки и показательности процесса.а остальным наука,да.если дибилы и после этого будут выкладывать свои поебушки в сеть,то вопросов,"а чего такого то" уже не будет.
Ваши права в разделе