Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ISKstarter - Построим свой луна-парк с федо и куртизанками
Автор темы: nefrit
Дата создания: 03.12.2016 09:29
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: ISKstarter - Построим свой лунопарк с федо и куртизанками
я с берты выехать никак не могу. вот где боль

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: ISKstarter - Построим свой лунопарк с федо и куртизанками
Сообщение от 6ap6oc:
"Предложений раздуты" это не по русски.
Или "предложений раздуто" или "предложения раздуты".
Согласен, режет слух. Но не надо менять тему! Я тебе еще раз повторяю: я не писал новость на главной, я писал простой пост, требования к тексту новости должны быть на порядок выше! Не надо валить с больной головы на здоровую и переводить стрелки! Я свои посты не вычитываю и не перепроверяю, а новости, если портал не хочет производить впечатление не ресурса, а поделки безграмотных студентов, необходимо хотя бы немножечко проверять. Если некому, то это уже другой вопрос, и многое становится понятным. Есть проблема: очень низкое качество публикаций. Это можно игнорировать, можно выгораживать авторов, но от этого ситуация только ухудшится.

Сообщение от Snooppi:
тебе может на форум преподавателей русского языка?
Не мне, а т.н. "авторам" новостей этого портала. Тогда и в топиках новостей будут обсуждать сабж а не многочисленные ошибки.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 04.12.2016 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: ISKstarter - Построим свой лунопарк с федо и куртизанками
Сообщение от nefrit:
лунопарк
Луна-парк
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: ISKstarter - Построим свой луна-парк с федо и куртизанками
Рад что у кого-то здесь вообще есть время на вчитывание и выуживание грамматических ошибок. А то что у вас есть время на то чтобы зайти сюда и написать автору об этом.. еще лучше.

Наверное это я как то не так живу

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: ISKstarter - Построим свой луна-парк с федо и куртизанками
А меня забавляет, что хейтеры вместо постов про эксель и "еваумираит" выдумали придираться к запятым.
И вообще я думаю чтобы аовыбешивать бабушкиных граммарнаци и прочих идейных и неочень борцунов за чистоту всякого грязного считающих что демагогия по поводу запятой поставленной в каком то месте уместна где бы то либо вообще предлагаю намеренно не ставить знаки припинания в постах


З.Ы.: ,,,,.;:::;'"--?!!:;.,"!!,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - вот вам запятые, расставляйте их где хотите



EVE Online: Phat Leet
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: ISKstarter - Построим свой луна-парк с федо и куртизанками
Сообщение от Полотенчик:
И вообще я думаю чтобы аовыбешивать бабушкиных граммарнаци и прочих идейных и неочень борцунов за чистоту всякого грязного считающих что демагогия по поводу запятой поставленной в каком то месте уместна где бы то либо вообще предлагаю намеренно не ставить знаки припинания в постах
А чтоб совсем сильно поджечь, пуканы, им, всем, можно чекнуть их посты и зацитировать, какова их речь, там, безграмотность, на, уровне, гопоты, порой ,, , , , , ,

Пёсанаби
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: ISKstarter - Построим свой лунопарк с федо и куртизанками
Сообщение от Winterhearted:
Согласен, режет слух. Но не надо менять тему! Я тебе еще раз повторяю: я не писал новость на главной, я писал простой пост, требования к тексту новости должны быть на порядок выше! Не надо валить с больной головы на здоровую и переводить стрелки! Я свои посты не вычитываю и не перепроверяю, а новости, если портал не хочет производить впечатление не ресурса, а поделки безграмотных студентов, необходимо хотя бы немножечко проверять. Если некому, то это уже другой вопрос, и многое становится понятным. Есть проблема: очень низкое качество публикаций. Это можно игнорировать, можно выгораживать авторов, но от этого ситуация только ухудшится.


Не мне, а т.н. "авторам" новостей этого портала. Тогда и в топиках новостей будут обсуждать сабж а не многочисленные ошибки.
Почему это говно никто не убирает? Мне совершенно не кажется уместным в разделе Ивки читать комментарии по грамотности от какого то безграмотного ноунэйма. Новости достаточно, остальное лишнее.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: ISKstarter - Построим свой луна-парк с федо и куртизанками
свобода слова наверное. мне например насрать от слова совсем

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: ISKstarter - Построим свой луна-парк с федо и куртизанками
Сообщение от 6ap6oc:
Мне совершенно не кажется уместным в разделе Ивки читать комментарии по грамотности
Ну так не читай! Тебя кто-то заставляет делать то, чего ты не хочешь? Подай нам какой-то знак, если тебя насилу держат взаперти и заставляют делать что-то неприятное!
Сообщение от 6ap6oc:
это говно
Сообщение от 6ap6oc:
безграмотного ноунэйма
Все с тобой понятно!
Сообщение от Полотенчик:
граммарнаци
Моветоном являются придирки к простым форумным постам. Например, как это делает, 6ap6oc. В таком случае ты действительно показываешь свою убогость и ограниченность. А если множество ошибок обнаруживается не в постах пользователей на форуме, а в статье ньюсмейкера на главной странице крупнейшего профильного портала, то это уже совсем другая история. И, уверен, лучше обратить на это внимание!
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 06.12.2016 в 21:24.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: ISKstarter - Построим свой луна-парк с федо и куртизанками
Сообщение от Winterhearted:
А если
молодец, что поделился своим мнением хотя зачастил ты офтопить на самом деле

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: ISKstarter - Построим свой луна-парк с федо и куртизанками
Сообщение от Winterhearted:
Моветоном являются придирки к простым форумным постам. Например, как это делает, 6ap6oc. В таком случае ты действительно показываешь свою убогость и ограниченность. А если множество ошибок обнаруживается не в постах пользователей на форуме, а в статье ньюсмейкера на главной странице крупнейшего профильного портала, то это уже совсем другая история. И, уверен, лучше обратить на это внимание!



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: ISKstarter - Построим свой луна-парк с федо и куртизанками
что то за неделю исков на их счете не прибавилось.
крутой сервис
Ваши права в разделе