Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.12.2016 08:24
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для IRONKRAN
Маньяк
Регистрация:
11.10.2008
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сколько кипиша по ДС3, увеличить в любой РПГ урон монстров в 5 раз, и она автоматом станет новым ДС, кроме стартового харда, в ДС ничего нет
А вообще чет хейтеров ОВ мало, наверное погорели все, долетев до солнца

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Аватар для Nikorinos
Фанат
Регистрация:
17.12.2010
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
В ДС1 играл с упоением, ДС2 прошел только до середины, ДС3 даже не купил из-за того что 2ые не зашли.
Мне Ведьмак 3 показался скучным, хотя я люблю РПГ. В тот же Скайрим я наиграл часов 300.
ОВ попробовал в бесплатные выходные, и мне он понравился. Купил и считаю, эта игра для меня свои деньги отбила. Отыграл оба сезона, сейчас 3ий начался, тоже буду играть. Игра фановая, не знаю кто там стиля не увидел, наоборот очень красиво смотрится благодаря дизайнерам и художникам, именно они делают графику в игре приятной для глаз. По своим ощущениям сужу, если не становится скучно играть, значит мне игра нравится.
Для себя с таким списком согласен.

Ведьмака обязательно осилю Правда ролевой игрой его не считаю, больше на экшен похож. Больше номинантов на РПГ года не было??
Сообщение от IRONKRAN:
Сколько кипиша по ДС3, увеличить в любой РПГ урон монстров в 5 раз, и она автоматом станет новым ДС, кроме стартового харда, в ДС ничего нет
Время на убийство рядовых противников ты увеличишь, но не сложность игры. В соулсах учитывается оружие и его хитбокс, вес снаряжения, уязвимые места у разных противников. В ведьмаке, тирании, пое влияние много меньше, они берут сюжетом и открытым миром, в которых дарк соулс слаб.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от IRONKRAN:
А вообще чет хейтеров ОВ мало, наверное погорели все, долетев до солнца
То-то сегодня такой день жаркий.

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от Nikorinos:
Ведьмака обязательно осилю Правда ролевой игрой его не считаю, больше на экшен похож. Больше номинантов на РПГ года не было??
Были, например Тирания. На гохе как то мне доказывали, что игру делали специально для бэкеров на деньги бэкеров, поэтому мнение не-бэкеров создателей не волнует. Голосов фанатов не хватило, чтобы добыть любимой игре награду. Я к слову голосовал за души.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 02.12.2016 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от lapsik:
сказал Сальненький с 3 какахами в подписи
Близзойобчегу пригорело? Чувствуешь себя кибер-спортсменом в игре мечты?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Profitrol_renamed_1089889_17122021
Писaтель
Регистрация:
22.11.2013
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
купил ОВ, поиграл 1 день, больше нет желания Покупал только из-за хайпа, ну и тк играю в другие игры близард, а шутеры не люблю особо

easy come, easy go
Аватар для Nikorinos
Фанат
Регистрация:
17.12.2010
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от -Wardeness-:
Были, например Тирания
Я вот хотел ее как раз трайнуть.
Аватар для svett_renamed_1253612_27052021
Маньяк
Регистрация:
24.07.2016
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Taran:
Лучший фанатский проект - Победитель не выбран, в связи с удалением половины номинантов
неужели там других совсем не осталось?
Аватар для qvvizzz
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Overwatch - игра года. Лучшая семейная игра - Покемон Го. OMFG отсыпте того, что потребляют эти люди.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Taran:
Полный список победителей:
  • Лучшая музыка и звук - DOOM от id Software/Bethesda
  • Лучший экшен - DOOM от id Software/Bethesda

Не зря приглашали на выставку композитора что OST к игре писал. Хотя думал не достанется за саундтрек к игре.



Ну и напоследок, если такие награды, не грех и еще раз выложить.


Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
[QUOTE=Fallze;155223876]
Не зря приглашали на выставку композитора что OST к игре писал. Хотя думал не достанется за саундтрек к игре.
Победа в номинации "музыка и звук заслуженная. Музон в Doom выше всяких похвал, им хочется обмазаться.
В целом же об игре такое не скажешь.

Назови имя приемника
Аватар для Ohnomnom_renamed_1015472_08032022
Старожил
Регистрация:
15.02.2013
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Кодзима наконец-то дождался триумфа! Похоже расставание с Конами было правильным решением


Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Soultaker:
Близзойобчегу пригорело? Чувствуешь себя кибер-спортсменом в игре мечты?

да не, просто забавно наблюдать как меняется твоя подпись, постоянство явно не твоё лучшее качество
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от lapsik:
да не, просто забавно наблюдать как меняется твоя подпись, постоянство явно не твоё лучшее качество
Дротить годами одно и то же дерьмецо - исключительно твоя прерогатива.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Soultaker:
Дротить годами одно и то же дерьмецо - исключительно твоя прерогатива.

ахахаха, не знал что играть в игру - это плохо, а постоянно ждать новые - это хорошо особенно с твоим-то вкусом
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Soultaker:
Дротить годами одно и то же дерьмецо - исключительно твоя прерогатива.
Куда уж всем до салотыкаря, который как истинный гурман предпочитает дерьмеца разного да посвежее

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от lapsik:
ахахаха, не знал что играть в игру - это плохо, а постоянно ждать новые - это хорошо особенно с твоим-то вкусом
Сказал зассанчик без профиля.
Сообщение от SealEvil:
Куда уж всем до салотыкаря, который как истинный гурман предпочитает дерьмеца разного да посвежее
О! Любитель кинца и йоба учит жизни. Ты слишком Сливил сегодня.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Soultaker:
Сказал зассанчик без профиля.

в смысле ? мой профиль на месте, может тебе подсказать куда нажать дабы его увидеть ?
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
А в победителях часто упомянуто говнецо и отрада глаз консолехолопам. Что же делать, куда катится этот мир.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от lapsik:
в смысле ? мой профиль на месте, может тебе подсказать куда нажать дабы его увидеть ?
Слив засчитан.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от -Wardeness-:
В воздухе запахло жареным.
Overwatch освежил жанр шутеров, пользуется бешенной популярностью, показал как играть в пострелушки не оглядываясь на опыт колды и батлы. Заслуженная победа. Горстка злопыхателей на гохе против миллионной армии фанатов, это так мило.
На колду и батлу они может не оглядывались, но на Team Fortress только и глядели. Приличных мультиплеерных шутеров сейчас пруд пруди и Overwatch ничем среди них не выделяется.

Uncharted 4 игра года однозначно

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Soultaker:
Слив засчитан.

тебя кроет ? Отец наркоман - горе в семье, помни
Аватар для ЗунЗун_renamed_1187628_30112020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от IRONKRAN:
увеличить в любой РПГ урон монстров в 5 раз, и она автоматом станет новым ДС
Увеличь в Скайриме урон монстров в 5 раз и продолжай дельше сидеть в углу в стелс-режиме попивая кофе и ковыряя их из лука
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от lapsik:
тебя кроет ? Отец наркоман - горе в семье, помни
Инфо заполни, петушок, а потом кукарекай.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [TGA 2016] Результаты и победители во всех номинациях премии The Game Awards 2016
Сообщение от Taran:
Игра года - Overwatch от Blizzard Entertainment

Ваши права в разделе