Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Забавно
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 30.11.2016 18:13
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Забавно
Сообщение от heytor:
2. ХП у персонажей остается тот же, а не как там в соседних темах фантаст из пре-пре-альфы навыдумывал, т.е. ты меняешь перса, у которого осталось 5хп, и если ты его обратно возвращаешь 5хп и будет.
Клоун что-ли? Когда ты с 5 хп свапаешь на другого героя, то появляется другой герой с полным хп. Всё. Ты засейвился.

Сообщение от heytor:
Поклонник корейского треша негодует
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Забавно
Сообщение от evekin:
Клоун что-ли? Когда ты с 5 хп свапаешь на другого героя, то появляется другой герой с полным хп. Всё. Ты засейвился.
перечитай его сообщение. он писал о том, что перс, которого отправляют в запас не может восстановить ХП, пока находится в запасе.
Грубо говоря ты 3 раза свапнулся на ЛОУ ХП. На 4 раз ты уже свапнутся не можешь. Нужно икать способ выйти из боя иначе гарантированная смерть, ведь все 4 перса просажены по ХП.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Забавно
Сообщение от Iamperfect:
перечитай его сообщение. он писал о том, что перс, которого отправляют в запас не может восстановить ХП, пока находится в запасе.
Грубо говоря ты 3 раза свапнулся на ЛОУ ХП. На 4 раз ты уже свапнутся не можешь. Нужно икать способ выйти из боя иначе гарантированная смерть, ведь все 4 перса просажены по ХП.
Я об этом и писал. 4 сейва для раков.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Забавно
Сообщение от evekin:
Клоун что-ли? Когда ты с 5 хп свапаешь на другого героя, то появляется другой герой с полным хп. Всё. Ты засейвился.
Поклонник корейского треша негодует
Когда ты возвращаешься обратно на героя у тебя так же 5хп. Всё ты ансейвился.
Поклонник пре-пре-альфовского космотреша драмаквинит по всему разделу корейской фэнтези. Не клоун, ни разу, да.
Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Iamperfect:
перечитай его сообщение. он писал о том, что перс, которого отправляют в запас не может восстановить ХП, пока находится в запасе.
Грубо говоря ты 3 раза свапнулся на ЛОУ ХП. На 4 раз ты уже свапнутся не можешь. Нужно икать способ выйти из боя иначе гарантированная смерть, ведь все 4 перса просажены по ХП.
This

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evekin:
Я об этом и писал. 4 сейва для раков.
Чудик, перечитай еще раз, что я написал.
Последний раз редактировалось Wiz; 01.12.2016 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Забавно
Сообщение от evekin:
Я об этом и писал. 4 сейва для раков.
он тоже самое написал, а ты его клоуном обозвал
только не 4 сейва а 3. и не для раков а для про игроков

я как раз уверен, что умирать на первом герое в ПВП будут как раз раки. Воспринимай систему целиком. Все в равных условиях у всех по 4 перса. Ты не проиграл, пока не просажены все герои. А говорить, что это "сейв для раков" не совсем верно. С тем же успехом можно говорить, что пить банки не по хардкору, или использовать любую иную механику себе на пользу.
или ты сразу убегать будешь, как тебе 1 героя просадят?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Забавно
Сообщение от heytor:
Когда ты возвращаешься обратно на героя у тебя так же 5хп. Всё ты ансейвился.
Поклонник пре-пре-альфовского треша драмаквинит по всему разделу.

Цитату приведи, где бы я писал о возвращении обратно на того героя, с которого только что свапнулся.
Я писал о свапе, как сейве, когда у тебя 1 хп.
Re: Забавно
Срачик

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Забавно
Сообщение от НечтоХрустящее:
Срачик
К сожалению, да, вы уже весь раздел засрали своим вайном и хейтингом, причем бОльшая часть постов - это отсутствие вообще всякой информации, базирующейся на механике игры, а просто тупо пальцем в небо.
Сообщение от heytor:
К сожалению, да, вы уже весь раздел засрали своим вайном и хейтингом, причем бОльшая часть постов - это отсутствие вообще всякой информации, базирующейся на механике игры, а просто тупо пальцем в небо.
это же прекрасно, нафантазировать всякого и метать этим по всему разделу

Добавлено через 44 секунды
Будешь планшет брать под ЛЕ?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 01.12.2016 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Забавно
Сообщение от evekin:
Цитату приведи, где бы я писал о возвращении обратно на того героя, с которого только что свапнулся.
Я писал о свапе, как сейве, когда у тебя 1 хп.
После того как ты, болезный, через пост переходишь на личности мне поискать твой хейтинг по разделу, чтобы доказать тебе же, что ты обычный хейтерок?
Не, не, ты меня в этот свой бред не втянешь, я уже давно понял кто ты и зачем ты здесь.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Сообщение от evekin:
Я об этом и писал. 4 сейва для раков.
На лоулвл каждого героя уже можно за 2-3 хороших масухи босса снести. Каждый из них довольно ватный, поэтому свап это необходимость, а не сейв перса с полноценным хп и выживаемостью как в других ммо.

Думаю, для эффективного дпс придется комбинировать персов, но есть всегда шанс внезапно получить в щи, а кд еще не кончился.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Забавно
Сообщение от НечтоХрустящее:
это же прекрасно, нафантазировать всякого и метать этим по всему разделу
Будешь планшет брать под ЛЕ?
Ну хз, я смотрю стримы - прям отдыхаю.
Заходишь на форум почитать что-нибудь, смотришь на очередного балбеса, который тупо по кд метается говном во всех, сори - как-то на прекрасное не тянет.
Шутка с планшетами по моему уже затянулась, как и с дьябло.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Blacksmith:
На лоулвл каждого героя уже можно за 2-3 хороших масухи босса снести. Каждый из них довольно ватный, поэтому свап это необходимость, а не сейв перса с полноценным хп и выживаемостью как в других ммо.
+
В некоторых местах Шедд не мог поменять перса вообще, т.е. за кого выбрал, за того и лёг.
Последний раз редактировалось Wiz; 01.12.2016 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Забавно
Сообщение от skif:
Я так понял - основная претензия у бомбанувших к LE, это то, что они не знали, что LE делают как продолжение LA, а не LA2, правильно?
У меня от свапа героев бомбануло только. Так то было давно известно, что ЛЕ - продолжение Л1 со всеми вытекающими. Только про то, что туда дерьмомеханику Мастер х Мастер присобачат - нигде не писалось.

З.Ы. Ну и отсутствие внешки с арморов не айс, но бизнес модель со скинами от ЛоЛ затмевает разум каждому корейскому разработчику, тут все понятно.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Забавно
Сообщение от heytor:
После того как ты, болезный, через пост переходишь на личности мне поискать твой хейтинг по разделу, чтобы доказать тебе же, что ты обычный хейтерок?
Не, не, ты меня в этот свой бред не втянешь, я уже давно понял кто ты и зачем ты здесь.
Ты лучше за собой следи.
Я своё мнение полностью аргументирую, в отличии от некоторых пустозвонов.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Забавно
Сообщение от evekin:
Ты лучше за собой следи.
Да я как бы разберусь, что мне делать без тебя.
Сообщение от evekin:
Я своё мнение полностью аргументирую, в отличии от некоторых пустозвонов.
И это пишет человек, который тупо врывается в каждый тред и пишет везде - фейл фейл фейл, а когда ему объясняют, что это не так, он сразу же переходит на личности.

Из очередной темы:
Сообщение от evekin:
Это просто полный фейл
Всё аргументировано.
Не пустозвон, да.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Забавно
Сообщение от heytor:
Всё аргументировано.
Не пустозвон, да.
свап в пвп это не фейл, да
Даже сами корейцы похоже не оценили эту тупую систему, которая перекочевала из уже мёртвой МхМ.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от heytor:
И это пишет человек, который тупо врывается в каждый тред и пишет везде - фейл фейл фейл, а когда ему объясняют, что это не так, он сразу же переходит на личности.
Где цитаты балабол?
Последний раз редактировалось Kitezh; 01.12.2016 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Забавно
Ну, я тоже считаю, что свап в пвп - это говно.

Но в чем я точно уверен, так это в том, что MxM говно. И я вообще не понимаю этого аргумента: "вот в МхМ также, значит круто". Вы вообще Твич откройте, по МхМ 10 стримов и 20 зрителей. Это мертвое, никому ненужное барахло. И стоит задуматься над причинам - возможно, некоторые идеи этой игры публика не оценила или они просто не работают.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Забавно
Мне МхМ тоже не зашел, но я не сравниваю эти две игры, хотя бы потому что я слишком мало играл в эту МОБА. Возможно есть какие-то механики похожие.
Сообщение от heytor:
Мне МхМ тоже не зашел, но я не сравниваю эти две игры, хотя бы потому что я слишком мало играл в эту МОБА. Возможно есть какие-то механики похожие.
зато в эту мобу наиграешься

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Забавно
Сообщение от Pink Floyd:
Вы вообще Твич откройте, по МхМ 10 стримов и 20 зрителей. Это мертвое, никому ненужное барахло. И стоит задуматься над причинам - возможно, некоторые идеи этой игры публика не оценила или они просто не работают.
ЛЕ смотрит всего несколько сотен человек, что для первого збт довольно мало. Видимо игру ждёт ослепительный взлёт
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Сообщение от evekin:
ЛЕ смотрит всего несколько сотен человек, что для первого збт довольно мало. Видимо игру ждёт ослепительный взлёт
И аргументы у тебя совсем неочень. Приходи с ними к западному релизу.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Забавно
...однозначно плохо в механике свапа и то, что это приводит к универсализации каждого игрока. вот сегодня смотрел что берут, одного под сингл дпс (обычно рогу), другого под массуху (лансер), рдд (маг-лучник) ну и танка либо хила.

всё, ты упакован для любой ситуации в соло. и тебе не зачем координироваться с другими игроками. типо я танчу собираю мобов, а ты аоешишь. каждый бегает успешно сам по себе.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Сообщение от Razzin:
всё, ты упакован для любой ситуации в соло. и тебе не зачем координироваться с другими игроками. типо я танчу собираю мобов, а ты аоешишь. каждый бегает успешно сам по себе.
В этой системе можно сделать и более глубокий геймплей. Допустим в пачке понадобится один сет из прокаченных саппорт-героев для постоянного спама всех доступных баффов. Чистых хилов вроде нет, так чуток подхилить максимум. Без хила нужен сет танков, которые свапаешь как только хп закончится(расходка такая).

В общем с универсальными сетами на хай-контенте делать нечего.

p.s. Но всегда можно все запороть и оказуалить.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Забавно
Сообщение от Blacksmith:
В общем с универсальными сетами на хай-контенте делать нечего.

может и так, а может и нет


пока я описал то, что вижу на стримах, как играют люди.
Сообщение от Blacksmith:
всегда можно все запороть и оказуалить
Маззик на подкасте уже сказал, что не будь свапа героев ему бы пришлось кооперироваться с другими игроками для выполнения квестов, видимо это плохо для сегодняшних мморпг
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Забавно
Сообщение от Blacksmith:
В этой системе можно сделать и более глубокий геймплей. Допустим в пачке понадобится один сет из прокаченных саппорт-героев для постоянного спама всех доступных баффов. Чистых хилов вроде нет, так чуток подхилить максимум. Без хила нужен сет танков, которые свапаешь как только хп закончится(расходка такая).

В общем с универсальными сетами на хай-контенте делать нечего.

p.s. Но всегда можно все запороть и оказуалить.

да. так и есть. любую тему можно сделать как конфеткой, так и говном, к сожалению. ничто не дает гарантии

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Razzin:
видимо это плохо для сегодняшних мморпг
для нишевых игр, может, и норм. для массовых - невозможность хотя бы частично играть независимо не о кого - это автоматически минус игра. в л2 можно, кстати, солодротить вполне норм. но вот успеха достигнуть в л2 нельзя в соло. если аналогично будет тут - невозможность достигнуть успеха в соло, то вообще пофиг на то, что какие-то вещи можно комфортно делать в соло дрот формате

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 01.12.2016 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе