Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Потрошитель (Нападение, Скрытность, Мистицизм)
Автор темы: Fernout_renamed_1286514_28092020
Дата создания: 26.11.2016 11:45
Аватар для Fernout_renamed_1286514_28092020
Читатель
Регистрация:
26.11.2016
[Конкурс] Потрошитель (Нападение, Скрытность, Мистицизм)

Всем привет!!!! Сегодня я покажу вам ПОТРОШИТЕЛЯ !!!

Данный билд очень прост в использовании,требуется использование перед боем навыков "Транс" (Сокращает время каста навыков из ветки мистицизма на 12 сек., на 2 лвл навыка, 55 лвл ветки) держится 1 минуту 30 секунд, позволяет чаще кидать копья и опрокидывание через "Оковы смерти" - "Вихрь ударов", "Проворство" и "Адреналин", где последние 2 можно перед врагом использовать, но самый первый имеет время применения 3 секунды, поэтому осторожней и нужно просто запомнить несколько комб, некоторые я приведу ниже:
"Рывок" - Тройной удар", все знают, думаю объяснений не стоит.
"Зловещая тень" - "Кобра" - "Расправа" - "Ликвидация" - "Решающий удар", очень сильное комбо по нанесению большого урона и контроля врага (насколько большой урон, зависит от вашей пушки)
Комбо на небольшой урон и контроль, уменьшение боевой способности противника:
Начинаем с того что нужно сблизится с врагом примерно на 6 метров:
"Зловещая тень" - "Пронзающие копья" - "Рывок" - "Призыв воронов" - "Оковы смерти" - "Вихрь ударов", дальше можно врубить "Доспехи мести" если противник милишник и будет пытаться что-то вам сделать(под 60% снижением точности), если же это маг нужно сближать дистанцию и не боятся что влетит фир (шепот ужаса, крик ужаса) потому что доспехи мести дают иммунитет к фирам, если же доспехи мести закончились и вы ещё не расправились с магом, и вы попали в фир, тогда вам поможет проклятие немоты, которое даст немоту магу, если он был рядом с вами и снимет с вас фир, и перед вами будет обезоруженный маг, которого остается добить.
Оружие можно брать любое, ну лучше двурук или парное, где главным будет библ ятаган.
Броню брать лучше кожу.

Всем удачи, в убийствах!
Выпотрошите своих врагов!
Ваши права в разделе