Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Опции темы
Старый 23.11.2016, 11:40  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft: Три известные гильдии заблокированы за использование бага на Хелии

Довольно интересное событие произошло сегодня ночью в MMORPG World of Warcraft. Три известные гильдии были заблокированы за использование бага, облегчающего битву с финальным боссом эпохального Испытания Доблести — Хелией.

Если быть точнее, то на 8 дней получили блокировку Экзорсус (RU-Ревущий фьорд), Limit (US-Illidan) и From Scratch (FR-Sargeras). Также у них отобрали достижение на убийство босса и места в рейтинговой таблице. Кстати, члены гильдии Limit уже прокомментировали данное событие:

“До открытия эпохального режима мы обнаружили, что можно избежать одного дыхания, позволив танку умереть во время его применения. Мы планировали использовать это в качестве преимущества на третьей фазе. К нашему удивлению, когда мы дошли до 3 фазы эпохального режима, из-за этого босс вообще перестал использовать дыхание снова, в то время как на 1 фазе все работало, как ожидалось.

Заметив это, мы написали Twitter-сообщение директору World of Warcraft Йону Хаззикостасу и посчитали, что не должны убивать босса таким способом. После 300+ попыток убийства без использования бага, мы узнали, что From Scratch и Экзорсус убили босса этим способом без видимых последствий.

Поэтому мы решили, что если гильдии победили нас, используя баг, то мы сдадимся и тоже используем его. У нас ушло примерно 5 попыток на 3 фазе, чтобы сделать это и убить босса. Мы заслужили бан, так как использовали баг с дыханием”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Старый 23.11.2016, 11:52  
Рейтинг сообщения:
danced
Писaтель danced вне форума

Info
Re: World of Warcraft: Три известные гильдии заблокированы за использование бага на Хелии

Вполне нормальная реакция.бан на 8 дней офк мало
Старый 23.11.2016, 11:57  
Рейтинг сообщения:
Hinowi
Знаток Hinowi вне форума

Info
Игра: Metal Gear
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Три известные гильдии заблокированы за использование бага на Хелии

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
То есть когда чел ворует миллион рублей из глючного банкомата, его сажают, как вора? ЧТА?!

глючный банкомат? ЧТА? ГДЕ?!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23.11.2016, 11:58  
Рейтинг сообщения:
LinDER
Гуру LinDER вне форума

Info
Игра: Счет веду
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
Три известные гильдии
Кому?
Старый 23.11.2016, 12:02  
Рейтинг сообщения:
Shikarri_
Шикарный Shikarri_ вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Страж Смерти
Ник: Золдос/Шикса
Инфо: DK/Hunter
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от LinDER Посмотреть сообщение
Кому?
самые известные в мире гильдии
Старый 23.11.2016, 12:03  
Рейтинг сообщения:
Чифф
Старожил Чифф вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Кому?
Кого интересует варкрафт. Ваш кэп. Я если честно сам недавно узнал что есть топ ру гильдия. По этому от делать нечего поглядывал их стримы. Задроты еще те.
Старый 23.11.2016, 12:07  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Предводитель Kjuubi вне форума

Info
Игра: Skyblocks

Цитата:
Сообщение от Западло Посмотреть сообщение
Правда что есть баг а что есть фича, это тот еще вопрос)

Ну как бы очевидно, что если танк падает на 1ой фазе, его не ресают, а у босса иза этого отключаются абилки, то это не фича а баг
Старый 23.11.2016, 12:08  
Рейтинг сообщения:
СаняЕнот
Фанат СаняЕнот вне форума

Info
Джентльмен

Почему близы сами себя не забанили? Что баг сделали, но надо же кого то наказать, игроки виноваты, близи нет) Так и в каждой стране, бедный человек от голода умирает, взял кусок хлеба в магазине, все ВОР! А когда быдлы чинуши у народа воруют, молодцы, хорошие люди, подымают экономику.
Старый 23.11.2016, 12:11  
Рейтинг сообщения:
Rui Troia
Гигант мысли Rui Troia вне форума

Info
Игра: Warcraft/Ultima
Сервер: Гордунни/Ясеневый
GoHa.Ru III Степени

Сразу видно клоунов которые даже соглашения не читали, а виноваты в этом близзы да конечно

Зачем сообщать о баге когда можно просто его использовать во время гонки прогресса
Старый 23.11.2016, 12:13  
Рейтинг сообщения:
Argonaki
Argonaki вне форума

Info
Игра: MMORPG
Сервер: CBT \ OBT
ВКонтакте
Зомби мутантаЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black DesertGoHa.Ru - СтарожилЗнаток
Награжден за: За помощь в разделах BDO и BnS
Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert!Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul

Ну если верить словам Лимитов то бан получен незаслуженно, да баг они использовали, но таблица это ради чего гильдии и стараются в инстах
У меня возникает больше вопрос когда они написали про бан и сколько времени прошло

Если прошло больше суток а в таблице при этом уже висят люди которые так прошли это не очень
Но у некоторых может возникнуть вопрос "Можно же просто подождать ?" вот только проблема в том что гонка начинается с момента открытия режимов и инстов, опять же ради этого и существуют "нормальные" гильдии
Старый 23.11.2016, 12:20  
Рейтинг сообщения:
DuDos
Старожил DuDos вне форума

Info
Игра: Mu Legend
Ник: emiBogard
GoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
То есть когда чел ворует миллион рублей из глючного банкомата
Баги багам рознь, я в стиме, например, неоднократно брал игры за копейки в следствии криворукости разработчиков, вот вышел гта 5, а я купил ее вроде за 19 рублей и никто не отнял
Старый 23.11.2016, 12:27  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
Сообщение от СаняЕнот Посмотреть сообщение
бедный человек от голода умирает, взял кусок хлеба в магазине, все ВОР! А когда быдлы чинуши у народа воруют, молодцы, хорошие люди, подымают экономику

По аналогии чинуши, ворующие миллионы, это как раз Экзорсусы и прочие топ гильдии А то что ты там каким-то багом на кабанчиках в Дуротаре будешь в 2 раза больше голды получать ("воровать кусочек хлеба"), Близы тя даже трогать не будут
Старый 23.11.2016, 12:40  
Рейтинг сообщения:
Чифф
Старожил Чифф вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

По соглашению, которое вы "подписывает", близзы могут ваш акк в перманентный бан отправить. Так что бедные люди и чинуши- сравнение в корни не верное.
Старый 23.11.2016, 12:43  
Рейтинг сообщения:
elDen
Мастер клинка elDen вне форума

Info
Отправить сообщение для elDen с помощью ICQ
РазбойникGoHa.Ru - 10 лет

судя по описанию бага - это просто глупая ошибка в алгоритме, которая фиксится за 5 минут.
возникает вопрос: близы вообще не заморачиваются с тестированием? и походу даже анализатором кода не прогоняют в поисках не очевидных ошибок.
Старый 23.11.2016, 12:45  
Рейтинг сообщения:
Source Of Light
Писaтель Source Of Light вне форума

Info

Мда, конечно, мда....русские как всегда отличились. Получается что зафармили все таки Методы первыми.

А банан на 8 дней это еще легко отделались. В корейской побегушке дали бы 15 суток
Старый 23.11.2016, 12:48  
Рейтинг сообщения:
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Ник: Scream
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Это уже не офф, это на пиратку похоже.
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 23.11.2016, 12:49  
Рейтинг сообщения:
Чифф
Старожил Чифф вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Source Of Light Посмотреть сообщение
Мда, конечно, мда....русские как всегда отличились.
А я думал, появиться такой коммент или нет. Что вместе с 1 ру еще 2 гильдии в бане , значения не имеет , правда?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Screaming Посмотреть сообщение
Это уже не офф, это на пиратку похоже.
Много ММО знаем без багов? Пля. Чего я Вов и близзов то защищаю. Ааа. Это называется объективность.

Последний раз редактировалось Чифф; 23.11.2016 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.11.2016, 12:54  
Рейтинг сообщения:
Screaming
Знаток Screaming вне форума

Info
Ник: Scream
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Чифф Посмотреть сообщение
Много ММО знаем без багов? Пля. Чего я Вов и близзов то защищаю. Ааа. Это называется объективность.
Одно дело когда багов не значительное кол-во/качество и они оперативно фиксятся, другое когда после тестирования выясняется что баги на месте, а старые продолжают существовать. Вон долгие загрузки и зависания Даларана у большого кол-ва народа после патча 7.1 до сих пор, хотя народ надеялся что пофиксят за неделю, этож типа близы огромная компания, для которых "качество превыше всего".
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 23.11.2016, 13:07  
Рейтинг сообщения:
KinaZy
Старожил KinaZy вне форума

Info
Ник: KinaZy
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
То есть когда чел ворует миллион рублей из глючного банкомата, его сажают, как вора? ЧТА?!
Ворует - это когда с балгаркой или прочими средствами ты получаешь то, что тебе не полагается, т.е. грабишь.
А когда я нажал выдать мне 1000 рублей, а мне выдало 2000 рублей, в чём моя вина? Я не хакер. Может у них акция и я выиграл какой-то приз?
Я бы понял, если бы на банкомате висел список или предупреждение, что вот когда вы хотите забрать 1000 рублей, если банкомат выдаст вам 2000 рублей - это не правильно, а так - в чём моя вина?
В доте с эксплоитами всё честно - ВСЁ ЧТО ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИГРА ТЫ МОЖЕШЬ ИПОЛЬЗОВАТЬ !! Были и эксплоиты и баги на чемпионатах, и всё было гуд. Если это был действительно баг, то его фиксили в патчах, а не плакали, как девочки и не банили тех, кто не растерялся.

Название: Вахаёбский легион!
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Старый 23.11.2016, 13:11  
Рейтинг сообщения:
Pumbpum
Старожил Pumbpum вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от elDen Посмотреть сообщение
возникает вопрос: близы вообще не заморачиваются с тестированием? и походу даже анализатором кода не прогоняют в поисках не очевидных ошибок.
представь что код пишут кривожопые ракоблуды - в нормальных проектах ошибки изначально не допускаются;
потом выпускают готовую программу и тут возникает вопрос хамоватой администрации - почему это считаю багом за который банят? вон за сдачу лута не банят же, а преимущество люди получают, а это прописано в правилах.
Старый 23.11.2016, 13:18  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
Сообщение от KinaZy Посмотреть сообщение
А когда я нажал выдать мне 1000 рублей, а мне выдало 2000 рублей, в чём моя вина? Я не хакер. Может у них акция и я выиграл какой-то приз?

Спроси-уточни, если это действительно акция и приз, тебе оставят эти деньги А когда чел снимает 1000 рублей, ему выдаёт 50 000, и потом он ещё полчаса стоит возле этого банкомата и выкачивает из него полляма (2 недели назад был такой случай в Москве), ни на какую "акцию" это не тянет. И на "своровал кусочек хлебушка" тоже
Старый 23.11.2016, 13:41  
Рейтинг сообщения:
Shamanix
Мастер Бубна Shamanix вне форума

Info
Игра: Косынка
Сервер: Windows 7
Ник: Черные
GoHa.Ru I СтепениКрафтер

Цитата:
Кому?

Ты знаешь все топовые гильдии всех ммо?

а по сабжу, вполне заслужено, близы всегда отличались подобным, да баги бывают и не только в вов, только другие закрывают глаза на их использование в большинстве случаев, а тут нет, как будто первый случай такой.
Старый 23.11.2016, 13:43  
Рейтинг сообщения:
Mipopo
Гигант мысли Mipopo вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

В голос "топ" гильды сосут лопату.
Старый 23.11.2016, 13:48  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Везде кипят страсти

Цитата:
Если ты шёл по улице и увидел открытую неохраняемую инкасаторскую машину с мешками денег внутри, то у тебя два варианта - брать себе мешок или не брать. Открыта и не охраняется она по вине инкасаторов. Но если ты возьмешь мешок, срок впаяют именно тебе за воровство.
Цитата:
Или даунизмом настолько мозги пропитаны, что до сих пор считают что за юз багов им ничего не будет? Вроде там все взрослые люди сидят, руки есть, мозги, чтобы так играть, очевидно, тоже есть.Так где же простейшие логические цепочки? Или это слишком сложно, понять что за багоюз дают бан?
Старый 23.11.2016, 13:50  
Рейтинг сообщения:
danced
Писaтель danced вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
Ну если верить словам Лимитов то бан получен незаслуженно, да баг они использовали, но таблица это ради чего гильдии и стараются в инстах
У меня возникает больше вопрос когда они написали про бан и сколько времени прошло

Если прошло больше суток а в таблице при этом уже висят люди которые так прошли это не очень
Но у некоторых может возникнуть вопрос "Можно же просто подождать ?" вот только проблема в том что гонка начинается с момента открытия режимов и инстов, опять же ради этого и существуют "нормальные" гильдии
Забрали уже ачивки у тех кто убивал багом

Метки
blizzard entertainment, legion, mmorpg, world of warcraft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW