Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 18.11.2016 18:50
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
3 дня = 3 месяца. Ух наиграюсь до след халявных выходных.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от IRONKRAN:
Чет хейтеров нереально мало стало, побеали устанавливать? Бедняги, мамки то всё равно на игру не дадут после выходных

Дежурная шутка про "твою мамку"

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Кстати а кроме близов кто ещё проводит конференции по своей фирме? Ну там юбисофт-кон, крайтек-кон и т.д.?)

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от IRONKRAN:
Чет хейтеров нереально мало стало, побеали устанавливать?
уже удалил... слишком бональный шутан...
в паладине бошьше возможностей для тактических мувов и есть возможность изменять скиллы, и учить пасивки...

Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от KinaZy:
Кстати а кроме близов кто ещё проводит конференции по своей фирме? Ну там юбисофт-кон, крайтек-кон и т.д.?)
У близов большая база игроков, за счет того что почти все их игры мультиплеерные и постоянно обновляються. Ну и к тому же это не просто конференция, они по всем играм проводят свои чемпионаты. А что убикупрводить? Конференцию по ассасинс крид, которую все прошли за пару вечером и забыли, или по вотчдогс проводить чемпионат мира ?
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Нет спасибо ОБТ хватило, ваша акция "бесплатные выходные" все равно что установить Спутник маил ру если не прочитать соглашение итд. Потом будет за..пывать своей обновой, а меня это очень бесит. Я лучше оставлю эту помойку про игрокам и миллиардной публики, которая расширяется вдень по миллиону Скоро мы увидим очередную статью как в неё играет весь мир
Аватар для Katherlne_renamed_869090_27122020
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от DAHbKA:
а меня это очень бесит
boom, boom.

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Katherlne:
boom, boom.
ну хотя бы честно призналась что тебя бомбит а то тут половина клоунов это скрывает
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Все таки решил снова установить и пожалел после 2-ух каток. Сыграл первую катку, после паладинов сразу заметил черепашью скорость.(уже хотел альт ф4 нажать) Играю 2 катку и понимаю что эта игра для людей которые не могут в норм шутеры.
Удалил.
Играйте лучше в паладины, которые на много лучше и бесплатные.
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от morozkind:
Играйте лучше в паладины, которые на много лучше и бесплатные.
а еще пользуйтесь андроидами, айфоны говно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от F1no:
а еще пользуйтесь андроидами, айфоны говно
причем тут это вообще.
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от morozkind:
причем тут это вообще.
трудно понять?
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от F1no:
а еще пользуйтесь андроидами, айфоны говно
ммм но ведь так и есть, в чем подьеб?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от F1no:
трудно понять?
Нет, просто только *умный* сможет написать такое.
Ты понимаешь что такое *интересно играть*.
Вот в паладинс мне интересно играть, в оверсрач вообще не интересно играть.
И твое тупое сравнение вообще не к месту тут.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Мда, бегать с первыми уровнями- это то ещё веселье. Или на респе зажимаем или они нас. Интересно вот так вот опытным игроком бегать с новичками, которые ничего не знают)

Кстати думал только с сегодняшнего для бесплатно, но получил в паладинах 30 минут из-за дисконекта и решил глянуть дату, вот и побегал вчера в это. Конечно разница в качестве ощущается, но это и логично, я считаю. Всё таки разные бюджеты и разные степени крутости компаний

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от morozkind:
Вот в паладинс мне интересно играть, в оверсрач вообще не интересно играть.
прекрасно, молодец, но фраза
Сообщение от morozkind:
Играйте лучше в паладины, которые на много лучше и бесплатные.
это что-то на уровне "а вы верите в бога?" ну и дальше по всем известному сценарию
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от F1no:
это что-то на уровне "а вы верите в бога?" ну и дальше по всем известному сценарию
Согласен, тут нужно было поставить вместо лучше - интереснее, что бы ты понял. Но если игра интереснее, то значит она лучше ?
Аватар для Katherlne_renamed_869090_27122020
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от morozkind:
Вот в паладинс мне интересно играть, в оверсрач вообще не интересно играть.

Вот в овервач мне интересно играть, в паладинс вообще не интересно играть.


Сообщение от morozkind:
Но если игра интереснее, то значит она лучше ?
Твоя правда, овервач - лучше. Потому что - "Вот в овервач мне интересно играть, в паладинс вообще не интересно играть."

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Зашел только что в стим, глянул сколько людей в паладинс катает. 42к, вечером еще гляну, может в раза два больше будет. Рад что у ов есть достойный конкурент, а не мертвый бетлборн. Может это заставит шевелиться блиозов и больше контента выпускать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Rudheim:
Зашел только что в стим, глянул сколько людей в паладинс катает. 42к, вечером еще гляну, может в раза два больше будет. Рад что у ов есть достойный конкурент, а не мертвый бетлборн. Может это заставит шевелиться блиозов и больше контента выпускать.
хоть кто-то тут адекватно мыслит, а не на уровне "мне не нравится пусть не существует"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от morozkind:
игра для людей которые не могут в норм шутеры.
Сообщение от Katherlne:
Вот в овервач мне интересно играть, в паладинс вообще не интересно играть.
Сообщение от Katherlne:
Твоя правда, овервач - лучше. Потому что - "Вот в овервач мне интересно играть, в паладинс вообще не интересно играть."


Добавлено через 52 секунды
Сообщение от F1no:
хоть кто-то тут адекватно мыслит, а не на уровне "мне не нравится пусть не существует"
Я для таких как ты обьясняю в 2 словах.
повторю еще раз, если ты не понял. Оверсрач проще, медленее, но красивее\качественный. По этому игра:
Сообщение от morozkind:
игра для людей которые не могут в норм шутеры.
Последний раз редактировалось morozkind; 19.11.2016 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от morozkind:
Я для таких как ты обьясняю в 2 словах.
я к тебе не обращался, зачем ты обращаешься ко мне? мне твоя позиция еще с 1 поста стала понятна
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от F1no:
мне твоя позиция еще с 1 поста стала понятна
Баттхерт это не позиция, это состояние жoпы

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Летраста:
Режимы убогие, 3х3, серьезно?
Лично я фанатею от 1х1 и 3х3. На ладер пока забил из-за сомбры, играю только в эти режимы.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Встречаем бесплатные выходные на ПК, PS4 и Xbox One. 18-21 ноября
Сообщение от Rudheim:
Лично я фанатею от 1х1 и 3х3. На ладер пока забил из-за сомбры, играю только в эти режимы.
1x1 фигня потому что по сути это потасовка в стиле хса, то есть абсолютный рандом, если бы сделали так чтобы игроки выбирали следующего героя по-очереди или выбирал проигравший прошлый раунд я бы играл в нее, а так ну нах (тем более что для фановой потасовки 1*1 она зачастую длится слишком долго).
А вот 3*3 збс, есть определенные проблемы, но в целом она мне нравится наверное даже больше чем основной режим, я бы поиграл компетитив 3*3, но с правильной реализацией (тут близзы могут зафейлить) и с большим кол-вом раундов.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg

Ваши права в разделе