Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Опции темы
Старый 14.11.2016, 08:27  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature сейчас на форуме

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Blizzard продолжает искать новых сотрудников для проекта по вселенной Diablo

В начале ноября мы узнали, что Blizzard Entertainment искала еще одного старшего художника персонажей для нового неанонсированного проекта. И вот на сайте компании появились новые вакансии в разделе Diablo:

- Старший геймдизайнер. Он займется лором, игровым процессом и основной кампанией.
- Старший технический художник. Будет работать над анимацией персонажей не только, текстурами, скриптами и т.д.
- Старший дизайнер пользовательского интерфейса и дизайнер пользовательского интерфейса. Не трудно догадаться, что именно эти сотрудники займутся UI (интерфейсом) и его элементами.

В данный момент среди игроков ходят следующие теории относительно вышеуказанных людей:

- Blizzard все-таки работает над каким-то новым проектом по Diablo.
- Новые сотрудники нужны для завершения некромансера (и будущих классов для action/RPG Diablo III).
- Компания восполняет кадровые потери, после ухода некоторых членов команды Diablo III.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Старый 14.11.2016, 18:42  
Рейтинг сообщения:
Sheptun
Старожил Sheptun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Re: Blizzard продолжает искать новых сотрудников для проекта по вселенной Diablo

Старый 14.11.2016, 21:23  
Рейтинг сообщения:
Ky4epok
Гигант мысли Ky4epok вне форума

Info
Re: Blizzard продолжает искать новых сотрудников для проекта по вселенной Diablo

Я вот одного не могу понять, я уделял немного времени 3Д и хоть не добился весомых результатов - но осознать смог - что быть значемым в 3Д , анимации и дизайне в наше время - это огромный адовый труд и годы, годы самосовершенствования - !!! И тут Близы еще такие - набирают чуть ли не топовых ребят в этой индустрии, ради чего?) ради того - что бы утопить их таланты? - в очередном деньгососущем треше для школоты? требования очень высокие (и я уверен что оплата будет стоящая) - но что они сделают с столь шикарным штабом сотрудников? - правильно - загонят всех под разработку донат машины под руководством очередного бородача (который сам нихрена из перечисленного не умеет , а является тупейшим руководителем для высшего начальства).

П.С. Как рождаются игры от близов за последнее время....
Старый 14.11.2016, 22:37  
Рейтинг сообщения:
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info
Инфо: ждун по КД
Отправить сообщение для fixeel с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форумаЗнаток
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.

Цитата:
Сообщение от Ky4epok Посмотреть сообщение
Я вот одного не могу понять, я уделял немного времени 3Д и хоть не добился весомых результатов - но осознать смог - что быть значемым в 3Д , анимации и дизайне в наше время - это огромный адовый труд и годы, годы самосовершенствования - !!! И тут Близы еще такие - набирают чуть ли не топовых ребят в этой индустрии, ради чего?)
так у них с чем с чем, а с анимацией проблем нет

Цитата:
в очередном деньгососущем треше для школоты? требования очень высокие (и я уверен что оплата будет стоящая) - но что они сделают с столь шикарным штабом сотрудников? - правильно - загонят всех под разработку донат машины под руководством очередного бородача (который сам нихрена из перечисленного не умеет , а является тупейшим руководителем для высшего начальства).
а вот это уже коммент скорее для любого корейского треша

Пока у них нет балансового доната в проектах.

Старый 14.11.2016, 23:31  
Рейтинг сообщения:
Ky4epok

Info

Цитата:
Сообщение от fixeel Посмотреть сообщение
так у них с чем с чем, а с анимацией проблем нет

а вот это уже коммент скорее для любого корейского треша

Пока у них нет балансового доната в проектах.

Да я всё о том - что с их штабом талантов, возможностями, ресурсами и именем в целом - можно делать просто шедевральные проекты коим вообще не возможно будет придраться ни с какой стороны(так сказать пример для подражания жанра). Ну к этой категории из всех их игр разве что стар крафт и вов отнести можно , хотя они уже староваты.... Но всякие там сотмы, овервочи и хс - ну ни как не могут быть достойны тех пианистов - которые играли создания этих игр.... ноты то дерьмовые...
Старый 14.11.2016, 23:53  
Рейтинг сообщения:
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info

Цитата:
Да я всё о том - что с их штабом талантов, возможностями, ресурсами и именем в целом - можно делать просто шедевральные проекты коим вообще не возможно будет придраться ни с какой стороны(так сказать пример для подражания жанра). Ну к этой категории из всех их игр разве что стар крафт и вов отнести можно , хотя они уже староваты.... Но всякие там сотмы, овервочи и хс - ну ни как не могут быть достойны тех пианистов - которые играли создания этих игр.... ноты то дерьмовые...
Ты приходишь на работу зарабатывать деньги, так? И они тоже. И за строчкой в резюме на будущее. И за хорошие условия на их должности. Сознательно - это Ирвин, маленький городок.
А все прочее - слова для бедных.

Старый 15.11.2016, 03:26  
Рейтинг сообщения:
Ky4epok

Info

Это всё звучит как "Миллиардер нанял лучших каменьщиков архитекторов инжинеров и т.д. планеты - для того что бы они построили его детям кукольный домик волшебной принцессы " . Вот лично мне близы совсем по этой вот причине не нравятся и я уверен что с таким отношением они хорошую игру не зробят....

Ну - выше близов, что бы стояла отметка в резюме - может быть наверное , разве что только пиксар или дисней .... но более я не вижу высот , стало быть близы почти топ контора , где уже можно и остановится... и если уж туда взяли - то возьмут куда угодно и без галочки "Blizzard" , индустрия то - не тупая , дизайнера скорее возьмут не по тому что он именитый , а по тому - на сколько хорошо он способен делать свою работу, а это за частую разные вещи....

П.С. да и вообще никогда не понимал людей - которые сами же играют в игры и оправдывают тех - кто делает для них игры ради денег, тем самым убивая их же интерес, какими бы не были реалии этого мира - нужно хотя бы надеятся на лучший контент.... а то и вправду как хомяки...
Старый 15.11.2016, 07:35  
Рейтинг сообщения:
Amidamaru
Маньяк Amidamaru вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
зробят....
ясно
Старый 15.11.2016, 10:41  
Рейтинг сообщения:
majarione
Гигант мысли majarione вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
зробят
это что было
Старый 15.11.2016, 16:50  
Рейтинг сообщения:
Ky4epok

Info

Как это что xD - с белорусского - "сделать" , от слово хата знают все, а зробят не знают - а это одно из самых популярных белорусских слов xD
Старый 15.11.2016, 17:07  
Рейтинг сообщения:
DrSlon
Модератор DrSlon сейчас на форуме

Info
Игра: Блекджек
Сервер: 발렌시아
Ник: Slon
Инфо: Pro Solodrocher
Отправить сообщение для DrSlon с помощью Skype™
ДжентльменПросветитель
Награжден за: За интересные и позновательные обзорыЗнатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по RevelationGoHa.Ru - Старожил
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World

В задницу дизайнеров, када технарей набирать будут свистните.
Старый 15.11.2016, 20:25  
Рейтинг сообщения:
Maseta
Маньяк Maseta вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Набирают команду для нового графического фильтра?
Старый 15.11.2016, 21:39  
Рейтинг сообщения:
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info

Цитата:
Ну - выше близов, что бы стояла отметка в резюме - может быть наверное , разве что только пиксар или дисней .... но более я не вижу высот , стало быть близы почти топ контора , где уже можно и остановится... и если уж туда взяли - то возьмут куда угодно и без галочки "Blizzard" , индустрия то - не тупая , дизайнера скорее возьмут не по тому что он именитый , а по тому - на сколько хорошо он способен делать свою работу, а это за частую разные вещи....
Ошибаешься, аниматоры делают свою работу на любом проекте, а работ над одним из головных проектов с аудиторией 10кк+ это успех и + в резюме.

Старый 16.11.2016, 03:13  
Рейтинг сообщения:
Ky4epok

Info

Цитата:
Сообщение от fixeel Посмотреть сообщение
Ошибаешься, аниматоры делают свою работу на любом проекте, а работ над одним из головных проектов с аудиторией 10кк+ это успех и + в резюме.
Извини , но я с огромным трудом пытался найти смысл в твоим сообщениях, но на этот раз скажу прямо, я вообще не понял о чем ты щас написал, ты случаем не сын кличко?) не обижайся , но я не понимаю при чем тут аниматоры и как вообще тебе еще объяснить?) Но я всё таки попробую, реч не идёт как раз таки о не умении 3Дшника делать модели, арт художников делать - арты , аниматоров - анимацию, постановщиков - постановки, а звукорежиссеров - звук. Речь то как раз таки о начальстве , которое делает диаблу3, ХС, Хотс ,овервоч - игры, в которых нету : интереса (Д3), баланса (ХС), хардкора (Хост) и не для всех возрастов (овервоч). Лично я признаю только стар крафт и вов (хотя в него не играл). И да - купить игру то не проблема, только стоила бы она не денег а интереса хотя бы.... Вот взять ПОЕ - инди игру по началу вроде как 12 или даже 9 человек делали - так я туда уже на 5 диабл денег наносил ... а в диаблу3 - нет уж простите - это к тем у кого IQ ниже 70. Так почему же - наверняка крупнейшая и богадая (Топ5 думаю точно будет) контора - не может сделать что то более интересное и эпическое? (ну и опять таки - повторюсь на всякий случай что виноваты не дизайнеры, аниматоры и т.д. которые просто делают свою работу а ведущие проект люди ).

П.С. ну и если щас будет что то вроде "не ну они делают свою работу и зарабатывают бабки, а это главное - то пожалуй можно догадаться , кто вырос на планшете и мобилках с одной кнопкой для всех игр"
Старый 16.11.2016, 13:13  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Предводитель Kjuubi вне форума

Info
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Лично я

Твоя проблема в том, что ты судишь по себе, что должно нравится или не нравиться другим Тебе игры Близзов не интересны, не хардкорны и не для твоего возраста? Почему ты решил, что все остальные будут думать так же
Старый 16.11.2016, 13:19  
Рейтинг сообщения:
Forne
Гигант мысли Forne вне форума

Info
Игра: LOTRO, WoW
Сервер: Азурегос

Цитата:
проекты коим вообще не возможно будет придраться ни с какой стороны(так сказать пример для подражания жанра)
Их проекты и так пример для подражания. А чтобы придраться было невозможно это, простите за тавтологию, невозможно.
Старый 16.11.2016, 18:06  
Рейтинг сообщения:
Mangalingo
Старожил Mangalingo вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Вот взять ПОЕ - инди игру по началу вроде как 12 или даже 9 человек делали - так я туда уже на 5 диабл денег наносил ... а в диаблу3 - нет уж простите - это к тем у кого IQ ниже 70.
Блин если б ты не стал затрагивать айкью...А так напрашивается старая фраза: вот все говорят что кино для даунов, а мне нравится....
Старый 22.11.2016, 00:04  
Рейтинг сообщения:
Anch
Мастер Anch вне форума

Info
Игра: Shigurui
Инфо:
GoHa.Ru - Старожил

ищут видать кто еще будет текстурки перерисовывать а то в сроки не успевают все милионы скинов перерисовать под хайрез

Цитата:
Я вот одного не могу понять, я уделял немного времени 3Д и хоть не добился весомых результатов - но осознать смог - что быть значемым в 3Д , анимации и дизайне в наше время - это огромный адовый труд и годы, годы самосовершенствования
ето все строчки в рюзиме, сам по себе тело могло просто кофе разносить во время работы на каком-нить ааа проекте, с таких проектов тыщами уходят с вот такими вот данными все очень формально

Метки
action/rpg, blizzard, diablo, diablo 3, reaper of souls

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3