Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 13.11.2016 20:57
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Razzin:
Ну чисто логически, стали бы они поднимать шум и анонсировать героев, еслиб они были как доп контент

больше шансов, что это основная механика, которая будет повсеместно.

То что она не будет повсеместна это уже сейчас известно т.к есть одиночные компании.
А то что они могли изначально пропиарить новую фишку игры .. это да.

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для BaZZyKa_renamed_1284148_30092020
Читатель
Регистрация:
14.11.2016
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Razzin:
Ну чисто логически, стали бы они поднимать шум и анонсировать героев, еслиб они были как доп контент

больше шансов, что это основная механика, которая будет повсеместно.

а они еще что-то кроме героев анонсировали?
вроде бы громких анонсов не было,только показывали классы...
может они хотят начать с малого, а полный контент который будет на збт и анонсируют ближе к збт.
как такой вариант?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Razzin:
то были старые ролики, когда этой чудо-системы ещё небыло, новые смотри
В новых - непонятно.

Сообщение от Razzin:
так же вполне возможно, что планов воссоздалть Л1 у них не было никогда, чтобы не делать себе конкурента, пока она доится и приносит прибыль.
Я вот собственно с самого анонса даже не сомневался, что никто не собирается делать Ла1 2.0 Увидел как игрок проходит соло подземелья, с каким азартом кромсает мобов и с них сыпется лут, я сразу же понял - диабло от НСсофт. Потом узнал, что будет открытый мир, в котором "МОЖЕТ БЫТЬ" будет пк, как дань традициям, ведь "В оригинале многим это нравилось".
Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
вот я прочитав куча текста понял только одно, у тебя будет 13 классов, ты одновременно можешь качать 4, ну ок удобная система прокачки окон вот и все
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
имхо не стоило делать такую систему уже в раскрученом тайтле , тем более который делался 8 лет.
У игры есть свои фанаты и они ждали обычную игру в серии , да с улучшенной графикой , да с небольшими новыми фичами , но эта должна быть классическая мморпг с классическим геймплеем.
Разрабы и так ввели уже слишком много , во первых изометрия , во вторых система с рисованием скиллов , в третьих мобильная версия - этого и так слишком много для одной игры , которую изначально ждали как классику от третьего лица.
Последние нововведения просто по хоронят проект . От игры отвернуться как старые фанаты , так и новые игроки не придут , ведь есть моба игры.

Такие системы и нововведения нужно делать в новых тайтлах , на разработку которых уходит 2-3 года.

Вывод aka предсказание : битву между ЛЕ и ЛА выиграет Лост Арк . Потому что игра предлагает классику в новой обертке с современной графикой и вменяемыми новыми фичами , которые не лихорадят игровой процесс и не рвет шаблоны жанра в куски.
Так же стоит отметить самих разработчиков : разрабы Лост Арка быстро работают , знают чего хотят , имеют большую команду и крупный успешный проект за спиной .
НЦсофт же последнее время потерял направление , неудачи на издательском рынке , мытания по моба-проектам , неоправданно долгая разработка ЛЕ по-сути не революционного проекта , а вполне средней игры жанра моба с элентами рпг .

Конечно я могу ошибаться , но пока я вижу картину именно так .

п.с. и незабываем про обновления этих двух игр , если у ЛА я их вижу в короткие сроки , то у ЛЕ думаю будут проблемы со сроками.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от SnakePlissken:
Конечно я могу ошибаться , но пока я вижу картину именно так .
Думаю если с героями правда, то игра проживёт не долго, так как непонятно, на кого она вообще рассчитана.
Аватар для KsandrL
Читатель
Регистрация:
20.04.2013
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Я довольно долго поиграл в granado espada, даже после того как забил на нее, потом вернулся (так как нашел бота на нее), игра та играбельна, но она действительно на очень узкую аудиторию. К примеру тоже самое пвп и пк, вы вообще представляется как это будет ? Судя по ролику, там нужна будет реакция и контроль максимальный. Представляете как одновременно дебаффать, наносить урон скиллами, ресать одного из умерших вечных и хилить, и тут же еще уворачиваться персами от каких либо атак, я подразумеваю что в игре будет что то типа бота, тобишь ты будешь настраивать каждого персонажа что он должен будет делать в какой либо ситуации, пока ты управляешь другим, мне кажется это самое логичное. что еще раз говорит о том что это на узкую аудиторию, так как интерес частично пропадает при такой системе. По факту всю игру портит мобильная версия и вечные. Вообще ММОРПГ в данном веке, тяжело сделать под различные приставки, смартфоны, пк и т.д. отличную и интересную. Из за многочисленного управления, различных скиллов, куча окон и т.д. нереально сделать сейчас мморпг под что либо кроме пк (да и вообще кроссплатформенную мморпг нельзя делать, пример TOSE). А они решили забрать аудиторию мобильных приложений испортив уже трилогию Lineage. Так что ждем что они еще изменят и покажут нам на збт.
Аватар для BaZZyKa_renamed_1284148_30092020
Читатель
Регистрация:
14.11.2016
Сообщение от KsandrL:
Я довольно долго поиграл в granado espada, даже после того как забил на нее, потом вернулся (так как нашел бота на нее), игра та играбельна, но она действительно на очень узкую аудиторию. К примеру тоже самое пвп и пк, вы вообще представляется как это будет ? Судя по ролику, там нужна будет реакция и контроль максимальный. Представляете как одновременно дебаффать, наносить урон скиллами, ресать одного из умерших вечных и хилить, и тут же еще уворачиваться персами от каких либо атак, я подразумеваю что в игре будет что то типа бота, тобишь ты будешь настраивать каждого персонажа что он должен будет делать в какой либо ситуации, пока ты управляешь другим, мне кажется это самое логичное. что еще раз говорит о том что это на узкую аудиторию, так как интерес частично пропадает при такой системе. По факту всю игру портит мобильная версия и вечные. Вообще ММОРПГ в данном веке, тяжело сделать под различные приставки, смартфоны, пк и т.д. отличную и интересную. Из за многочисленного управления, различных скиллов, куча окон и т.д. нереально сделать сейчас мморпг под что либо кроме пк (да и вообще кроссплатформенную мморпг нельзя делать, пример TOSE). А они решили забрать аудиторию мобильных приложений испортив уже трилогию Lineage. Так что ждем что они еще изменят и покажут нам на збт.
Да какая мобильная версия?будет не мобильная версия!!!
А просто стриминг в облаке ,то есть если запущенно на пк ,то и запущена на девайсе, а если пк не включено ,то и на девайсе работать не будет!
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Ждал смесь ла1 и ла2, получил драгонэйдж

Barsaka
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от BaZZyKa:
Да какая мобильная версия?будет не мобильная версия!!!
А просто стриминг в облаке ,то есть если запущенно на пк ,то и запущена на девайсе, а если пк не включено ,то и на девайсе работать не будет!
Управление, интерфейс и тд. всё равно нужно затачивать под мобилки
Аватар для BaZZyKa_renamed_1284148_30092020
Читатель
Регистрация:
14.11.2016
Сообщение от evekin:
Управление, интерфейс и тд. всё равно нужно затачивать под мобилки
Это не одно и тоже:)
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Далеко не факт, что "вечные" - это основная система, на которой все строится, это может быть сюжет или соло игра в данжах. Вы скажете - "а как же трех кнопочные скилы?" - мы видели тулл бар подстроенный конкретно под игру с ботами, а система управления одним персонажем может отличаться в корне.

Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от Unison:
Далеко не факт, что "вечные" - это основная система, на которой все строится, это может быть сюжет или соло игра в данжах. Вы скажете - "а как же трех кнопочные скилы?" - мы видели тулл бар подстроенный конкретно под игру с ботами, а система управления одним персонажем может отличаться в корне.
ну ну.... система управления одним персонажем будет сильно отличаться.
те же три кнопки без возможности смены персонажа
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Сообщение от BaZZyKa:
Да какая мобильная версия?будет не мобильная версия!!!
А просто стриминг в облаке ,то есть если запущенно на пк ,то и запущена на девайсе, а если пк не включено ,то и на девайсе работать не будет!
И добавлю.
Облако скорее всего будет только в Корее, если они вообще не отказались от этой идеи, потому что в 14-м году были технические проблемы с лагами.
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
Танк
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
такая хрень на 4 героя будет в сюжетном квесте.. и все, если вообще будет

Аватар для Витек Жуков_renamed_1244922_27082020
Читатель
Регистрация:
23.04.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?
Подписка вроде как....
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Команда Вечных в Lineage Eternal — хорошо это или плохо?


Ваши права в разделе