Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 10.11.2016 13:30
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения

MMORPG Skyforge получила обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения. Ваш главный враг на ближайшие 2 месяца — жнецы смерти. Открыты приключения «Оборона укреплений» и «Темный ритуал». Стало доступно первое искажение серии «Несущие смерть» — племя Шукура.

У приключений «Лойнарские болота», «Монастырь Маре Сакро», «Острова Тарго» и «Операция "Изабелла"» появилась новая сложность. В каждом бастионе разблокировалось по 1 новому бонусу.

Наиболее приоритетными целями для умений «Поток света» хранителя света и «Инъекция стимулятора» алхимика теперь будут становиться персонажи в роли «Атака», пребывающие в божественной форме.

Фильтр глобуса «Указы Совета Богов» теперь всегда на первом месте. Это значит, что, открыв глобус, вы всегда будете сразу видеть свой список указов. Решена проблема неверного отображения индикатора о наличии в сумке персонажа лучшей экипировки.

В окне «Нет активных операций» интерфейса «Прошлые операции» теперь можно прочесть весь размещенный там текст. С карт провинций удалены иконки вторжений. Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых персонажей не работал массовый разбор предметов.

Теперь в сюжетном сезоне «Воспоминания» не нужен купон стилиста, чтобы сменить внешность Квинты. Кроме того, для выполнения задания больше не нужно менять имя персонажа. Исправлена ошибка, из-за которой приключение «Замок Нериона» могло не завершаться после смерти Нериона.

Автоматически завершились невыполнимые задания «Освобожденный регион» и «Символы». Изменен механизм работы лаборатории Флавия в Skyforge. С началом вторжения армии, которая уже прилетала на Элион, в лаборатории будет появляться второй уровень бонусов.

Образцы армий будут нужны только для того, чтобы получать задания на изучение бонусов актуального вторжения. На задания для остальных армий (кроме демонов, которые пока не прилетали) не будет ограничений.

Вы сможете выполнять их, пока не получите все бонусы первого уровня. В связи с этим образцы всех армий были обнулены. Они начнут пополняться только со стартом вторжения соответствующей армии. Например, с сегодняшнего дня вы будете получать образцы жнецов смерти.

У Лаборатории жнецов смерти появился второй уровень бонусов. Начать изучать их можно будет только после взятия всех вершин первой цепочки. Чтобы получить все бонусы первого уровня лаборатории жнецов смерти, теперь нужно будет выполнить меньше заданий. Для взятия заданий на изучение бонусов первого уровня больше не нужны образцы жнецов смерти.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Nature:
Ваш главный враг на ближайшие 2 месяца — жнецы смерти.
ждали Нихаза, а прилетело это

Глянул требования на вход в рейды, ахаха, это забей

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 10.11.2016 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Уже как месяц назад забил на этот фигоподобный проект
Аватар для JesterTor_renamed_731684_01022021
Фанат
Регистрация:
10.03.2010
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Вообще не понял, зачем он (проект) вышел...подскажите там есть пвп?
Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Кушиэль:
Глянул требования на вход в рейды, ахаха, это забей
Сколько сейчас фармится 10к могучки ? Время прикинуть хочу. Ну без доната конечно же.

Вы любите розы?... (Маяковский В.В.)
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Пятка Ахиллеса:
Сколько сейчас фармится 10к могучки ? Время прикинуть хочу. Ну без доната конечно же.
Не знаю, месяца 2 я в топ шмот одет, у меня 224к могучки с моим донатом

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 10.11.2016 в 15:58.
Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Кушиэль:
Не знаю, месяца 2 я в топ шмот одет, у меня 224к могучки с моим донатом

Вы любите розы?... (Маяковский В.В.)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Пятка Ахиллеса:
Сколько сейчас фармится 10к могучки ? Время прикинуть хочу. Ну без доната конечно же.
Забей, игра вообще того не стоит, что бы на неё время тратить.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для protanos_renamed_571455_18112020
Маньяк
Регистрация:
02.07.2007
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
После последнего глобального обновления игра разочаровала причем совсем.

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Dead Squallit:
Забей, игра вообще того не стоит, что бы на неё время тратить.
ну ты не прав там хоть боевка интересная есть интересная в отличи от каго нить вова
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от KPOBb:
ну ты не прав там хоть боевка интересная есть интересная в отличи от каго нить вова
держи, за сравнение этого шлака с вовом.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Dead Squallit:
держи, за сравнение этого шлака с вовом.
Он видимо имел в виду динамичность тех же пвпшных аренок - динамика игры на самом деле клевая, но в плане ПвЕ сравнивать что-то с вовом это такое себе
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Chains:
Он видимо имел в виду динамичность тех же пвпшных аренок - динамика игры на самом деле клевая, но в плане ПвЕ сравнивать что-то с вовом это такое себе
Ну, честно говоря, кто катал аренки в вове знают, что это реально адский пот, долби долбилку там не проходит вообще ни разу, огромное число контролей и скилов нужно было держать в башке, хотя в этом сильно помогали моды. Ну и безусловно весьма обширный список факторных классов, сф мягко говоря в плане пвп проигрывает вову начисто без единого преимущества. В 1х1 да, есть к примеру тот же бнс, в масс пвп тоже найдется много корейских проектов с масштабами под 2к дерущихся, но если брать командные арены, то мне вообще сложно представить игру, которая в этом плане вову конкурент
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Sapph1re:
кто катал аренки в вове знают, что это реально адский пот, долби долбилку там не проходит вообще ни разу, огромное число контролей и скилов нужно было держать в башке
Сложность и интересность это не всегда одно и то же.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Chains:
Сложность и интересность это не всегда одно и то же.
Я в СФ много катал аренки, когда в десятках появились кони я вообще переключился сугубо на арены. Хотя ареновый пвп контингент к тому времени уже сильно прорядел, я это понимаю, но пвп заключалось в нажатии пары кнопок парой классов, практически с выключенным мозгом и винрейтом 99%. Я понимаю, что в вов играет намного больше людей и соответственно пвп контингент более богатый, но кроме этого, там нужно было реально прожимать намного больше кнопок и держать в голове намного больше КД, чем в сф. Аренки в вове это я бы даже сказал зрелищный киберспорт, ну а про баланс я вообще молчу...
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Когда у человека реально ровные руки, то винрейт у него высокий практически всегда, независимо от количества прожатых кнопок, и это тут не показатель (число кнопок). И я еще раз повторяю, речь выше шла об интересе, вызываемом процессом нажимания этих кнопок и созерцанием происходящего на экране. И раз уж ты сам говоришь, что катал аренки даже после того, как народу там стало сильно меньше, то тебе это очевидно было интересно.
Аватар для Qcher
Писaтель
Регистрация:
16.06.2016
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Когда релиз?
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Какая разница? Что на релизе не будут выпускать патчи, изменяющие игру? Будут же. По сути у онлайн проектов не бывает релизов.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Chains:
И раз уж ты сам говоришь, что катал аренки даже после того, как народу там стало сильно меньше, то тебе это очевидно было интересно.
Нет, я начал катать аренки потому, что в десятках появились кони и десятки умерли, а так как в играх меня в основном интересует пвп, мне пришлось перейти на тройки, народу там было не много, но и кони не напрягали.
Сообщение от Forne:
Какая разница?
Ну в нашем регионе наверно никакой разницы, у нас народ бесправный, но на западе статус бета как раз стра***т издателя и разработчика от различных юридических аспектов. Т.е если финальная (релизная) версия имеет большое число багов на постоянной основе, то пользователь может подать в суд требуя возврата денег, типа ему продали не доработанную игру (не важно фритуплей она или нет) Если игра находится в дорелизнйо стадии, то никаких претензий к ним предъявить нельзя.
Аватар для GoriZont
Маньяк
Регистрация:
04.07.2010
Re: Skyforge - Обновление 0.86.1.49. Начался новый сезон вторжения
Сообщение от Sapph1re:
Ну в нашем регионе наверно никакой разницы, у нас народ бесправный
Ждем апгрейд юридической системы, а она все в преальфе

Ваши права в разделе