Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео урок Кайта
Дата создания: 09.11.2016 15:52
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от JIuJIuIIyT:
для чего эти стримы нужны

Чтобы собирать на ддос лиру, естественно.

Аватар для JIuJIuIIyT_renamed_1115830_25112020
Фанат
Регистрация:
06.03.2014
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от Maiar:
Чтобы собирать на ддос лиру, естественно.
а ну такие то вещи сам иисус одобряэт .так что пацан к успеху идёт

Добавлено через 46 секунд
это за то что мне ботов на лиру забанили!!!

Добавлено через 4 минуты
шуткка)
давлю уже 70+ нищеёпы

Последний раз редактировалось JIuJIuIIyT_renamed_1115830_25112020; 17.11.2016 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rinkiaririka_renamed_1110767_03012022
Писaтель
Регистрация:
03.02.2014
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от JIuJIuIIyT:
а вот честно кто скажет,для чего эти стримы нужны если не целовать потную жопу мужикапросить за донат ?)
Слишком сложный вопрос для инфузории,лучше спросить у медисона хз
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Видео урок Кайта
D O L B O E B
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Видео урок Кайта
confirmed

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео урок Кайта
REPORT

Аватар для Rinkiaririka_renamed_1110767_03012022
Писaтель
Регистрация:
03.02.2014
Re: Видео урок Кайта
Кому нефиг делать, приглашаю вас друзья на новую аверию х50, 3 февраля
http://averia.ws/?r=222
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео урок Кайта
йобаный стыд данунахуй

Добавлено через 1 минуту
кстати седня прочитал в скупе что говноед новый сервир х30 открывает в июне(или июле, забыл уже) хз че за хроники, наверное опять гф


уточнить не смог, сайт дуалиста заблочен к хуям

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 03.02.2017 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от Rinkiaririka:
Кому нефиг делать, приглашаю вас друзья на новую аверию х50, 3 февраля
http://averia.ws/?r=222

А мне пришло на мыло письмо с х55

Аватар для FeRteD
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Видео урок Кайта
Лол этот анально гибкий ранив.У него масян стримит фулку на адрике в соа,а ему хоть бы хны:)

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Видео урок Кайта
а то
Аватар для bamse1_renamed_1086537_26092020
Старожил
Регистрация:
11.11.2013
Re: Видео урок Кайта
збс . мувимейкер года


Аватар для Rinkiaririka_renamed_1110767_03012022
Писaтель
Регистрация:
03.02.2014
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от FeRteD:
Лол этот анально гибкий ранив.У него масян стримит фулку на адрике в соа,а ему хоть бы хны:)
Сними разоблачающее видео, а непросто пиз ди, вот это бы был контент)
Аватар для Xavier_renamed_1116503_28112020
Читатель
Регистрация:
11.03.2014
Re: Видео урок Кайта
Зашел на гоху, прочел этот тред - повысил настроение. Не смотрел ролик, ибо нах?

В фразах ринкиарикиаиаприки уроки по русскому. Лермонтов с Далем отдыхают в сторонке, читая текст хохла: "стелятЬся. Даже без попытки победы"

Но че какол обзывает здешних завсегдатаев "анскиллами" ? Че-т доводов ноль. Даун даже не понимает к чему было упоминание о денсах-сонгах, но слюной брызжет.

Оффтоп для топ-скиллового автора:
-----------------------------------------------------------
Было зимой некуй делать. Зашел на фришку икс куй знает сколько. интересно же. Все как на говнофришке: онлайн тухлый, в основном "играют" (делают видимость что играют) пару рисованных пачек (хохлов) за копейки, которые им платит горе-админ, такой же нищий студент-хохол.

В поле побился голым чаром, естессно пацанчеги с красными пухами меня обозвали анскиллом, а мои воспоминания о 2006 годе были запихнуты мне обратно в жопу. Подумал - накажу.

Почитал шаут, что на серве ценно, и т д. Оказалось рар веспер сеты с РАР ТУШКАМИ. Спросил кого-то "а где их брать" - "покупать в дон шопе, или я хз". Спросил - "а Крафт?" - ответ - "иди ты на куй на х1 крафтить питор, анскилл. Да ты вообще бомж, я задонил, потому что я могу себе позволить, и играть в свое удовольствие а не droчить мобов, как ты, малолетный нищеброд". Это мне сказало какое-то рисованное гауно, которое не знает даже как его профа называется.

Создал гнома. Пошел в брендеды и заспойлил с моба 10к варниша и 5к сопов. Улыбнулся. Через 20 минут уже кликаю крафт. Скрафтил штук 15 рарных частей. Быстро намутил фул эпиг сет, наточился, и пошел рвать в поле. Крыса ТХ в дино сете (против елегий +ххх под иконами, джудами и кожами+30 с альт Б бафа).

Естессно, порвал всех краснопухих, записал пару фрапсов. Некоторые, лежа мордой в пол, посоветовали мне одеть ворпал лайт, на что были приглашены получить еще люлей, но отказались, обозвав меня админом. Поклялись найти в реале и опустить.

В тот же вечер повыкидывал весь эпиг и остальное дерьмо на пол в гиране. Насладился пм-ами аля "не выкидывай братан давай за 50 гривен на телефон мне эпик".
--------------------------------------------------------

Вывод - по сравнению с молодым "англоязычным" поколением, по моему мы - боги) Им всем - нид изи контент )

P.S. Совет хохлу - ты пиши пиши, чем больше - тем лучше) Так и быть, кто-нить сжалится над убогим, вышлет гривень на телефон, куле.

стелятЬся. Даже без попытки победы
Аватар для Rinkiaririka_renamed_1110767_03012022
Писaтель
Регистрация:
03.02.2014
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от Xavier:
Зашел на гоху, прочел этот тред - повысил настроение. Не смотрел ролик, ибо нах?
В фразах ринкиарикиаиаприки уроки по русскому. Лермонтов с Далем отдыхают в сторонке, читая текст хохла: "стелятЬся. Даже без попытки победы"
Но че какол обзывает здешних завсегдатаев "анскиллами" ? Че-т доводов ноль. Даун даже не понимает к чему было упоминание о денсах-сонгах, но слюной брызжет.
Оффтоп для топ-скиллового автора:
-----------------------------------------------------------
Было зимой некуй делать. Зашел на фришку икс куй знает сколько. интересно же. Все как на говнофришке: онлайн тухлый, в основном "играют" (делают видимость что играют) пару рисованных пачек (хохлов) за копейки, которые им платит горе-админ, такой же нищий студент-хохол.
В поле побился голым чаром, естессно пацанчеги с красными пухами меня обозвали анскиллом, а мои воспоминания о 2006 годе были запихнуты мне обратно в жопу. Подумал - накажу.
Почитал шаут, что на серве ценно, и т д. Оказалось рар веспер сеты с РАР ТУШКАМИ. Спросил кого-то "а где их брать" - "покупать в дон шопе, или я хз". Спросил - "а Крафт?" - ответ - "иди ты на куй на х1 крафтить питор, анскилл. Да ты вообще бомж, я задонил, потому что я могу себе позволить, и играть в свое удовольствие а не droчить мобов, как ты, малолетный нищеброд". Это мне сказало какое-то рисованное гауно, которое не знает даже как его профа называется.
Создал гнома. Пошел в брендеды и заспойлил с моба 10к варниша и 5к сопов. Улыбнулся. Через 20 минут уже кликаю крафт. Скрафтил штук 15 рарных частей. Быстро намутил фул эпиг сет, наточился, и пошел рвать в поле. Крыса ТХ в дино сете (против елегий +ххх под иконами, джудами и кожами+30 с альт Б бафа).
Естессно, порвал всех краснопухих, записал пару фрапсов. Некоторые, лежа мордой в пол, посоветовали мне одеть ворпал лайт, на что были приглашены получить еще люлей, но отказались, обозвав меня админом. Поклялись найти в реале и опустить.
В тот же вечер повыкидывал весь эпиг и остальное дерьмо на пол в гиране. Насладился пм-ами аля "не выкидывай братан давай за 50 гривен на телефон мне эпик".
--------------------------------------------------------
Вывод - по сравнению с молодым "англоязычным" поколением, по моему мы - боги) Им всем - нид изи контент )
P.S. Совет хохлу - ты пиши пиши, чем больше - тем лучше) Так и быть, кто-нить сжалится над убогим, вышлет гривень на телефон, куле.
стелятЬся. Даже без попытки победы
Извини это слишком большой текст для моего маленького мозга,подчеркнутый текст только смог ну и в принцепе все понял, старайся хеитерок стараися:trolo lo:
Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от No3nvy:
Кайтить можно более быстрым персонажем более медленного персонажа или моба Хотя кого я учу, действительно.
Помню, как в самом начале своей игры в Л2, на С4, играя паладином и думая, что это самая крутая и чоткая профа - защитник всех униженных и угнетенных, поборник справедливости и все такое - я кайтил этакую мелкую собачку на ТоИ 2, бегая от нее по кругу на магазинных банках и хиляясь магазинными же хилками. Очень уж больно она меня кусала. Это было то еще занятие. Больше такого кайта я не хочу.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от Am Schegar:
играя паладином и думая, что это самая крутая и чоткая профа - защитник всех униженных и угнетенных, поборник справедливости и все такое

Сообщение от Am Schegar:
я кайтил этакую мелкую собачку на ТоИ 2, бегая от нее по кругу на магазинных банках и хиляясь магазинными же хилками. Очень уж больно она меня кусала. Это было то еще занятие. Больше такого кайта я не хочу.
Я в С1 убивал РБ (там это было что то не понятное) в ДВ (несколько вирм, с которых падал эльфийский меч) с помощью яда и беготни ха SK

Аватар для Rinkiaririka_renamed_1110767_03012022
Писaтель
Регистрация:
03.02.2014
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от Am Schegar:
Помню, как в самом начале своей игры в Л2, на С4, играя паладином и думая, что это самая крутая и чоткая профа - защитник всех униженных и угнетенных, поборник справедливости и все такое - я кайтил этакую мелкую собачку на ТоИ 2, бегая от нее по кругу на магазинных банках и хиляясь магазинными же хилками. Очень уж больно она меня кусала. Это было то еще занятие. Больше такого кайта я не хочу.
Многие бы предпочли отсосать и полететь в город,а в целом это нормально кайтить то что пассивно сильнее тебя
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от Rinkiaririka:
Многие бы предпочли отсосать и полететь в город
Тебе очевидно не понять, что такое -10, молодой

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Видео урок Кайта
Да не было в С4 -10% ...тем более в ТоИ он явно на 40++++++++++ ходил.

Аватар для Rinkiaririka_renamed_1110767_03012022
Писaтель
Регистрация:
03.02.2014
Re: Видео урок Кайта
Сообщение от Maiar:
Тебе очевидно не понять, что такое -10, молодой
Очень смешно смотреть когда дурни врубают в себе анализаторов и психологов и что то пытаются про тебя сказать
Аватар для Galbator
Старожил
Регистрация:
07.12.2013
Re: Видео урок Кайта
не смотрел, но осуждаю
Аватар для Rinkiaririka_renamed_1110767_03012022
Писaтель
Регистрация:
03.02.2014
Re: Видео урок Кайта
ку пездюкам
Ваши права в разделе