Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нубо-вопрос или дайте совет
Автор темы: Let_renamed_1283128_17102020
Дата создания: 09.11.2016 13:19
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от Junin:
И вот
это ты к чему? факт скудного контента л2 остается.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для 4eba_renamed_1125351_21022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2014
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от Zakurim:
Дроп в игре херовейший. Того же закена-фрею-фриту обрезали в гавно. Источник хорошего фарма. Потом таути туда же(хотя все еще профитный). Но, учитывая цену адены\время\возможность ее покупки = нахрен такой фарм.
у меня сокпшники фармят от 300 до 1000 млн адены в день (3-6 часов по времени), без барыжнечества и барьера (не для всех удовольствие).
так что весьма прохладные истории про отсутствие фарма. Было бы желание.
Сообщение от Zakurim:
Вот я ща начну с нулины - У меня на 85тый максимум что будет? бессмертие и кусок-другой ада. Дальше что? :)
недавно окошко перекачивал для лилит - сейчас к 85 имеешь по квестикам уже Ы шмот 900 атр, Ы 150 пуху со встроенным СА и статами аналогичными лоу Р + бижа со статами добавляющая и к откату и к кд и к шансу крита, короче урезанные варианты баюма, ак и фринты. По фарму на этих лвл сейчас сложнее, но мне кажется при желании тоже можно что-то придумать
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от 4eba:
можно что-то придумать
ну я так и придумывал. Поднял весьма значительный еквип. Но, даже при этом. Контент узки что пистей. Ты либо отбиваешь фарм у топ пачек или лижешь пол или фармишь картию и еще какие без конкурентные инсты. Вот тебе и пве.
РБ ты просто не заберешь. Тебе нужна пачка хомяков что будут онлайн 24-7 с очень хорошим бустом и не тупилок чтобы убить рб за 10-30 сек до того как тебя зарежут или отожмут. Но, все это было.. толку не много ибо к тебе приходит 2-3 пачки(бафают-фирят-пкашат) с топ клана и хирычами и просто в цц отжимают у тебя рб-х.
А мы ведь хотим одеться, для этого нужно фармить что-то. Картия и таути, и бо-бт-би - это такое. Если не в производственных масштабах.
То что ты там говоришь о каких-то обоссаных начальных сетах, это такое. Я бегал обычную картию(85-90) в ивентах - НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯХ.. у тебя либо дамаги мало либо защиты либо того и этого.

Для фарма твоих миллионов нужно иметь буст. Я тоже фармил не мало в сутки. Но, это все требует "инструмента". А путь от бомжа до фармилы мидл-топ - пистец какой напряжный.
Это никакие не прохладные истории. Я все этапы на себе испытал

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Let_renamed_1283128_17102020
Писaтель
Регистрация:
09.11.2016
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от 4eba:
недавно окошко перекачивал для лилит
сколько окон ты берешь на неё? Кем лучше её фармить?
Последний раз редактировалось Let_renamed_1283128_17102020; 15.11.2016 в 13:05.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от Zakurim:
Это никакие не прохладные истории. Я все этапы на себе испытал
жизнь боль


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от AndyFrain:
жизнь боль
все там были

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Let_renamed_1283128_17102020
Писaтель
Регистрация:
09.11.2016
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от 4eba:
По фарму на этих лвл сейчас сложнее
Можешь подсказать где и кем лучше фармить на этих лвлах? Буду благодарен
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от EnGion:
А вот тут ты не прав, в мидл варе сейчас гораздо веселее.
ага, очень интересно, фигачишь с варами 7 на 7 на Парнасе, ТПшнится какой-то лук с ПВНЗ с красным луком, положит с 1 массухи 14 рыл и ты начинаешь чуствовать интерес к игре...
А нынешняя система клан-варов вообще убивает любую попытку развить клан (((

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для MyJlbT_renamed_714344_02072023
Маньяк
Регистрация:
11.12.2009
Сообщение от Let:
сколько окон ты берешь на неё? Кем лучше её фармить?
Доставило )))
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от Zakurim:
Для фарма твоих миллионов нужно иметь буст.
как вы надоели нытики

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
как вы надоели нытики
да? Круто!!!
Ты только забыл написать что заходил в инсту и делал ПР оттуда 3 часа подряд, и что бы заработать на ссаный ПвП лук +12 тебе надо ходить в этот инст что-то около года. И это только лук...

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от Jabka:
да? Круто!!!
Ты только забыл написать что заходил в инсту и делал ПР оттуда 3 часа подряд, и что бы заработать на ссаный ПвП лук +12 тебе надо ходить в этот инст что-то около года. И это только лук...

3 часа? бред, максимум часа полтора если очень не повезет,а так чаще всего минут 40-60.
другое дело,что на ДД буст то тоже должен быть,хотя бы средненький и еще 4 окна нужно 97+ желательно полезных. Еще нужны мафры и многооконка т.к. если брать ПА на 4 акка то такой фарм будет только в минус.
ну и это только на 1 заход а чтоб был норм профит то нужно делать хоть парочку

Добавлено через 4 минуты
теперь считаем ПА стоит 1,2ккк руны мафр еще 1,8 итого 3 лярда, выносишь оттуда в среднем 7,5 если ходить каждый день. А кст голем 6 раз в неделю там,каждый день не получится. Ну т.е. в лучшем случае зарабатываешь 4ккк в месяц,это если ты не работаешь и у тебя куча свободного времени, а что такое 4ккк? это блеать 1к рублей акуенный фарм

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 15.11.2016 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Jabka:
да? Круто!!!
Ты только забыл написать что заходил в инсту и делал ПР оттуда 3 часа подряд, и что бы заработать на ссаный ПвП лук +12 тебе надо ходить в этот инст что-то около года. И это только лук...
Если ты задумаешься почему на начало фарма талик изобилия еще не откатился - ты познаешь дзень.
Еще раньше я писал про продажу кача в зх, про крафт шмота..
И знаешь всегда были те кто говорили что это херня..

Добавлено через 11 минут
А еще некоторые играют с ПА.. ага..
И твинки с ПА у некоторых есть..

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Последний раз редактировалось ВнезапнаяГолова; 15.11.2016 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Еще раньше я писал про продажу кача в зх, про крафт шмота..
пиши еще... хоть посмеемся

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от Jabka:
пиши еще... хоть посмеемся

на моем чаре буста примерно на 600-700ккк
т.ч. наверное я знаю о чем говорю

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Let_renamed_1283128_17102020
Писaтель
Регистрация:
09.11.2016
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
Еще раньше я писал про продажу кача
Нужен буст,чтоб продавать - или я не прав?

Сообщение от ВнезапнаяГолова:
про крафт шмота..
нужны деньги на Р кристалы и не только

Может со временем это все и можно делать, но что делать до того как это все будет?)))
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от Let:
Нужен буст,чтоб продавать - или я не прав?
Безусловно нужен буст, а еще время, понимание куда это применить, умение договориться/отжать место у конкурентов
л2 это все еще социальная игра..
Сообщение от Let:
нужны деньги на Р кристалы и не только
еще нужны куски, рецепты, 99 крафтер и тд тп.
Сообщение от Let:
но что делать до того как это все будет?)))
исключительно мастеркард.. а ты как хотел? тут пацаны по 5+лет фармят а ты их догонишь за месяцок?

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Let_renamed_1283128_17102020
Писaтель
Регистрация:
09.11.2016
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
исключительно мастеркард.. а ты как хотел? тут пацаны по 5+лет фармят а ты их догонишь за месяцок?
хотел без мастеркард пока интереса хватит)
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
на моем чаре буста примерно на 600-700ккк
ой, крче.. забей. вот тебе ответили. Даже школьник осилит эту сумму.
Сообщение от wolnores:
это блеать 1к рублей




Сообщение от Let:
хотел без мастеркард пока интереса хватит)
удачи че

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Голова норм все говорит, а ещё можно выкачать на этих аках по 7 персов, и делать 7 заходов, да это гемора на весь день, но и выхлоп 2ккк в день, так что на па можно вообще забить болт( без много оконки 4 па на месяц это 5ккк) в месяц такими темпами выфармливается 47ккк где-то)

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Аватар для Jin
Jin
Читатель
Регистрация:
18.08.2006
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
C учетом падений цен на адену(та что есть - не предел, когда снизится число вливателей сертов еще больше) и т. д. будет проще заранее доп работу найти, и вкладывать реал, или не играть.

Аватар для Зорбо
Маньяк
Регистрация:
07.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
как вы надоели нытики
а тут ты фармишь саную лвбу в 5 окон,Вася закидывает серт и уравнивается с тобой если еще и не в большем + такой
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
пошел раздал листовки на выходных - фарманул столько сколько чел делает за месяц.. нах оно надо. Не, ну дело молодое.. можете писю теребонькать

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от Зорбо:
а тут ты фармишь саную лвбу в 5 окон,Вася закидывает серт и уравнивается с тобой если еще и не в большем + такой
а разве кто говорит что донат это не кратчайший путь поднять адены?
у нас вот есть даже чуваки которые шмот купили, драйвера на олимп купили, лвл купили.. чо збс игра

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Зорбо
Маньяк
Регистрация:
07.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Нубо-вопрос или дайте совет
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
а разве кто говорит что донат это не кратчайший путь поднять адены?
у нас вот есть даже чуваки которые шмот купили, драйвера на олимп купили, лвл купили.. чо збс игра
да я имею ввиду что это тупо,хуяришь себе месяц лабу приходит Петя донит за 1 день,до года курс адены к рублю был получше и не всякие Васи так могли но ниче иннова уже легально высасывает бабки,еще немного и крабить вообще не выгодно будет,хотя уже давно так
Ваши права в разделе