Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.11.2016 11:33
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Обновление 2.4.2 для action/RPG Path of Exile, в котором будут выпущены три новых поддерживаемых умения, не за горами. И разработчики уже рассказали игрокам о механике “Опаляющего луча”. Поэтому сегодня они решили поделиться подробностями относительно скилла “Порыв клинков”.

При поддержании, “Порыв клинков” выпускает тени, разрубающие врагов впереди вас, нанося вокруг них урон по области. С каждым разрубанием умение выбирает цель в направлении взгляда вашего персонажа, в приоритете - ближние цели, по которым ещё не был нанесён урон.

Если цель только одна, умение поразит цель несколько раз, поэтому “Порыв клинков” очень полезен в битвах с боссами. Умение пригодится и в уничтожении скоплений монстров, поскольку каждый удар наносит урон врагам в круге.

У умения 6 стадий, с каждым нанесенным ударом умение переходит на следующую стадию. “Порыв клинков” наносит на 20% больше урона на каждой стадии. При завершении поддерживания умения, оно наносит дополнительные удары, поскольку тени возвращаются к персонажу.

Вы можете менять направление во время поддержания умения, но эти дополнительные удары не повернутся вместе с вами, они останутся на прежнем месте, немного увеличив зону поражения.

Умение является поддерживаемым, скорость теней на 50% выше, чем скорость атаки персонажа, благодаря чему быстрое оружие сможет быстрее перейти на шестую стадию. Прекращение поддержания умения на 6 стадии даст вам больше всего урона, благодаря возвращающимся ударам, также герой сможет изменить своё положение.

Умение работает с кинжалами, когтями и одноручными мечами. Это умение 28 уровня для Бандита, которое можно получить в награду за выполнение задания “Отсечение правой руки”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков

При использовании этого умения вы начинаете выпускать смертоносный луч, который проходит сквозь всех, кто стоит на его пути. Враги, задетые лучом, загораются и получают постепенный урон от горения. Горение длится недолго, но пока враг попадает под луч, он будет загораться снова и снова.

Урон от горения возрастает, пока враги находятся под действием луча. Скорость сотворения луча влияет на частоту возрастания урона. Чем сильнее горит луч (т.е. чем выше скорость его сотворения), тем сильнее он воздействует на сопротивление огню, благодаря этому Опаляющий луч прекрасно подходит для сражения с могущественными врагами с сопротивлением. Горение продолжается недолго, поэтому важно вовремя поддерживать силу луча.

Опаляющий луч следует за вашим курсором, вы можете направить его к группе врагов, чтобы наложить на них горение. Чем выше скорость сотворения умения, тем выше скорость поворота. Таким образом удобно уничтожать слабых противников, возвращаясь после этого к выжившим целям.

Модификаторы урона чар будут действовать на урон луча. Помимо этого урон умения будет расти от модификаторов урона с течением времени, урона от стихий, урона от горения, длительности и скорости сотворения чар. Луч может быть использован в связке с тотемом, а вот с ловушками и минами он работать не будет. Луч не является умением с областью действия или снарядом.

Описание умения:

Выпускает луч огня, который опаляет всех, кого касается. Чем дольше враги находятся под действием луча, тем больше урона они получают. При этом урон накапливается зарядами в зависимости от урона луча. Даже выйдя из луча, враги продолжат гореть. Скорость сотворения чар повышает скорость поворота при использовании луча.

____________
Оригинал.

Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
я думаю это отличный ап милишников

Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Приколько все-таки выглядят ролики в 60 фпс, не привык к ним, так как их до сих пор очень мало.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от Bosich:
я думаю это отличный ап милишников
Только на мили это не похоже не разу.

Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Офигенное мили умение.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от MikeNew:
Приколько все-таки выглядят ролики в 60 фпс, не привык к ним, так как их до сих пор очень мало
фильмов в 60 фпс очень много, я уже привык
скилл мили какой-то не доделанный блейт вортекс, а опаляющий луч - имба замена инсинирейту
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от vampv2:
Только на мили это не похоже не разу.
ну когда он привычно как кастер вытягивает руки, то да вид не милишный, но думаю поправят

Аватар для lorddeasd_renamed_617353_09032022
Фанат
Регистрация:
05.07.2008
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Будет что поставить в спелл тотем :)

Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от Fab:
а опаляющий луч - имба замена инсинирейту
чисто визуально - он лучше по дальности дистанции?

Аватар для Alakolaz_renamed_881499_26102022
Looking for Oasis
Регистрация:
11.01.2012
Танк
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от Pumbpum:
чисто визуально - он лучше по дальности дистанции?
Луч - это деген, он не скейлится ни проджем ни аое, так что это ченнел ессенс дрейн, только не хаос дмг а бернинг. Думаю рф можно потестировать с ним.

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от Pumbpum:
чисто визуально - он лучше по дальности дистанции?
инсинирейт раза в 2 короче
Аватар для серый кардинал_renamed_627298_05022021
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2008
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Вряд ли это мили скилл, скорее очередное аое заклинание с физическим уроном. А жаль, давно хочется сделать мили-билд на каком-нибудь новом умении, ласирейт оказался изрядным разочарованием. Так когда будет этот патч, нет известий?


Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от серый кардинал:
Вряд ли это мили скилл, скорее очередное аое заклинание с физическим уроном. А жаль, давно хочется сделать мили-билд на каком-нибудь новом умении, ласирейт оказался изрядным разочарованием. Так когда будет этот патч, нет известий?
почитай описание скилла в теме

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Народ как игра ? Стоит начинать если время на игры не особо много? Донат решает? Сколько времени надо чтоб накрабить хай лвл контент без особых претензий на топ. Какая вобще атмосфера в игре?
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от TiTaNuShKa:
Народ как игра ? Стоит начинать если время на игры не особо много? Донат решает? Сколько времени надо чтоб накрабить хай лвл контент без особых претензий на топ. Какая вобще атмосфера в игре?
Игра лучшая в жанре, это сессионка так что подойдет. Донатом являются скины и расширение сундука без которого можно легко обойтись. За неделю при неспешном каче по вечерам береться 90. Атмосфера близка к Диабло 1-2.

Аватар для Alakolaz_renamed_881499_26102022
Looking for Oasis
Регистрация:
11.01.2012
Танк
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от Bosich:
За неделю при неспешном каче по вечерам береться 90
Ну ну

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от Bosich:
Игра лучшая в жанре, это сессионка так что подойдет. Донатом являются скины и расширение сундука без которого можно легко обойтись. За неделю при неспешном каче по вечерам береться 90. Атмосфера близка к Диабло 1-2.
Спасибо за ответ

Сообщение от Alakolaz:
Ну ну
Вам есть что добавить?
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
У меня есть добавить. Попробовал поиграть. Вкачал 60 уровень с чем-то и до блевоты. В этой игре надо одно и то же проходить три раза. То есть ты все акты прошел, история кончилась и все заново еще два раза. А там середина из актов про джунгли и город, просто ужас какая унылая и скучная. И босы... В последнем акте последний еще ничего такой. А до этого все какие-то маленькие, не внушающие.
Аватар для sergu4o
Гигант мысли
Регистрация:
06.11.2007
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от Bosich:
За неделю при неспешном каче по вечерам береться 90
90й при таком каче берется за месяц, т.к. человек новичек. Вы хотя бы думайте, что пишете.

Правильно поставленный вопрос - половина ответа
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от sergu4o:
90й при таком каче берется за месяц, т.к. человек новичек. Вы хотя бы думайте, что пишете.
Новичок открывает гайд, а это делает 99% игроков, когда увидят дерево талантов и по гайду за недельку легко берет 90
А опытные игроки берут за пару дней

Аватар для Alakolaz_renamed_881499_26102022
Looking for Oasis
Регистрация:
11.01.2012
Танк
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от TiTaNuShKa:
Вам есть что добавить?
90ый брать за неделю это ему, или мне, тем у кого есть опыт или уже готовый шмот на лвлинг, есть хороший пулл из хороших карт от 5 до 12 тира, и билд нормальный, который в драед лейке может выдать 200кк-110кк exp/h до 80 лвла.
Если ты новичок, играешь один, то тебе качаться до 75 недели две, если не больше. В игре столько камней подводных, что по сравнению с д3, спокойной, медленной рекой, пое кажется горной речкой

Добавлено через 10 минут
Вот, почти 110 часов плейтайма, можно вычитать часов 12 на трейд и еще часов 10 на 1,5 после 90. Вот тебе и трое суток тупо в игре.

Последний раз редактировалось Alakolaz_renamed_881499_26102022; 07.11.2016 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexz3211
Писaтель
Регистрация:
24.09.2011
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Сообщение от sergu4o:
90й при таком каче берется за месяц, т.к. человек новичек. Вы хотя бы думайте, что пишете.
смотря кто как играет, я за 3 месяца 86лвл только вкачал
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Спасибо за отзывы. Опираясь на них + зашел на офф сайт и посмотрел отзывы там + древо талантов я понял что мне там делать нечего. Я знаю что всем насрать но раз уж писал благодарность то и поделился своими мыслями.
Re: Path of Exile - Новое умение: Порыв клинков
Ну я тож уже месяц играю и 90й ни одним из 6 чаров не апнул еще. Да он и не нужен, весь контент проходится до 90 лвла. Самый лучший шмот в игре одевается уже будучи 79 лвлом. Надо быть упоротым, чтобы апаться до 100 лвла, который по сути дает тебе ток несколько скилл поинтов, которые уже после 85 лвла некуда вкладывать

Ваши права в разделе