Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > ГВИНТ: Ведьмак

Опции темы
Старый 01.11.2016, 16:42  
Рейтинг сообщения:
Garro
Garro вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и порталаЗнаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAgeЗаслуженный Модератор
Награжден за: всё хорошее!
F.A.Q.

ИГРА

ГВИНТ – бесплатная игра?

ГВИНТ – бесплатная игра с необязательными встроенными покупками.

На каких платформах выйдет игра?

Мы планируем выпустить игру для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Закрытый бета-тест будет проводиться на Xbox One и ПК.

Когда выходит игра?

Полная версия появится, когда мы внедрим все запланированные возможности, тщательно все протестируем и доведем до блеска. Иными словами, релиз состоится, когда мы будем готовы порадовать вас отличной игрой!

Как играть в ГВИНТ? Где можно научиться играть?

В игре будет встроенный интерактивный режим обучения, но, если вы хотите ознакомиться с правилами прямо сейчас, загляните сюда.

Насколько хорошо нужно знать вселенную «Ведьмака», чтобы получить удовольствие от игры?

ГВИНТ основан на серии книг и игр «Ведьмак», но вы можете ничего не знать об этой вселенной и все равно получите удовольствие. Игра абсолютно самодостаточна.

Нужно ли знание карточных игр для ГВИНТА?

Ничуть! Вы усвоите правила ГВИНТА за считанные минуты, а со временем начнете видеть сочетания карт и комбинации, которые новички просто не заметят. Именно поэтому ГВИНТ одинаково интересен как начинающим, так и опытным игрокам.

Кто отвечает за разработку ГВИНТА?

Разработкой игры занимается непосредственно студия CD PROJEKT RED. За сюжет и одиночный режим игры отвечают создатели игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».

В ГВИНТЕ есть режим одиночной игры?

Если кратко, то да, но в бета-тесте он не представлен. Мы планируем выпустить полноценную одиночную кампанию для ГВИНТА. Кроме того, у нас будет режим сражений против компьютера.

Будет ли игра дополняться контентом?

Разумеется! Со временем мы планируем добавить новые карты, игровые элементы, сюжетные приключения в одиночном режиме, новые языки локализации и режимы.

Поддерживается ли кроссплатформенная игра и покупки? Можно ли будет купить что-нибудь на платформе А и использовать на платформе Б?

Сейчас мы можем подтвердить, что это возможно между Xbox One и ПК. Все остальные варианты пока обсуждаются. Когда ГВИНТ выйдет как UWP (Universal Windows Platform) приложение для Windows 10, учетная запись станет общей для UWP и Xbox One. Это значит, что у вас будет доступ к картам и файлам сохранений на обеих платформах.

С какого возраста можно начинать играть в ГВИНТ?

ГВИНТ предназначен для игроков от 12 лет. Однако напоминаем, что, если вам еще не исполнилось 18 лет, ваш родитель или опекун должен выразить свое согласие с условиями Пользовательского соглашения от вашего имени.

Выйдет ли коробочная версия ГВИНТА?

Пока у нас нет таких планов.

БЕТА

Могу ли я записаться на бета-тестирование, несмотря на то, что оно уже началось?

Да, конечно! Кликните здесь, чтобы заполнить заявку на участие.

Моя заявка уже отправлена. Когда я получу доступ?

Самый верный ответ: скоро. Мы рассылаем приглашения волнами и не можем заранее сказать, насколько большой будет каждая из них. Мы хотим, чтобы в ГВИНТ сыграло как можно больше игроков, и активно работаем над этим.

Когда завершится закрытое бета-тестирование? / Когда вы запустите открытую бету?

Мы предполагаем, что закрытое бета-тестирование завершится весной 2017 года, но это лишь примерный срок. Наша единственная задача – сделать ГВИНТ как можно более увлекательным. Бета-тест завершится, когда мы увидим, что игра получилась честной, интересной и хорошо сбалансированной.

Зачем нужно бета-тестирование ГВИНТА? ГВИНТ же был в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»!

Несмотря на то что основные принципы игры остались прежними, «ГВИНТ: карточная игра "Ведьмака"» – это гораздо больше, чем виденное вами в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». Мы переработали правила и баланс, изменили как способности, так и визуальную часть игры. Но самое главное – мы ввели многопользовательский PVP-режим. Поэтому нам нужно все протестировать, и мы будем очень признательны вам за помощь.

Собираетесь ли вы обнулять достижения участников бета-тестирования?

Возможно. Но, если это произойдет, мы вас заранее предупредим.

Какие предметы я могу покупать во время закрытого бета-тестирования?

Во время закрытого бета-тестирования вы можете покупать бочки с дополнительными картами для ваших колод.

Что произойдет с предметами, купленными во время бета-тестирования? Сохранятся ли они, когда игра выйдет официально?

Если мы решим обнулить учетные записи, то вернем вам столько бочек с картами, сколько вы приобрели за время ЗБТ.

Во всех ли странах мира доступна закрытая бета ГВИНТА?

Да, к закрытому бета-тесту могут присоединиться игроки из всех стран.

Какие языки поддерживает закрытая бета-версия ГВИНТА?

Первоначально закрытая бета ГВИНТА будет доступна на английском, польском, французском, русском, немецком и бразильском варианте португальского языка.

Нужно ли мне регистрироваться на GOG.com, чтобы принять участие в закрытом бета-тесте ГВИНТА?

Учетная запись GOG.com понадобится для обладателей ПК. Вы можете бесплатно зарегистрироваться здесь.

Что такое GOG Galaxy?

GOG Galaxy – клиентское приложение, отвечающее за сетевую игру и подбор игроков в ГВИНТЕ. Благодаря GOG Galaxy у вас всегда будет самая свежая версия игры – приложение автоматически загружает и устанавливает все обновления. Вы можете узнать больше о GOG Galaxy на странице www.gog.com/galaxy.

Мой код на участие в закрытом бета-тесте ГВИНТА не работает. Что делать?

Еще раз проверьте ваш код. Если вы ввели все без ошибок и до этого не активировали код в другой учетной записи, обратитесь в службу поддержки ГВИНТА.

Нужен ли мне золотой статус Xbox Live для игры в закрытую бету ГВИНТА на Xbox One?

Да, вам потребуется действующий золотой статус Xbox Live.

ТЕХНИЧЕСКИЕ И ПРОЧИЕ ВОПРОСЫ

Каковы системные требования ГВИНТА?

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Celeron G1820 или AMD A4-7300
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 710 или GeForce GT 7900 | AMD Radeon R5 330 или Radeon HD 4650
Разрешение экрана: 1280х720 или выше
DirectX: версия 9.0c
Сеть: скоростной доступ в интернет
Свободное место на диске: 4,5 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3 6100 или AMD FX-6300
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R7 265
Сеть: скоростной доступ в интернет
Свободное место на диске: 4,5 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX

Свободное место на диске Xbox One: 4,5 ГБ

Для игры требуется доступ в интернет.

Для игры будет нужен интернет?

Да, для игры необходимо интернет-соединение.

Смогу ли я публиковать видеоролики и скриншоты из закрытой беты, когда получу к ней доступ?

Мы будем только рады, если вы захотите транслировать процесс игры или поделиться скриншотами и видео. Однако мы просим вас указывать, что вы играете в закрытую бета-версию игры.

Игра произвольно завершается на моем компьютере. Кажется, я столкнулся с ошибкой. Куда обращаться за помощью?

Прежде всего приносим извинения за технические трудности, с которыми вы столкнулись. Мы продолжаем работу над игрой и устраняем ошибки с каждой новой версией. Обратитесь за помощью на наш форуми проверьте, нет ли там способов решения вашей проблемы, либо сразу свяжитесь сослужбой поддержки.

Я играю на Xbox One и не могу купить бочки с картами...

Первое время участники бета-теста на Xbox One не смогут приобретать бочки с картами (наборы из пяти карт) за реальные деньги.
Вместо этого покупку бочек можно оплатить рудой, полученной за победы в сетевых матчах. Мы сообщим владельцам Xbox One, когда они смогут купить бочки с картами в игровом магазине.

Можно ли переносить с платформы на платформу приобретенные карты?

Обмен данными будет возможен между версией ГВИНТА для Xbox One и приложением UWP для Windows 10 (эта версия ГВИНТА доступна в Windows Store). Мы сообщим, когда ГВИНТ выйдет в виде UWP приложения.

Смогу ли я играть на ПК через Xbox Play Anywhere, если имею доступ к ГВИНТУ на Xbox One?

Если вы зарегистрировались на участие в бета-тестировании на Xbox One, то сможете использовать Play Anywhere и играть в версию ГВИНТА для UPW на Windows 10, как только она станет доступна.

XBOX ONE & WINDOWS 10

Какие версии беты ГВИНТА будут доступны на старте?

Версии для Xbox One и GOG.com будут доступны с 25 октября. Версия для Windows 10 (UWP) станет доступна немного позже.

Где я могу активировать код для Xbox One и как скачать игру?

Вы можете активировать код на вашей консоли Xbox One или на Xbox.com. Также вы можете активировать код в Windows Store, как только версия беты ГВИНТА для Windows 10 станет доступна.

Активация кода в Xbox Store на Xbox One
1. Перейдите в раздел «Игры» в Xbox Store на Xbox One и выберите «Использовать код».”
2. Введите ваш уникальный код (каждый код может быть активирован только один раз).
3. После вы получите уведомление, что вы стали обладателем бета версии ГВИНТА. На этом же экране вы сможете начать загрузку игры.

Если я получил доступ к бете ГВИНТА, значит ли это, что теперь я имею доступ к игре на двух платформах, Xbox One и ПК с Windows 10?

Если вы получили доступ к бета-тесту ГВИНТА на Xbox One, то вы автоматически получите доступ к игре на ПК с Windows 10 после релиза данной версии.

Что такое Xbox Play Anywhere и как это работает с закрытым бета-тестом ГВИНТА?

Загрузив закрытую бету ГВИНТА через Xbox Store или в будущем через Windows Store, вы сможете играть на обеих платформах - Xbox One и ПК с Windows 10.

Для того, чтобы воспользоваться Xbox Play Anywhere, вам нужно установить Windows 10 с обновлением Anniversary Edition на своем ПК и также последнее обновление для Xbox One. После этого зайдите в свой профиль в Xbox Live/Microsoft Store и ваши игры с поддержкой Xbox Play Anywhere будут доступны для загрузки.

Какие привелегии имеют участники беты, использующие Xbox Play Anywhere?

Xbox Play Anywhere позволяет участникам закрытого бета-теста сохранять игровой прогресс (включая карты, внутриигровые покупки и достижения) в Xbox Live, поэтому вы можете начать игру с тем же уровнем прогресса как на Xbox One, так и на ПК с Windows 10.

Возможно ли использовать Xbox Play Anywhere с другими ПК версиями беты ГВИНТА?

Xbox Play Anywhere применяется только для беты на Xbox One или ПК с Windows 10, когда данная версия станет доступна.
Старый 01.11.2016, 18:09  
Рейтинг сообщения:
Wedz
Wedz вне форума

Info
Игра: PUBG
Ник: Wedz
Отправить сообщение для Wedz с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по BlessЗнатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG BlessАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: F.A.Q.

Дополню FAQ особенностью игрового момента на збт.
Многие, у кого в конце раунда не отображаются награды - задаются вопросом - что же я получаю после победы и в каком количестве?
Немного ситуацию прояснит данная таблица:

Вот как работают награды в ГВИНТе:

Каждый день система позволяет получать награды за 3 уровня. После того, как вы получите 3 уровня система перестает вознаграждать вас за новые уровни в этот день. Это создано для того, чтобы вы не фармили слишком много руды и обрезков в сутки. На следующий день данные сбрасываются и вы можете получить еще награды.

Также важно, что за первый уровень, полученный в условный день, вы получаете максимум призов, за второй уже чуть меньше, за третий еще меньше. Между уровнями есть сегменты с поощрительными наградами. После того, как вы накопили 3 уровня, за последующие уровни в этот день вы поощрительные награды не получите.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ МИНИМУМ 3 БОЧКИ С НАГРАД ЗА УРОВНИ! Для сравнения средняя награда в ХС за дейлик в сутки примерно 50 монет, т.е. половина пака. И это не считая того, что за каждую игру, если вас лайкнут, вы получите еще +5 руды или обрезков.

Последний раз редактировалось Wedz; 03.11.2016 в 23:08.
Старый 22.11.2016, 13:28  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Видео от разработчиков с подробным описанием ежедневных наград, можно включить субтитры, русский язык субтитров можно выбрать в настройках видео :
Старый 20.12.2016, 19:32  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Видео по новой системе прогресса, можно включить субтитры, русский язык субтитров можно выбрать в настройках видео :
Старый 22.01.2017, 16:16  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Просветитель

Тему почистил, все вопросы по игре можно задавать в беседке либо в любой другой подходящей для этого теме.

Таблица наград за уровни upd...

1) начало игры - 0 XP
2) 1 бочка - 400 XP
3) Возможность пылить карты - 500 XP
4) Мантикора (карта) - 600 XP
5) 1 бочка - 700 XP
6) На куски (карта) - 800 XP7) 50 руды - 900 XP
8) Ласточка (карта) - 1000 XP
9) 100 обрывков - 1100 XP
10) доступ к рейтинговым играм - 1200 XP
11) 50 руды - 1300 XP
12) Рассвет (карта) - 1400 XP
13) 100 обрывков - 1500 XP
14) Выброс адреналина (карта) - 1600 XP
15) 1 бочка - 1700 XP
16) Двимеритовые кандалы (карта) - 1800 XP
17) 100 обрывков - 1900 XP
18) Цири (карта) - 2000 XP
19) 50 обрывков - 2100 XP
20) Чучело (карта) - 2200 XP
21) 50 руды - 2300 XP
22) Случайная редкая карта - 2400 XP
23) 100 обрывков - 2500 XP
24) Случайная редкая карта - 2600 XP
25) 1 бочка - 2700 XP
26) Случайная редкая карта - 2800 XP
27) 50 руды - 2900 XP
28) Случайная редкая карта - 3000 XP
29) 100 обрывков - 3100 XP
30) Случайная эпическая карта - 3200 XP
31) ...
40) Случайная легендарная карта
50) Случайная легендарная карта

Последний раз редактировалось Sapph1re; 22.01.2017 в 16:57.
Старый 24.01.2017, 08:45  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Просветитель

Старый 04.04.2017, 17:20  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Просветитель

FAQ по бетатесту на PC4, актуален на данный момент - будет удален по окончанию бетатеста.
Q: Как присоединиться к техническому бета-тесту «ГВИНТА, карточной игры "Ведьмака"» для PlayStation 4?
A: Просто зайдите в PlayStation Store и загрузите техническую бета-версию «ГВИНТА, карточной игры "Ведьмака"» для PlayStation 4.

Q: Когда будет проводиться технический бета-тест?
A: Технический бета-тест начнется 31 марта в 20:00 по московскому времени и завершится 3 апреля в 9:00.

Q: Игроки из каких регионов смогут принять участие в техническом бета-тесте?
A: Техническая бета-версия будет доступна в Европе, Северной Америке и Южной Америке.

Q: Какие игровые функции и возможности будут доступны в технической бета-версии?
A: В технической бета-версии игроки смогут создать свои колоды, пройти обучение и провести обычные сетевые матчи.

Q: Зачем проводится технический бета-тест на PlayStation?
A: Цель технического бета-теста – узнать, как функционирует игра на PlayStation 4, когда в нее одновременно играют много пользователей. Возможны технические проблемы, но вы уже можете играть и получать удовольствие!

Q: Есть ли вероятность, что вы продлите технический бета-тест?
A: Мы не планируем продлевать техническое бета-тестирование.

Q: Нужна ли подписка на PlayStation Plus для участия в бета-тесте?
A: Для участия в техническом бета-тестировании не требуется подписка PlayStation Plus.

Q: Смогут ли игроки покупать игровые предметы, например бочки с картами, во время технического бета-теста?
A: Покупка предметов за настоящие деньги в технической бета-версии невозможна.

Q: Обнулите ли вы игровые данные тех, кто участвовал в техническом бета-тесте?
A: Учетные записи, созданные в ходе технического бета-тестирования ГВИНТА, будут удалены по его завершении.

Q: На какие языки переведена техническая бета-версия?
A: Техническая бета-версия будет доступна на английском, немецком, русском, французском, бразильском португальском, испанском, латиноамериканском испанском, итальянском и польском языках.

Q: Могу ли я публиковать игровые скриншоты и видеоролики?
A: Мы будем только рады! Только не забывайте, что это ранняя версия игры, в которой могут возникать ошибки и технические накладки. Пожалуйста, при публикации материалов уточните, что они были созданы в технической бета-версии.

Q: Сколько свободного места нужно для установки технической бета-версии ГВИНТА?
A: Для установки технической бета-версии ГВИНТА потребуется примерно 3 ГБ.

Q: Необходимо ли подключение к интернету для участия в техническом бета-тесте?
A: Да, вам потребуется подключение к интернету.

Q: Буду ли я получать призы, играя в техническую бета-версию?
A: Призы предусмотрены в полной версии, но в технической бета-версии их нет.

Q: Как я могу сообщить об ошибке или связаться со службой технической поддержки?
A: Чтобы сообщить об ошибке или проблеме, возникшей в игре, пожалуйста, напишите специалистам нашей службы технической поддержки.
Старый 18.05.2017, 20:08  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Просветитель

О премиум картах

Последний раз редактировалось Sapph1re; 22.05.2017 в 10:12.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > ГВИНТ: Ведьмак