Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Автор темы: Voblay
Дата создания: 29.10.2016 00:50
Аватар для Voblay
Читатель
Регистрация:
18.05.2011
Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Хочу представить вам короткое видео по двум основным шутерам Вахи.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
а почему видос с половинкой ес тормозит?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Gray_renamed_1034176_20072021
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Отличное сравнение, сразу отпадают голословные спекуляции а-ля "вот в СМ это было круче"
Порадовали нарисованные боеприпасы на ранце опустошителя в СМ, как и воздухозаборники прыжкового ранца. Даже нормалмэпинг не прикрутили, а он на секундочку был даже в DoW2.
Второе показательное отличие - болтер. В СМ это тупо автомат
Абсолютно идентичная система преград, видно, как в СМ Марин не может перелезть перепад в высоте по пояс
Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от Voblay:
Хочу представить вам короткое видео по двум основным шутерам Вахи.
Хорошее видео, сразу видно что разработчики ЕС сильно халтурят, раз не могут догнать даже игру 2011 года.
Анимация в СМ тоже гораздо лучше и правдоподобней сделана.
Сообщение от Gray:
Абсолютно идентичная система преград, видно, как в СМ Марин не может перелезть перепад в высоте по пояс
Не играл в СМ, палишься нубец, это вражеский респ на него нельзя забраться.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Neekopol:
а почему видос с половинкой ес тормозит?
Потому что ЕС и тормозит это синонимы.

Последний раз редактировалось Inquisitor Drogan; 29.10.2016 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Видос норм, кто круче не скажу


Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от Inquisitor Drogan:
Анимация в СМ тоже гораздо лучше и правдоподобней сделана.

ну да.. особенно бег В см чела просто током бьёт и он дёргает плечами как в припадке

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для Gray_renamed_1034176_20072021
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от Inquisitor Drogan:
Анимация в СМ тоже гораздо лучше и правдоподобней сделана.
Да вам хоть ссы в глаза. И там и там мокап, но "в СМ круче и правдоподобнее"

В СМ Переходы между анимациями не предусмотрены, персонаж "дергается" (а на самом деле просто мгновенно меняет позу), пафосность анимации добавляется с помощью тряски экрана на каждом шагу. Лично для меня это роспись в собственной несостоятельности аниматора. Использование эффектов камеры на постоянку - дикий моветон.

Сообщение от Inquisitor Drogan:
Не играл в СМ, палишься нубец, это вражеский респ на него нельзя забраться.
Ни единой секунды. Подавил рвотный рефлекс при первом взгляде и даже руками не притронулся к этому Gears of Warhammer.

Сообщение от Inquisitor Drogan:
Потому что ЕС и тормозит это синонимы.
Потому что и там и там максимальные настройки графики для честного сравнения. ЕС на ультрах плавно пойдет далеко не у всех.
Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от Gray:
И там и там мокап, но "в СМ круче и правдоподобнее"
Комментарий школьника который не знает что такое мокап, это из серии - все фильмы снимают на камеру, поэтому одни не могут быть хуже других

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GFACE:
ну да.. особенно бег В см чела просто током бьёт и он дёргает плечами как в припадке
Просто в ЕС анимация бега отсутствует в принципе, поэтому у фанбойчиков такая припадочная реакция на видосы из СМ.

Последний раз редактировалось Inquisitor Drogan; 29.10.2016 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
1. Тормоза EC. Очень профессиональный подход автора видео :)
2. Где сравнение? Одним глазом я должен одну половину глядеть, а вторым вторую? Хотя бы на субтитры разорились, если с голосом какая-то беда.
3. Плохая анимация? Серьезно? Вы знаете, как должен на самом деле бегать космодесантник? Да им анатомию за уши притягивали, когда бизнес Games Workshop начал выходить куда-то дальше "игры для гиков" :)
Хотя в EC она по умолчанию лучше, потому что в UE4 потрясающая система графов, блендингов и прочих вкусностей, которые на лету лепят из разных "мокапов" непрерывные анимашки без рывков и телепортаций.
4. Все сравнения по графике SM проиграет в любом случае, хотя бы потому, что не под тот уровень железа рассчитана игра (Xbox360 & PS3 vs Xbox One & PS4). Ребята в 2011 может и смогли бы выдать что-то красивше EC, но у них руки были консолями связаны. Ну это как Корсары 1 и 3 сравнить, тоже где-то 5 лет разница... За пять лет и железо среднее подтянулось и ништяков новых в графике появилось. Одно Ambient Occlusion из любой дерьмовой сцены конфетку делает.
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от Voblay:
Хочу представить вам короткое видео по двум основным шутерам Вахи.
Ты не можешь, дай ка я

Консольный сюжетный шутер 2011 года, мультиплеер для галочки, портирована на РС после петиции фанатов






Самая амбициозная ААА ММО 2016 года, best beta 2015, most anticipated 2015, pax 2014 best shooter, most anticipated mmorpg.com, best of e3 2014, golden promises 2013, 2014, 2015, 2016 and more...


Вот вам сравнение
Хлопки слышишь? Это пуканы фанбоев.

Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
О, Leradis, привет. Ты естественно не прав, а впрочем ну тя...

Так вот, возвращаясь к могуществу AO. На одной картинке AO в ультре, на второй в off. Разница видна невооруженным взглядом.



Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от ZhbaniTo:
Ты естественно не прав
Это не я, это статистика и факты.

Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от Leradis:
Это не я, это статистика и факты.
Три тысячи непонятно каких людей сказали тебе, что "эта игра ок", а "та игра гавно" и ты бросил все и начал швырять камнями в тех, которые отрицают данные утверждения, только бы не отбиться от стада?
Однажды статисты предсказали полную победу одному кандидату в США, а потом оказалось, что проводился телефонный опрос, а телефоны тогда имели только богатый электорат "победителя". Результат оказался неожиданным. Статистика опасная штука, если брать только "среднюю температуру по больнице".

А факты в том, что SM уже отжила свое. Она не конкурент, зачем с ней сравнивать? Сравнивать можно хоть как-то с SH Deathwing, в этом хоть немного логики будет.
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от ZhbaniTo:
Три тысячи непонятно каких людей сказали тебе, что "эта игра ок", а "та игра гавно" и ты бросил все и начал швырять камнями в тех, которые отрицают данные утверждения, только бы не отбиться от стада?
Только не камнями а какахами. Ты против что-ли? Здешние фанбойчики будут швырять какахами в Десвинг теперь, из принципа.

Забыл стату метакритика, ща оформлю получше

Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от Leradis:
из принципа.
И в чем принцип?
Мне кажется, что фанаты "пострелять в мире Вахи" оценят любой вклад в эту тему. У Десвинга упор только на СМ, так что у фанатов других фракций пока нет выбора.
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от ZhbaniTo:
Мне кажется, что фанаты "пострелять в мире Вахи" оценят любой вклад в эту тему.
Ты путаешь фанатов "пострелять в мире Вахи" и фанатиков етернал крузейда поклоняющихся святому Мигелю и пророку его Натану.
У них почти как в стар ситизене, слепая вера в игру и культ личности главного продюссера, только вместо робертса был мигель который сменился натаном

Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Так а что вы предлагаете делать? Есть два варианта: верить и играть в то что есть, забить и играть в цивилизацию в ожидании нового пиу-пиу во вселенной 40k.
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от ZhbaniTo:
Так а что вы предлагаете делать?
Оценивать игры трезво, называть говно - говном, а годноту - годнотой.
А вы сейчас говно называете годнотой, а когда вам кидают статистику онлайна пишите что я не прав. Говноеды, одним словом. И ещё возмущаются что над вами смеются.

Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Вас заставляют тратить деньги? Не нравится - не играйте, в чем проблема? Я пока замены не вижу. Абонентки нету, так что мне пох, хочу играю, хочу забью на месяц.
А если потратили кровные и, по вашему вкусу, катастрофически ошиблись с выбором, так признайте это с честью, а не брызжите говном, что "ваше ангельское святейшество обманули!".
Купились на громкие предзаказные обещания? Ну так это вы дурак, если столько лет "ранних доступов" вас не научили делить красивые обещания напополам, а то и на все четверти.

Добавлено через 5 минут
Игра прекрасно убивает пару часиков время от времени. Если вы ждете откровения от этого проекта, то не смогу не согласиться, что его тут нет. Хотя задел на массовые баталии (лично по мне) интереснее, чем мини-мясорубки в SM (ближайшем пиу-пиу аналоге).
Последний раз редактировалось ZhbaniTo; 29.10.2016 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Мне интересно где тут народ находит именно фанбоев игры хмм
зашел популял забил, выйдет есвинг двину там погонять


Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от ZhbaniTo:
бла-бла-бла
-игра говно, почему вы называете её шедевром?
-вас заставляют тратить деньги? Нинравится неиграйте, этогоиждали, анамнорм, ко-ко-ко, ко-ко-ко...

Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от Leradis:
-игра говно, почему вы называете её шедевром?
-вас заставляют тратить деньги? Нинравится неиграйте, этогоиждали, анамнорм, ко-ко-ко, ко-ко-ко...
Что такое, дружище? Повторяешься. Сказать нечего?
Давай, соберись, тряпка! Ты не зря 15 тысяч сообщений все эти семь лет строчил, что бы сегодня обосраться! Язык в руки и в бой! Больше желчи богу желчи!

Добавлено через 2 минуты
P.S. Кто ее тут шедевром называет, кроме тебя, зеленый житель подмостовья ты наш?
Последний раз редактировалось ZhbaniTo; 29.10.2016 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Лазил ко мне в профиль чтобы нарыть чего? Я польщён.
Тухлый вброс. Попробуй потоньше.

Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от Gray:
Порадовали нарисованные боеприпасы на ранце опустошителя в СМ

ну в защиту СМ - у опустошителя хотя бы есть ранец с боеприпасами
Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Сравнение графики Eternal Crusade и Space Marine
Сообщение от Sarr Aksh:
ну в защиту СМ - у опустошителя хотя бы есть ранец с боеприпасами
Имелось ввиду, что EC ближе к первоисточнику, чем SM:


Ваши права в разделе