Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Дата создания: 27.10.2016 16:54
Аватар для AssDriller_renamed_1281267_05032023
Забанен
Регистрация:
27.10.2016
Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Добавляем сюда обзоры рунета на W40K Eternal Crusade
обычные текстовые а не видео, где школьники-ютуберы бубнят какой-то маздай


нашел 2 штуки от

arreat.ru
http://arreat.ru/%D0%B5%D1%80%D0%B5%...ernal-crusade/

какая-то студия тестирующая игры и софт -- bytex

http://bytextest.ru/2016/10/05/warha...tovogo-pohoda/


список будет дополняться, если будут новые обзоры

Добавлено через 5 минут
от арреат.ру не очень понравился обзор, какой-то ни да ни нет, от bytex все ясно -- игру ушатали очень технично и грамотно!

в принципе согласен -- игре цена рублей 400, 500 максимум, а еще лучше фри ту плей -- ну думаю к этому и придет

онлайн кстати вернулся к прежним дорелилзным 500 человек
http://steamcharts.com/app/375230
https://steamdb.info/app/375230/
Последний раз редактировалось AssDriller_renamed_1281267_05032023; 27.10.2016 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AssDriller_renamed_1281267_05032023
Забанен
Регистрация:
27.10.2016
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
что касается зарубежного агрегатора метакритик.сом, то тут все печально -- игра крепкий середняк/проходняк в районе 50-60 баллов из 100.

http://www.metacritic.com/game/pc/wa...ternal-crusade
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
50-60 это не крепкий середнячок, 70+ это крепкий середнячок

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
по факту игра норм иногда побегать
серьезно дротить в нее лень, народа мало, донатить не хочу
с чего будет прибыль у них хз


Аватар для AssDriller_renamed_1281267_05032023
Забанен
Регистрация:
27.10.2016
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
мне кажется ради иногда побегать 1800 слишком дорого, нет ?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Хз я иногда бегаю с января вроде, в таком масштабе оно норм.


Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Сообщение от AssDriller:
мне кажется ради иногда побегать 1800 слишком дорого, нет ?
имнорм этогоиждали.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Я ее покупал в стиме, когда было очевидно, что шиш а не опенворлд, а просто сессионка в стиле вархаммера.

Где я еще за Эльдар постреляю? Книг начитался по вахе - пошел популял.

Собсно в тот е период со скуки еще купил проект геном и стар ситизен. Посмотреть, что да как там.


Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
История достойна экранизации.

Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Сообщение от Иллай:
и стар ситизен.
Ну и как ощущения?
Я просто только вчера поиграл в это чудо пятилетней разработки. Под впечатлением до сих пор, как говорится, ни в сказке сказать, ни пером описать, я просто в шоке.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Сообщение от Inquisitor Drogan:
Ну и как ощущения?
Я просто только вчера поиграл в это чудо пятилетней разработки. Под впечатлением до сих пор, как говорится, ни в сказке сказать, ни пером описать, я просто в шоке.

Сообщение от Inquisitor Drogan:
Ну и как ощущения?

Я просто только вчера поиграл в это чудо пятилетней разработки. Под впечатлением до сих пор, как говорится, ни в сказке сказать, ни пером описать, я просто в шоке.
Красиво, к железу требовательно очень, на старом не пойдет.В игре исследования красота (летать\ходить) квесты и пвп на аренке условной, просто в космосе и можно побегать пострелять с огнестрелом.

По факту пока выкачено мало, обещают дофига всего в версии 3:0 скоро. Если выкатят - круто и стоит ждать и катать альфу.


Вот еще цитата
Сообщение от Malstream:
Давай я попробую ответить
Уже сейчас в альфе 2.5 есть следующие уникальные вещи и тех.прорывы (благодаря лучшим парням из крайтека):
1. Крутая система физических гридов (а в будущем и инстансов), которая позволяет внутреннему пространству кораблей быть отдельной физической сеткой. Пока твой друг Коля совершает квантовый прыжок, ты можешь идти по кораблю, например, в сторону турели. Или идти убивать вон того пса, который забрался в ваш корабль. При выходе из корабля физическая сетка меняется и ты попадаешь в невесомость.
2. Полное отсутствие загрузочных экранов, кроме первого разумеется. Квантовые прыжки это НЕ загрузочные экраны.
3. Исходя из предыдущего пункта имеем честные расстояния, благодаря 64 битному движку (тех. прорыв между прочим).
https://www.youtube.com/watch?v=t51EDw-mdHo


Полет занял 22.5 часа.
4. Беспрецедентный уровень проработки кораблей. Ни в какой другой игре транспорт так не проработан, что уж говорить про другие космосимы. Самый большой на данный момент корабль в игре Starfarer, огромен настолько, что в нём можно натурально заблудится. То есть, под управлением игрока находится целая локация с кучей деталей. При этом, в игру скоро введут корабли, которые гораздо больше Starfarer'а.
5. Действительно крутой мультикрю.
6. ГРАФЕН
7. АТМОСФЕРА
8. БАГИ ЭВРИВЭЭ
9. ФПС УМЕР, СПАСИБО ПЛАЧЕДВИГУ
10. Ты играешь прежде всего за человека, что отражено в названии. Это означает неприрывно работающую шутерную механику.

Альфа 3.0 принесет нам следующее:
1. Полноценную звездную систему Стэнтон, в которой мы сможем торговать, быть пиратом, наемником, заниматься охотой за головами и т.п.
2. Высадка на все планеты и луны без загрузочных экранов. В Стэнтоне будут: индустриальная ArcCorp (сейчас как отдельный модуль и лишь часть), покрытая льдом MicroTech, засранная Hurston и газовый гигант Crusader, вокруг которого мы сейчас, в 2.5, летаем.
3. Планеты и луны будут вращаться вокруг своей оси и вокруг звезды. (вангую, не успеют доделать)
4. То, что показали в демке на CitizenCon 2016 и даже больше.
5. Процедурная генерация лишь инструмент в руках разрабов. Над каждой планетой работают художники.
6. Новый сетевой код, который призван решить проблему низкого ФПСа. Сейчас сервер отправляет любой пук каждого к каждому, даже если ты 100 тысячах километров от пукающего. Наследие плачедвига оно такое.

Криска обещает всю эту радость к новому году, но ему верить - себя не уважать.


Вот примерно так


Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Сообщение от Иллай:

Вот еще цитата




Вот примерно так
То есть сам ты в игру не играл?
Просто всё что в твоей цитате написано - ложь. Вернее даже не везде ложь, а словоблудие и акцентирование на несущественных моментах.
- Нет загрузочных экранов? Так там и загружать нечего, в космосе пустота, орбитальные станции слеплены из геометрических примитивов - коробки соединенные коридорами. Три текстуры на всё это, две металлические разного оттенка и одна пластиковая. Большинство предметов текстуру не имеют, просто залиты цветом.
- никакого уровня проработки кораблей и в помине нет, тем более беспрецедентного.
Ей богу смешно читать такое, подходишь к кораблю а у него некоторые части светятся, не ну понятно типа габаритные огни, чтобы тебя враги в космосе видели, окей, нет вопросов, ну можно было хотя бы сделать их фонарями, лампами, застекленными светодиодами, нет, просто части геометрии корабля светятся, причем не освещают пространство вокруг, то есть это даже не источник света, беспрецедентная проработка ничего не скажешь.
- 64 битные движки используются уже дцать лет, где тут прорыв, не понятно, сложно найти игру не на 64 битном движке.
- крутой мультикрю? что это?
- графен? Отсутствует. Скриншотов наделаю и тут выложу.
- атмосфера? отсутствует, в прямом и переносном смыслах. Смотрим интерстеллар и учимся делать космос.

Ну и напоследок разрабы сказали что в 2018 году игру можно не ждать, они что там, еб@@@сь что ли?

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Сообщение от Inquisitor Drogan:
То есть сам ты в игру не играл?

Просто всё что в твоей цитате написано - ложь. Вернее даже не везде ложь, а словоблудие и акцентирование на несущественных моментах.

- Нет загрузочных экранов? Так там и загружать нечего, в космосе пустота, орбитальные станции слеплены из геометрических примитивов - коробки соединенные коридорами. Три текстуры на всё это, две металлические разного оттенка и одна пластиковая. Большинство предметов текстуру не имеют, просто залиты цветом.

- никакого уровня проработки кораблей и в помине нет, тем более беспрецедентного.

Ей богу смешно читать такое, подходишь к кораблю а у него некоторые части светятся, не ну понятно типа габаритные огни, чтобы тебя враги в космосе видели, окей, нет вопросов, ну можно было хотя бы сделать их фонарями, лампами, застекленными светодиодами, нет, просто части геометрии корабля светятся, причем не освещают пространство вокруг, то есть это даже не источник света, беспрецедентная проработка ничего не скажешь.

- 64 битные движки используются уже дцать лет, где тут прорыв, не понятно, сложно найти игру не на 64 битном движке.

- крутой мультикрю? что это?

- графен? Отсутствует. Скриншотов наделаю и тут выложу.

- атмосфера? отсутствует, в прямом и переносном смыслах. Смотрим интерстеллар и учимся делать космос.



Ну и напоследок разрабы сказали что в 2018 году игру можно не ждать, они что там, еб@@@сь что ли?
Да я то собсно играл, поэтому твои комментарии удивляют. Сразу скажу, что я оцениваю графон не как специалист какой, а просто как геймер. Нравится или нет. А с учетом того, что играть я начал еще когда sVGA было круто очень, то хз. Иногда мне говорят, что вот тут фу - а мне норм.

Ну тож касается кораблей, вот освещают они или нет я не приглядывался, но что их дофига и сделаны они красиво, особенно внутри - по мне факт.

Ну итд, но да фиг с ней с обложкой, коли такие взгляды разные. Видосов от игроков много и каждый моет сам глянуть имхо.

Ну и мульткрю хз че он имел ввиду, думаю, что команду. То есть пока я веду корабль ты пошел пострелял пиратов, которые залезли, потом сел за турретку.
10 вроде максимум, хотя мб больше.

А так в игре в принципе то есть, что смотреть, просто надо знать где искать, я лично ограничелся тем, что полетал на аренке, побегал на станции и в городе и чуток полетал. Жду 3.0 где будет уже вроде реальный контент, который щупать надо будет дольше куда.

И учитывая масштабы дата релиза вполне себе нормальная

З.Ы. Рили графен не впер и атмосфера, странно... мб не на максимум все выкрутил? Просто обычно народу вроде нравится и порой жалуются на мыльность. На внешний вид станций жалоб ваще не помню

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Еще фпс у народа не очень, но это проблемы сетвеого кода на текущий момент.

Добавлено через 14 минут
Вот еще темку можешь глянуть https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post155076424


Последний раз редактировалось Иллай; 30.10.2016 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Сообщение от Иллай:
а мне норм.
знакомый аргумент

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Иллай:
З.Ы. Еще фпс у народа не очень, но это проблемы сетвеого кода на текущий момент.
сетевой код на фпс не влияет ни в одном современном движке, это либо очередная ложь, либо движок у них полный кал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Иллай:
ограничелся тем, что полетал на аренке, побегал на станции и в городе и чуток полетал.
тогда ты освоил весь контент что есть на текущий момент.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Иллай:
Полное отсутствие загрузочных экранов
Кстати тоже ложь, из ангара в остальную вселенную как попадаешь? идешь через две двери к лифту, потом загрузка несколько минут и вот ты уже в лифте в другой локации.

Добавлено через 7 минут
Сижу прямо сейчас в игре.

мыльная фабрика ангар, гордость разработчиков, пять лет на него угрохали:



Добавлено через 3 минуты
Футуристическая архитектура будущего:



Последний раз редактировалось Inquisitor Drogan; 30.10.2016 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Текстуры будущего пораждают воображение




Тут хотел оставить без комментариев, но если кому непонятно, то слева летающий в воздухе шлем, автомат часы и магазины.


Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Нашел графенистое место:




А вот диван будущего, тут таких очень много, но они не интерактивны, сидеть нельзя, только смотреть и восхищаться.


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Я не фанбой Стар Ситизена, но виу игру под другим углом нежели ты, может потому что больше в нее вникал, что когда будет и что и как сделано.

Со станции можно выйти же к кораблю, зачем мне в ангар ползать? Если ниче не поменяли. Тут на гохе есть раздел игры - сходи туда.

Про сетевой код оттуда. Собсно ты спросил мое мнение - я ответил, а спорить мне сегодня не охото


Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Спасибо гохе за уведомления о цитировании, местные эксперты доставляют тонны лулзов
Сообщение от Inquisitor Drogan:
- никакого уровня проработки кораблей и в помине нет, тем более беспрецедентного.
Да что ты говоришь
Сообщение от Inquisitor Drogan:
- 64 битные движки используются уже дцать лет, где тут прорыв, не понятно, сложно найти игру не на 64 битном движке.
Гоховские эксперды в отаке, просвещайся:

Если можешь в инглиш, то вот тебе оригинальная статья http://www.gamersnexus.net/gg/2627-s...racter-tech-ai
Кто такой Шон Трейси сможешь прогуглить, я надеюсь?
Сообщение от Inquisitor Drogan:
- крутой мультикрю? что это?
Всё, что нужно знать про гохоэкспердов
Сообщение от Inquisitor Drogan:
- графен? Отсутствует. Скриншотов наделаю и тут выложу.
Здесь я не помощник, не офтальмолог по образованию просто
Мб, у тебя минималки все-таки?
Сообщение от Inquisitor Drogan:
- атмосфера? отсутствует, в прямом и переносном смыслах. Смотрим интерстеллар и учимся делать космос.
Атмосферна более чем (мопед не мой)

Правда друг Коля обязателен, и стабильный фпс конечно
Сообщение от Inquisitor Drogan:
Ну и напоследок разрабы сказали что в 2018 году игру можно не ждать, они что там, еб@@@сь что ли?
Не знаю, с какими разрабами общаешься ты, но пока известно только то, что сквадрон42 перенесён на 2017, ничего не мешает в 2018 запустить полноценную ммо-часть.
Сообщение от Inquisitor Drogan:
сетевой код на фпс не влияет ни в одном современном движке, это либо очередная ложь, либо движок у них полный кал.
Я конечно понимаю, что ты гигант мысли, но кажется даже негры в Африке знают, что неткод сруенжина крив на столько, на сколько это возможно. Поэтому Робертс и заставил немцев за собой убрать его переписывать.
Сообщение от Inquisitor Drogan:
Тут хотел оставить без комментариев, но если кому непонятно, то слева летающий в воздухе шлем, автомат часы и магазины.
Сообщение от Malstream:
8. БАГИ ЭВРИВЭЭ
P.S Чо я распинаюсь то, стар цугундер это же МММ, а Криска все далары на кокс и шлюх давно спустил
P.S.S Не серчай, просто я фанбой и бомбанул
Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Вот это да, понабежали звездные граждане.

Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Сообщение от Inquisitor Drogan:
Вот это да, понабежали звездные граждане.
Мы готовы убивать за нашего мессию и его апостолов
Хотя это не отменяет того факта, что ты дилетант
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jdRkzDo.jpg
Просмотров: 37
Размер:	141.4 Кб
ID:	138633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fy4dzrP.jpg
Просмотров: 33
Размер:	26.0 Кб
ID:	138634  
Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Сообщение от Malstream:
Гоховские эксперды в отаке, просвещайся:
Лол, теперь понятно, взяли древнюю версию крайэнжина и пришлось собственноручно переписывать модули движка на 64битные регистры из за потери возможности обновляться из репозитория оригинального движка. Ну тупые, что тут скажешь, лучше бы держали полную совместимость как в етернал крузеде, до сих пор под последние версии анрила обновляется игра.
В общем что такого революционного в 64 битном движке я так и не нашел. С 2005 года те же крайтек делали поддержку 64 битных процессоров, сейчас сложно найти ААА игру которая бы не поддерживала х64.

Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Ну что, репорт за рекламу на форуме?


Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Зашел в местный бар, чтобы проникнуться 64битной атмосферой.

А там коричневые столы с коричневыми стульями возле коричневых стекла и стен, что такое коричневое налито в коричневом бокале я узнавать не стал.
Зачитался чатом, вам тоже советую


Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Сообщение от Inquisitor Drogan:
Ну что, репорт за рекламу на форуме?
Меня подставили

Сообщение от Inquisitor Drogan:
А там коричневые столы с коричневыми стульями возле коричневых стекла и стен, что такое коричневое налито в коричневом бокале я узнавать не стал.
Ты просто ничего не понимаешь в дизайне интерьера
И да, у тебя все таки минимальные минималки какие-то
Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Обзоры W40K Eternal Crusade в рунете
Сообщение от Malstream:
И да, у тебя все таки минимальные минималки какие-то
пи@абол, и останешься им пока не сделаешь скриншот того же места с лучшим качеством, а ты его никогда не сделаешь, потому что у меня графика на максималках.

Ну и на последок, вид из кабины пилота



Ваши права в разделе