Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Автор темы: Nioner_renamed_1247085_01062021
Дата создания: 25.10.2016 19:26
Аватар для Sheltie_renamed_1206061_07022021
Читатель
Регистрация:
24.06.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по Bless Online
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Простите, конечно, но я возьмусь прокомментировать этот нелепый вброс и непонятный топик в данном разделе. В реве он есть, к слову?

Итак.

Сообщение от Nioner:
12 числа старт начался по сообщениям некоторых игроков даже раньше намеченных 16:00.
Это называется "тихий старт" и на него способны только прошаренные и умелые издатели, которые примерно хотя бы представляют, что такое - запуск крупного проекта. У 101 такого опыта не было - теперь есть.


Сообщение от Nioner:
К слову, очереди были не на сервер, а на сам вход в игру, так что можно было свободно выбирать сервер без очередей. До чего, блин, дошел прогресс, в 2к16! Трудно поверить, но действительно удалось зайти вместе с друзьями на один сервер, причем самый первый, причем без мата и пригораний в пятой точке. Даже как-то скучно.
К слову о серверах, в 16:00 их было два, но уже в первые часы тестирования был добавлен 3 сервер. Опять же без падений и очередей, так что тут писать нечего, скучно, забудем.
О да, действительно, очереди были и они проскакивались легко, но и в Блессе отсидка в очереди не была столь уж мучительной. Я в 11:30 зашла на 2ю бету вообще меньше чем за 2 минуты, в очереди была 100я.


Скучно вам? А что скажете о квесте, который залагал и не давал пройти дальше? Весь сервер, слышите, весь сервер не мог пройти дальше и просто стояли ждали девочку. Афигеть какой комфорт! Зато запилили форму сбора багов. Какая красота ^___^. Ели такое позволяет функционал клиента игры - почему нет? Не обязательно, что это заслуга мейлов, это может быть предусмотрено функционала серверной и клиентской части игры.



Сообщение от Nioner:
Даже пасхалок завезли.
Всё приходит с опытом. У них там штат профессиональных переводчиков и редакторов, которые отлокализовали уже не одну игру. Вы чё ж тёплое-то с мягким сравниваете?


Сообщение от Nioner:
Начало теста запланировали на 10 утра – ну это понятно, с утреца нагрузки будут поменьше, не каждый продерет глаза или отпросится с работы/учебы ради этого счастья. Тем не менее с запуском все же случились проблемы: здесь список проблем был куда обширнее, чем в Revelation, тут тебе и ошибка создания процесса, и черный экран, и окошко с корейскими иероглифами, в общем, классика ЗБТ. В какой-то момент количество жалоб видимо превысило ожидания сотрудников XP, из-за чего даже были закрыты комментарии в их официальной группе вконтакте. К счастью, ненадолго.
Ошибки с иероглифами - были у обоих
Закрыть комментарии, чтобы избежать потока говна, которое нужно ещё и чистить - норма. Всё это звучало не один раз, зачем переливать из пустого в порожнее? Хлам в комментах только мешает в поиске нормальных и реальных ошибок.


Сообщение от Nioner:
Но и после запуска радоваться особенно нечему – оптимизация, прямо скажем, хромает на обе ноги. Лагает даже на минималках на конфиге, на котором на максималках шла BDO, ArcheAge и Battlefield 1. Плюс -- игра жрет очень много оперативки (при том, что Revelation около гига), После полутора часов игры меня выкинуло на рабочий стол с требованием закрыть ненужные программы и освободить оперативную память. Так же не выйдет оставить клиент фоново, сразу вешает систему.
Это проблема не локализатора, а разработчика. Что мы тут сравниваем? Запуски или типы игр в принципе? Сравните реву с пв, пожалуйста, тогда.


Сообщение от Nioner:
А вот такие моменты уже куда криповее, даже вызывают паническую атаку. При нажатии кнопки «воскреснуть» появляется просьба пополнить счет… Надеемся, что это – баг, а не фича!
От незнания игрового процесса вы только вызываете улыбку на устах прошаренных игроков. Вы, простите, нажали случайно не на крайнюю левую кнопку, которая позволяет вам воскреснуть на месте смерти, а не на кладбищенском помосте? Если да, то идите учить мат.часть. Рес в Блесс бесплатный, как и во многих играх. Ресс на месте - премиальное удовольствие. Хотите юзайте, не хотите - не юзайте.


Сообщение от Nioner:
По итогам теста наиболее активным тестерам обещают серебряный прем на 1 месяц, всем участникам ЗБТ (читай, купившим НРД) – помощника орка-метателя. Звучит хорошо, однако, вопрос в том, кто будет считаться наиболее активным, а главное сколько таких будет? Хорошо, если сотни и тысячи, плохо, если единицы или десятки.
Вероятно, будет сниматься статистика по отправленным ошибкам в эту форму отчётности:


Сообщение от Nioner:
Как мы видим, основная часть контента будет включаться вручную по расписанию. Некоторые можно будет опробовать вообще по одному разу за все ЗБТ, так что на качественный отлов багов надеяться не стоит. Плюс – мои соболезнования игрокам с дальнего востока и тем, у кого не стандартный прайм/отпуск, взятый для игры 24 на семь. Обломинго!
Данные ивенты в Блесс в принципе проходят в определённое время. Почему так? Задумка разработчиков. Будут менять? Всё в руках локализаторов, захотят ли они что-то менять для нашей огромной страны, в которой часовой пояс разнится чуть более, чем дофига.


Крайне странный вброс. Правда.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
В реве вроде тоже варианты реса есть, за донат или нет чето не знаю.
Аватар для Sheltie_renamed_1206061_07022021
Читатель
Регистрация:
24.06.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по Bless Online
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от MyTAHT:
В реве вроде тоже варианты реса есть, за донат или нет чето не знаю.
Вероятно, в виде каких-то свитков? Я просто не дохла ни разу. Сложно в это поверить
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Регистрация:
13.05.2016
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Sheltie:
Простите, конечно, но я возьмусь прокомментировать
А за что извеняемся? Wellcome. Нет, серьезно) Без агрессии только плез





Сообщение от Sheltie:
В реве он есть, к слову?
Я бы запостил но боюсь что забанят за даблпостинг. Где-то в одном месте пришлось.


Сообщение от Sheltie:
Это называется "тихий старт" и на него способны только прошаренные и умелые издатели, которые примерно хотя бы представляют, что такое - запуск крупного проекта. У 101 такого опыта не было - теперь есть.
Полностью согласен. Ну, окромя того что не знаю за терминологию, как это называется. А вы я так понимаю КМ?

Сообщение от Sheltie:
но и в Блессе отсидка в очереди не была столь уж мучительной.
К сожалению не застал очереди, так как игра не запускалась. Если есть скрин успешного захода с очереди, кидайте, может добавлю в саму тему.


Сообщение от Sheltie:
Скучно вам? А что скажете о квесте, который залагал и не давал пройти дальше? Весь сервер, слышите, весь сервер не мог пройти дальше и просто стояли ждали девочку.
В блессе? Я пока не видел. Большую часть времени убил на создание лоли в редакторе Как увижу допишу.


Сообщение от Sheltie:
Всё приходит с опытом. У них там штат профессиональных переводчиков и редакторов, которые отлокализовали уже не одну игру.
Наверное)

Сообщение от Sheltie:
Ошибки с иероглифами - были у обоих
Я так и написал)


Сообщение от Sheltie:
Закрыть комментарии, чтобы избежать потока говна, которое нужно ещё и чистить - норма.
Ну по мне это плохой звоночек, потоков по идее не должно быть. Но с другой стороны, ЗБТ, первый день, и да, компания маленькая у них, видимо не справлялись.

Сообщение от Sheltie:
Это проблема не локализатора, а разработчика. Что мы тут сравниваем? Запуски или типы игр в принципе?
Тип игры ММОRPG че сравнивать? Мне откровенно говоря побоку, чья проблема, я не в суд подаю, а пишу впечатления как игрок


Сообщение от Sheltie:
Вы, простите, нажали случайно не на крайнюю левую кнопку, которая позволяет вам воскреснуть на месте смерти, а не на кладбищенском помосте? Если да, то идите учить мат.часть. Рес в Блесс бесплатный, как и во многих играх. Ресс на месте - премиальное удовольствие. Хотите юзайте, не хотите - не юзайте.
Возможно, в следующий раз присмотрюсь что за кнопка. Но как я уже писал выше, если нельзя пока ресаться платно, зачем вообще не ту кнопку добавлять?

...

Или уже можно задонатить???



Сообщение от Sheltie:
Вероятно, будет сниматься статистика по отправленным ошибкам в эту форму отчётности:
Меня волнует, по результатам статистики, скольких наградят? Зависит-то от этого, а не от того, как ты будешь стараться.


Сообщение от Sheltie:
Данные ивенты в Блесс в принципе проходят в определённое время. Почему так? Задумка разработчиков. Будут менять? Всё в руках локализаторов, захотят ли они что-то менять для нашей огромной страны, в которой часовой пояс разнится чуть более, чем дофига.
Вон оно че. Ну надеюсь что поменяют. Хотя конечно такая маленькая команда без опыта не факт что управится. Но я буду за вас болеть



Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Аватар для Sheltie_renamed_1206061_07022021
Читатель
Регистрация:
24.06.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по Bless Online
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Nioner:
Полностью согласен. Ну, окромя того что не знаю за терминологию, как это называется. А вы я так понимаю КМ?
Нет, я "диванный аналитик", "много читаю", "учусь на ошибках", "наблюдательная" - выбирайте любой вариант.


Сообщение от Nioner:
Ну по мне это плохой звоночек, потоков по идее не должно быть. Но с другой стороны, ЗБТ, первый день, и да, компания маленькая у них, видимо не справлялись.
Боюсь, опять же, дело здесь в неопытности команды. Безусловно, списывать все их ошибки на это крайне глупо. Взялись за локализацию - делайте хорошо. Но пока, кроме бедового лаунчера и проблем с названиями предметов, я ничего критичного не вижу :)
Клиент ни разу не оптимизирован - это мы тут обсуждали ещё на этапе ОБТ с Кореи.

Впечатления у вас просто, скажем так, очень странно выражены. Если уж сравнивать, то как-то по-человечески. Дай Бог и меня не охватит лень, тоже проведу такую вот параллелюшку.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Fenk:
Не продаваться в шопе будет. Просто можно раз в час встать на месте за рублики
Ты опять сюда позорится пришел? Может тебе уже выдать РО на раздел и на этом закончить?


Сообщение от Gvozdi:
Хорошее начало
Сообщение от DRI0LIN:
Мне пара человек сказало, что там какая-то баночка будет в шопе продаваться...А тут эвонокак
Даже покупать ничего не надо, всё так удобно и сразу. С-Сервис!
Сообщение от Nioner:
Ну пруфы, пруфы кидайте. Без пруфов не интересно
Встать на месте можно за люмену, это такая доннат валюта которая добывается и по квестам и ежедневно капает при наличии любого према

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Короче. Косяки есть, и это очевидно.
Но эти косяки в разы меньше, чем в Рев.
А локализация (несмотря на то, что редко встречается код вместо текста) на порядок лучше.

Добавлено через 2 минуты
Ну и главное.
Мейлы за это время не исправили фактически НИЧЕГО.
Посмотрим, как будут дела с фиксами у 101
Последний раз редактировалось Zan; 25.10.2016 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Zan:
Ну и главное.
Мейлы за это время не исправили фактически НИЧЕГО.
Да что ты говоришь!

13 октября:
- устранение основных причин падения клиента (крашей) во время игры;
- исправление ошибки с исчезновением NPC, необходимых для выполнения заданий;

14 октября:
- Повышение стабильности работы игры.
- Русскоязычные интерфейсы, новые переведенные тексты и исправление ошибок системы ремесел.

19 октября:
- Устранение многих причин падения клиента (крашей) во время игры и исправление ошибки с распределением очков умений.
- Починка входа в данж на смертельный уровень.


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
ок. что-то сделали
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Оникся:
32,5 гб. В Блесе же сетап на 18гб
Эх, этот волшебный Unreal Engine.

Сообщение от Sheltie:
"много читаю", "учусь на ошибках", "наблюдательная"
Выходи за меня!

Сообщение от Dzirat:
Встать на месте можно за люмену, это такая доннат валюта которая добывается и по квестам и ежедневно капает при наличии любого према
Это только ПвЕ касается?

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Gvozdi:
Это только ПвЕ касается?

Неа, и пвп и пве, но только 1 раз в день.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Ash Rain
Смотрящий на два мира
Регистрация:
16.03.2006
Лекарь 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Если сравнивать только доступ к ЗБТ серверу игр Рева и Блесс, то картинка говорит сама за себя:

Ну и локализация в Блесс намного полнее сделана, чем у ревы, и клиент почти готов к ОБТ.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Ash Rain:
Ну и локализация в Блесс намного полнее сделана, чем у ревы, и клиент почти готов к ОБТ.
Но почему-то никто не учитывает того, что в Реве надо переводить в 2-3 раза больше, чем в Блессе...


Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Dzirat:
Ты опять сюда позорится пришел? Может тебе уже выдать РО на раздел и на этом закончить?
Ты опять сюда чушь пришел писать?
Может пойдешь поговоришь с Юнтером касательно рациональности выдачи мне РО на раздел? И на этом ты закончишь писать чушь?

Я где-то был не прав? Разве люмена, кроме квестов и премиума, не покупается за рубли?
Еще как покупается. Поэтому я полностью прав. За рубли (купив люмену) МОЖНО раз в час реснуться на месте.



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dzirat:
Неа, и пвп и пве, но только 1 раз в день.
1 раз в день? Может тебе РО на раздел дать, чтобы ты перестал чушь нести?

Я читер еще тот, значит. Вставал на Корее каждый час, когда лень было бежать, имея люмену


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 25.10.2016 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Регистрация:
13.05.2016
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Sheltie:
Нет, я "диванный аналитик", "много читаю", "учусь на ошибках", "наблюдательная" - выбирайте любой вариант.
По-моему могли бы претендовать на должность

Сообщение от Sheltie:
я ничего критичного не вижу :)
А что может быть критичного? Разве что отмена запуска сервера в БДО была более критичной, но тут как бы нигде подобного и не обещали. Самое критичное это проблемы с запуском, потому что ладно баги или не переведенный текст, но когда игра не открывается это печаль.

Сообщение от Dzirat:
Неа, и пвп и пве, но только 1 раз в день.
ПвП тоже? Че-то мне это не нравится. Типа задонатил и можно навалять не отходя от кассы кому хошь?

Сообщение от Ash Rain:
Если сравнивать только доступ к ЗБТ серверу игр Рева и Блесс, то картинка говорит сама за себя:
Лампово

Сообщение от Ash Rain:
Ну и локализация в Блесс намного полнее сделана, чем у ревы, и клиент почти готов к ОБТ.
Готов или нет мы не узнаем, так как хай-лвл не покажут на тесте вообще. А локализацию нет смысла сравнивать пока не будет последнего этапа ЗБТ Revelation, т.к. по сути у Bless первый этап он же последний, это все, что есть, дальше только ОБТ. А в Revelation еще 2 этапа впереди.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Fenk:
ставал на Корее каждый час, когда лень было бежать, имея люмену
А на ру уже можно задонатить на нее? А то мне тоже впадлу



Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Последний раз редактировалось Nioner_renamed_1247085_01062021; 25.10.2016 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Halsing_renamed_1212849_05122020
Читатель
Регистрация:
16.08.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Sheltie:
Скучно вам? А что скажете о квесте, который залагал и не давал пройти дальше? Весь сервер, слышите, весь сервер не мог пройти дальше и просто стояли ждали девочку. Афигеть какой комфорт! Зато запилили форму сбора багов. Какая красота ^___^. Ели такое позволяет функционал клиента игры - почему нет? Не обязательно, что это заслуга мейлов, это может быть предусмотрено функционала серверной и клиентской части игры.

Тот момент, когда вы не разбираетесь в том, что делаете и даже не читаете обучение.
Вы ждали девочку, по фиолетовому квесту, который является лишь обучающим. А сама девочка должна была вам просто показать окрестности. И вот такие же ленивые игроки, как вы , стояли и тупили )) Действительно, а зачем думать, проще грязью поливать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sheltie:
Вероятно, в виде каких-то свитков? Я просто не дохла ни разу. Сложно в это поверить
Стоя , в городе, в ожидании НПС - это действительно сложно сделать
Последний раз редактировалось Halsing_renamed_1212849_05122020; 25.10.2016 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Nioner:
А на ру уже можно задонатить на нее? А то мне тоже впадлу
Нельзя вроде. Шоп закрыт.


Аватар для Halsing_renamed_1212849_05122020
Читатель
Регистрация:
16.08.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от DRI0LIN:
Девочка была по жёлтому квесту

Сюжетным. Не сделав его, стопорится кач.
И да, проблема с ней была только на 2 сервере, и видно ты был не на нём, раз балаболишь такую чушь.
Ох простите, что не на втором сервере играю...Я бы на вашем месте не кидался громкими словами "балаболишь"...а ещё я вам рекомендую проверить вашу дешёвую информацию, так как эта девочка не по жёлтому квесту и даже не оранжевому. Эта девочка задействована в 2 квестах ( синий и фиолетовый ). Если есть проблем с распознаванием оттенков - стоит провериться, пожалуй. И да - эти квесты второстепенные и кач, естественно, без них возможен.
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Регистрация:
13.05.2016
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от DRI0LIN:
Скрин
Воу, это у вас Мей пропадала? На моем серве не было такого. У меня как у Халсинга пропадала baby которая по фиолетовому квесту. И как-то начхать на нее было.

Сообщение от Fenk:
Нельзя вроде. Шоп закрыт.
Значит баг. Кстати автопуть никак нельзя включить? Я после ревы ппц разленился руками бегать.



Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Аватар для Bexa
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2007
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от 8Mearnix:
Рева лучше стартовала?
Только подмена нескольких файликов давало использовать в любую точку карты, юзать любой скил, имеешь пакет - делай что хочешь. Привет архейд!
Также дюпали, но об этом я помолчу, как и чем)
В итоге, революшен:
-Гладкое збт.
ок-ок.

обожаю таких кукаретиков дюпы и пакеты он нашел
Аватар для Halsing_renamed_1212849_05122020
Читатель
Регистрация:
16.08.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от DRI0LIN:
Прекращай долбиться в глаза, додик


А теперь для особо одарённых - эта девочка, которую вы там ждёте - находится в сюжетке, которая отдельная для каждого. У вас же на скрине все стоят в общем мире. Надо изначально объяснять свои проблемы правильно и чётко. У вас просто не работал скрипт переноса в сюжетку и на сколько я помню - этот перенос был не при разговоре с девочкой, а при подходе к этому месту. А на первом сервере не работала другая девочка, которая и задействована в синем и фиолетовом квесте. Просто у вас видимо не хватает кругозора, чтобы прикинуть все варианты, а не долбиться в свой скрин упорно ))
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Плюсы блесса на данный момент: графика, более приятная глазу, и более полная локализация.
Клиент качался и устанавливался почти 4 часа, зато обошлось без разглядывания эльфийки.
А ну еще можно что-то выбить с мобов)
В остальном фигня( Рева больше зацепила. Не была б она такой кислотной и добавили бы мобчиков в открытый мир, с которых можно было бы что фармить, - было бы топчик.

И да. Еще плюс блесса то, что не надо жать пробел, а тупо фффффффф =)
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Я бы еще добавил, что в Блессе кач в пати очень удобен. Вместе закрываете как кв, так и охоту на монстров. В Реве же все кв только соло(хотя точно не помню, м.б. есть кв на пати).
Ну и нету ОД - явный плюс.

Вот ток маунт за 7к люменов меня расстроил
Сообщение от Zevs4iks:
Я бы еще добавил, что в Блессе кач в пати очень удобен. Вместе закрываете как кв, так и охоту на монстров. В Реве же все кв только соло(хотя точно не помню, м.б. есть кв на пати).
Ну и нету ОД - явный плюс.

Вот ток маунт за 7к люменов меня расстроил
В реве делали в пати квест на глифы (повторный). Так с НПЦ говорил один, а второму все засчитывалось (и убийство мобов, и диалоги).На сюжетке не проверяли, но, думаю, что там надо самом все делать (много соло инстанс зон).
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Сравнение ЗБТ Revelations и ЗБТ Bless
Сообщение от Zevs4iks:
В Реве же все кв только соло(хотя точно не помню, м.б. есть кв на пати).
В Реве на 40+ весь кач проходит только с пачкой в данжах, фармя и делая ежедневки в них.
Рева вообще заставляет кооперироваться в консты, т.к в соло ты будешь нулиной.


Ваши права в разделе