Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield 1 - Отличия от предыдущих игр серии
Автор темы: Taran
Дата создания: 23.10.2016 19:31
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battlefield 1 - Отличия от предыдущих игр серии
Сообщение от Torik:
Ты ему из ручного пулемета обойму, а тебя убивают из пистолета,
Я вот сейчас играю саппортом, с пулеметом в руках. Зашел ты такой сзади к снайперу, стреляешь в упор в него из пулемета..а он успевает сменить оружие на пистолет и убить тебя. Или в домике в тесной комнате, где промахнуться вообще нереально, ..а оно делает 2 пука из пистолета, игнорируя твою очередь в упор из пулемета, и ты мертв.
Re: Battlefield 1 - Отличия от предыдущих игр серии
Сообщение от Дитрум:
Я вот сейчас играю саппортом, с пулеметом в руках. Зашел ты такой сзади к снайперу, стреляешь в упор в него из пулемета..а он успевает сменить оружие на пистолет и убить тебя. Или в домике в тесной комнате, где промахнуться вообще нереально, ..а оно делает 2 пука из пистолета, игнорируя твою очередь в упор из пулемета, и ты мертв.

Ну я почитал, погуглил, тут вообще урон пулеметов пистолетный, а точность пулеметная.

Причем как я понял сделано так, что точность пулеметов нарастает с зажимом, то есть стрелять очередями нет смысла.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Battlefield 1 - Отличия от предыдущих игр серии
Сообщение от Torik:
урон пулеметов пистолетный
this
причем пистолетов бф4

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Battlefield 1 - Отличия от предыдущих игр серии
Сообщение от НечтоХрустящее:
this
причем пистолетов бф4

Ну с другой стороны я это решение понимаю, так как преимущество автоматического оружия передсамозарядным было колоссальное.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Ваши права в разделе