Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.10.2016 16:53
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
В обновление 7.1 для MMORPG World of Warcraft войдет не только новый контент для групп игроков, но и множество новых приключений, в которые можно пуститься в одиночку.

Сурамар

С обновлением 7.1 появится возможность продолжить свои подвиги в Сурамаре. Ряд новых заданий будет открываться в течение девяти недель: окунитесь в историю восстания Помраченных против Ночнорожденных и их демонических союзников и доберитесь до самых врат Цитадели Ночи.

Завершив эту сюжетную линию, вы приблизитесь к получению нового чудесного верхового животного — манопарда чародея. Цепочка начинается с задания «Изоляция».

Вероломство Хелии

Хелия, свергнутая с престола королева валь’кир и правительница Хельхейма, жаждет любой ценой расстроить планы валарьяров и ради этого готова пойти на все.

Возьмите задание «Призыв к действию» в Даларане, чтобы начать новую сюжетную линию и узнать все о Хелии и ее влиянии на происходящее в Волнскорнской гавани.Вашей главной целью станет открытие новых локальных заданий хеларьяров. Они станут доступны по всем Расколотым островам.

Новое вторжение

Берег Расколотых островов подвергся нашествию агрессивных хищников, и они бесконтрольно размножаются! Яйца и перья грифозавтров — полезные ингредиенты в изготовлении реагентов для первой помощи и в кулинарных рецептах.

Спасите нового питомца, осиротевшего грифозавра! Научитесь понимать этих движимых голодом созданий и получите шанс приобрести новое уникальное верховое животное.

Рейд-питомник IV

Настало время отправиться в Ульдуар, Цитадель Ледяной Короны или Колизей Серебряного авангарда, чтобы найти новых питомцев и получить шанс сразиться с небожителем. На изображении, которое находится чуть ниже: Звездная пыль (особая встреча), Костенок (Лорд Ребрад), Ультратанк Г0-Р41-0Н (Мимирон) и Ползучее щупальце (Йогг-Сарон).

Звездная пыль — кролик-Небожитель, и заполучить его не так-то просто. Чтобы завести этого восхитительного ушастика, сначала придется отбить все 16 новых питомцев у боссов трех рейдовых подземелий.

Лишь после этого вы получите по почте приглашение сразиться с Алгалоном и его легендарными питомцами: Кометой, Созвездием и Космосом.

Вроде как питомцы и сторожевой пес

Возвращайтесь на остров Алькац и сорвите дьявольские планы доктора Жло. Может, даже добудете себе сувенир. А именно:

• тормозную жидкость — субстанцию, с помощью которой питомец или боевой питомец будет выглядеть покрытым нефтяной пленкой в течение 60 минут;
• рабочую жидкость — субстанцию, с помощью которой питомец или боевой питомец будет выглядеть землистым в течение 60 минут;
• большие красные лучи — новую игрушку, с которой питомец или боевой питомец будет выглядеть большим и красным в течение 15 секунд;
• наэлектризованный ключ — предмет, позволяющий охотникам активировать одного из трех механических пауков-арахнодронов.

Доктор Жло немного съехал с катушек и наводнил остров противовоздушной артиллерией (так что летать там не выйдет), противопехотными минами (так что бежать напрямую тоже не получится) и оборонительными турелями. Преодолев эти препятствия, вы столкнетесь со стажерами доктора — беспрекословно подчиняющимися ему гномами.

А уже после этого вас ждет встреча с самим доктором Жло в его лаборатории и, вероятно, с его цепным псом. И, кстати, уже началась предварительная загрузка обновления 7.1.0.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Доктор Жло
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Не пайму кто в ето играет есле вищло абновлении на Алоди!!1
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Shikarri_:
Не пайму кто в ето играет есле вищло абновлении на Алоди!!1
Те, у кого не хватило бабла на православные Аллоды.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Nikita3d:
Доктор Жло

Согласин! Ищо ачиридное васкришения старых врогов!!! Ничиво новава нимогут приждумать, вместа таво што бы штото новае придумоть ани проста васкришают таво каво кагдата уже убиле так ищо и в старай лакации. Кто на очириди?! Артос, Смиртакрыл? Сразу видна што карочи у них кризисный творчис все самые главные розроботчики убижали и типерь карочи выдумывоют всякою фигню!!!!
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Shikarri_:
Не пайму кто в ето играет есле вищло абновлении на Алоди!!1
Сообщение от xxxHOliC:
Согласин! Ищо ачиридное васкришения старых врогов!!! Ничиво новава нимогут приждумать, вместа таво што бы штото новае придумоть ани проста васкришают таво каво кагдата уже убиле так ищо и в старай лакации. Кто на очириди?! Артос, Смиртакрыл? Сразу видна што карочи у них кризисный творчис все самые главные розроботчики убижали и типерь карочи выдумывоют всякою фигню!!!!


кстати, немного оффтопа - не играл с каты, но окончательно решил всё-таки вернуться и реанимировал одну из учёток - подскажите где сейчас модно актуальные гайды смотреть и прочее Профы и т.д.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Teo:
где сейчас модно актуальные гайды смотреть и прочее
моднее всего в дискорде на классовых серверах. Там люди всю актуальную информацию подскажут)
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Teo:
кстати, немного оффтопа - не играл с каты, но окончательно решил всё-таки вернуться и реанимировал одну из учёток - подскажите где сейчас модно актуальные гайды смотреть и прочее
а я настолько лох, что из-за реала до сих пор не попробовал Легион
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Shikarri_:
а я настолько лох

Дальше не читал
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Teo:
кстати, немного оффтопа - не играл с каты, но окончательно решил всё-таки вернуться и реанимировал одну из учёток - подскажите где сейчас модно актуальные гайды смотреть и прочее Профы и т.д.
__________________
icy veins
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Forendel:
icy veins

а для Pawn - Noxxic

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Forendel:
icy veins
Сообщение от CptDonky:
а для Pawn - Noxxic
спасибо!
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Teo:


кстати, немного оффтопа - не играл с каты, но окончательно решил всё-таки вернуться и реанимировал одну из учёток - подскажите где сейчас модно актуальные гайды смотреть и прочее Профы и т.д.
Тоже вот подумываю вернуться, стоит оно?) Утянет ведь опять в пучину вова))

Я знаю, что ничего не знаю.
Последний раз редактировалось GENTELMEN; 23.10.2016 в 12:19. Причина: .
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Aesde:
Дальше не читал
хорошо хоть это прочитать смог
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
вовбои схавают.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от t0rres:
Тоже вот подумываю вернуться, стоит оно?) Утянет ведь опять в пучину вова))
ну я с подругой начал - она все ммо перещупала и новинки тоже и т.д., ей очень нравится.

Я очень был рад вернуться с каты и заново проходить - всё поменялось сто раз. Пока не жалею, а всё интереснее становится
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Тофучелло:
вовбои схавают.
Такое кол-во хайлвл контента ещё схавай...

Добавлено через 1 минуту
Кстати вопрос. Сурамарские цепочки квестов откроются только после выполнения последнего квеста на 20к Репутации?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 23.10.2016 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати вопрос. Сурамарские цепочки квестов откроются только после выполнения последнего квеста на 20к Репутации?
На птр была кнопка приступить сразу к выполнению цепочки, так что скорее всего какое-то требование для открытия есть.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от PhantomButthurt:
На птр была кнопка приступить сразу к выполнению цепочки, так что скорее всего какое-то требование для открытия есть.
Просто я слышал, что там даже основную базу по ходу цепочки меняют, а все мы знаем, что ШалАран меняется по ходу выполнения цепочек, а некоторые так вообще завязаны на ШалАране.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от xxxHOliC:
там даже основную базу по ходу цепочки меняют
А в 7.1 еще и...
три основных помраченных(талисра, вальтруа и окулет) станут нормальными, т.е. будут выглядеть как ночнорожденные, хотя после выполнения последнего квеста на ачив это очевидно
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Teo:
ну я с подругой начал - она все ммо перещупала и новинки тоже и т.д., ей очень нравится.

Я очень был рад вернуться с каты и заново проходить - всё поменялось сто раз. Пока не жалею, а всё интереснее становится
Та просто если работа позволяет играть в варкрафт, то можно нехило так в нем залипнуть))

Я знаю, что ничего не знаю.
Последний раз редактировалось GENTELMEN; 24.10.2016 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от t0rres:
Тоже вот подумываю вернуться, стоит оно?) Утянет ведь опять в пучину вова))
дольше чем на месяц не затянет
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Arion:
дольше чем на месяц не затянет
да ну ... не поверю) много фишек же вроде разных добавили
п.с. не играл с начала пандарии

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от t0rres:
да ну ... не поверю) много фишек же вроде разных добавили
п.с. не играл с начала пандарии
добавили, не добавили, а это все тот-же вов, вначале вау через месяц остается только дрочь локалок и мификов
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах
Сообщение от Arion:
а это все тот-же вов
Так сейчас если хочешь поиграть в мморпг, есть альтернативы хоть?

Я знаю, что ничего не знаю.
Последний раз редактировалось GENTELMEN; 25.10.2016 в 11:14. Причина: .

Ваши права в разделе