Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Гайд по стражу
Дата создания: 21.10.2016 14:40
Аватар для ДинаМ_renamed_1243748_19022021
Читатель
Регистрация:
14.04.2016
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За третье место в конкурсе гайдов и гайд по Стражу в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Velior:
Я не помню как я её получил на ру но точно не за книжки
вот, чуть выше ответили на твой упрек, за какие валюты их можно купить.
Сообщение от Mypk:
Ульты можно купить за экзо, за пвп, за горелые бумажки
вот только что бы купить первую доступную ульту Вихрь возмездия за экзо (на ру за орден) нужен первый ранг, который ты сможешь взять только на второй день игры, при условии, что уже в первый день ты пройдешь 2 задания ордена. А за ПВП вообще станет доступно только с 40 лвл.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от ДинаМ:
вот, чуть выше ответили на твой упрек, за какие валюты их можно купить.
ну так исправь в гайде и не дизинформируй ибо за горелые это самый дорогой и никчёмный вариант для такого
Аватар для ДинаМ_renamed_1243748_19022021
Читатель
Регистрация:
14.04.2016
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За третье место в конкурсе гайдов и гайд по Стражу в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Velior:
ну так исправь в гайде и не дизинформируй ибо за горелые это самый дорогой и никчёмный вариант для такого
у каждого свой путь развития.. и это один из вариантом.. я лучше потрачу обрывки книги ярости на ульту, а очки ордена оставлю на крафт шмота.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
ясно,бесполезно подсказывать стоящие вещи
Аватар для ДинаМ_renamed_1243748_19022021
Читатель
Регистрация:
14.04.2016
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За третье место в конкурсе гайдов и гайд по Стражу в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Velior:
ясно,бесполезно подсказывать стоящие вещи
почему же безполезно? кто то прочитает и выберет свой вариант развития, в этой игре их множество, все описать довольно сложно.. к примеру, взять на 25 лвл купить первую ульту за обрывки, вторую на второй день за орден, а третью за ПВП очки по достижению лвл.. просто не нужно настаивать на том, что нужно делать именно так и ни как иначе..
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
потому что многие читают в гайдах тока первые сообщения,сами гайды,ну а коль ты не хочешь поправить дизинфу значит тебе что-либо говорить бесполезно
Аватар для ДинаМ_renamed_1243748_19022021
Читатель
Регистрация:
14.04.2016
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За третье место в конкурсе гайдов и гайд по Стражу в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Velior:
потому что многие читают в гайдах тока первые сообщения,сами гайды,ну а коль ты не хочешь поправить дизинфу значит тебе что-либо говорить бесполезно
в чем дизинфа? написано все правильно, и описан самый быстрый и простой способ получения ульты.. а дальше людям самим решать как они будут качатся, некоторы ходят только на ПВП и скупаются за эти же очки, вторые, вообще на ПВП не ходят и делают акцент на ордене и крафте его вещей, а третьим, возможно вообще лень делать и одно и другое, идут режут рыбу, покупают обрывки книги, что бы купить все ульты сразу....
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от ДинаМ:
и описан самый быстрый и простой способ получения ульты

короче
Сообщение от Velior:
ясно,бесполезно подсказывать стоящие вещи
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Velior:
Ну говорили мы вообще про стяжку а не кулачкиа про 1 3* бесплатную это он про щиты вокруг себя говорил
То что бесплатно дают стяжку это я конечно погорячился,но стоит она за какуют валюту копейки но никак не 20 горелых
1)cтяжку я взял на изи за 20 бумажек на 2й день
2) Щит дали за 7 дней
3) Юлу купил за пвп
4) Таран за горелые
5) Масс клинс за горелые
6) Щит за горелые бумажки
7) Ярость атума - задушила жаба покупать за 38к бронзовых перьев.
За неделю вполне легко собрать полный набор ульт...

Аватар для iPanda177_renamed_1255952_21082020
Читатель
Регистрация:
17.08.2016
Просветитель
Награжден за: За третье место в конкурсе гайдов и гайд по Стрелку в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Velior:
ясно,бесполезно подсказывать стоящие вещи
Ты прав, этому парню что-то говорить, это как об стенку горохом, до него не доходит)
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
✔ III место — Гайд по стражу от ДинаМ. ДинаМ выигрывает НРД за 249 рублей
Аватар для konungr_renamed_943723_02092020
Читатель
Регистрация:
05.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Курванита:
III место — Гайд по стражу от ДинаМ
А где гайды, занявшие первые два места?
А это вообще не гайд. Я даже не понимаю, зачем ребята спорили с автором (вернее копипастером)? Это просто никуда не годный бред.
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от konungr:
А где гайды, занявшие первые два места?
А это вообще не гайд. Я даже не понимаю, зачем ребята спорили с автором (вернее копипастером)? Это просто никуда не годный бред.
✔ I место — Маг - гайд по классу (ЗБТ) от Fireandlce. Fireandlce выигрывает НРД за 2999 рублей
✔ II место — Гайд по жнецу от 1Azura1. 1Azura1 выигрывает НРД за 999 рублей
✔ II место — Маг. Делаем это правильно от kapsul. kapsul выигрывает НРД за 999 рублей
✔ III место — Друид. Всё и обо всем от Simpun. Simpun выигрывает НРД за 249 рублей
✔ III место — Гайд по Стрелку или Как танцевать с винтовкой от iPanda177. iPanda177 выигрывает НРД за 249 рублей
✔ III место — Гайд по стражу от ДинаМ. ДинаМ выигрывает НРД за 249 рублей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
так я не понял, кто круче панда или динам?

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
От панды я не видел гайд а этот содержит элементарную начальную инфу которая ясна любому кто поиграет на страже пару дней,ну если он совсем не даун конечно,ну и + мелочи которые тупы по типу крылышек которые юзаются ДО врыва
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Velior:
От панды я не видел гайд а этот содержит элементарную начальную инфу которая ясна любому кто поиграет на страже пару дней,ну если он совсем не даун конечно,ну и + мелочи которые тупы по типу крылышек которые юзаются ДО врыва
ты не шаришь)) Гайды пишутся ДЛЯ НОВИЧКОВ жи есть)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Курванита:
ты не шаришь)) Гайды пишутся ДЛЯ НОВИЧКОВ жи есть)
Такие гайды пишутся для идиотов ибо любой новичок если он с мозгами поймёт всё это через пару дней игры как я и написал ранее
Аватар для ДинаМ_renamed_1243748_19022021
Читатель
Регистрация:
14.04.2016
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За третье место в конкурсе гайдов и гайд по Стражу в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Velior:
Такие гайды пишутся для идиотов ибо любой новичок если он с мозгами поймёт всё это через пару дней игры как я и написал ранее

не умный ты человек.. однако.. через пару дней игры и на китае с непонятными символами можно понять где что нажимать, и что нужно будет, гайды для того и пишутся, что бы те кто заходят в игру первые разы не терялись и не задавали тебе же, уже в игре, "тупых вопросов"..
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от ДинаМ:
не умный ты человек.. однако.. через пару дней игры и на китае с непонятными символами можно понять где что нажимать, и что нужно будет, гайды для того и пишутся, что бы те кто заходят в игру первые разы не терялись и не задавали тебе же, уже в игре, "тупых вопросов"..
При-чём тут вообще китай?
Аватар для ДинаМ_renamed_1243748_19022021
Читатель
Регистрация:
14.04.2016
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За третье место в конкурсе гайдов и гайд по Стражу в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от Velior:
При-чём тут вообще китай?
сам и ответил на свой вопрос! гайды как раз для таких как ты
Цитата:
и не задавали тебе же, уже в игре, "тупых вопросов"..
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Сообщение от ДинаМ:
сам и ответил на свой вопрос! гайды как раз для таких как ты
Не моя вина если ты несёшь хернюГайд опубликовал ты уже после старта ру ЗБТ так что не в тему теперь мазаться про китай

Добавлено через 9 минут
лан,ещё раз главная мысль напоследок-гайд сделан ****** для ****** и не несёт никакую интересную инфу не для *******
Последний раз редактировалось Velior; 30.10.2016 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: [Конкурс] Гайд по стражу
Нормальный гайд, после прочтения трех гайдов по стражам начинает вырисовываться, что предлагают все "гайдеры", и что индидуально и о чем спорят.

По-крайней мере человек постарался и получил свой приз, респект.
Ваши права в разделе