Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 19.10.2016 16:48
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от OverZero:
другое дело, что арена тут не единственный контент на топе, в отличии от многих других ммо
Да хз, тошнит с этих арен, данжей, инстов, 150 каналов и т.д
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от Nevada:
Да хз, тошнит с этих арен, данжей, инстов, 150 каналов и т.д
Да ты попробуй для начала, не все так уж и плохо. каналов пока всего 2, и о существовании второго походу не многие догадываются данжей тоже по пальцам одной руки сосчитать.
И эта, графон не вырвиглазный, если уже успел заценить реву, как бальзам на глаза , без всяких свистелок-перделок и вагонов кислоты



Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от Nevada:
Да хз, тошнит с этих арен, данжей, инстов, 150 каналов и т.д
тут и в мире норм, я пока апал 28-30 лвл заепался драться, даже блин голубя пришлось юзать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от OverZero:
Да ты попробуй для начала, не все так уж и плохо. каналов пока всего 2, и о существовании второго походу не многие догадываются данжей тоже по пальцам одной руки сосчитать.
И эта, графон не вырвиглазный, если уже успел заценить реву, как бальзам на глаза , без всяких свистелок-перделок и вагонов кислоты
Так я на ЗБТ бегал. Да и понту, если блок по айпи стоит. Я предзаказ сделать не могу к примеру, про регион пишет.

Добавлено через 2 минуты
"Данная услуга недоступна в вашем регионе"
Последний раз редактировалось Nevada; 28.10.2016 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от Nevada:
"Данная услуга недоступна в вашем регионе"
ой ну ты как в первый раз
тем болей что предзаказ не нужен: скачал/поставил клиент, зарегил акк на сайта и в 18:00 по мск полез ломиться



Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от OverZero:
ой ну ты как в первый раз
тем болей что предзаказ не нужен: скачал/поставил клиент, зарегил акк на сайта и в 18:00 по мск полез ломиться
Я не люблю играть через впн. К тому же, если сейчас только предзаказ купить нельзя, то при релизе наверное и поиграть не дадут.
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
в слак моде взял 35, почти что папко

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
А я за пару часов взял 20лвл в MU)
Че т зашел и как пошло, как поехало.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от heytor:
А я за пару часов взял 20лвл в MU)
Че т зашел и как пошло, как поехало.
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от heytor:
А я за пару часов взял 20лвл в MU)
Че т зашел и как пошло, как поехало.

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
В общем поигрался я в Блесс, докачал двоих (мага и сина) до 25 лвл, возможно кого-то до веду до 35, но смысла большого я не вижу ибо все равно вайп.

Конечно сложно судить об игре на таком лоулвл, но одно можно сказать точно - разработчикам нужно что-то делать с оптимизацией. И дело даже не в том, что у кого-то идет более или менее(как у меня, кстати), а в том, что у большинства идти будет паршиво, что собственно можно наблюдать в отзывах о тесте. Многие, даже олдфаги, уже забыли, что такое лагать-тормозить, как это было в ла2 на диалап-ах и стареньких пнях. Попросту говоря, меня ОЧЕНЬ смущает будущее игры именно в этой части. У меня есть НРД, поэтому я точно поиграюсь на ОБТ, как минимум месяц дабы добраться до кап-контента и понять, о чём игра, но вот дальше, хз.

В субботу я зашел в MU чисто чтобы ввести ключ на ЗБТ(короче как я обычно делаю ), и как же я был поражен игрой! Нет, нет я не фанат этой серии, и вообще даже играть не хотел в неё, но насколько она завидно по оптимизации от Блесса отличается - не описать. Даже в местах скопления кучи игроков. Просто пробежался на раслабоне до 20лвл и дальше бы пробежался, если бы это был не суббота-вечер, который уж точно нужно было посвятить семье, а не этой чудо игрушке. Но поиграв в неё, поймал себя на мысли, что я реально отдохнул...
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от heytor:
MU
что за му ?

organic only
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от mendisabal:
что за му ?
MU LEGEND
_http://mulegend.webzen.com/en/

Сейчас CBT идет...
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от heytor:
у большинства идти будет паршиво, что собственно можно наблюдать в отзывах о тесте.
в клане только у 2 или 3 лагает игра. Может все таки дело в дерьмовых компах, которые только л2 и тянут?



Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от Tembl4:
в клане только у 2 или 3 лагает игра. Может все таки дело в дерьмовых компах, которые только л2 и тянут?
да ты че, наверное еще и всякий левый софт нужно удалять?
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от Zevs4iks:
да ты че, наверное еще и всякий левый софт нужно удалять?
чет совсем фантастика

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от Zevs4iks:
да ты че, наверное еще и всякий левый софт нужно удалять?
Так, хватит тут все секреты раскрывать, больше фраг лагает, легче кил



Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от Tembl4:
в клане только у 2 или 3 лагает игра.
Клан из 3-х человек?

А если серьезно, я обычно всегда на стороне издателей и разработчиков, т.к. мнение толпы за частую ошибочно, но тут другой случай. Жалуются очень много, это видно и на форуме (официальном), и на Гохе, и банально в игре в чате. В общем-то и у меня фпс совсем не идеален. и7-3770 печка 960 16 гигов ссд - это мой конфиг, он естественно не топовый, но по моим понятиям должен тянуть средние настройки Блесс-а просто идеально. Ну и можете мне поверить на слово, за софтом, который установлен у меня, я слежу идеально.

Кстати насчет компов. Имхо, у тех, кто бегает по ММО, а таких всё больше и больше - стоят вполне себе годные машинки. Да и пользоваться они ими умеет. Если уж могут впн на впс-ке поднять для того, чтобы поиграться на очередном ЗБТ, то уж за своим компьютером, взятым в кредит, уж точно следят.

Так что можно конечно закрывать глаза на оптимизацию и ориентироваться только на топовые машины и у тех у кого по каким-то причинам не тормозит, но в случае с Блесс по моему мнению - это явно неудачное решение.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от heytor:
MU LEGEND
_http://mulegend.webzen.com/en/

Сейчас CBT идет...
фу , дьябло

organic only
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от mendisabal:
фу , дьябло
Изометрия.
От Дьябло там нет абсолютно ничего, кроме моба, который бегает и раздает ништяки в данжиках.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от heytor:
А я за пару часов взял 20лвл в MU)
Че т зашел и как пошло, как поехало.
а что там в МУ? Я в блессе так одним днем и ограничилась. поняла, что вообще не потянуло снова заходить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от heytor:
Изометрия.
От Дьябло там нет абсолютно ничего, кроме моба, который бегает и раздает ништяки в данжиках.

а не... из изометрии уж подожду ЛЕ

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 05.11.2016 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Stellochka:
а не... из изометрии уж подожду ЛЕ
Это да, и я тоже. А так, от нечего делать игрушка - норм.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от heytor:
Имхо, у тех, кто бегает по ММО, а таких всё больше и больше - стоят вполне себе годные машинки.
Ты сейчас о тех кто в дотку\лол\кс играет?
У большинства старые машинки, которые покупались до скачка доллара, а это, на минутку, не вчера было. 1060+16гб оп+ссд+и5 хватает что бы игра не лагала и не фризила на макс настройках, ориентироваться на ребят с 750 никто не будет, что с них взять, в плане донната, если даже на железо денег нет

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Перепись]Все местные попали на ЗБТ Bless'a?
Сообщение от Dzirat:
Ты сейчас о тех кто в дотку\лол\кс играет?
У большинства старые машинки, которые покупались до скачка доллара, а это, на минутку, не вчера было. 1060+16гб оп+ссд+и5 хватает что бы игра не лагала и не фризила на макс настройках, ориентироваться на ребят с 750 никто не будет, что с них взять, в плане донната, если даже на железо денег нет
раньше был какой-то запал менять компы под игры, а сейчас это явно только для совсем уж упорных фанатов, которых по определению не могут быть массы.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Ваши права в разделе