Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 19.10.2016 14:23
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Друзья, мы начинаем наш ивент, посвященный скорому выходу Call of Duty: Infinite Warfare!

3 этапа ивента позволят вам самим определить цели для стримеров, которые будут играть в новые проекты серии, ответить на вопросы о прошлом Call of Duty и, конечно же, попытать удачи в поиске информации о Infinite Warfare.

* Победитель получит консоль PlayStation 4 и Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition.

* Тот человек, который займет второе место, станет обладателем гарнитуры HyperX Cloud Stinger и Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition.

* И, наконец, за третье место вы получите гарнитуру HyperX Cloud Drone и Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition.

Все призы будут рассылаться только по территории Российской Федерации, так что, если вы из другой страны, но хотите получить приз - указывайте адреса своих друзей в РФ!

Каждый из этапов увеличит ваш шанс получить главный приз - чем больше этапов вы пройдете, тем выше он будет!

Всем удачи!


Первый этап нашего конкурса называется "Прошлое" и позволит вам блеснуть своими знаниями одной из лучших игр серии Call of Duty - Modern Warfare! Смотрите ролики из Call of Duty: Modern Warfare Remastered и отвечайте на вопросы, чтобы победить в первом этапе конкурса.

Второй этап конкурса называется "Настоящее" - не просто смотрите стримы по свежевышедшей игре, но и указывайте, что именно стример должен будет делать во время прямых трансляций!

Третий этап под названием "Будущее" предлагает вам ответить на вопросы, связанные с Infinite Warfare. Если вы смотрели наши стримы, то это будет легче легкого!

Готовы? Тогда сделайте это на странице конкурса: https://www.goha.ru/special/callofduty

Следите за новостями и обновлениями темы, чтобы не пропустить информацию о следующих игровых этапах.


Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 11.11.2016 в 17:12.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ktotov_renamed_1074276_21032023
Гигант мысли
Регистрация:
25.09.2013
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Возможность исправить ответы, как в конкурсе по Батле1 будет? Случайно прокликал 2 центральных ответа - сразу прощайте 2 следующие стадии.

Если нет, то че уж, будьте внимательны люди.

https://podarki-ei.ru/
Сообщение от Проехали:
Поклонник Овервотч, на мотоцикле врезался в корейский компьютерный клуб, где в это время росла популярность Овервотч.
Вот так надо новость подавать.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Какой то незаметный конкурс, только сейчас увидел
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Сообщение от ReindeeR:
Какой то незаметный конкурс, только сейчас увидел
всё потому что ты слепенький

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Сообщение от Кушиэль:
всё потому что ты слепенький
Судя по количеству комментов тут все слепыши, впрочем больше шансов. Высылайте консоль мне
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Сообщение от ReindeeR:
Судя по количеству комментов тут все слепыши, впрочем больше шансов. Высылайте консоль мне
вот хочешь поучаствовать, а не видел в глаза эту игру и не знаешь, что отвечать. Правда мне и консоль не нужна, не знаю во что на ней играть, я вообще не очень

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Ваще играть в шутеры на консоли это
Аватар для Enki_RnD_renamed_945422_06022021
Читатель
Регистрация:
17.09.2012
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Нашел вкладку второго этапа, имеется таймер - через 19 часов (в 20:00МСК 04.11.2016) должен начаться стрим и опрос с чего его начать.
Проголосовал за мультиплеер ибо именно в нем я пробуду большее количество времени.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Кстати, я сам лишь через 4 дня после старта случайно о конкурсе узнал.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Сообщение от ReindeeR:
Судя по количеству комментов тут все слепыши, впрочем больше шансов. Высылайте консоль мне
просто не все заметили кнопку "обсудить конкурс" внизу - участников много, даже без новорегов)

запустили второй этап, налетай, стримерам задания давай!

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Enki_RnD:
Нашел вкладку второго этапа, имеется таймер - через 19 часов (в 20:00МСК 04.11.2016) должен начаться стрим и опрос с чего его начать.
Проголосовал за мультиплеер ибо именно в нем я пробуду большее количество времени.
ну то был софтланч, пока мы ошибки обкатывали, но голос засчитался

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Кушиэль:
вот хочешь поучаствовать, а не видел в глаза эту игру и не знаешь, что отвечать. Правда мне и консоль не нужна, не знаю во что на ней играть, я вообще не очень
__________________
так и запишем "он не очень, вычеркнуть из возможности выиграть пс4" :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 04.11.2016 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Сообщение от Tapik:
так и запишем "он не очень, вычеркнуть из возможности выиграть пс4"
Тапик, что началось, нормально же общались?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
У меня, кстати, 2-й этап только со 2-й попытки зачелся (ладно проверил). А зашел на страницу 1-го - там вообще поломанная страница без картинок и т. д. Хотел проверить, все ли там ОК. А стрим-то в 20-00 будет? А то тут какой-то в 16-00.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Никогда ничего не выигрывал в интернете, но спасибо Гохе за хорошие конкурсы, отвечаю на вопросы вместе с детьми
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Не понял со вторым этапом.
Это мне надо УГАДАТЬ, что там наголосуют "участники"? Типа "проголосовать как все?
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
На первом этапе, говорит посмотри видео, но никакого видео нет, просто белая страница с буквами.
Аватар для Enki_RnD_renamed_945422_06022021
Читатель
Регистрация:
17.09.2012
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Спасибо за стрим и спасибо за общение, жду завтрашний, надеюсь мультиплееру еще уделят внимания.
(в Твиче был как человек, чей ник не смогли произнести - PIUKrd)
Аватар для Sergrvn
Читатель
Регистрация:
14.05.2016
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
В чем суть второго этапа? Голосовалка просто?
ЗЫ на первый этап отвечал по-сути вслепую, т.к. ни хром-мобайл, ни опера-ПК не проигрывали видео - только скачивалась какая-то шняга. Но последний ответ уж слишком угадывательным бы был, благо хром-ПК все же запустил видео. Надеюсь, остальные угадал - там по логике всего один правильный из 3 был в каждом.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Я тож не понял суть, ну да ладно
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Даже не читал условия, просто знаю, что выиграю.
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Сообщение от BlizarD:
На первом этапе, говорит посмотри видео, но никакого видео нет, просто белая страница с буквами.

та же проблема... как пройти первый этап???
Аватар для Sergrvn
Читатель
Регистрация:
14.05.2016
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Сообщение от Станислав Малахов:
та же проблема... как пройти первый этап???
А не приходило в голову, что первый этап потому и первый, что перед вторым заканчивается?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Кстати большая просьба выложить потом правильные ответы
Аватар для Reese_renamed_837938_03032023
Читатель
Регистрация:
25.07.2011
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Сообщение от Станислав Малахов:
та же проблема... как пройти первый этап???

первый этап прошел используя IE, на хроме не удалось запустить видео
Re: Call of Duty: Infinite Warfare - Участвуй в конкурсах и выиграй PlayStation 4
Сообщение от Sergrvn:
А не приходило в голову, что первый этап потому и первый, что перед вторым заканчивается?

Не очевидно, т.к. в случае с раздачей gtx 1080 и первой батлы, можно было выполнить задание в самый последний день конкурса. Нигде в описании конкурса не написано, до какого числа нужно успеть пройти тот или иной этап конкурса
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Sergrvn:
А не приходило в голову, что первый этап потому и первый, что перед вторым заканчивается?
А не приходило в голову, что это баг? На смарте все норм открылось
Ваши права в разделе