Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Опции темы
Старый 19.10.2016, 05:58  
Рейтинг сообщения:
Devergence
Devergence вне форума

Re: Path of Exile - Создатель серии Diablo Дэвид Бревик теперь работает над игрой

Цитата:
Сообщение от FinalRelease Посмотреть сообщение
Пое это игра для школьников у которых нет денег на д3.
Хороший вброс. Заслужил
Цитата:
Сообщение от KPOBb Посмотреть сообщение
если бы там нор норм арт да хоть и с бронелифчиками онлан бы возрас как минимум в 10 раз но они не жадные им онлан не нужен
Прям какой-то конвейер эпичных постов
Я художник, я так вижу!
Старый 19.10.2016, 08:50  
Рейтинг сообщения:
FAnisss
Фанат FAnisss вне форума

Info
Re: Path of Exile - Создатель серии Diablo Дэвид Бревик теперь работает над игрой

Так погодите-ка. Я же миллион лет назад смотрел стрим ПОЕ с иероглифами, вроде это китайский был. Мне казалось она уже была запущена в Китае.
Старый 19.10.2016, 09:54  
Рейтинг сообщения:
Bosich
Старожил Bosich вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от FAnisss Посмотреть сообщение
Так погодите-ка. Я же миллион лет назад смотрел стрим ПОЕ с иероглифами, вроде это китайский был. Мне казалось она уже была запущена в Китае.
Это были не китайские иероглифы, Китай только сейчас появится
Старый 19.10.2016, 10:26  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Na$h Посмотреть сообщение
Ремастер D2: LoD HD ?
НЕ ВЕРЮ ! Но надеюсь.

И кому он нужен? сейчас д2 уже давно устарела и речь не про графику. Я хоть и фанат д2 и активно залипал в свое время, но надо признать, что время д2 давно прошло и не 1 ремастер не вернет ей ту популярность.
Старый 19.10.2016, 11:53  
Рейтинг сообщения:
sergu4o
Гигант мысли sergu4o вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Лучше б нормальную анимацию сделали, а то персонажи бегающие с вертикальной спиной в 2016 году смотрятся мягко говоря убого. Про механику мув-спелов, про то, что персонажа после телепорта может вернуть обратно, а то и вовсе телепорт не проходит я вообще молчу.
Старый 19.10.2016, 12:13  
Рейтинг сообщения:
Angry_hedgehog
Фанат Angry_hedgehog вне форума

Info

Прям праздник какой то. И акт завезут и сложности порежут и отличного человека в команду завезут. Гуд, гуд
Старый 19.10.2016, 14:10  
Рейтинг сообщения:
MerovingL
Знаток MerovingL вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

ЛО ЛО ЛОООО
Старый 19.10.2016, 15:01  
Рейтинг сообщения:
lorddeasd
Фанат lorddeasd вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от KPOBb Посмотреть сообщение
всегда встречают по одежке что с нынешним рисунком народ он часто не может продержатся в игре что бы почуствовать остальное и кое кого может нравится и механика но графа не дает

В ПоЕ с графикой нет таких страшных проблем. Все обоснованные претензии по графике касаются качества моделей и текстур старых шмоток, выпущенных при старте игры. Но их потихоньку обновляют. Весь новый шмот весьма хорош. Скиллы внешне отличные. Локации лучше чем в Д3 (ИМХО).
Старый 19.10.2016, 15:09  
Рейтинг сообщения:
Yukkuri
Мастер Yukkuri вне форума

Info
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

очередной чувак, который не в близзарде никера не сможет только деньги на ветер выкинули, наняв его

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Убогая графика, убогая технически, почти убогая по геймплею.Отсюда и имеем что б2п д3 имеет больше игроков чем фтп пое
шарит

Последний раз редактировалось Yukkuri; 19.10.2016 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.10.2016, 15:20  
Рейтинг сообщения:
Na$h
Старожил Na$h вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
И кому он нужен? сейчас д2 уже давно устарела и речь не про графику. Я хоть и фанат д2 и активно залипал в свое время, но надо признать, что время д2 давно прошло и не 1 ремастер не вернет ей ту популярность.
Не увидел ни одной объективной причины, почему время D2 прошло, в случае, если будет переиздание этого проекта. У D2: LoD только одна система рун повышает реиграбельность в разы. И аналога этой системы до сих пор ни у кого нет. Можно играть годами, но так и не выбить/наторговать самые высокоуровневые руны, раскрывающие билды.
Старый 19.10.2016, 15:38  
Рейтинг сообщения:
lorddeasd

Info

Цитата:

Да ладно?! С чего такие выводы? Посчитаем потенциальные затраты?
Д3 - 1799р. за Ултимейт версию. Плюс .... а нет плюсов. Все.
ПоЕ - судя по онлайну, 8 из 10 каждых игроков покупают саппорт паки. И не по одному, а в каждой лиге. Чуть ли не все ходят в визуалках. Самый простой саппорт пак сейчас стоит 2600р.
Так какая игра для нищих школьников? Походу таки это Д3.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Убогая графика, убогая технически, почти убогая по геймплею.Отсюда и имеем что б2п д3 имеет больше игроков чем фтп пое

Убогая графика - Вы игру то запускали? Или только смотрели ролики на ютубе в разрешении 320х240? Графика на одном уровне с аналогичными проектами, естественно с учетом даты выходя игры. Движок то "не молодеет".

убогая технически - уже года два как решен вопрос с дисинками. Других технических проблем в игре не больше и не меньше чем в той же Д3.

почти убогая по геймплею - У кого руки из нужного места, те получают удовольствие от игры. А Вас просто нагибают в ПоЕ. Из-за отсутствия скилла или из-за игры на клькуляторе, не суть, вот Вам и не поиграть в свое удовольствие.

Отсюда и имеем что б2п д3 имеет больше игроков чем фтп пое - у Вас есть официальная статистика по онлайну Д3? Нет, нет у Вас такой информации. Близы уже несколько лет как перестали афишировать онлайн своих проектов. А без этой информации Ваши слова не более чем дешевый вброс.

Последний раз редактировалось lorddeasd; 19.10.2016 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.10.2016, 18:15  
Рейтинг сообщения:
vampv2
Стрелок vampv2 вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от lorddeasd Посмотреть сообщение
Локации лучше чем в Д3 (ИМХО).

Ты упорот пойди проспись. Если уж поспорить о гейплее еще есть куда.
То дизайн и анимация пое это шлак из шлаков. Сравнивать с д3 даже смешно.
Старый 19.10.2016, 18:27  
Рейтинг сообщения:
lorddeasd

Info

Цитата:
Сообщение от vampv2 Посмотреть сообщение
Ты упорот пойди проспись. Если уж поспорить о гейплее еще есть куда.
То дизайн и анимация пое это шлак из шлаков. Сравнивать с д3 даже смешно.

НА вкус и цвет... Я могу так же безапелляционно заявить - Д3 ГАВНО. И что? А ни фига.
Вы свои предпочтения и негатив к другим играм можете запихнуть поглубже.

У каждого свое мнение, вкусы, оценки и ценности. И нехрен их пропихивать остальным. Не нравится - не ешь. Только молча.
Старый 19.10.2016, 18:31  
Рейтинг сообщения:
vampv2

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Не увидел ни одной объективной причины, почему время D2 прошло, в случае, если будет переиздание этого проекта. У D2: LoD только одна система рун повышает реиграбельность в разы. И аналога этой системы до сих пор ни у кого нет. Можно играть годами, но так и не выбить/наторговать самые высокоуровневые руны, раскрывающие билды.
А нужна ли людям эти поиски годами? Ты бы не нес ахинею.
В д3 легендарки с хорошими статами изначально были как раз рода "Можно играть годами, но так и не выбить".
Срач стоял адовый у сообщества, что игра не поощряет, и не выбить ничего нельзя - одно задротство.
Потом дали легендаркам статус VIP они стали топ из топов, но выбить их было крайне сложно и долго.
Срач стоял адовый у сообщества, что игра не поощряет, и не выбить ничего нельзя - одно задротство.
Ставили в пример "классный" сингл торчлайт где все что хошь есть и делать ничего не надо.

В итоге близы пошли на поводу у сообщества и сделали так что любую шмотку при должом усердии можно получить за несколько недель. Теперь вой что все слишком легко и играть не интресно. Хотя нет не все, а те "хардкорщики" что любят трешь вроде ла2 и беспощадный, тупой, многочесовой фарм в корейских гриндилках.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
НА вкус и цвет... Я могу так же безапелляционно заявить - Д3 ГАВНО. И что?
А то что говно это говно. И если ты любишь говно, то согласен это вкус и цвет(твой такой особенный).
Но есть среднестатистические нормы дизайна, которые приятны/не приятны большинству. И д3 здесь на голову впереди.
Так что смело можешь, называть себя гурманом, и жрать свое ПОЕ.

Последний раз редактировалось vampv2; 19.10.2016 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.10.2016, 18:37  
Рейтинг сообщения:
lorddeasd

Info

Цитата:
А то что говно это говно. И если ты любишь говно, то согласен это вкус и цвет(твой такой особенный).
Но есть среднестатистические нормы дизайна, которые приятны/не приятны большинству. И д3 здесь на голову впереди.
Так что смело можешь, называть себя гуманом, и жрать свое ПОЕ.

Ну да, говно есть говно. Но и с говном приходится общаться. Пусть невольно, но вон вас сколько развелось, "спецов-знатоков" хреновых.
А с чего Вы взяли, что именно Ваша оценка совпадает со среднестатистическими нормами дизайна? Откуда столько самоуверенности? От того, что Вы сами играете в Д3, а в ПоЕ вас просто вы**ли, и Вы размазывая сопли от-туда сбежали?! Про Д3 впереди- смешно. Самоуверенно, бездоказательно и смешно.
Что мне жрать, не Вам решать. Слава богу... А вот Вам, в больничке, пора дозу феназепама увеличить.
Старый 19.10.2016, 18:42  
Рейтинг сообщения:
majarione
Гигант мысли majarione вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
раскрывающие билды
Ну раскрыл ты билды, а потом что делать? пиндл/баал раны снова?)) Игра устарела лет 10 назад. В порыве ностальгии ты поиграешь недельку и забьеш. Я бывает тоже возращаюсь в дк или популуз, пару миссий и удаляю.
Старый 19.10.2016, 18:59  
Рейтинг сообщения:
vampv2

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ну да, говно есть говно. Но и с говном приходится общаться.
Ты детка я смотрю обидилась. Но поверь, твое мнение личное, особенное ничего не значит.
Фразы "А мне нравится", "На вкус и цвет" в отношении вполне конкретных вещей это "правила общения ТП".
Я так и слышу "Ой, все. Я с примитивными не общаюсь."

В близард работают лучшие профессионалы, они имеют все возможности и умеют их реализовывать.
Тебе может не нравится игра в целом, геймплей, стиль в конце концов - это дело вкуса.
Другое дело когда речь идет о конкретных вещах. И качество локаций в д3 на другом уровне и по качеству исполнения, и проработанности и детализации. Спорить с этим - выставлять себя на посмешище.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от majarione Посмотреть сообщение
Ну раскрыл ты билды, а потом что делать? пиндл/баал раны снова?)) Игра устарела лет 10 назад. В порыве ностальгии ты поиграешь недельку и забьеш. Я бывает тоже возращаюсь в дк или популуз, пару миссий и удаляю.
Новое диабло, должно быть на новых принципах. Сродни ммо. Сингл + дополнения + онлайн часть.
Пати, рейды, пвп арены. Только с механикой диабло. Сбором шмоток, статов, сотнями билдов, легендарок.
Например хочешь новый билд для ДХ в котором он стреляет че то вроде снаперки. Собери необходимый обвес в сингл пве части, потом в групповом подземелье, часть скрафти, часть купи, а затем выбей основной артифакт "мега крутой арбалет" в рейде. Вот что будет интересно, а не HD версия д2.

Последний раз редактировалось vampv2; 19.10.2016 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.10.2016, 19:01  
Рейтинг сообщения:
lorddeasd

Info

Цитата:
Ты детка я смотрю обидилась.

В "детки" уже лет 20 как не гожусь.
Цитата:
Но поверь, твое мнение личное, особенное ничего не значит.

Как и Ваше.
Цитата:
Фразы "А мне нравится", "На вкус и цвет" в отношении вполне конкретных вещей это "правила общения ТП".
Я так и слышу "Ой, все. Я с примитивными не общаюсь."

Где Вы берете такие тухлые и бессодержательные прогоны? К чему это вообще?

Цитата:
В близард работают лучшие профессионалы, они имеют все возможности и умеют их реализовывать.

Правда? Вам кто такое доложил? Прям отчет с рейтингами есть?

Цитата:
Другое дело когда речь идет о конкретных вещах. И качество локаций в д3 на другом уровне и по качеству исполнения, и проработанности и детализации.

Это Ваше мнение. Я слышал и обратное. Слова против слов.

Цитата:
Спорить с этим - выставлять себя на посмешище.

Кто так решил? Вы? Так всем срать на это. Кстати, по Вашей же методе "я прав - все остальные бараны".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Новое диабло, должно быть на новых принципах. Сродни ммо. Сингл + дополнения + онлайн часть.
Пати, рейды, пвп арены. Только с механикой диабло. Сбором шмоток, статов, сотнями билдов, легендарок.
Например хочешь новый билд для ДХ в котором он стреляет че то вроде снаперки. Собери необходимый обвес в сингл, части, потом в груповом подземелье, часть скрафти, часть купи, а затем выбей основной артифакт "мега крутой арбалет" в рейде. Вот что будет интересно, а не HD версия д2.

И получится ПоЕ. :)))))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось lorddeasd; 19.10.2016 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.10.2016, 19:09  
Рейтинг сообщения:
vampv2

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
В "детки" уже лет 20 как не гожусь.
А ведешь себя как обиженный ребенок.
Цитата:
Это Ваше мнение. Я слышал и обратное. Слова против слов.

Цитата:
И получится ПоЕ. :)))))))))))))))))))))))))))))))
1) Я никогда ни ругал пое за идею. Она очень даже(я больше года играл). Но вот реализация перечеркивает все плюсы.
2)Нет не получится пое. Пое это д2 +. Для олдфагов оставшихся в 2000х. Скука и уныние. Кроме раздутого до умопомрачения количества вариаций способностей и легендарок в игре ничего нет. В неё не интересно ИГРАТЬ! Только изучать, когда изучил интерес в 99% пропадает.

Получится смесь варфрейм, вов, и диабло.
Старый 19.10.2016, 19:15  
Рейтинг сообщения:
lorddeasd

Info

Цитата:
А ведешь себя как обиженный ребенок.

С чего Вы решили, что Ваша оценка является экспертной? А Вы ведете себя как гопник-дебил. И что теперь?

Фейспалм - это круто. Мозги себе не выбейте.

Цитата:
1) Я никогда ни ругал пое за идею. Она очень даже(я больше года играл). Но вот реализация перечеркивает все плюсы.

Сотни тысяч игроков ПоЕ не согласны с Вами.
Цитата:
2)Нет не получится пое. Пое это д2 +. Для олдфагов оставшихся в 2000х. Скука и уныние. Кроме раздутого до умопомрачения количества вариаций способностей и легендарок в игре ничего нет. В не не итресно ИГРАТЬ! Только изучать, когда изучил итерес в 99% пропадает.

И снова - Сотни тысяч игроков ПоЕ не согласны с Вами.
Игра меняется каждую лигу, то есть, каждые 3- месяца. Нельзя ПоЕ "пройти", "изучить" и т.п. Начнется новая лига и игра снова изменится.
Старый 19.10.2016, 19:16  
Рейтинг сообщения:
FinalRelease
 Альбомы пользователя
Мастер FinalRelease вне форума

Info
Игра: Team Fortness 2
Ник: ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил

Пое не интересная игра.Все катают одни и теже билды.Графика отсталая.Из за бесплатности куча школоты
Этот как китайский д3.Дешевле, понапихано все подряд.Но выглядит хуже и топорнее оригинала, отстаёт по качеству.Ну и вы, чуствуете себе пользователями второсортного продукта.
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старый 19.10.2016, 19:21  
Рейтинг сообщения:
vampv2

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
И снова - Сотни тысяч игроков ПоЕ не согласны с Вами.
Ага. Даже если действительно речь о сотнях(что зведеж имхо откровенный) А миллионы и миллионы других согласны...
Ладно откланиваюсь, смысла продолжать диалог с человеком, который оперирует фразами "на вкус и цвет", "Сотни тысяч..." - нет. Даже в тупые браузерки какой то процент играет.
Старый 19.10.2016, 19:22  
Рейтинг сообщения:
lorddeasd

Info

Цитата:
Пое не интересная игра.

Личное мнение и не более того.

Цитата:
Все катают одни и теже билды.
Не совсем правда. Как и в большинстве игр, большинство катает несколько наиболее известных билдов. Но так везде. Во всех играх. Есть раскрученный, разрекламированный имба билд и его все копируют. Но есть и приватные билды. Более чем рабочие, просто по ним нет гайда, и видосы не писались. Все как везде. Так почему это недостаток только ПоЕ?

Цитата:
Графика отсталая.

В какой аналогичной игре вышедшей до 2013 года графика существенно лучше? В Д3? А хрен там. Я считаю ровно наоборот. А Вы можете оставаться при своем мнении.

Цитата:
Из за безплатности куча школоты

Полная фигня. Школота не выдерживает сложности геймплея и гринда в этой игре. Минимум школоты.

Цитата:
Этот как китайский д3.Дешевле, понапихано все подряд.Но выглядит хуже и топорнее оригинала, отстаёт по качеству.Ну и вы, чуствуете себе пользователями второсортного продукта.

Некоторые люди везде чувствуют себя ущербными. С чего бы это?
Старый 19.10.2016, 19:26  
Рейтинг сообщения:
Bosich
Старожил Bosich вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Кроме раздутого до умопомрачения количества вариаций способностей и легендарок в игре ничего нет.
Бедолага, который привык, чтобы решали за него, разнообразие утомляет, а невыносимые боли от попыток думать делают игру пыткой.
Разнообразие билдов - это основа успешности ARPG. То, что ты переиграл в какие то корейские игрулины и привык, что тебе нужно собрать сет, потом его точить, и больше информацию, кроме этой, уже не воспринимаешь, то лучше продолжай играть там.
Старый 19.10.2016, 19:28  
Рейтинг сообщения:
lorddeasd

Info

Цитата:
Ага. Даже если действительно речь о сотнях(что зведеж имхо откровенный)

Смотрите статистику на стемчарт. Средний онлайн через стим 13,5к. По информации от ГГГ через стим играет менее 50% игрков. Пусть будет 50%, тогда средний общий онлайн 26к. Но это только онлайн, не все играют одновременно, общая игровая база в десятки раз больше. Вот Вам и сотни тысяч.

Цитата:
А миллионы и миллионы других согласны...

У Вас есть подписи этих "согласных" или Вы всех дебилов поименно знаете?

Цитата:
Ладно откланиваюсь, смысла продолжать диалог с человеком, который оперирует фразами "на вкус и цвет", "Сотни тысяч..." - нет. Даже в тупые браузерки какой то процент играет.

Вот и слился еще одни звездобол.

Метки
action/rpg, blizzard, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры