Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вся правда о играх маилсру!!!!
Автор темы: morozkind
Дата создания: 14.10.2016 07:44
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Вся правда о играх маилсру!!!!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для GrimRogue_renamed_1256169_18092020
Читатель
Регистрация:
21.08.2016
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
похвалил автора еще 3 дня назад

в поисках приключений...
Discord

Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Оценил

Аватар для Morituros_renamed_1082731_16052021
Фанат
Регистрация:
25.10.2013
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!

PS: пойду поспамлю ролик в разделе ревы
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Вот что я хочу сказать о мейл.ру - их локализации это еще мелочь. Самое ужасное - набор из амиго, гвард-мейлру, квип-мейлру, апдейтер-мейлру (как минимум 2 штуки одновременно в процессах), спутник-мейлру и что-нибудь ещё. После удаления апдейтеры обычно не исчезают, их нужно отключать в реестре и удалять вручную.

п.с. Я в корейские ммо не играю, тему увидел на главной.
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от Nekk:
Вот что я хочу сказать о мейл.ру - их локализации это еще мелочь. Самое ужасное - набор из амиго, гвард-мейлру, квип-мейлру, апдейтер-мейлру (как минимум 2 штуки одновременно в процессах), спутник-мейлру и что-нибудь ещё. После удаления апдейтеры обычно не исчезают, их нужно отключать в реестре и удалять вручную.
мне часто притаскивают компы/ноуты для "посмотрите, чет он тупит"
и если на вопрос "амиго/хуиго/етс зачем ставили?" получаю ответ "они удобные" увеличиваю ценник в 2 раза, а потом объясняю, что треть/половину ресурсов жрет это говно от мыла

в поисках приключений...
Discord

Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от Nekk:
набор из амиго, гвард-мейлру, квип-мейлру, апдейтер-мейлру
По факту это просто вирусы.
Майл распространяет вирусы.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от shd13:
и если на вопрос "амиго/хуиго/етс зачем ставили?" получаю ответ "они удобные" увеличиваю ценник в 2 раза, а потом объясняю, что треть/половину ресурсов жрет это говно от мыла
Я обслуживаю юр. лиц, так что задаю только вопрос "пользуетесь амиго/хуиго?". Если нет, то удаляю. Если да, то ничего не делаю, пусть страдают.
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от Nekk:
Я обслуживаю юр. лиц, так что задаю только вопрос "пользуетесь амиго/хуиго?". Если нет, то удаляю. Если да, то ничего не делаю, пусть страдают.
а ты жестокий
я хоть людям даю шанс на облегчение жизни...

в поисках приключений...
Discord

Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от Nekk:
Вот что я хочу сказать о мейл.ру - их локализации это еще мелочь. Самое ужасное - набор из амиго, гвард-мейлру, квип-мейлру, апдейтер-мейлру (как минимум 2 штуки одновременно в процессах), спутник-мейлру и что-нибудь ещё. После удаления апдейтеры обычно не исчезают, их нужно отключать в реестре и удалять вручную.

п.с. Я в корейские ммо не играю, тему увидел на главной.
Есть программка AdwCleaner, которая удаляет все апдейтеры от маилру и не только. Правда и полезное может удалить, но там галочки нужно расставить.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Все на много проще, в актуальной версии тотал командер есть утилита, называется Geek unistaller. Она при удалении чистит реестр и полностью удаляет все файлы..... Короче лучшая программа для удаления. Пользуйтесь, кто не знал.
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от BORuT:
AdwCleaner
Спасибо, посмотрю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Geek unistaller. Она при удалении чистит реестр и полностью удаляет все файлы
В Auslogic Boostspeed есть такой же инструмент, удаляет все файлы и ветки в реестре, которые добавила программа.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 14.10.2016 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
годнота
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Огонь!

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
На самом деле не так все и плохо, но получилось забавно

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от MikeNew:
По факту это просто вирусы.
Майл распространяет вирусы.
не совсем так) Это рекламные хреновины сделанные по принципу вирусов.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от astr:
не совсем так) Это рекламные хреновины сделанные по принципу вирусов.

Хз, единственное что реально хуже софта от мейлов это криптовирусы, в сравнении со всякими амиго и тд. блокировщики экрана и обычная вирусня просто детский лепет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Только вчера пачку майловских программ\вирусов удалял. Пользуйтесь прогой, которую я выше скинул.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от BORuT:
Только вчера пачку майловских программ\вирусов удалял. Пользуйтесь прогой, которую я выше скинул.
Мне сына заблокировал полностью закачку майловских программ, и проблемы с компьютерным здоровьем очень сильно сократились. Если кому надо, могу узнать как это делается.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от astr:
Мне сына заблокировал полностью закачку майловских программ, и проблемы с компьютерным здоровьем очень сильно сократились. Если кому надо, могу узнать как это делается
наверное эдблок в браузер добавил, дабы не жмакала на рекламные банеры.)

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Ааа вы сами знаете) ну сорри)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Вся правда о играх маилсру!!!!
Сообщение от astr:
Мне сына заблокировал полностью закачку майловских программ, и проблемы с компьютерным здоровьем очень сильно сократились. Если кому надо, могу узнать как это делается.
Они сами закачиваются, если с непроверенного источника, что-то грузишь=) С торрента левого например. Так что тут удалять приходится в любом случае. Да и не только мыло в комп лезет, всякого набирается.
Ваши права в разделе