Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.10.2016 22:34
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
В данной теме предлагаю задавать вопросы о классе Страж.

В тему приглашаются эксперты по классу!
Аватар для Demogogen
Маньяк
Регистрация:
12.12.2008
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Вопросы уже есть, а отвечать на них некому
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Первый вопрос - как раскидывать статы

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Угу .... пвп и пве билд.
Нашел пока вот такое
http://siddgames.ru/revelation-gajd-...azhu-vanguard/
в нем можно увидеть примерно такой пве-билд
http://nogaruka.net/revelation/templ...00330030A79A89
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ товарищ, который постарался написать гайд - за что ему спасибо, больше на русском нифига не нашел.
Однако знакомый, игравший немало на китае танком, этот гайд и билд очень раскритиковал, жду от него комментов.

А так, хотелось бы знать (прошу без критики, просто пишу список интересуемого):
1. билды ПВП, ПВЕ;
2. ротации на фарме/босах, солопвп/масс пвп;
3. Капшмот, промежуточный шмот (49/59/69) и камни в него, т.к. возможно недопонял, но якобы пвп-шмот и не нужен вообще, а нужен за экзорцизм и всего 2 куска пвп на капе (универсальный шмот и для пвп и для пве) ;
4. Нужные вещи для танка или для пвп по фракциям.

По статам просто - ловка (по гайду) 33 - волшебное число; инта - 0, выносливость - 200, дух - 150, сила - 120.
Чтобы быстрее качаться, на мой взгляд, не делая большой перекос по статам, в первую очередь нужно апать силу не превышая вышеуказанный показатель.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
ульты на мышь не биндятся ((((
как играть стажем, если удочка не на нажатие колесика ?

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от DarAmetis:
Первый вопрос - как раскидывать статы
ну до 40 соло пве проходился легко фулл сила или сила/ловк....мобы не пробивают а так хоть чутка дамаг поднимается
ну а в пати пве вынос+сила духа,силу качать если ток ну совсем дамага не хватает для агра
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Velior:
ну до 40 соло пве проходился легко фулл сила или сила/ловк....мобы не пробивают а так хоть чутка дамаг поднимается
ну а в пати пве вынос+сила духа,силу качать если ток ну совсем дамага не хватает для агра

"качай статы, не ошибешься"
Твой ответ именно это и значит.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от DarAmetis:

"качай статы, не ошибешься"
Твой ответ именно это и значит.
ну что получено с игры то и говорюдля соло пве всё качаешь в дамаг на пох а в пати всё в выживание,как ещё ответить на твой вопрос я хз.....качай мозг-интуможет быть дойдёт
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Velior:
как ещё ответить на твой вопрос я хз
Примерно "3:1:1 сила:ловка:дух".
Обычно так на подобные вопросы и отвечают.
А не "Качай статы"

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от DarAmetis:
Примерно "3:1:1 сила:ловка:дух".
Обычно так на подобные вопросы и отвечают.
А не "Качай статы"
Блеать ну если ты не можешь понять что фраза *фулл сила или сила/ловк* означает что надо вкидывать либо всё в силу либо по 1 в силу и ловкость равномерно и такж с вынос/сила духа то я хз что тебе сказатьпечальтоска
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Velior:
Блеать ну если ты не можешь понять что фраза *фулл сила или сила/ловк* означает что надо вкидывать либо всё в силу либо по 1 в силу и ловкость равномерно и такж с вынос/сила духа то я хз что тебе сказатьпечальтоска
Да это как раз норма.
А вот когда человек может понять, что "фулл сила или ловка, или вынос дух еще чуток, если соло можно без, а в пати надо вынос", то это уже не нормально

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от DarAmetis:
А вот когда человек может понять, что "фулл сила или ловка, или вынос дух еще чуток, если соло можно без, а в пати надо вынос", то это уже не нормально
Я без понятия кем должен быть человек чтоб понять мои фразы так
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Velior:
ну до 40 соло пве проходился легко фулл сила или сила/ловк....мобы не пробивают а так хоть чутка дамаг поднимается
ну а в пати пве вынос+сила духа,силу качать если ток ну совсем дамага не хватает для агра
Сообщение от Velior:
Я без понятия кем должен быть человек чтоб понять мои фразы так
Обычным читающим человеком

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Нда,привыкли что всё по полкам раскладывают?Мозгами пользоваться совсем сложно?Когда мне так объясняли несколько человек в разное время и в разных я без проблем понимал)Но я просто забыл что 90% людей если не больше,стадо без мозгов,спасибо что напомнил

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Velior:
печальтоска
Последний раз редактировалось Velior; 13.10.2016 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Velior:
Нда,привыкли что всё по полкам раскладывают?Мозгами пользоваться совсем сложно?Когда мне так объясняли несколько человек в разное время и в разных я без проблем понимал)Но я просто забыл что 90% людей если не больше,стадо без мозгов,спасибо что напомнил
Тебе парой сообщений выше. И ты еще заикаешься про мозги, со своим склерозом-то


Сообщение от DarAmetis:
Да это как раз норма.
А вот когда человек может понять, что "фулл сила или ловка, или вынос дух еще чуток, если соло можно без, а в пати надо вынос", то это уже не нормально

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
А тебе на одно ниже своего вброса
Сообщение от Velior:
Я без понятия кем должен быть человек чтоб понять мои фразы так
Лан,ни к чему продолжать флуд в такой важной теме,ато твои братья по стаду не простят
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Velior:
Мозгами пользоваться совсем сложно?
забей на него) он уже сфейлился на 20м лвле, дальше не смог, слишком сложно для него, тем более гайдов пока нету - а он даже статы не может раскидать

Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Velior:
ну до 40 соло пве проходился легко фулл сила или сила/ловк....мобы не пробивают а так хоть чутка дамаг поднимается
ну а в пати пве вынос+сила духа,силу качать если ток ну совсем дамага не хватает для агра
ловку для стража? не думаю) в пати в пве хватает соотношения 4 силы 3 выноса 3 духа. Упарываться в деф смысла нет, не так пробивают.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от chybaka82:
ловку для стража? не думаю) в пати в пве хватает соотношения 4 силы 3 выноса 3 духа. Упарываться в деф смысла нет, не так пробивают.
в пати мне пока хватает вообще 1 силы и всё равно сильно обгоняю по агрупоэтому не вижу,сноваж пока,смысл качать силу
Ну а ловка...криты ёптактож не любит криты.....Суть в том что как раз обычные мобы не пробивают и можно в фулл дамаг
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Velior:
в пати мне пока хватает вообще 1 силы и всё равно сильно обгоняю по агрупоэтому не вижу,сноваж пока,смысл качать силу
Ну а ловка...криты ёптактож не любит криты.....Суть в том что как раз обычные мобы не пробивают и можно в фулл дамаг

Тебе сила больше даст чем ловка дпсу, а так выброшенные очки прост. А в пати стоять дуплить, когда можно дпса выдать, это не очень.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от chybaka82:
Тебе сила больше даст чем ловка дпсу, а так выброшенные очки прост. А в пати стоять дуплить, когда можно дпса выдать, это не очень.
хз,если в пати танк наносит ощутимый дпс то нах таких дд
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Velior:
хз,если в пати танк наносит ощутимый дпс то нах таких дд

Вообще ты на тех же роботах можешь давать дпса как половина ганера, но если ты решил быть вялым валенком, то да форси вынос и дух Я лично не оч люблю терять время и вагонить
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от chybaka82:
Я лично не оч люблю терять время и вагонить
Это твой выбор
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Velior:
Это твой выбор
черт ленивый
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Страж. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Taciturn:
ульты на мышь не биндятся ((((
как играть стажем, если удочка не на нажатие колесика ?
1. на мышь биндятся любые кнопки клавиатуры если только мышь не говно... рекомендую мышь А4tech X7 модель Х-755ВК с возможностью повесить 10 макросов на такое же количество кнопок мыши...

2. если живешь в деревне и мышь деревянная, можно повесить удочку на кнопку Е, прыжок на кнопку Q.. будет достаточно удобно...

Ваши права в разделе