Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Rift: Planes of Telara > Новости RIFT

Опции темы
Старый 08.10.2016, 09:40  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
RIFT - Открытый бета-тест дополнения Starfall Prophecy начнется 13 октября

Разработчики MMORPG RIFT сообщили, что открытый бета-тест дополнения Starfall Prophecy начнется 13 октября. Тестерам предстоит:

- Исследовать 5 новых зон: Scatherran Forrest, Gedlo Badlands, Xarth Mire, Ashenfell и Tenebrian Schism.
- Пройти два опасных подземелья: Temple of Ananke и Tuath’de Coven.
- Вторгнуться в рифты (измерения) и оценить новые системы.

Кроме того, стартовало открытое бета-тестирование 64-битного клиента RIFT. Поэтому если вы хотите оценить его, то тогда отправляйтесь на PTS-сервер (клиент скачается автоматически).

“Главная особенность RIFT - это непредсказуемый мир, населённый различными существами, где постоянно открываются новые разломы, выпускающие свежие отряды кровожадных захватчиков. Только игроки, в одиночку или собравшись в группы, а, может, даже союзы, могу отбить захваченные территории у обезумевших от ярости монстров.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, RiftGame.ru
Старый 08.10.2016, 10:18  
Рейтинг сообщения:
Neocronic
Снайпер Neocronic вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутантаАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: RIFT - Открытый бета-тест дополнения Starfall Prophecy начнется 13 октября

Оно стоило 700 рублей, я не стал брать, думал ближе к выходу куплю и теперь стоит 4000 Они там больные на голову что ли? Кто в своем уме это в рашке теперь купит?
Старый 08.10.2016, 10:26  
Рейтинг сообщения:
Sedovlasy
Старожил Sedovlasy вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Оно стоило 700 рублей, я не стал брать, думал ближе к выходу куплю и теперь стоит 4000 Они там больные на голову что ли? Кто в своем уме это в рашке теперь купит?
а разве Рифт сейчас не FTP?
Старый 08.10.2016, 10:53  
Рейтинг сообщения:
DKFaktor
Фанат DKFaktor вне форума

Info

F2P, но слоты для некоторого эквипа, души и некоторые вещи покупаются в обязательном порядке.

P.S. на данный момент точно не знаю, но было так.
Старый 08.10.2016, 11:38  
Рейтинг сообщения:
z53hupz
Писaтель z53hupz вне форума

Info

Сейчас покупаются слоты для эквипа, слоты для персонажа. Нужен прем чтобы ходить на определённое бг, чтобы стакались рандомы за: бг, данжи, хроники. Чтобы персонажу шёл отдых в городе нужен прем. Все души новые, новый класс. Без према в игру играть смысла нету, а игроков там уже очень мало. Обнова не сможет затянуть назад всех, а кого затянет не думаю что надолго.
Старый 08.10.2016, 11:50  
Рейтинг сообщения:
BioDread
Мастер BioDread сейчас на форуме

Info
Игра: Starbound (FU)
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от z53hupz Посмотреть сообщение
а игроков там уже очень мало
Я всё удивляюсь: откуда у них деньги на новый контент?
Похоже, что им вообще пофиг на то будет ли кто-то в это играть...
Старый 08.10.2016, 13:57  
Рейтинг сообщения:
°•.
Гуру °•. вне форума

Info
Игра: На нервах
Отправить сообщение для °•. с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениЛекарьИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Еще один кладбон фанатов.
Старый 08.10.2016, 13:59  
Рейтинг сообщения:
Gizma
Маньяк Gizma вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от BioDread Посмотреть сообщение
Похоже, что им вообще пофиг на то будет ли кто-то в это играть..

Ну у них не только же рифт, деньги и другие проекты приносят. Другой вопрос зачем они это делают, видимо есть причина. Лично я думал, что она уже закрылась. (хотя вроде на ру она и закрылась).
Старый 08.10.2016, 15:06  
Рейтинг сообщения:
z53hupz

Info

Цитата:
Ну они отлично доят игроков, плюс компания обосралась с игрой Devillian. Надо отбивать деньги, да и контент то они делают сделан на отъебись. Те же планарные дебри, если сравнить с остальными локами Телару тупо ctrl+C и ctrl+V. Одни и те же мобы по всей локации, пустая полностью зона. Толку ноль.
Старый 08.10.2016, 16:02  
Рейтинг сообщения:
despotision
Фанат despotision вне форума

Info
Игра: WoW, Overwatch
Джентльмен

Цитата:
Это действительно сложно назвать новым контентом. 5ппл данжей будет вообще всего два(!), из рейдов будет лишь одна десятка, и то не на старте, а хрен знает когда
Все остальное, как написали выше, сделано методом ctrl+C и ctrl+V.
Старый 08.10.2016, 17:19  
Рейтинг сообщения:
ShelterUa
Читатель ShelterUa вне форума

Info
ДжентльменИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

В рифте единомоментно ~12к игроков и около 80к постоянно играющих. С выходом контентного апдейта эти цифры возрастут примерно в 3 раза (далее все уж зависит от качества этого апдейта). Игрушку с такой аудиторией сложно назвать мертвой. Но и говорить, что в Рифте все отлично, не буду - мне банально скучно на эндгейме. Кто-то перманентно в пвп, кто-то делает ачивки, кто-то занят твинами, но для постоянного гейминга стимулов имхо не хватает.

Мы здесь большей частью из-за рейдового контента, ибо F2P проекты с инстансами на 10-20 человек можно пересчитать на пальцах половины руки. Собственно, кроме Wildstar и нет ничего (не играл нормально в Skyforge).
Старый 08.10.2016, 17:23  
Рейтинг сообщения:
Короста
Старожил Короста вне форума

Info
Игра: none
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
АА приносит бабки походу.
Старый 08.10.2016, 18:51  
Рейтинг сообщения:
despotision
Фанат despotision вне форума

Info
Игра: WoW, Overwatch
Джентльмен
Цитата:
Сообщение от ShelterUa Посмотреть сообщение
В рифте единомоментно ~12к игроков и около 80к постоянно играющих. С выходом контентного апдейта эти цифры возрастут примерно в 3 раза (далее все уж зависит от качества этого апдейта). Игрушку с такой аудиторией сложно назвать мертвой. Но и говорить, что в Рифте все отлично, не буду - мне банально скучно на эндгейме.
А откуда такие цифры? Трионы публиковали статистику или каким-то иным способом удалось получить?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Мы здесь большей частью из-за рейдового контента, ибо F2P проекты с инстансами на 10-20 человек можно пересчитать на пальцах половины руки. Собственно, кроме Wildstar и нет ничего (не играл нормально в Skyforge).
Дешевле платить за подписку вов, чем покупать прем в Рифте; дешевле покупать аддон за 1,5-2к в вов, чем за 4к в Рифте, и при этом получать великолепный пве контент, включающий разнообразные инсты, рейды и прочее :) Многих графика, правда, отвлекает, но со временем привыкаешь :)

Последний раз редактировалось despotision; 08.10.2016 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.10.2016, 19:38  
Рейтинг сообщения:
Usher
Гуру Usher вне форума

Info
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War IIIGoHa.Ru I СтепениРазбойник

До введения ф2п Рифт был нормальной игрой. Сейчас конечно скатились в болото забвения.
ММОРПГ в которые не нужно играть в 2017: LA2, Aion, Tera, BDO, BnS, Bless, Revelation, Icarus. В Корее/Китае не умеют делать хоршие ММОРПГ.

Дота 2 RiP v7.0 13.12.2016: жадный Гейб превратил тебя в мусор для дегенератов. Любим, помним, скорбим...
Старый 08.10.2016, 20:35  
Рейтинг сообщения:
ShelterUa

Info

Цитата:
Сообщение от despotision Посмотреть сообщение
А откуда такие цифры? Трионы публиковали статистику или каким-то иным способом удалось получить?
Нет, цифры очень приблизительные, конечно. Касательно онлайна Трионы в стриме проговаривались, что через Стим играет только 1/20 аудитории, а через Стим играет: http://steamcharts.com/app/39120

А 80к - это приблизительное количество игроков, залогинившихся в течение месяца. И да, американские сервера активнее европейских. Говорят. Ибо сам я на первых не был никогда, играем на европе.

Цитата:
Дешевле платить за подписку вов, чем покупать прем в Рифте; дешевле покупать аддон за 1,5-2к в вов, чем за 4к в Рифте, и при этом получать великолепный пве контент, включающий разнообразные инсты, рейды и прочее :) Многих графика, правда, отвлекает, но со временем привыкаешь :)
Здесь все очень тонко и субъективно. Я/многие из нас покупают патроны (элит-статусы) на скидочных сайтах за что-то вроде 2000руб/9месяцев или грубо 200 рублей/$3 в месяц. Не знаю я игр с подпиской за такие "деньги") Да, и с момента покупки последнего патрона в ноябре 2015 Трион уже успел насыпать разными акциями и раздачами ключей 6 (шесть) бесплатных месяцев патрона. Сегодня вот очередные 15 бесплатных дней)

А DLC также многие купили в Стиме за 600 руб. Кто не купил, сейчас кусают локти, ибо ЗБТ уже через 5 дней)

И за все время игры (со старта в 2011 с перерывами) ни разу не было прецедента, вынуждающего что-то покупать в игровом шопе. Точнее, мелкие прецеденты возникали пару раз, но все ограничивалось покупкой REX'а (валюты для шопа) за игровую валюту.

В общем, для меня Рифт - очень и очень экономичная игрушка. За 200руб. в месяц-то... На порядок дешевле "бесплатных" Теры, АА, Вайлдстара и прочих-прочих. Не говоря уже о B2P или подписке.
Старый 08.10.2016, 23:08  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения

Цитата:
Нет, цифры очень приблизительные, конечно. Касательно онлайна Трионы в стриме проговаривались, что через Стим играет только 1/20 аудитории, а через Стим играет: http://steamcharts.com/app/39120

А 80к - это приблизительное количество игроков, залогинившихся в течение месяца. И да, американские сервера активнее европейских. Говорят. Ибо сам я на первых не был никогда, играем на европе.

Здесь все очень тонко и субъективно. Я/многие из нас покупают патроны (элит-статусы) на скидочных сайтах за что-то вроде 2000руб/9месяцев или грубо 200 рублей/$3 в месяц. Не знаю я игр с подпиской за такие "деньги") Да, и с момента покупки последнего патрона в ноябре 2015 Трион уже успел насыпать разными акциями и раздачами ключей 6 (шесть) бесплатных месяцев патрона. Сегодня вот очередные 15 бесплатных дней)

А DLC также многие купили в Стиме за 600 руб. Кто не купил, сейчас кусают локти, ибо ЗБТ уже через 5 дней)

И за все время игры (со старта в 2011 с перерывами) ни разу не было прецедента, вынуждающего что-то покупать в игровом шопе. Точнее, мелкие прецеденты возникали пару раз, но все ограничивалось покупкой REX'а (валюты для шопа) за игровую валюту.

В общем, для меня Рифт - очень и очень экономичная игрушка. За 200руб. в месяц-то... На порядок дешевле "бесплатных" Теры, АА, Вайлдстара и прочих-прочих. Не говоря уже о B2P или подписке.
Ну в финалке 14, в стиме за 250 рублей саму игру на скидке и за 700 рублей аддон с 60 капом. Больше платного ничего у них не было. Стабильно играешь, подписка 250 рублей в месяц. Каждый месяц почти большая обнова и бесплатная для каждого. Никаких шоп предметов влияющих на баланс нет, потому что п2п. По мне идеальная игра. Но ее губит фарм, там его столько, что можно реал потерять. Поэтому и не играю
Старый 08.10.2016, 23:18  
Рейтинг сообщения:
z53hupz

Info

Цитата:

Клоун, ты даты смотришь? Последний год народу более 2.2к не поднималось. Игра мертва давным давно. Но как говорится "Что мертво, умереть не может". За последние 4 месяца пик онлайна всего 874 человека, это позор. А про 1/20 красивый трындёж, я могу так же сказать что в любую другую игру вне стима играет в 20 раз больше народу. Статистики нет, а игра на столько мертва что скорее там максимум в два раза больше людей чем в стиме. Локи пустые, все топчаться в столице и то нороду ноль. В данжи стоишь в очереди долгое время, на бг так же порой. Единственный момент когда есть люди это боссы в планарных дебрях на этом всё.
Старый 09.10.2016, 01:43  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Игра: Тысячи их
GoHa.Ru II СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Охтыж епт! Я думал давно сфейлилась и загнулась, а тут обновления какие-то, вон оно как.
Старый 09.10.2016, 12:29  
Рейтинг сообщения:
Fentoozler
Фанат Fentoozler вне форума

Info
Игра: old Lineage 2
Отправить сообщение для Fentoozler с помощью ICQ

Интересно, когда на лайв поставят? Кто-то нашел, где купить аддон не за 4 к?=)
Офтоп: пве контент в рифте хорош, глупо спорить.
Старый 09.10.2016, 13:02  
Рейтинг сообщения:
ShelterUa

Info

Цитата:
Ну в финалке 14, в стиме за 250 рублей саму игру на скидке и за 700 рублей аддон с 60 капом. Больше платного ничего у них не было. Стабильно играешь, подписка 250 рублей в месяц. Каждый месяц почти большая обнова и бесплатная для каждого. Никаких шоп предметов влияющих на баланс нет, потому что п2п. По мне идеальная игра. Но ее губит фарм, там его столько, что можно реал потерять. Поэтому и не играю
Насчет финалки согласен полностью, игрушка добротная. Вопрос, как туда нашу компашку затянуть) К сожалению, в B2P не все готовы играть. В Рифт-то многие играют без патрона - здесь он нужен, по сути, на 2-3 месяца после ввода контента. После того, как персонаж с репутацией и более-менее одет, патрон дает сущий мизер. А так повторюсь: с удовольствием бы играл в финалку.

ЗЫ. А где подписка покупается в Стиме? У меня на странице продукта только два DLC.

z53hups
С дурачками спорить - себе дороже)

Цитата:
Сообщение от Fentoozler Посмотреть сообщение
Интересно, когда на лайв поставят? Кто-то нашел, где купить аддон не за 4 к?=)

Офтоп: пве контент в рифте хорош, глупо спорить.
DLC был/и доступны в Стиме недели 2 после анонса за 600 и 800 руб., что-то такое. И после того, как цены изменились, по региональным ценам аддон, увы, не видел пока нигде.
Старый 09.10.2016, 16:40  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info

Цитата:

ЗЫ. А где подписка покупается в Стиме? У меня на странице продукта только два DLC.
Как только игру купишь, у тебя в лаунчере будет ссыль на личный кабинет, там выбираешь покупку подписки и в оплате выбираешь стим кошелек, тебе выдаст что 1 месяц стоит 250 рублей. Работает только если ты игру через стим покупал.
Старый 09.10.2016, 17:03  
Рейтинг сообщения:
ShelterUa

Info

Цитата:
Как только игру купишь, у тебя в лаунчере будет ссыль на личный кабинет, там выбираешь покупку подписки и в оплате выбираешь стим кошелек, тебе выдаст что 1 месяц стоит 250 рублей. Работает только если ты игру через стим покупал.
Ага, спасибо, так и предполагал. Попробуем, наверное, после этих ЗБТ/ОБТ 12-13 октября)
Старый 10.10.2016, 14:54  
Рейтинг сообщения:
Купидман
Предводитель Купидман вне форума

Info
Игра: Revelation
Сервер: Атум
Ник: Нексона
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутантаИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Возвращаемся на пару недель

Метки
mmorpg, rift, trion worlds

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Rift: Planes of Telara > Новости RIFT