Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Goha.ru/blogs - комментарии

Опции темы
Старый 04.10.2016, 15:23  
Рейтинг сообщения:
Dark_Wood - куратор темы     #1 
Dark_Wood
Dark_Wood вне форума

Info
Игра: Tera/B&S/Bless
Сервер: Арун/Рубин
Ник: DarkWood
Гилд.: Goha.Home
Инфо: LSM/WL/DES
Steam
Отправить сообщение для Dark_Wood с помощью Skype™
Эксперт
Награжден за: За вклад в развитие раздела Blade & SoulЗнатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток игры Blade & SoulЗнатоку игры Bless
Награжден за: Знатоку игры Bless за знание игры и помощь в развитии форума и портала.GoHa.Ru I Степени
Признанный автор
Награжден за: За интересные и познавательные записи в блоге по Blade & SoulКрафтер
Blade and Soul в России Часть №17. Новые проблемы.

Размещено в: Blade and Soul в России.
Автор: Sairans

Всем доброго времени суток и добро пожаловать.

Как всегда рад вас приветствовать своем еженедельном выпуске. В этом выпуске нас ждет много разочерований интересной.
Так что давайте обо всем по порядку. Поехали!!!

Первое что хотелось бы мне затронуть - это анонс переноса глобального обновления.

Да, да. Иннова как всегда в своем репертуаре. Что же могло пойти не так? Что могло спровоцировать на такой шаг?А может быть это все тайный план, по завоеванию аудитории Mail.ru. Как многие из вас помнят 12 Октября стартует ЗБТ Revelation.

Как обычно подобного рода идея спровоцировала море вайна и банов. Как в группе VK, так и на форуме. Что вполне ожидаемо. Думаю что подобные действия только еще больше усугубили ситуацию и Иннова в очередной раз может потерять часть игровой аудитории.
И возможно, что навсегда. Продолжаем следить за ситуацией.

Второе, о чем мы сегодня поговорим - это нововведение в игре.
Добавили новую рулетку до 25 Октября, заменив при этом финальный костюм.
Рулетка:  +

Что могу сказать. Рулетка в полной мере бесполезна. В ней нет ничего, что могло бы пригодиться прокачанному персонажу. Я иногда не могу понять логику Инновы. Как было сказано и не рас, за наполнение рулетки отвечают именно они. Так объясните по какой логике вы оставляете некому не нужные итемы. При этом не вводя Мастера Ци. Ну пусть это будет на их совести.
Так же продлили ивент с Сокровищницой. Так что у вас еще есть время раскошелиться после получения зарплаты.
Надеюсь вы не такой лузер, как я(.
Завершен Второй сезон Арены и запущен Третий до 15 ноября (установка следующего крупного обновления). Явный намек, что ближайший месяц ничего не ждите. Хотя куда торопиться с нашими то ценами на ресы для морфа.

Последний раз редактировалось Dark_Wood; 04.10.2016 в 17:53.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Goha.ru/blogs - комментарии