Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Автор темы: Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Дата создания: 30.09.2016 04:09
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Кутума, кстати, скоро апнут не плохо, как в уроне общем +4-5 где-то, так и урон по моба на +10, но деф срежут на те же 4-5 вроде. Так что кутум на мобах будет еще профитнее. Да и нуберу поглощение добавят))
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Привет комрады !

А чего там за патч это такой подъехал??)
Мне согильдиец орёт в личку мол деменишинг отменили ,контроль работает адекватно и все дела.
Как убивать теперь будем ?)) Как в старые добрые?)
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Так, народ, в связи с последнем патчем и изменением работы контроля кто может тесты провести хотя бы минимальные, легче ли блендеру живётся или нет? С той же первой ветки тех же ошеломлений у нас не мало и мб теперь можно будет продержать дольше в контролях и ввинтить больше скилов в комбу и урона суммарно?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Опять хоте забить на бдо, в итоге получил себе то что даже не думал получить -_-
Было 116 фейлов пошел тыкаться на 20, взял тыкнул на кутума и аргона на 19, и сразу тыкнул бхега на 20, с 126 зашел Бхег!!!
Смотрю есть 95 фейлов, я сказал себе если хочу забить то забью крышку гроба я, а не кто нибудь другой, 95 фейлов, взял тыкнул кутум на 19 не зашел, шлем силы и рохавы на 20 не зашли, тыкнул древня, не зашел, тыкнул кзарку не зашла, тыкнул каранду и эта тварь зашла на 20!!! Гребаное бдо
А я так хотел забить на неё
И теперь сижу в круг 16-18-20 шмоте и без кольца
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
ГЦ тебе мужик! ))

У меня такие же мысли были ,но я до этого 4 раза пытался чисто каранду затыкать на 20 в итоге 4 раза фейл. .. Теперь 106 лака . На днях до патча хотел ещё раз ,и думал в среду тыкну. Но в итоге после патча сходил на арену и ахренел . Разваливаю фурию в 240 атаки на изи! Раньше даже сделать ей ничего не мог ! Живём братишки! )) Супер обнова !

Ну и в целом :Страйкеры , фурии, сорки на изи улетают теперь от нас.

Новая проблема - валькирии ...это жесть просто ...
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
Опять хоте забить на бдо, в итоге получил себе то что даже не думал получить -_-
Было 116 фейлов пошел тыкаться на 20, взял тыкнул на кутума и аргона на 19, и сразу тыкнул бхега на 20, с 126 зашел Бхег!!!
Смотрю есть 95 фейлов, я сказал себе если хочу забить то забью крышку гроба я, а не кто нибудь другой, 95 фейлов, взял тыкнул кутум на 19 не зашел, шлем силы и рохавы на 20 не зашли, тыкнул древня, не зашел, тыкнул кзарку не зашла, тыкнул каранду и эта тварь зашла на 20!!! Гребаное бдо
А я так хотел забить на неё
И теперь сижу в круг 16-18-20 шмоте и без кольца
блин сделал проще, просто продал акк))))

.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
блин сделал проще, просто продал акк))))
акк привязан и к телефону и к мылу, а мыло мое родное, так что продать будет проблемно)
Так что из за этого хотел всё раздолбать, ага, сейчас, раздолбал, проклятое бдо Т_Т
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
акк привязан и к телефону и к мылу, а мыло мое родное, так что продать будет проблемно)
Так что из за этого хотел всё раздолбать, ага, сейчас, раздолбал, проклятое бдо Т_Т
несколько раз так из л2 уходил и каждый раз удачно
удачно все разъ**ывал
и потом жалел
так что грац

Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
И теперь сижу в круг 16-18-20 шмоте и без кольца
Грац грац) Хотел уйти, а пришёл к успеху так сказать

Сообщение от Centzontotochtin:
несколько раз так из л2 уходил и каждый раз удачно
Я обычно забивая всё продавал. В итоге и удачно уходил и был кашерный такой заработок
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от GoodByeBlueSkies:
в связи с последнем патчем и изменением работы контроля кто может тесты провести хотя бы минимальные, легче ли блендеру живётся или нет?
Вчера на стриме Ксув (блейдер) и Кролик (куня) тестировали на аренке. Сервер - евро. Куня насиловала блейдера во все возможные и невозможные способы.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Centzontotochtin:
несколько раз так из л2 уходил и каждый раз удачно
удачно все разъ**ывал
и потом жалел
так что грац
Спасибо)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GoodByeBlueSkies:
Грац грац) Хотел уйти, а пришёл к успеху так сказать
Ну это как сказать, зато с этими новыми камнями кафрас чутка легче точнутся можно будет. Я скорее всего кафрасить буду или кзарку или кутума(нубэр) у меня с ними просто беда)
Последний раз редактировалось Loner_renamed_1216409_06042023; 19.04.2018 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
Ну это как сказать, зато с этими новыми камнями кафрас чутка легче точнутся можно будет. Я скорее всего кафрасить буду или кзарку или кутума(нубэр) у меня с ними просто беда)
У меня с заточкой всё ооооооочень плохо. Я каранду и босс сет конечно сам заточил на 19 но с такой лютой болью. А бижа...ну, скажу так, всё очень плохо и мне везёт больше в скупке с аука, нежели чем в заточке Хотя на кальфионском контенте я сам точил бижу на +3 синюю в лёгку со 2-3 раза.
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Что может быть лучше чем дать продление каллиграфом после комбы с опрокидом? Да ничего!) по сути - аналог визардовского метеора))
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Решил сделать мув с осады, очень уж мясная была.
А сейчас получается, что это последняя осада бутылочным блейдером:
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
а шо с ним случилось? дамага то он вливает тонну.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от УжеНеТот:
а шо с ним случилось? дамага то он вливает тонну
Только теперь он нормально не сможет дать тонну урона, самое интересное я еще во время устойчивости стал падать

Добавлено через 2 минуты
Они еще и блок поломали) Отлично)
Последний раз редактировалось Loner_renamed_1216409_06042023; 11.05.2018 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
ща как в старые добрые на волшей все пересядут :D
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
а что за правки внесли? а то я продался. но так захожу на веточку почитать что тут у блейдеров

.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
а что за правки внесли? а то я продался. но так захожу на веточку почитать что тут у блейдеров
https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/2YwCOc/

Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сейчас нажимаешь запасной удар в надежде заблочить атаку опонета - и попадаешь в контроль. Как у меня на это горит не передать.
А для чего теперь огненный луч я вообще понять не могу...
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
Сейчас нажимаешь запасной удар в надежде заблочить атаку опонета - и попадаешь в контроль. Как у меня на это горит не передать.
А для чего теперь огненный луч я вообще понять не могу...
вот вот, я запасной удар тоже так юзаю, а потом люлей получаю, огненный луч вообще бесполезное говно) Я его скорее всего уберу вообще. Палка в пол тяжко использовать, кто нибудь да толкнет, и ты падаешь...
И я стал падать в устойчивости и даже под ешкой, это вообще законно?
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
А я просто забил играть с такими введениями.
И главное не понятно на хера ТАК это делалось?? Для более менее адекватного баланса было достаточно просто поднерфить немного устойчивость защиту и прочее некоторым классам!

Но нет, мы будем вообще все к хренам ломать.

Так что нет уж, увольтес... Я устал, я ухожу
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Riviec:
А я просто забил играть с такими введениями.
И главное не понятно на хера ТАК это делалось?? Для более менее адекватного баланса было достаточно просто поднерфить немного устойчивость защиту и прочее некоторым классам!

Но нет, мы будем вообще все к хренам ломать.

Так что нет уж, увольтес... Я устал, я ухожу
Я много раз себе говорил что уйду, три раза круг смерти, и даже армия не помогла
Могли они и так сделать, но они увидели свой путь, и решили делать по своему, мне данная система напоминает кусок от кальфа медии, и скрестили с нынешними реалиями, вот только раньше броня что-то да значила, а сейчас это кусок картона))
Я многое пережил начиная от самого жесткого нерфа блейдеров это ввод деминишинга, без пробуды.
Кстати они могли бы дать всем по одному захвату, и играть от захватов)
Но они решили сделать по другому, если честно в масс замесах у меня подгорает когда я даю палку в пол, и не ведомая хрень в меня летит и я падаю
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Да у меня такая же история, с одним только отступлением, что я никогда не делал круги (постепенно сделал 19/3,2), особо не бомбил, не говорил что ливну на имбу и вообще был настроен оптимистично.

А тут с этими правками ну че то совсем они ебобо...
Вот это их "сделать PvP более интуитивным и понятным" это просто дичь ...

Может я ещё дзен не познал, но я лучше сделаю перерыв, подожду когда ситуация с правками стабилизируется и может быть вернусь. А так, каждую неделю перестраиваться под новые правила - это, простите, суходр**ка. И не рациональное времяпрепровождение.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Riviec:
Да у меня такая же история, с одним только отступлением, что я никогда не делал круги (постепенно сделал 19/3,2), особо не бомбил, не говорил что ливну на имбу и вообще был настроен оптимистично.

А тут с этими правками ну че то совсем они ебобо...
Вот это их "сделать PvP более интуитивным и понятным" это просто дичь ...

Может я ещё дзен не познал, но я лучше сделаю перерыв, подожду когда ситуация с правками стабилизируется и может быть вернусь. А так, каждую неделю перестраиваться под новые правила - это, простите, суходр**ка. И не рациональное времяпрепровождение.
Я толком не переучивался, просто по другому скиллы тыкаю и всё)
Как по мне толком ничего не поменялось.
Я какое то время бегал на спотах, потом подзабивал стоял на складе, и так менялся)
Я уже привык что наш класс как-то но урезают. В среду они еще что нибудь сделают :D Так что ждем)
А я вот часто делал круги смерти) И всё равно не унывал, дальше шел точится, у меня до сих пор нету вменяемой бижи)
Ваши права в разделе