Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Автор темы: Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Дата создания: 30.09.2016 04:09
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Новый супергерой Человек-вертолет.

Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Mezzmo:
Пускаемся в догонку не блинком, а именно с помощью вперед+ф, тем самым наносим урон и опрокидываем еще.
Диминишинг же...


На 59 удар калиграва норм заходит: shift+F, F, Shift+пкм, shift+лкм.
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сегодня вдоволь подрался на пиратах, теперь не нужно плясать с бубном (продлевать станы) и быть пианистом - уже радует. Всё предельно просто (точим пробудку на 18-20 ) -
1. Если цель к вам спиной - W+F, SHIFT+ПКМ, боковые с комбо, SHIFT+F F, если цель жива или что-то не прошло, даём ошеломления из второго способа и повторяем процедуру вливания урона ну или ульта, хотя я ей вообще не пользовался почти (скорость атаки от 100% духа намного профитнее)
2. Если лицом, то нужно блинкануться и дать ошеломление SHIFT+Q, либо просто Q, либо S+F либо ПКМ+SPACE, и влить урон из первого способа.
Скрытых комб пока никаких не узнал, но как-то раз получилось дать прозрение без блинка назад... С отхилом ветерком вообще ничего не понятно, потому что кастуется как-то через раз, сложно выполнимо - самое просто отпустить кнопки движения F, SPACE.

По поводу фарма мобцов - можно переключаться на катану и Ешкой регенить ХП, SHIFT+ПКМ - регенить фп. Расчленение всё таки лучше прокачать. Ну или пробудить крутилку на реген хп и фп + вставить медитацию в оружие.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от 31ou_Myx:
самое просто отпустить кнопки движения F, SPACE.
После любой атаки или даже блинка просто зажимай пробел.

Сообщение от 31ou_Myx:
пробудить крутилку на реген хп
Восстанавливает кропали, оставил 10% скорости атаки и фп, но и фп он не густо ресает. Забавно что с бафнутым вестником, отхил тем же скилом работает гораздо лучше. А ярости на фарме в принципе хватает. Шифт е, и между боковыми можно давать автоатаку вперёд.
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Из ну как бы комб. Иногда после вбок лкм, назад лкм юзается не сразу и перс тупит, иногда сразу после крутили. В общем нашел такую фичу, если делать вперед лкм 2 удара и потом нажимать назад лкм то идет сразу вторая половина скилла , где он бьет вокруг себя и его продолжение с откатом 15 сек, которое еще и опрокидывает что так же на мобах шикарно) и еще как то раз сделал ульта шифт пкм без анимации почти, вот вытаюсь повторить.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Albertych:
В связи с пробуждением что изменяется по камням инкрустации?
Да по факту ничего не меняется. Просто скилы стали профитнее и циферки на них стали более впечатляющие. Не, конечно там еще нокдаун нам завезли. Лично я ничего по камням не менял.

Сообщение от чмяк:
По комбе думаю врыв шифт+ку шифт+лкм дальше пара любых скилов и обычно таргет уходит спать
Это если урона хватает проломить лицо через деф. Лично мне, даже если фул комбу с видоса прописываю, то далеко не всех шотает.

Сообщение от чмяк:
пляски с долго кастующимися назад+Ф такое себе.
Назад+ф кастуется сразу, не? Это аналог, который был раньше назад+пробел. Он тупо вносит немного дпса и продлевает контроль.

Сообщение от Bloodguy:
грац вас всех =))
Ой пасиииббааа))
Сообщение от alkash101:
Я всё же вставил себе даун атаку. Боковой удар и шифт лкм оба с даун атаками.
Кстати да, теперь даун атака не только на автоатаке Ну и не только на боковушках и сшифтлкм, там еще как минимум шифт-ф тоже и про ф.
Сообщение от чмяк:
так вопрос дня для меня как убить война с его блоком?:)) контроль не заходит мой никакой
1) разница в лвлах
2) у него резисты
3) мансуй и пытайся подловить.

Сообщение от Riviec:
Есть у кого то какие мысли, что пробудить на 58?)
Мой выбор:
1) боковые урон по мобам и реген фп (правда не очень заметен, там вроде кд скила не дает постоянно регенить)
2) на Ф урон в пвп и 15 дефа.
Сообщение от r76Shadowy:
Это теперь реальный блендер, крутилка варвара курит в сторонке
Главное теперь на фарме не смотреть на эти круги - чревато головокружением . Я вот на хп мобов смореть стараюсь

Добавлено через 6 минут
З.Ы. Кстати, уважаемые, а кто сегодня на нодиках (храм полумесяца), гонялся за мной целенаправлено?
Я тут значит бегаю со всеми, выполняю команды РЛа, а за мной тело гоняется по всей карте

З.Ы.2. Те, кто за вечер купил с аука внеху Глефа Раэг (2шт было), горите в аду Я тут значит нашел одного чела, ставит мне глефу. Ввожу фиры там В. Жду минуту, ввожу еще раз, там с*ка снова В и висит так секунд 10, потом пропадает.
Второго нашел чела, стою жду глефу. Ввожу цифры там В. Джу минуту, ввожу цифры и товар продан.
То есть мне значит, когда я первый ввожу вешает вторую Вшку, а кому-то другому не вешает.
Говно, а не аук я хз...
Последний раз редактировалось Mezzmo_renamed_1150653_21022021; 03.10.2016 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Mezzmo:
Говно, а не аук я хз...

ну тут сам выбирай, что тебе дороже - 300 рублей или нервы
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
хз мне не очень удобно назад+Ф юзать, ну как-то не люблю его как и назад+проблем, и кажется щас резисты заработали чатенько иммун пишет, вообще надеяться на скилы на которых в контроле 1-2 икса не очень выгодное занятие тк таргет может быть с резистом к ним и ты прикуришь в стороне.
Пробудил боковушку на реген НР+ реген ФП, теперь как в старые добрые все банки валяются на складе и спокойно зажав одну кнопку можно фармить :) только на элитках иногда приходится подпиваться но это имхо до появления кутума (хотя еще хз оставлять ли его на пве)

Добавлено через 1 минуту
вот как рак выше комбушку расписал она да приличная очень и кастуется весьма быстро, дал ее таргет еще стоит отблинковался и к следущему фастом повторил обычно хватает любой таргет отправить на узел

.
Последний раз редактировалось чмяк_renamed_771477_01082023; 03.10.2016 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
Пробудил боковушку на реген НР+ реген ФП, теперь как в старые добрые все банки валяются на складе и спокойно зажав одну кнопку можно фармить
Я убрал HP, там какое то багованное восстановление. Сравнивал с вестником: с вестником гораздо эффективнее восстанавливется, чем пробуждением, хотя я один и тот же скилл кастую. Маразм какой то, зато 10% скорости атаки збс, ещё и под ультой и под мастером
А фармить одним скилом такое себе, у меня парики в основном от шифт лкм дохнут.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от RakLeader:
Диминишинг же...
На видео же показано. шифт ф дамажит и опрокидывает, а потом шифт лкм с даун атаками. Если урона хватит, то эта комба шотает.

Сообщение от чмяк:
Пробудил боковушку на реген НР+ реген ФП
Хз, мне все равно фп не хватает, ибо похоже регенит только тогда, когда скил не 5 секундном откате.

Сообщение от alkash101:
А фармить одним скилом такое себе,
100% на себя и Ешку баф, там вообще не понятно, что происходит от боковушек, скорость дикая, но мобы исчезают в пространстве
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
мне хватает в принципе ФПшки иногда автоатаку + селф регенит, я б может и слил реген НР но бафать вестника дико утомляет меня)))))

.
Аватар для Woo303_renamed_1241918_25102021
Фанат
Регистрация:
28.03.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Mezzmo:
Раньше на мобах вообще банки не пил ни на ха ни на фп. А теперь же на фп порой приходится пить, ибо улетает весьма бодро.
Так же сливе взял пробудку, ну хз, какая-то она не подвижная. После блендера вообще не зашла чет.
хорош )))) летает только так)) Мобильная и скачет и тыкает как пулемет, может просто что то не пробуждено ? =(
У меня скорость фарма увеличилась ровно в 2 раза, бегаю с синькой 17... ( 195 178 атака по пухам )

да и у сливы таже проблема с банками была 900 банок слил за 2 дня.... хоть у меня и онлайн не большой, поиграв 12+ часов, я вообще перестал есть какие либо банки. просто секунда в блоке под мобами регенит полный столб.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
у сливы есть полноценный блок? или такое же фуфло как у блейдера с отпячиванием назад?

.
Аватар для Woo303_renamed_1241918_25102021
Фанат
Регистрация:
28.03.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
у сливы есть полноценный блок? или такое же фуфло как у блейдера с отпячиванием назад?
Полноценный блок с которого можно еще и комбить и контор-атаку делать. , но тех же воинов с блоком, варваров с пробежкой подловить очень легко опять же за счет блока и стрейфа. +2 скилла Аналог красной луны имеет устойчивость и защита, еще и на ульте устойчивость и защита
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
у сливы есть полноценный блок?
На половине скилов, на другой половине защита от контроля

Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
ребята вы не поняли меня интересует полноценная стойка как у война/вальки или как раньше с катаной было у блейдера, сейчас блейдер просто если зажать "назад" пятится и при атаки он оглушает но захваты конечно же проходят

.
Аватар для Woo303_renamed_1241918_25102021
Фанат
Регистрация:
28.03.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от FoxyPaw:
На половине скилов, на другой половине защита от контроля
у всех свои плюшки

Сообщение от чмяк:
ребята вы не поняли меня интересует полноценная стойка как у война/вальки или как раньше с катаной было у блейдера, сейчас блейдер просто если зажать "назад" пятится и при атаки он оглушает но захваты конечно же проходят
полноценная стойка жмешь Q и все ты в блоке http://bddatabase.net/ru/skill/2066/
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Woo303:
у всех свои плюшки
Расскажешь, какие у блейдера?

Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Чет новый блок... ну я хз, короче: если зажать "назад" то каждая полученная тычка активирует контр атаку (даже если она в откате), каждая контр атака съедает 150 выносливости. В итоге какая нибудь лучка 55 лва за один пулемет может прожечь 2000 выносливости и осавить вас без блока (на котором между прочим еще под 80% прочности остается). Можно просто зажать Q, блок работает как с катаной даже когда идет анимация опускания глефы,но периодчески перед новым ударом блок снимается буквально на десятую долю секунды.


Сообщение от Mezzmo:
На видео же показано. шифт ф дамажит и опрокидывает, а потом шифт лкм с даун атаками.
Раз 10 пересмотрел видео на 1/4 скорости... Я не увидел чтоб подбрасывало, я увидел надпись имуннитет в конце вперед+F, я увидел на вперд+F и на shift+F кучу надписей "урон в спину" которые по определению не ложатся на лежачую цель и опять таки ни одной "атака по низу" на последних двух скиллах.

Добавлено через 3 минуты
Вот еще кое что, силовая волна периодически работает не как отталкивание, а как черная дыра сорки, засасывая в себя врагов и если у них нет супер продвинутых блинков фиг они вылезут. + силовая волна пущенная в блок начинает дамажить в спину.

Добавлено через 1 минуту
На сотрясающем ударе есть стат отталкивание во время нокдауна (кратковременное продление контроля) - ни разу не сработало, по лежачей цели вижу только кучу надписей "иммунитет"
Последний раз редактировалось RakLeader_renamed_1248446_29082023; 03.10.2016 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
ребята вы не поняли меня интересует полноценная стойка как у война/вальки или как раньше с катаной было у блейдера, сейчас блейдер просто если зажать "назад" пятится и при атаки он оглушает но захваты конечно же проходят
да.. теперь можно встать на блок и уйти за чаем))
еще блок теперь регенит фп когда в него бьют..
ответка с эффектом стуна с откатом 4 секунды..
+ можно взять на пробуждение скила на 10 сек. +15 дефа
и 5% уклонения / ну или 20% шанса крита например
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от RakLeader:
+ силовая волна пущенная в блок начинает дамажить в спину.
она просто проходит как коса сорки сквозь таргет и когда оказывается за ним то в спину лупит на выходе

.
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
она просто проходит как коса сорки сквозь таргет и когда оказывается за ним то в спину лупит на выходе
а нам этого и надо.

Добавлено через 1 минуту
Эх нам бы еще какой нибудь захват завалящий... только 2 класса без захвата осталось, мы да мавы (магов не щитаю, они морозят через блок)
Последний раз редактировалось RakLeader_renamed_1248446_29082023; 03.10.2016 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
даааа захват имба было бы топ тогда и с войнами драться и влаьками норм на ровне

.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от RakLeader:
Раз 10 пересмотрел видео на 1/4 скорости... Я не увидел чтоб подбрасывало, я увидел надпись имуннитет в конце вперед+F, я увидел на вперд+F и на shift+F кучу надписей "урон в спину" которые по определению не ложатся на лежачую цель и опять таки ни одной "атака по низу" на последних двух скиллах.
Ну, там атака превышает деф и цель умирает раньше. А так, сама по себе пробежка в конце опрокидывает, или че там на ней нокдаун, не помню. А шифт лкм дамажит по земле, инфа сотка. Потести с другом на аренке, у которого дефа будет полно, или же атаку понизь, чтобы не шотало. Это видео, можно сказать, было сделано сразу после выхода блендера. Тупо запоминали кнопки и читали скилы. Ну и плюс за всю комбу ассистент пытался выбраться из контроля, но увы не получалось. А так, именно на деле в пвп или масс замесах оно работает и не один раз удавалось проделать всю комбу и цель так же не могла уйти, правда не всех получалось забрать с нее, приходилось потом добивать чем-нибудь.
Сообщение от RakLeader:
Вот еще кое что, силовая волна периодически работает не как отталкивание, а как черная дыра сорки
Я бы назвал это имба отталкиванием. Хотя да, схожесть с дырой есть. Особенно радует, когда в лежачую цель заряжаешь и ее по земле лицом волочит
Сообщение от RakLeader:
силовая волна пущенная в блок начинает дамажить в спину.
Как бы да, еще на видосиках с корее замечали. Приятный такой бонус.

Сообщение от Woo303:
хорош )))) летает только так)) Мобильная и скачет и тыкает как пулемет, может просто что то не пробуждено ? =(
У меня скорость фарма увеличилась ровно в 2 раза, бегаю с синькой 17..
Дык я не об этом. Ты на блендере посиди. Я вот например уже не могу без этих крутилок. А после него когда сел на сливу и понажимал кнопки, то чет ваще не зашло ниразу. Совсем другая механика и крайне не привычно после блендера.

Сообщение от FoxyPaw:
Расскажешь, какие у блейдера?
Если ты их до сих пор не увидел, значит наверное может быть класс не твой и стоит задуматься о смене?
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Mezzmo:
Если ты их до сих пор не увидел
А ты увидел относительно мойвы, не считая вертолета?

Ваши права в разделе