Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форума.
Автор темы: Uterus
Дата создания: 28.09.2016 00:00
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форума.
Персонал Blizzard брошен на борьбу с популярным (т.е. имеющим высокий положительный рейтинг) негативным фидбеком на официальном форуме WoW. «Заминусованные темы» обычно не трогают.

Выражаясь по-человечески: складывается впечатление, что комьюнити-менеджерам приказано всеми силами поддерживать атмосферу всеобщего восторга на главном ресурсе игры. Тред This is why Legion will ultimately fail (ссылка на копию в кэше) всего за день достиг капа, но на этом история не закончилась. Несмотря на громкий заголовок, послание содержало обширную конструктивную критику Легиона и разумные опасения, поэтому в одном побочном треде сотрудник компании, сославшись на исходное сообщение, поблагодарил пользователей за отзывы, однако посоветовал не развивать тему.


Впоследствии менеджеры закрыли дублирующую тему и удалили оригинальную с формулировкой:


Цитата:
Ornyx Community Manager


1 day ago (Edited)


I appreciate the post, but I don't think there's a point for this discussion to continue.

If you pay attention to the majority of our community, on these forums, on social media, on our fansites, and in-game, reaction to Legion is overwhelmingly positive and a large majority of the player-base is having a pretty great time. In fact, I haven't seen so many people happy with such large aspects of the game since mid-Wrath.

We appreciate people's feedback, but there's a point where we disagree - and this is it.


Closing.




Edit: I'm the first to admit the our game isn't perfect, and that therein, Legion isn't either, but that does not herald the death of WoW/Legion, and talking in circles about that doesn't help the community.
Стоить напомнить, что на протяжении всего предыдущего дополнения разработчики не могли договориться между собой, разъясняя сообществу потерю подписчиков: начали теорией «циклической природы игры», а остановились на гипотезе интеллектуальной, материальной и физической немощи миллионов мужчин, массово впавших в кому при виде трех кнопок в интерфейсе гарнизона. То есть официально компания, разумеется, заявила, что подписчики (преимущественно мужчины) нарожали детей, постарели и вышли на пенсию, но если верить этой информации, то загадочная эпидемия сенильной деменции и незапланированной беременности охватила за 10 лет примерно 95 миллионов игроков, на которых настаивает официальная инфографика (100 млн. за 10 лет). Разве вы не верите Blizzard? Предположения, что WoD просто плохо сработан, с гневом отвергали, отзывы игнорировали.


В финале этой феерической истории Майк Морхайм просто пообещал выпустить качественное дополнение. Как известно, фидбек (даже публичная дискуссия) — неплохой инструмент для контроля за «субъективными» характеристиками продукта, однако Blizzard продолжает отрицать очевидное и настаивает (см. цитату выше) на том, что отрицательные отзывы не нужны, когда в электронных медиа, изображающих фанатскую базу, полно восторженных панегириков.


Вот мы и приехали в WoD 2.0.


Добро пожаловаться!

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 28.09.2016 в 08:32. Причина: fxd
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Uterus:
а остановились на гипотезе интеллектуальной, материальной и физической немощи миллионов мужчин, массово впавших в кому при виде трех кнопок в интерфейсе гарнизона
Судя по всему, Близзы с форума удаляют шлак, подобный фразе выше, так что правильно делают Ничего конструктивного в этом желчном брюзжании даже рядом нет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Uterus:
Кубик просто пытается меня заагрить, можно не обращать на него внимания. Никто не обращает — и вы не замечайте

Как ты можешь советовать другим то, что сам не выполняешь? Ты мне отвечаешь в каждом топике И даже сейчас ты пытаешься говорить со мной, пусть и опосредованно, через ариона

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Аж три смайла на три предложения! Ты расстроен, мой хороший. Ай-яй-яй. И это ты взывал к моему вниманию через посредника, а я просто играю по правилам. Учись.

На сегодня сеанс общения закончен, приходи завтра.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Uterus:
Аж три смайла на три предложения!

1 смайл на 1 предложение, это норма


Сообщение от Uterus:
И это ты взывал к моему вниманию через посредника

Нет, я тебе сразу напрямую сказал - ты пишешь фигню про впадающих в кому импотентов, а потом возмущаешься, почему Близзы трут такой шлак со своего официального форума И почему-то не считают подобное словоблудие "фидбеком, публичной дискусией и контролем за качеством"
Сообщение от Uterus:
На сегодня сеанс общения закончен, приходи завтра.

Ок, до завтра

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от wermandler:
И какой смысл разворачивать такие простынки на офф форуме ?
Сообщение от wermandler:
В этих стенах плача нет никакого смысла - не понравился патч

Весь этот цирк с десятилетиями играющими в ВоВ и десятилетиями ноющими, какой он плохой, напоминает анекдот про ресторан: "У вас ужасная еда! И порции слишком маленькие! Я не наелся!"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от wermandler:
И какой смысл разворачивать такие простынки на офф форуме ? Я в wot норм донатил

Дело не в размере поста. Близзард (Activision) круто сменила парадигму несколько лет назад, и WoW во множестве аспектов изменился до неузнаваемости (сама философия игры мутировала). Компания затаилась и уже долгое время молчаливо наблюдает за шоком тех оставшихся (вернувшихся) игроков, кто не заметил, что прежний WoW не желает производить сам разработчик. Теперь ее работники еще и удаляют темы, не содержащие ничего криминального, и запрещают продолжать их! Темы, которые сами опустились бы на дно форума еще до достижения капа, если бы предмет обсуждения не вызвал бурного отклика.

Я считаю, что эту тенденцию нужно зафиксировать. Это полезно.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Uterus:
Близзард (Activision) круто сменила парадигму несколько лет назад

Имеет право
Сообщение от Uterus:
WoW во множестве аспектов изменился до неузнаваемости

Эволюция


Сообщение от Uterus:
Теперь ее работники еще и удаляют темы, не содержащие ничего криминального, и запрещают продолжать их!

КАШМАР! ИЗУМРУДНЫЙ!! Интересно, что говорит ЕЛУА по этому поводу?
Сообщение от Uterus:
бурного отклика.

Когда на второй или третей неделе сервера ддосили и в четверг было некоторым не зайти пару часов в игру, отклик был гораздо "бурнее", тем было создано гораздо больше, и гневные гладиаторы наколотили сотни и тысячи страниц Не выдавай желаемое за действительное Происходящее сейчас это пшик и мелочь, который надо искусственно раздувать темами на гохе, вроде этой, иначе бы вообще никто этого не заметил

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Uterus:
Дело не в размере поста. Близзард (Activision) круто сменила парадигму несколько лет назад, и WoW во множестве аспектов изменился до неузнаваемости (сама философия игры мутировала). Компания затаилась и уже долгое время молчаливо наблюдает за шоком тех оставшихся (вернувшихся) игроков, кто не заметил, что прежний WoW не желает производить сам разработчик. Теперь ее работники еще и удаляют темы, не содержащие ничего криминального, и запрещают продолжать их! Темы, которые сами опустились бы на дно форума еще до достижения капа, если бы предмет обсуждения не вызвал бурного отклика.

Я считаю, что эту тенденцию нужно зафиксировать. Это полезно.
Не знаю, глядя на последние ВоД и Легион, мне кажется они занимаются тестом идей, возможно для ВоВ 2...мне по крайней мере хочется в это верить, т.к. во многом ВоВу нужна перезагрузка уже.
Плохо если это банальный кризис идей.
Последний раз редактировалось Arion; 28.09.2016 в 21:04.
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Имхо этот "аддон" - просто способ срубить бабла на ностальгирующих, ждавших что вот он, БК вернулся! Но нет, им просто нужны бабосы на очередную Дотку\Оверватч\СтарКрафт\(ваши предпочтения) Впрочем, я то же повелся и купил это...
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Брего отмечается карточкой за хейтерство.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Van_Winkle:
срубить бабла на ностальгирующих, ждавших что вот он, БК вернулся!

Нафиг этот БК нужен, я не ждал его возвращения, я ждал именно Легион

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vampiron_renamed_627212_10092022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Всегда веселит позиция некоторых игровых сообществ (ВОВеры, например) в интернете: власти/модераторы/компании всегда правы , игроки - хейтеры/нищеброды/хомяки (подчеркнуть нужное). Раболепство перед разработчиками. Советский менталитет в обёртке капитализма. Попытки конструктивного фидбэка, в целом нужного для гармоничного развития продукта, безапелляционно нарекают хейтерством. Любой взрослый человек, который изучал маркетинг профессионально, фейспалмит с кор, выдаваемых близзами за последнее время.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Vampiron:
Всегда веселит позиция некоторых игровых сообществ (ВОВеры, например) в интернете: власти/модераторы/компании всегда правы

Позиция вечных "опозиционеров" веселит не меньше

А власти/кампания/модераторы всегда правы, да, почитай законы/ЕЛУА/правила форума

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vampiron_renamed_627212_10092022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Kjuubi:
А власти/кампания/модераторы всегда правы, да, почитай законы/ЕЛУА/правила форума
Они правы по своим собственным правилам. Соглашаешься и пользуешься сервисом. Нет - в пролёте. Это базис взаимодействия групп(ы) и индивида.
Помимо правил, сочинённых кем-то для кого-то, у человека в жизни есть собственная линия поведения, основанная и на этих самых правилах (социум, семья, гос-во, etc), и на его стремлениях, и на том, что он полагает за здравый смысл и опыт.
Соответственно, с того момента, когда ты выходишь из договора взаимодействия сам, или тебя удаляют (по какой-либо причине), все эти правила лично для тебя становятся ерундой, и жизнь идёт дальше. Если тебе хватает силы проигнорировать последствия (штраф/тюрьма/бан) - хорошо, нет - тоже хорошо. Человечеству от этого ни холодно, ни жарко.
Главная ценность бытия - выбирать (прогнозируемые) последствия. Отними это свойство, и человека не станет.

c-à-d, Группа лиц всегда права сама для себя и определённой прослойки вокруг неё, но в масштабах бытия - правы все.

Например: если случится ситуация по типу "пост-апокалипсиса", и я каким-то чудом выживу, буду с радостью питаться человечиной (убивая повстречавшихся мне товарищей по несчастью). Буду доедать консервы, но не стану убивать животных или питаться растениями без крайней необходимости, так как в моей системе ценностей убить и съесть человека - благое дело, но питаться другими живыми существами - грех. Общество/государство мне мешает. Но, если бы этот досадный фактор исчез, я бы уже жарил шашлыки на шомполах. (Или меня самого съели/убили бы такие же энтузиасты).

Вернёмся к частному случаю написания правил компаниями под самих себя, но оставим в стороне интернет-форумы как незначительный сегмент общего полотна.
В частности, компания является юридическим лицом, подчинённым тем, кто её доит, e.g. - тому или иному государству, которое создаёт орган контроля (т.е. суд, антимонопольные комиссии и т.п.) на тот случай, если компания полагает себя мудрее, чем круги, чьи интересы гос-во ставит выше.

Проще говоря: Близзы, например, правы абсолютно во всём, пока не мешают властям США=) Когда стало нужно - закрыли Крымские учётки. И всегда всех можно прогнуть.
То, что Близзы погоняют пользователей, не значит, что их самих не прогнут при любом удобном случае по желанию левой пятки того или иного властителя судеб.

Возвращаясь к примеру модераторов: модератор на коне, пока он в фаворе. Щелчок пальцев владельца форума - и он никто. (Или я в пермабане, но не суть)

Почему я должен объяснять такие простые вещи? Правил не существует, объективности не существует, справедливости не существует. Всё решает соотношение воли и возможностей субъектов и объектов процессов. (Имхо). И это замечательно, ибо хаос рождает новые сплетения вероятностей. "Прав" не тот кто сильнее (разве ядовитая змея, убивающая укусом - сильнее человека? Она не сравнится с ним в потенциале преобразования космоса), но тот, кто смог. Сам акт действия - уже raison d'être.

С уважением к вашей точке зрения.
Последний раз редактировалось Vampiron_renamed_627212_10092022; 29.09.2016 в 15:46.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Vampiron:
Почему я должен объяснять такие простые вещи?

Я тоже не понял, зачем ты приплёл зомбиапокалипсисы, если речь была о ЕЛУА Если будет апокалипсис, серваки ВоВа не будут работать. Не будет ни игры, ни ЕЛУА, ни правил. Но пока есть ВоВ, Близы и ЕЛУА - Близзы правы

Если на Близзов наедут власти США, Близзы перепишут свои правила, изменят ЕЛУА. И опять Близы будут правы по своим новым правилам

Так что есть всего два варианта - либо Близы правы, либо области, где есть смысл обсуждать их правоту, уже не существует

Какой смысл тогда вообще что-то там мычать и годами быть в оппозиции к вечно-правым Близзам?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vampiron_renamed_627212_10092022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Kjuubi:
Если на Близзов наедут власти США, Близзы перепишут свои правила, изменят ЕЛУА. И опять Близы будут правы по своим новым правилам
В сам момент наезда они не были бы правы по самому факту наезда властей.
Следовательно, они не "вечно правые".

Спущусь на твой уровень общения (с мычанием и "оппозиционерами"). Это твоя личная жизненная позиция - поддакивать властям/авторитетам, если на бумаге написано, что они правы?
Тогда прощу прощения, у нас разные экзистенциальные парадигмы, я не lawful по DnD системе.

При желании и финансах, близзов можно выставить хоть самим чёртом (да так, что они не отмоются), была бы необходимость. Я пытаюсь донести эту простую мысль.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Vampiron:
В сам момент наезда они не были бы правы по самому факту наезда властей.
Следовательно, они не "вечно правые".

Они не были "неправыми" в тот момент, иначе бы им сразу выписали бы штраф или посадили Но этого не было. С ними связались из правительства и сказали: "Сорян, такая вот ситуэйшен, плиз поменяйте в ближайшее время свои правила по поводу учёток Крыма, у вас 3 (к примеру) дня...". Если бы они через эти три дня не поменяли правила, то с точки зрения США они были бы неправы, но нет, Близы за нужный срок всё исправили

А не стали бычить и вайнить, как хейтеры, получающие баны на форумах

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vampiron_renamed_627212_10092022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Kjuubi:
Они не были "неправыми" в тот момент, иначе бы им сразу выписали бы штраф или посадили Но этого не было. С ними связались из правительства.
Близы за нужный срок всё исправили
Это делается для уменьшения затрат и усилий. Нормальная практика: решать дело миром до доведения дела до разбирательства в рамках закона.
Ты тут сам себе противоречишь. Процесс "исправления" подразумевает исправление неправильности/дефекта. В момент получения ноты протеста - были дефектны.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Vampiron:
Процесс "исправления" подразумевает исправление неправильности/дефекта

Когда ребёнок вырастает и ему покупают новую одежду большего размера это тоже "исправление дефекта"? Не путай исправление неправильности и простое изменение из-за изменившихся внешних факторов

А то так и правительство США можно признать "дефективным", раз у него сколько лет санкций против России не было, а тут вдруг "дефект исправили"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Vampiron_renamed_627212_10092022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Kjuubi:
Когда ребёнок вырастает и ему покупают новую одежду большего размера это тоже "исправление дефекта"? Не путай исправление неправильности и простое изменение из-за изменившихся внешних факторов

А то так и правительство США можно признать "дефективным", раз у него сколько лет санкций против России не было, а тут вдруг "дефект исправили"
Этот приём демагога на меня не подействовал. Категории для параллели не являются равноценными.
Кстати, новая одежда (сиречь предмет пользования) исправляет дефект, но не самого ребёнка, а ситуации с неправильным размером старой одежды.
Исправление свода правил/документа - исправление неправильности самого документа.
Спасибо за беседу, я тебя уважаю и ценю. Ты прав в своей перспективе. Я не могу сегодня больше печатать =( Не обижайся, если не смогу отвечать.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Vampiron:
Это делается для уменьшения затрат и усилий. Нормальная практика: решать дело миром до доведения дела до разбирательства в рамках закона.
Сообщение от Vampiron:
Группа лиц всегда права сама для себя и определённой прослойки вокруг неё
Сообщение от Vampiron:
Попытки конструктивного фидбэка, в целом нужного для гармоничного развития продукта, безапелляционно нарекают хейтерством.

Из ваших утверждений следует, что "хейтеры" (в широком смысле этого слова) по умолчанию не правы/не нормальные/нищебродствующие хомяки, так как "не смогли" решить дело миром в рамках установленных группой правил, так как уровень "конструктивности фидбека" устанавливается группой. И если следовать вашей же логике, то написав вот это:
Сообщение от Vampiron:
ко-ко-ко Раболепство перед разработчиками. ко-ко-ко Советский менталитет в обёртке капитализма. ко-ко-ко Любой взрослый человек ко-ко-ко
вы выстрелили в себя говном из пушки самого большого диаметра. Ну гратц, че.
Аватар для Nodge
The Spear of Vengeance
Регистрация:
13.06.2010
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Чето нифига ты не добрый

Сообщение от r76Shadowy:
Твоя метелка - говно конторка со скучными до безобразия играми и отсутствием вменяемого контента, в перемешку с топорной боевкой и гавнографикой. Что ты забыл в азиатских разделах? Ах, да, вбросить же
Аватар для Vampiron_renamed_627212_10092022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от dobriy_doktor:

вы выстрелили в себя говном из пушки самого большого диаметра. Ну гратц, че.
Спасибо. Но, всё же, оставьте "ко-ко-ко" и фекальные гомоэротические фантазии при себе: я не понимаю петушиного и боюсь об вас ненароком зашквариться.
Вы мою логику неправильно истолковали. Я настаиваю на том, что правда у каждого своя. Когда n-ное количество лиц разделяют определённую точку зрения (только прошу, не надо это применять к физическим параметрам и аксиомам мироздания, ибо они несут рабочую функцию, но не функцию "контента" людских умов. Я подразумеваю только толкование неоднозначных ситуаций и феноменов), сами для себя они правы. Те, кто для вас "хейтеры" на форуме близзард, сами себя искренне считают страдальцами за правое дело и что они несут конструктивную критику.
Взять наш дискурс: вы меня можете забанить, хорохориться тут, доказывая свою крутость и великодушный бытовой нигилизм ("озаряя" меня своим вниманием и ставя смайлы).
А можете и не делать этого. Пока действие не завершено, конечного результата нет (логично же). Исход действия - результат. Прав действующий, вне зависимости от самого действия.
Наблюдатель (с позиции сохранения энтропии) жалок. Действие создало мир. Все наши мнения, высказывания, даже простые сотрясения воздуха словами, всё равно, несут результат.
Пусть это будет акция хиппи в США против войны (в то ещё время), или загаживание форума близзард. Капля камень точит. Так что, как бы уважаемый Kjuubi не говорил, что смысла в "мычании" тех хейтеров нет, де факто, глядишь, ан нет: какую-нибудь уступку игрокам да и сделают. Пусть маленькую, "для виду", но шанс есть.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard боится критики нового дополнения и удаляет конструктивные топики с форум
Сообщение от Vampiron:
Так что, как бы уважаемый Kjuubi не говорил, что смысла в "мычании" тех хейтеров нет, де факто, глядишь, ан нет: какую-нибудь уступку игрокам да и сделают. Пусть маленькую, "для виду", но шанс есть
Ну и зачем хейтерам так унижаться? 12 лет надеяться на какую-то уступку, мычать на форумах ненавистной игры да ещё и оплачивать "тупым и жадным Близзам" подписку в ВоВ (чтобы получить доступ к оф. форумам). Не мучали бы себя и других и савлили бы уже в другие игры, нафига сидеть в ВоВе, если он по их утверждениям сдох ещё N лет назад?

Ага, сейчас опять пойдут кулстори про то, как Близы обманули всех, пообещав БК Полгода шло ОБТ, в котором тысячи игроков наснимали сотни часов видео, как они фармят локальные задания, написали десятки гайдов с подробными рассчётами, на какой неделе какой ранг возьмётся, сами Близзы неоднократно всё разжевали и разъяснили и в открытую сравнили с квестами и ключами Д3... но нет, тупенькие хейтеры всё равно обманулись, зачем-то купили у жадных Близзов ненужную и неинтересную им игру, похожую на ненавистную Д3, а теперь воют на форумах


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе