Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
Автор темы: Сагарис
Дата создания: 26.09.2016 14:39
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
хз я читаков тож не видел

но с лэтенси 220 все может быть
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
Сообщение от GFACE:
Каждый вечер играю со своей гильдей и мы таки нашли читаков
Грустно, хотя где их нет. Смысла тут читерить не пойму только


Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
Сообщение от Sarr Aksh:
хз я читаков тож не видел

но с лэтенси 220 все может быть

Да даже с таким летенси видно читеров, которые в стане просто улетают от тебя или не убиваются с полной обоймы из комбика в голову. А ну или которые тебя с одного удара убивают в лоб

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Иллай:
Грустно, хотя где их нет. Смысла тут читерить не пойму только

Ну есть такие сволочи

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Последний раз редактировалось GFACE; 03.12.2016 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
Сообщение от GFACE:
Да даже с таким летенси видно читеров, которые в стане просто улетают от тебя или не убиваются с полной обоймы из комбика в голову. А ну или которые тебя с одного удара убивают в лоб

ну я это списывал на то что у меня стан не прошел просто изза лэтенси
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
Сообщение от Иллай:
Как человек, который типа ваще не играет видит читеров, а я который мало-мало, но с января 200+ часов наиграл читеров не наблюдаю
Теперь, когда не только я спалил читеров, можешь поразмыслить над этим хорошенько.

Ваши права в разделе