Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
Автор темы: Сагарис
Дата создания: 26.09.2016 14:39
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
"Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
Что бесит а также что бы вы поменяли?

1) Пофиксите силовые атаки у эльдаров. Ну ребята, это не серьёзно совсем, у него силовая как моя быстрая! Бомбит!
2) Стеклянные стены на картах. Пробегаешь без проблем, а выстрелы не проходят! АРРРРГХ!
3) "Все вещи, купленые за RTC, точно такие же, как и обычные, отличаются только видом". Где мой Психотопор +20 маны? Фармить из сундуков, из которых пять раз подряд падает один и тот же цепной меч? Сжечь еретиков!
4) Орковская ракетница, из которой танк убивается попаданий с 40, причём у неё 24 заряда и стреляет она медленнее плазмы? Мэттвард вашу мать!

Это не всё, я просто разогреваюсь.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
1) Сделайте европейский сервер

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
1) избавить мир от идиотов

Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от -IIIPAM-:
1) избавить мир от идиотов
Shoo, shoo, begone, pest!

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Верните болтер образца прошлое лето!

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от skif:
Верните болтер образца прошлое лето!
А какой болтер был прошлым летом?
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Я знаю, что вы сдел.. какой был болтер прошлым летом!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Gray_renamed_1034176_20072021
Маньяк
Регистрация:
29.03.2013
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от Сагарис:
"Все вещи, купленые за RTC, точно такие же, как и обычные, отличаются только видом
У всего огнестрела на 15-20% ниже отдача, т.е. они граздо точнее, а это уже немало. Плюс на них иногда установлены апгрейды, которые хз когда еще добудешь обычным путем (например ветеранский болтер у ЛСМ с 60-зарядным магазином)

Сообщение от Сагарис:
Фармить из сундуков, из которых пять раз подряд падает один и тот же цепной меч? Сжечь еретиков!
Падают скины на меч, они разные. Хоть одним винтиком, но отличаются. Насколько это честно и разумно - вопрос отдельный, но речь о дублях более не актуальна.
Сообщение от Сагарис:
Это не всё, я просто разогреваюсь.
Давай, жги.
Сообщение от iWaNN:
1) Сделайте европейский сервер
У меня пинг 50. Делить онлайн ради пинга 40?
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от Gray:
У меня пинг 50. Делить онлайн ради пинга 40?
У меня 30-40!
Привлекать больше игроков, делать европейские сервера и понижать пинг до 20!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от Сагарис:
А какой болтер был прошлым летом?

С одной обоймы можно было расстрелять двоих. Кучно стреляла.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от skif:
С одной обоймы можно было расстрелять двоих. Кучно стреляла.
Он и сейчас довольно кучно стреляет, разве что надо немного контролировать отдачу, правда не всегда хватает магазина, но это лечится выбиванием из дешёвых сундуков модулей на увеличенный магазин.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Чего-то совсем всё плохо, да? По пять-семь минут в очереди стою. А это ещё неделя только с релиза прошла...
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от Сагарис:
Чего-то совсем всё плохо, да? По пять-семь минут в очереди стою. А это ещё неделя только с релиза прошла...
Онлайн после релиза упал в два раза, через две недели останется человек 100 опять. Лично я уже наигрался.

Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от Leradis:
Онлайн после релиза упал в два раза, через две недели останется человек 100 опять. Лично я уже наигрался.
Нда... Хреново. Ну и в печку это поделие.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от Leradis:
Онлайн после релиза упал в два раза, через две недели останется человек 100 опять. Лично я уже наигрался.
Да ты со старта фаундер аксёса говоришь, что наигрался уже.

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Поиграв сегодня ещё немного за тактикала, я понял что меня больше всего раздражает в этой игре.
Я начинаю соглашаться со Скифом.
Мили в этой игре абсолютно убогое.
Это не особо заметно если ты играешь за мили класс кстати.
Но если попробовать ренджом с его мили оружием противостоять милишнику это сразу становится заметно.

Проблема 1 - Тикрейт:
У мили оружия довольно высокий урон, у силовых топоров, булав и их аналогов он доходит до 300+ в спину это в большинстве случаев ваншот.
Благодаря тикрейту, если вы в момент заряди противником сильной атаки успели развернутся к нему лицом, то по вам в большинстве случаев всё равно пройдёт полный урон от сильный атаки в спину.

Проблема 2 - Атака после переката:
Она осталась, но работает ужасно медленно и нужно поймать правильный тайминг при нажатии клавиш, что бы она сработала. Если начать спамить ПКМ в перекате, то вы начнёте делать обычную быструю атаку, через некоторое время после переката.
В чём соль. Перекат имеет фреймы неуязвимости, но некоторое время после него вы абсолютно беспомощны и уязвимы для любой атаки. Противник успеет сократить дистанцию и нанести вам урон в 8 из 10 случаев.

Проблема 3 - Время сильной атаки:
Она выполняется ужасно быстро и у много оружия отличить переход от быстрой атаки к сильной в нужный момент почти нереально, в итоге вы больше доверяетесь не рефлексам и опыту, а рандому и интуиции. А мили бой превратился в спам этой самой атаки.

Проблема 4 - Аим-лок:
Эта убогая фича для сонсольщиков и прочих аутистов изрядно портит мили систему, из-за неё убрали старую атаку после переката, так как игроки банально перекатывались за спину и наносили мгновенный удар. Таким образом мили система выглядела как своеобразный догфайт. Теперь же в виду Проблемы №2 перекаты зачастую просто бесполезны, если вы пытаетесь разорвать дистанцию. Противник просто настигнет вас в конце переката продолжая спамить заряженную сильную атаку.
Единственный вариант этого избежать это укатиться по старинке ему за спину, что бы сбить с себя аим-лок. Это имеет смысл если вы милишник и имеете аналогичное оружие. Если же вы рендж и вам нужно выиграть время для обновления шкалы прочности оружия или разорвать дистанцию это почти бесполезное занятие.

Проблема 5 - Рывки при атаках:
Управление персонажем при атаках довольно трудное занятие, для вас и вашего противника, вы совершаете безумные рывки в разных направлениях и без аим-лок рискуете большую часть времени потратить в попытках попасть друг в друга. На фоне всего прочего кажется абсолютно незначительной проблемой. Но это не так, при игре за ренджа для включения аимлока вам надо переключится на болтпистолет или его аналог.
И тут всплывает ещё один интересный момент, если в момент переключения вы нажмёте на атаку или Дбаш они попросту не сработают. Вы должны постоянно атаковать противника или ловить его Дбашем, что бы не получить урона и у вас попросту нет времени позволить себе такую роскошь как время на спокойное переключение оружия. Можно поймать противника в Дбаш и успеть переключится, но тогда вы не успеете нанести удар, А второго шанса на успешный Дбаш у вас уже может не быть.

Исходя из всего этого, я хочу сказать, что на данный момент в мили системе может чувствовать себя довольно комфортно только милишник с оружием Второго Тира(Топоры, Булавы) или оружием Третьего Тира (Мечи) с модификатором на увеличение запаса прочности и силы клэнка(лязга).
Если вы рендж, в большинстве случаев ваша участь при столкновении с мили игроком довольно печальна.
Вы можете возразить, что рендж и не должен быть хорош в ближнем бою, но ситуация такова, что карты изобилуют количеством узких пространств с кучей укрытий, особенно на точках и зачастую вам просто не хватит ТТК оружия успеть убить противника.

Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
чет меня выкидывать стало постоянно, какой то не крутой патч


Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Нету берсерков кхорна и метка кхорна так себе.

Добавлено через 13 минут
проблема найти партию? че смеетесь небольше минуты и пошла жара, вот к теранидам сходить это да там подождать надо
Последний раз редактировалось arhimed69_renamed_758967_30122021; 02.10.2016 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от arhimed69:
проблема найти партию? че смеетесь небольше минуты и пошла жара, вот к теранидам сходить это да там подождать надо

а зачем туда ходить?
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего беси
Сообщение от Sarr Aksh:
а зачем туда ходить?

Ну до релиза на легком, я за первые две комнаты получал 10к опыта при проигрыше даже. Сейчас бессмысленно.
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
во кстати

гильдии - что блять за гильдии????? причем тут гильдии???? хоть ложами там или кругами назвали... гильдии блять ремеслинников ага
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
Сообщение от Sarr Aksh:
гильдии - что блять за гильдии????? причем тут гильдии???? хоть ложами там или кругами назвали... гильдии блять ремеслинников ага
Не, всё правильно.
Вольные Каменщики там всякие, потом и в ложе преобразовываются.

Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
Сообщение от Uriel Ventris:
Не, всё правильно.
Вольные Каменщики там всякие, потом и в ложе преобразовываются.
У вас, слаанешитов, одно ложе на уме
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: "Миня аж трисёт" или что в Eternal Crusade на данный момент вас больше всего бесит?
Сообщение от Psychedel1x:
У вас, слаанешитов, одно ложе на уме
Мы Ультрамарины парни простые, если есть Империя, значит внутри неё нужно построить ещё одну.

Ваши права в разделе