Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
melee
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 25.09.2016 20:55
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
melee
как в этой чертовой игре работает долбанный мелее? какая у него механика?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 26.09.2016 в 11:37.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: melee
Долго и нудно объяснять, проще тут прочесть:

http://forum.eternalcrusade.com/thre...4#post-1232045

Re: melee
быстрая атака прерывает дебаш, дебаш прерывает сильную атаку, сильная атака прерывает быструю

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: melee
Сообщение от -IIIPAM-:
быстрая атака прерывает дебаш, дебаш прерывает сильную атаку, сильная атака прерывает быструю
Ты не учёл ещё тиры оружия, клэнк и расход прочности оружия.

И так же я слышал инфу, что спринт атака пробивает Дбаш, но на деле так и не проверил, персонаж на атаке со спринта и эвейд атаке летает как бешеный и не попадает по противнику.

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: melee
ппц

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Re: melee
Сообщение от Uriel Ventris:
Ты не учёл ещё тиры оружия, клэнк и расход прочности оружия.

И так же я слышал инфу, что спринт атака пробивает Дбаш, но на деле так и не проверил, персонаж на атаке со спринта и эвейд атаке летает как бешеный и не попадает по противнику.
Ты тоже не учел что в лагах и пинге до США всё это нифига не работает, и твоя удача в мили комбате зависит только от того как быстро тебя успел тебя заметить противник и отреагировать.

Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: melee
Эту систему не поменяли на релизе? Эпик просто.

Тогда видео еще актуально


Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: melee
Сообщение от Leradis:
Ты тоже не учел что в лагах и пинге до США всё это нифига не работает, и твоя удача в мили комбате зависит только от того как быстро тебя успел тебя заметить противник и отреагировать.
У меня работает, даже Эльдарам с их неадекватной скоростью Сильной Атаки напинываю в мили.

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: melee
Играл невидимой эльдарской глистой, это какой-то вынос всего что движется. Не я один нагибал, просто так получилось, что дефили точку 7 таких же как я - против орков.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: melee

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: melee
А что это у него за прицел такой, который стикается на таргете? Как это работает?

http://gfycat.com/WeightyHairyCrane

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: melee
Сообщение от skif:
А что это у него за прицел такой, который стикается на таргете? Как это работает?
Контрол зажми при драке в мили. Или колесо мыши нажми - включится на постоянку. Работает только с основным мили оружием, т.е. у парня с шутой надо переключаться на кастет-слаггу.
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: melee
посмотрел видяшку выше еще сильнее перехотел играть в ЕК
Аватар для DRG
DRG
Драконид
Регистрация:
27.05.2008
GoHa.Ru II Степени Джентльмен Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: melee
есть у кого дельные советы как отбить гр****** зажигательный крозиум космоволка имея при себе боевой нож? Подходит такой жрец этот, делает сильную атаку, я пытаюсь ее прервать легким выпадом в результате чего нож ломается, я в стане, он меня убивает
Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: melee
Совет, расстреливать его из далека.


Re: melee
Сообщение от DRG:
есть у кого дельные советы как отбить гр****** зажигательный крозиум космоволка имея при себе боевой нож? Подходит такой жрец этот, делает сильную атаку, я пытаюсь ее прервать легким выпадом в результате чего нож ломается, я в стане, он меня убивает
в этой игре доступен инновационный геймплейный приём - "убигай"
Видишь щитоскам? - "убигай"
Плазмагеи? - "убигай"
крозиум космоволка? - "убигай"
это инновационный геймплей.

Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: melee
Сообщение от Leradis:
в этой игре доступен инновационный геймплейный приём - "убигай"
Видишь щитоскам? - "убигай"
Плазмагеи? - "убигай"
крозиум космоволка? - "убигай"
это инновационный геймплей.


Хахаха... мой любимый тактический прием.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Re: melee
У реликов была правильная концепция в спейсмарине, чтобы выжить ты должен быть в центре схватки, этому способствовали подбираемая амуниция и перки.
А тут чтобы выжить нужно прятаться по углам и залезать на ящики, желательно рядом с ящиком припасов и транспортом, а от дисбалансных классов вообще убегать. Ни разу не ваха геймплей.

Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: melee
Метка слаанеша отлично подходит для этой тактики

Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: melee
Сообщение от Leradis:
У реликов была правильная концепция в спейсмарине, чтобы выжить ты должен быть в центре схватки, этому способствовали подбираемая амуниция и перки.
А тут чтобы выжить нужно прятаться по углам и залезать на ящики, желательно рядом с ящиком припасов и транспортом, а от дисбалансных классов вообще убегать. Ни разу не ваха геймплей.

Потому что релики делали игру по книгам, а ЕС сделан по настолке. Да и моряк вообще обычный юнит и ему в центре битвы не положено долго жить




Сообщение от DRG:
есть у кого дельные советы как отбить гр****** зажигательный крозиум космоволка имея при себе боевой нож? Подходит такой жрец этот, делает сильную атаку, я пытаюсь ее прервать легким выпадом в результате чего нож ломается, я в стане, он меня убивает

Изи, завидя этих ребят, просто бросай грену под себя, и откатывайся, дальше, если не подорвутся, просто расстреливай. А если подкатятся, сразу дбаш делай
У меня прокает в 90% случаев

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Re: melee
Сообщение от GFACE:
Потому что релики делали игру по книгам, а ЕС сделан по настолке.
Ой не смеши, в ЕС от настолки только анимация и озвучка.

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: melee
Сообщение от Leradis:
У реликов была правильная концепция в спейсмарине, чтобы выжить ты должен быть в центре схватки, этому способствовали подбираемая амуниция и перки.
А тут чтобы выжить нужно прятаться по углам и залезать на ящики, желательно рядом с ящиком припасов и транспортом, а от дисбалансных классов вообще убегать. Ни разу не ваха геймплей.
Ты серьёзно?Ну это уже совсем так себе вброс.
Что бы выжить ты должен убегать и прятаться, а что бы Выиграть ты должен лезть в самую схватку и убивать.



Сообщение от GFACE:
А если подкатятся, сразу дбаш делай
Не лучшая идея, сейчас многие Орки и Эльдары просто спамят сильную атаку, для них это дело мгновения. А ты получаешь сильный урон и стан.Проще начать с быстрой атаки, а дальше по ситуации. Впрочем некоторое мили оружие ломает нож при первом же клэнке.

Re: melee
Сообщение от Uriel Ventris:
Что бы выжить ты должен убегать и прятаться
вся суть ультрамарина.

Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: melee
Сообщение от Leradis:
Ой не смеши, в ЕС от настолки только анимация и озвучка.

И ты не смеши, в спесь марине только название и образы от вахи

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Re: melee
Сообщение от GFACE:
И ты не смеши, в спесь марине только название и образы от вахи
А это и есть суть вахи, ну в основном образы конечно.
вся настолка построена на следовании образам. Все компьютерные игоры тоже только их и используют.
Так что не вижу в чем проблема?
Или ты хотел что-то ещё из вахи взять?
Броски кубиков при ударе?
ультрамарин читающий игровые правила перед боем?
Что есть ваха, образы, названия и свод правил, свод правил в компьютерных играх не применим, так что радуйся.

Ваши права в разделе