Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.09.2016 09:11
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от xxxHOliC:
Т.е. Два месяца мы будем ещё фармить Испытание Доблести.
Но там же всего 3 босса.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от PhantomButthurt:
Но там же всего 3 босса.
Пф.
В Огненных Недрах был 1 босс.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
О сколько нам открытий чудных готовят Мольтенкора дух и Холик, сын...

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от S3rv0:
Легион догонит ВоД. Скоро все массово начнут ливать, как хайп утихнет.
прогресс получился слишком странным, на мой вкус, потому и ливнул.
если ты не альтовод, то в игре все очень плохо. ты за 3 дня после капа одеваешь по мификам. потом идешь в м+3-5 на следующем кд. все, еще 50-100к голда на докрафтить то чо анлаки не упало.
мифик/ в компетитив одевании вообще адок. раньше надо было просто пройти 1 мификов, а теперь в с идеальной группой надо проходить помимо этих восьми еще 5 3-4 раза ПЛЮС РЕЙД
сверху это разбавляется замечательной системой - если у тебя на всех вещах не праймари+секондари статы, ты говно, в итоге прогресс замедляется на порядок, так как нужны титанфоржи СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЕЩЕЙ, СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ релики, и СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРИНКИ(а вы уже слутали титанфорж рог? хах). вещь 865 изи может оказатся хуже 830й.
короче я блеванул и пошел обратно кататся в танчики и лолец. там меня хотя бы не дурят.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Screaming:
Аддон посвящен гринду ап, но китайцам понравится наверно.
Мне например гринд АП вообще не интересен. Закинул 22, дальше сам разовьется со временем. Коренным образом он ничего не поменяет, если возьму на пару дней\недель позже. 1-2 мифика+ в день, в основном +2\+4, рейды 3 вечера в неделю, 4 квеста на сундук, о гринде не слышал. Прогресс - героик 6\7.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Вопрос другой. Когда прокачаются все артефакты, куда девать силу артфакта?

На один уйдет не меньше года, на три поболее, там уже и новый аддон будет не за горами.

Последний раз редактировалось old_gobjluh_renamed_920451_22082021; 26.09.2016 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от plantiq:
так как нужны титанфоржи СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЕЩЕЙ, СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ релики, и СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРИНКИ

Кому нужны?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от old_gobjluh:
На один уйдет не меньше года, на три поболее, там уже и новый аддон будет не за горами.
На 25м лвле Знаний Артефакта Сила будет литься рекой, несмотря даже на то, что там по 60 лямов будет требоваться на трейт. Сам подумай 24 тысячи процентов к получаемой силе с предметов её дающих.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от xxxHOliC:
На 25м лвле Знаний Артефакта Сила будет литься рекой, несмотря даже на то, что там по 60 лямов будет требоваться на трейт. Сам подумай 24 тысячи процентов к получаемой силе с предметов её дающих.
Зачем думать если все давно посчитано? 25й лвл знаний артефакта будет изучен не раньше января 2017, остальное есть на этой иконографике. 6,5 месяца при закрытых мификах, рейдах и активном ежедневном задротстве ргера в течении полугода, многим прокачки хватит на год.



Сейчас идет четвертая неделя со старта аддона.

Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Hinowi:
вообщем лвл контент сделал..и всё..хочу ли я в рейды? нет...
хочу ли я прокачать свою пушечку платя подписку и заходя раз в неделю хоть для меня это копейки? нет...
почему? потому, что близы дебилы заменили гарнизон копипастом прокачки евы ....+ заставляют гриндить просто заставляют...чтобы качать силу артефакта над делать одно и тоже сутками ...да пшли вы нахер близы) фейл за фейлом..развитие оверватча стоит...вов **** 2 года чтобы сделать контент который мой знакомый за 20 часов прошел...о КЛАСС!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Kjuubi:
Кому нужны?
а, это ты тот самый ИЛЛИДАНЛОЛПРО дх с 90к дпса за инст?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от plantiq:
короче я блеванул и пошел обратно кататся в танчики и лолец. там меня хотя бы не дурят.
+1. В субботу анинстальнул вов. В принципе, вод дропнул примерно тогда же.

Думаю, как бы ни шаблонно это не звучало, я стал слишком стар для этого дерьма.

Контент кончился, началась какая-то gpoчильня ранее пройденного.

Есть куча игр, в которые я еще не играл, или книг, которых я не читал, или фильмов, которых я не смотрел.

Так зачем же тратить время на прохождение тех же самых инстов, только плюс два, плюс четыре и т.д.?

Или рейдов лфр +2 (нормал), лфр+4 (гер) и т.д.?

Или дэйликов, подавляющее большинство которых я уже сделал по разику при прокачке, и уже раза по 2 на капе?

Что не понравилось:

1. Тщетность усилий.
На 22 уровень артефакта мне нужно 50к очков. За гер дают 1К.

На 3 неделе я закрыл 10 мификов - поменял 0 шмоток.

Окаменел зад от просиживания в героиках. В результате - у меня 0 легендарок, у знакомого - бесполезная шея на щиток.

2. Сверхкалищные классовые изменения ханта.
Игра за ханта в Легионе напоминает езду по серпантину на машине, у которой заклинило руль, и которая может ехать только прямо.
Т.е. ты борешься не с энкаунтером, а со своей "классовой фантазией".
Под спойлер убрал сравнение дифирамбы близзов и конечный результат.

ММ хант

Обещания:
Охотник со специализацией «Стрельба» мастерски поражает цели даже на значительном расстоянии. Для него исключительно важна надежность и безотказность оружия, и он может полностью положиться на свой верный лук.

Реальность:
Одноногий одноглазый лучник. В следствие увечья тратит все силы на передвижение, поэтому не может стрелять на ходу. Иногда может аккумулировать всю свою скрытую мощь и быстро бегать, но мгновенно устает (через 3 сек.) и вечность отдыхает (3 мин.).
Подслеповат, поэтому стреляет не в цель, а в сторону цели, в надежде шальным выстрелом задеть противника. Очень часто в этом преуспевает и попадает во всех монстров на расстоянии полета стрелы.
Ненавидит птиц.

3. Клешнерукие рандомы.
Взяли в мифик+ 849 дх. Дх делал 100к дпс на паках и 130 - в босса.

Что понравилось:
- квестики на прокачке.
- изменения проф;
- все, что связано с Сурамаром.

Итого в сухом остатке - можно вернуться на 7.1., но сейчас играть совершенно не хочется.

* не троллинг.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Aesde:
Контент кончился, началась какая-то gpoчильня ранее пройденного.

Всегда была ММО про рейды, сделали еще один аддон про рейды, рейд еще не вышел, а он оказывается уже прошел игру.

Оценивать эпохальный рейд в лфрах это На самом деле есть одна сложность рейда - эпоха, то что было рейдом изначально, все остальное это тренировка, подготовка, чтобы бичи посмотрели. Я не знаю зачем их ввели.

Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Hinowi:
они тупо спёрли идею евы удерживать своих хомяков))) изучи ВАЖНЫЙ СКИЛЛ за неделю...за месяц...за дохера..главное плати подписку..нампофигучётыделаешьглавноеплатиподписку ) к чему это привело? к ф2п) ева ф2п...
да не, просто вечный триал у нее стал
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Aesde:
я стал слишком стар для этого дерьма.
nuff said

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aesde:
На 3 неделе я закрыл 10 мификов - поменял 0 шмоток.
я уже на 2й поменял 0.
на 3й так же

дроповая бижа говно по умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от old_gobjluh:
сделали еще один аддон про рейды, рейд еще не вышел, а он оказывается уже прошел игру.
и? зачем? ты хоть в топ 100 рейдил когда-то?
я вот рейдил, у меня не давиловская стаминка в топ 20 сидеть 10 лет, ознакомится хватит лфра.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aesde:
Что понравилось:
- квестики на прокачке.
- изменения проф;
- все, что связано с Сурамаром.
да
вернусь посмотрю в 7.1

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 26.09.2016 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от plantiq:
ознакомится хватит лфра.

Ознакомится с чем, простите? С текстурками? ЛФР не имеет ничего общего с тем что происходит в эпохе.

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от old_gobjluh:
С текстурками?
да

Сообщение от old_gobjluh:
ЛФР не имеет ничего общего с тем что происходит в эпохе.
дамагеры дамажат, хилы хилят, танки держат агро.
я чтото пропустил?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от old_gobjluh:
Ознакомится с чем, простите? С текстурками? ЛФР не имеет ничего общего с тем что происходит в эпохе.
Ты не прав.
Неинтересный контент не является контентом. Наверняка в вове есть какая-то сфера, которая тебе неинтересна от слова вообще, например, ворлд-пвп, шапки пепе, ачивкособирательтсво или что еще.
И пусть близзы добавят хоть 4 рейда питомцев, или откроют обувной ряд пепе, это пройдет мимо тебя.

Также и с эпохальными рейдами.
Я бы может и сходил в мифик-рейд, но кто возьмет рандома на 1 раз без знания тактики и без денег?

А искать гильду, приходить с работы на работу, сидеть на замене, охулиард раз вайпаться на боссе и слушать уже осипший мат РЛа - мне также не интересно, как, например, получить 10К ачивок.

Вот и получается, свой вов я прошел, а на твой не претендую.

* не троллинг.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Aesde:
А искать гильду, приходить с работы на работу, сидеть на замене, охулиард раз вайпаться на боссе и слушать уже осипший мат РЛа - мне также не интересно, как, например, получить 10К ачивок.
я тут обнаружил что просидеть 4-5 часов рейда это нехилое такое испытание после работы.
я на сессионки трачу еще и побольше, но я успеваю приготовить пожрать, выгулять собаку, загрузить стиральную машинку, и еще кучу вещей.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от plantiq:
я тут обнаружил что просидеть 4-5 часов рейда это нехилое такое испытание после работы.
Я тут обнаружил, что после нескольких недель возвращения с работы после 10 просто включить компьютер нехилое такое испытание, почище мифик-рейдов

* не троллинг.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от Aesde:
что после нескольких недель возвращения с работы после 10 просто включить компьютер нехилое такое испытание, почище мифик-рейдов
ну, я не в рабстве

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от plantiq:
а, это ты тот самый ИЛЛИДАНЛОЛПРО дх с 90к дпса за инст?

В 5 мен я танчу, в рейдах хиляю Никто на мой дпс ещё не жаловался

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от plantiq:
ну, я не в рабстве
Мы не будем рабами, сказал Громмаш и удалил вов

* не троллинг.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Что то после 3 недель игра определенно надоела, прошел сначала все данжи в нормале, потом все героики и только после этого отправился в эпох, начал с катакомб и квартала, потому что туда по квестам отправили помраченные. Если между нормалом и герой я видел небольшую разницу в энкаунтере, то между герой и эпохом я не вижу особой разницы, только циферки подкручены. Соответственно фармить данжи в 15 уровнях сложности тоже не вижу особого смысла. Тоже самое и с рейдами, ну прошел я нормал, на следующем уровне сложности все будет тоже самое, с минимальными изменениями и накрученными цифрами. В следующем патче выйдет новый рейд с халявным шмотом из ЛФР/нормалов, так что все мои потуги по фарму шмота из мификов ничего не будут стоить. И в этом пожалуй состоит основная проблема вова, если раньше мне нужно было фармить шмот из патча в патч, чтобы попадать во все более крутые рейды и данжи, то сейчас в этом нет необходимости, близы отсыпят мне халявных эпиков при выходе нового рейда. И ладно если это будет ЛФР, чаще всего они делают какую нибудь зону или данж для фарма халявного предрейдового шмота.
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Кукареканье что особой разницы нет между нормалом, герой и мификом в рейде доставляет мне как танку не хило

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: О развитии артефактного оружия в World of Warcraft: Legion
Сообщение от SpringJasmine:
мне как танку не хило
тушка для замера хпса возгордилась

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.

Ваши права в разделе