Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разговоры о пробужденной лучнице
Дата создания: 21.09.2016 13:55
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Все эти шифт лкм пкм все фигня, на 59 уровне у лучки появляется волшебная кнопка которая в пвп убивает все что движется

А по поводу фарма, юзаешь вперед/назад + f с пробуждением на реген манны и хп, пока другие скилы в откате.
Аватар для Kombat80
Писaтель
Регистрация:
09.10.2012
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от epmak10a:
Все эти шифт лкм пкм все фигня, на 59 уровне у лучки появляется волшебная кнопка которая в пвп убивает все что движется
Ты про комбо "Трепет природы"? Если да, то не особо она дамажит в пвп, опрокидывает часто, но дамаг так себе. Кастуется быстро, хорошо его применять, когда проюзал все скиллы, а противник еще живой, ну или когда противник вплотную/окружили. Самый дамажный это шифт+лкм, а далее только комбинации из скиллов.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Kombat80:
Ты про комбо "Трепет природы"?
Да оно, очень нравится мне. Если не убьет, то опрокинет, а там уж дело одного скила.
Хотя я больше люблю делать так: захват и потом по лежачей цели этим комбо.
Аватар для Pnaldel_renamed_1255237_26112020
Писaтель
Регистрация:
09.08.2016
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Мне как-то лучница не взошла. очевидно у меня, пока еще, не совсем руки оттуда растут для такого класса
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Pnaldel:
не совсем руки оттуда растут для такого класса

Шутник

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Kombat80
Писaтель
Регистрация:
09.10.2012
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Pnaldel:
Мне как-то лучница не взошла. очевидно у меня, пока еще, не совсем руки оттуда растут для такого класса
Там руки не нужны - это всекарающая однокнопочная имба, от которой бомбит все остальные классы
Аватар для Prokaryot_renamed_1224071_13062021
Фанат
Регистрация:
18.11.2015
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Prokaryot:
Качну блейдера говорят крут
Блейдера качнул, он оч крут, но как-то быстро приелся да и чисто эстетично мне не зашёл. Вернулся на лучку. 56 лвл, 140/136/150 статы. Поменял 17 юрку на 16 либу и с 17 зелёной косой ну и бхег на +9, +2 камня на реген МП, и лучка стала намного бодрее. Вопрос какой бомже сет лучше? Щас у меня бхег и 3 части таритас, имхо но +5 меткости и чуть уворота получше чем 300 хп от здравия или +7 урона от грунила. Да и на дорогие камни денег жалко. Стоит ли менять зелёную пробуду на синь (коранда врятли будет, ещё бхега точить), я чисто пве игрок.
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Prokaryot:
Блейдера качнул, он оч крут, но как-то быстро приелся да и чисто эстетично мне не зашёл. Вернулся на лучку. 56 лвл, 140/136/150 статы. Поменял 17 юрку на 16 либу и с 17 зелёной косой ну и бхег на +9, +2 камня на реген МП, и лучка стала намного бодрее. Вопрос какой бомже сет лучше? Щас у меня бхег и 3 части таритас, имхо но +5 меткости и чуть уворота получше чем 300 хп от здравия или +7 урона от грунила. Да и на дорогие камни денег жалко. Стоит ли менять зелёную пробуду на синь (коранда врятли будет, ещё бхега точить), я чисто пве игрок.

Те, кто тебе тут отвечал имеют 200+ атаки и 260+ дэфа, фулбоссшмот.
Поэтому тебе не понять что они имеют ввиду. Лучка должна быть хорошо загирена, как и сорка, чтобы нагибать воинов, гигантов и т.д. Плюс лвл тоже имеет для нее значение.
Для твоей ситуации - одеваешь 18 здравий, точишь бхега на 18. Итого 250 хп + перчи на меткость. Потихоньку меняешь здравия на остальные боссвещи. Вся броня с 1 слотом под камни - мусор. Здравий универсален. Камни не обязательно дорогие, если собираешься умирать на боссах. Главное это статы: скорость атаки, крит и скорость бега. Синьку стоит поставить однозначно, желательно 18.
Не забывай , что для лучки важна меткость (красные серьги , древень предшественник ожерелье)
"я чисто пве игрок" - если ты имеешь ввиду, что тебе плевать на результаты пвп на споте и ты бегаешь по кд убиваться, то тогда не стоит тебе ничего менять, и так сойдет ...
Аватар для Prokaryot_renamed_1224071_13062021
Фанат
Регистрация:
18.11.2015
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от IIIJOKERIII:
тебе плевать на результаты пвп на споте и ты бегаешь по кд убиваться, то тогда не стоит тебе ничего менять, и так сойдет ...
для меня бдо это хороший соло-слешер, а для пивипи у меня есть радуга и бф 1. Да и какое тут ПВП где всё решает рандом в заточке и жопочасы на споте. А без потерь при смерти ваще срать на пкашеров.


Сообщение от IIIJOKERIII:
Те, кто тебе тут отвечал имеют 200+ атаки и 260+ дэфа, фулбоссшмот.
и значит могут чё посоветовать дельное или тут только мамкоёбы что кричат "азазаза бомж иди бей жуков в Велии"
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Prokaryot:
"азазаза бомж иди бей жуков в Велии"
this
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Prokaryot:
Да и какое тут ПВП где всё решает рандом в заточке и жопочасы на споте - чушь полнаяА без потерь при смерти ваще срать на пкашеров - заднеприводные они такие
бомж иди бей жуков в Велии
Аватар для Prokaryot_renamed_1224071_13062021
Фанат
Регистрация:
18.11.2015
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от IIIJOKERIII:
бомж иди бей жуков в Велии
Мы отошли от темы. Чем хорош здравия? Чтобы разогнать скорость атаки и крит нужны дырки в перчах и пухе (либа и бхег тут всё ок). Я думаю 120 мп и 5 меткости профитнее чем 300 хп, тут я для себя выбрал. Но вот чем лучше синяя пуха чем зелёная, скрытой меткости там нет а по заточке дороже.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Prokaryot:
Мы отошли от темы
Если вес не покупал, то советую не зравия одевать, а сэт силы, для пве фарма он полезнее
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Prokaryot:
Мы отошли от темы. Чем хорош здравия? Чтобы разогнать скорость атаки и крит нужны дырки в перчах и пухе (либа и бхег тут всё ок). Я думаю 120 мп и 5 меткости профитнее чем 300 хп, тут я для себя выбрал. Но вот чем лучше синяя пуха чем зелёная, скрытой меткости там нет а по заточке дороже.
если тебе самому лень подумать головой, то я расписывать не буду.
тем более людям которые любят подставлять свое отверстие по кд
Аватар для Kombat80
Писaтель
Регистрация:
09.10.2012
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Prokaryot:
Мы отошли от темы. Чем хорош здравия? Чтобы разогнать скорость атаки и крит нужны дырки в перчах и пухе (либа и бхег тут всё ок). Я думаю 120 мп и 5 меткости профитнее чем 300 хп, тут я для себя выбрал. Но вот чем лучше синяя пуха чем зелёная, скрытой меткости там нет а по заточке дороже.
Посмотри статы зеленой и синей пробужденной пухи - там и без скрытых параметров все видно.
Касаемо шмота и камней для энтомофагов - вот тут с лихвой инфы https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1093441
Аватар для Prokaryot_renamed_1224071_13062021
Фанат
Регистрация:
18.11.2015
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от epmak10a:
Если вес не покупал, то советую не зравия одевать, а сэт силы, для пве фарма он полезнее
а это идея

Сообщение от Kombat80:
Посмотри статы зеленой и синей пробужденной пухи - там и без скрытых параметров все видно.
при одинаковой атаке ну примерно 16 синь и 17 зелень что получше будет?

Добавлено через 29 минут
Сообщение от IIIJOKERIII:
я расписывать не буду.
тем более людям которые любят подставлять свое отверстие по кд
Бро кажись тебе надо к врачу ибо
"Малоподвижный, сидячий образ жизни, приводит к дискинезии желчных протоков, застою желчи, что проявляется как лишняя раздражительность, без каких-либо на то основательных причин.
...и на поздних стадиях - к желчекаменной болезни. " (с) Mihail Noo
Последний раз редактировалось Prokaryot_renamed_1224071_13062021; 15.12.2016 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от Prokaryot:
Бро кажись тебе
Забанен и послан на...
Аватар для 9633710_renamed_1243385_15112020
Читатель
Регистрация:
11.04.2016
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Здравствуйте! Подскажите хотел бы вернуться в игру, стоит ли продолжать качать лучника или все таки начать новый класс, говорят что после перерождения стало все плохо.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от 9633710:
Подскажите хотел бы вернуться в игру, стоит ли продолжать качать лучника или все таки начать новый класс, говорят что после перерождения стало все плохо.
Нет смысла кого то слушать, зайди да поиграй, не понравиться, поменяешь.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Сообщение от 9633710:
говорят что после перерождения стало все плохо
Да нормально все.
просто всякие имбалансные визарды портят настроение, глядя как они фармят и шотают пачками на арене становится немного грустно и постоянно возникает желание рерольнуться
А в целом лук быстро фармит и пвп 1 на один неплох, в масс пвп только не очень
Аватар для Neokor_renamed_1219197_19082021
Писaтель
Регистрация:
15.10.2015
Re: Разговоры о пробужденной лучнице
Лук фармит хорошо, но по 150-200 больших мано банок на час это слишком уныло, нужно как минимум пяток складских шлюх
Ваши права в разделе