Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оконный пак
Автор темы: vezuchka_renamed_1259906_04072021
Дата создания: 20.09.2016 20:16
Аватар для ArcaneS_renamed_785597_17062023
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от qqpwnz:
Поодскажите как фиксить когда об чара ктото флагаеться этот ктото выделяеться в таргет и окна начинают его бить, что делать ?
Держать себя в таргете
Аватар для ZAaza_renamed_1342171_01022021
Читатель
Регистрация:
11.09.2017
Re: Оконный пак
Никак не пойму что лучше спойл+ЕЕ+ПП+БД или спойл+ЕЕ+ПП+ДД
Аватар для ArcaneS_renamed_785597_17062023
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Re: Оконный пак
Первый вариант, бд хороший ДД.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Оконный пак
Сообщение от qqpwnz:
когда об чара ктото флагаеться этот ктото выделяеться в таргет и окна начинают его бить, что делать ?
Никак. Линеешная дегенератня неистребима.
Сообщение от ZAaza:
спойл+ЕЕ+ПП+БД
ППшник под вопросом. Тут можно тактику выработать, использовать "Жало" по мобам, собирать парик, подводить под спойла, потом масс.оценка -> массуха -> сбор. Все же три окна это не четыре. Заливка в этой схеме нужна.
Аватар для ZAaza_renamed_1342171_01022021
Читатель
Регистрация:
11.09.2017
Re: Оконный пак
Лагает ДД-шник на макросе "асист-атак" с галкой и без, другие окна на макросах (залив, хил не лагают) как фиксить ?
Аватар для Lexind
Фанат
Регистрация:
18.05.2003
Re: Оконный пак
Я в ла2 особо никогда не играл, в связи с этим возник вопрос. Есть оконный минипак на макро. Дестр+Ее+Бд+Варк+светлый рыцарь все 40 лвл, вопрос в том, кого разумнее делать из рыцаря, свс или танка, с прицелом на будущее. Кто то говорил что и свс может танковать, но хватит ли ему аггро против дестра. ТК же наоборот, но будет ли танк профитабильнее прироста ДПС+баффов от свс.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Оконный пак
Просто делаешь свса и ставишь на растяжку в катах. Если ДПСа не хватает - одеваешь бардов. ее на се бы заменить

Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Оконный пак
Там где нужно танковать танком... 1 дестра мало будет, как дпс машины, даже с БД и Варком + тк в ассист.

Во всех остальных локах - дестр сам справится с получаемым уроном, вампириком+лимиты в 95% случаев или с подхилом.

Смысла в ТК в таком сетапе - нет.

Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Оконный пак
Сообщение от Lexind:
Дестр+Ее+Бд+Варк+светлый рыцарь все 40 лвл, вопрос в том, кого разумнее делать из рыцаря, свс или танка
Если мейном выбрал Дестра, то накой черт тебе личер в виде ТК? От Свса профита будет в разы больше.
Пока сижу на кристаллах от 11 слса, думаю кем качать своего ШК) Как раз раздумывая о трейне, но моя душонка к имеющимся БД ПП и ШК, никого не хочет видеть кроме Свса и варка в пати) Убиение мобов на автомакросах по ассисту с мейном. Думаю должно зайти.

Добавлено через 32 минуты
ЗЫ вычитал, что не я один пришел к такому составу трейна. Успокоился. Пошел проплачивать окошки для свс и вк)
Последний раз редактировалось ElJonson_renamed_1336943_17012022; 23.01.2018 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Оконный пак
Сообщение от ElJonson:
ЗЫ вычитал, что не я один пришел к такому составу трейна. Успокоился. Пошел проплачивать окошки для свс и вк)
нунизнаю....дд то у тебя в трейне как не было, так и нет
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Сообщение от Тираныч:
нунизнаю....дд то у тебя в трейне как не было, так и нет
А че ШК не ДД? ну больших зелёных я конечно люблю, но больше 5 окон не потянет ПеКа. А от ШК не откажусь
Re: Оконный пак
Сообщение от ElJonson:
А че ШК не ДД? ну больших зелёных я конечно люблю, но больше 5 окон не потянет ПеКа. А от ШК не откажусь
да не, конечно и ШК - ДД. Все ж относительно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Оконный пак
А у меня ща мысли стартануть таким образом (сразу говорю - я не рмт)
Спойл крафт БД СВС ВАРК ЕЕ ЕС ЕС ТК
Либо
ШК крафт БД СВС ВАРК ЕЕ ЕС ЕС ЕС


Хз че выбрать... в первом случае вроде лучше смогу одеть трейн. ТК включу пассивки на пдеф и агр по откату и хил кубик... но вроде с введением кат и некрополей спойл уже не такой профитный?? Может сконцентрироваться на живучести??
во втором случае все-таки когда танк ведущий можно лучше контролить мобов и, главное, пораскидовать хекс!
ЕСлв разумеется всех на макрос бить+груп хил по откату+всем по хил кубику

Еще один трейн который я подумал...
СХ бд свс овер ше ее ее и тупо всех поставить на автозалив и автоДС

Что думаете? Еще раз повторюсь, количество заробатываемой адены в час не является для меня главным критерием выбора
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: Оконный пак
Сообщение от Королев Михаил:
ТК включу пассивки на пдеф и агр по откату и хил кубик
Пасивку нельзя включить, на то она и пасивка.


Если включишь тогл на п деф, то через минуту будешь без мп. С +6 сетом просядешь медленее.
Re: Оконный пак
Да сори, тогл конечно)
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Оконный пак
Сообщение от Королев Михаил:
Спойл крафт БД СВС ВАРК ЕЕ ЕС ЕС ТК
Либо
ШК крафт БД СВС ВАРК ЕЕ ЕС ЕС ЕС
Ну вот в первой связке ТК меняешь на Биша, возможно одного коня на кота ) ну так чтобы никто ни на кого похож не был. и норм пак получится.
да и во второй связке проблема с хилом!

Добавлено через 51 секунду
ЗЫ ну либо сейчас набегут уйма зеленых и будут тебе рекомендовать вместо сумов брать тиров/дестров
Последний раз редактировалось ElJonson_renamed_1336943_17012022; 21.02.2018 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Оконный пак
Смысл хилеров брать при танке?? Танк в хэви и тату +12 кон... а на хиле 3 кубика и ЕСы групхилят по откату
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Оконный пак
Сообщение от Королев Михаил:
Смысл хилеров брать при танке??
придешь ты в ЛОА, поднимешься на ТОИ 5+, получишь масс анкор и на этом закончится весь твой фарм.

ИМХО расточительно вызывать кубики раз в 15 минут на каче. ну хотя если кто-то е*ёт дочь миллионера, или ты сам дочь/сын миллионера то тогда да. ждать шанса когда кубик хильнет.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Оконный пак
Без хила не затащить!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Polotence
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: Оконный пак
Сообщение от Королев Михаил:
А у меня ща мысли стартануть таким образом (сразу говорю - я не рмт)
Спойл крафт БД СВС ВАРК ЕЕ ЕС ЕС ТК
Либо
ШК крафт БД СВС ВАРК ЕЕ ЕС ЕС ЕС


Хз че выбрать... в первом случае вроде лучше смогу одеть трейн. ТК включу пассивки на пдеф и агр по откату и хил кубик... но вроде с введением кат и некрополей спойл уже не такой профитный?? Может сконцентрироваться на живучести??
во втором случае все-таки когда танк ведущий можно лучше контролить мобов и, главное, пораскидовать хекс!
ЕСлв разумеется всех на макрос бить+груп хил по откату+всем по хил кубику

Еще один трейн который я подумал...
СХ бд свс овер ше ее ее и тупо всех поставить на автозалив и автоДС

Что думаете? Еще раз повторюсь, количество заробатываемой адены в час не является для меня главным критерием выбора
А крафт на столько обязателен ?
Re: Оконный пак
все никак не отомрут эти предрассудки, что типа крафт тебя сделает дико богатым
Re: Оконный пак
Сообщение от Тираныч:
все никак не отомрут эти предрассудки, что типа крафт тебя сделает дико богатым
Ну крафт для меня это комфорт.. варишь соски, бьешь кристаллы, крафтишь на оверенчант... ну кайф же. Можно забуриться в том же лоа надолго
Он же еще и бафает вроде укрепление оружия и шип!
Аватар для UnderTheSameSun_renamed_1258226_11022023
Писaтель
Регистрация:
12.09.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
Re: Оконный пак
Сообщение от Королев Михаил:
Ну крафт для меня это комфорт.. варишь соски, бьешь кристаллы, крафтишь на оверенчант... ну кайф же. Можно забуриться в том же лоа надолго
Он же еще и бафает вроде укрепление оружия и шип!
укрепление оружия - селф.
одного коня есть смысл поменять на кота, как писали выше. Особенно, с учетом будущей квины.

И как тоже писали выше - трейн с дестротирами проще и профитнее. Но это попса. Лови лайк за нешварценеггеров.

3-ех разных саммонеров проще продать, чем 3-ех ЕСов (мысли вслух ).
Аватар для DistempeR_renamed_1329898_24022024
Фанат
Регистрация:
10.05.2017
Re: Оконный пак
шип у крафта можно бафать на других ето 5% к патк
так же крафт танкует нормально и эбошит жестко и хилить его не надо!

Добавлено через 26 минут
чета плздаваще, сначало в 2 окна норм было, потом как то в 3 норм стало, щас вот в 5 норм ваще, о 6ом окне очень сильно призадумался, сразу поди на 9 окон переходить?
Последний раз редактировалось DistempeR_renamed_1329898_24022024; 26.02.2018 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Оконный пак
А как насчет:
Бд
Биш
Вк
ШК - мейн
И 5 тиров)))

В свсе не вижу особо смысла - сонг на крит не особо дает кастетам
Защита нафиг?? Все мобы будут на ШК держаться
Биш нужен для снятия паралича и хила - не будет хватать маны - одену в +6
Норм??
Ее думал для патиреколла, но наверное обойдусь бсое... а его бафы на щиты и клару тут вроде никому не нужны

Добавлено через 15 секунд
А как насчет:
Бд
Биш
Вк
ШК - мейн
И 5 тиров)))

В свсе не вижу особо смысла - сонг на крит не особо дает кастетам
Защита нафиг?? Все мобы будут на ШК держаться
Биш нужен для снятия паралича и хила - не будет хватать маны - одену в +6
Норм??
Ее думал для патиреколла, но наверное обойдусь бсое... а его бафы на щиты и клару тут вроде никому не нужны
Последний раз редактировалось Королев Михаил_renamed_1363403_03082022; 26.02.2018 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе