Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Антиреклама Этериусов
Автор темы: Roger Ukkaron
Дата создания: 19.09.2016 13:53
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от AрчибальдЫч:
из проекта в проект шлейф из говнодрам и отсутствия сколь либо значимых игровых достижений за бандитами тянется полный срам

Добавлено через 2 минуты


Универсальный ответ на любой вопрос о том, почему Бандиты на протяжении уже больше 10 лет такие говнари
Аватарка похожа на пса, который у нас был когда-то.
Хотя про 10 лет ты гавкнул мимо уже.


З.Ы. А полемика ваша доставляет, жаль только все эти достижения, что приводят мимо меня. Без понятия насколько оно тут трудно.
Единственно, что можно сказать, что делать себе альта с ником офицера прошлой гильдии, которая не понравилась - это не троллинг, а уровень хлебушка какой-то. Даже странно, что Французу 29 уже, хотя возраст не показатель


Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Иллай:
это не троллинг
сразу видно ты про троллинг ничего не знаешь, лишь бы тявкнуть
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Антиреклама Этериусов
Уровень хлебушка, у меня девушка в гилде лучше в троллинг умеет, чем местные аборигены в ТЕСО


Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Антиреклама Этериусов
Вот что поразительно, так это разругаться гильдиями в игре, где абсолютно нечего делить.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Антиреклама Этериусов
Привет Тави, как дела?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Thavie:
Вот что поразительно, так это разругаться гильдиями в игре, где абсолютно нечего делить.
И я удивляюсь. От скуки мб и завышенного ЧСВ.


Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Антиреклама Этериусов
Тави, не игонрируй его, он даж для тебя вконтактик свой под аву добавил

смотри, разхорохорится и разнесет его по всему форуму
правда уже
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от QuadroTony:
вконтактик свой под аву добавил
Зато у меня вконтактика вообще нет
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Thavie:
Зато у меня вконтактика вообще нет
Из поколения одноклассников что ли?


Тема агонь, едрить вы наркоманы

Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Roger Ukkaron:
Бандиты просто не выкатывают свои достижения и не гордятся "первым прохождением" в течении ста лет после его получения.
Так что вы таки в лужу пернули.
Потому что никаких достижений нет. И именно ты, пытаясь как-то оправдаться и перевести стрелки, пердишь в лужу. А нет достижений потому что руководство слишком занято поддерживанием своего культа и слишком тупо для того что бы организовать какой-нибудь мало-мальский челлендж.

Мало того, что вы сидите по уши в говне, так еще и впрягаетесь за того кто вас в это говно посадил. Хорошо, что кто-то не выдержал и ливнул, остается какая-никакая вера в адекватность коммунити. В отличии от тебя, считающего любого русского быдлой по дефолту.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Damiens Castiel:
Из поколения одноклассников что ли?
Из поколения "что такое интернет, внучок?"
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Иллай:
Без понятия насколько оно тут трудно.
Не шибко трудно, но у бандитов в тесо нет даже этого

Сообщение от Иллай:
Единственно, что можно сказать, что делать себе альта с ником офицера прошлой гильдии, которая не понравилась - это не троллинг, а уровень хлебушка какой-то. Даже странно, что Французу 29 уже, хотя возраст не показатель
Это толстый троллинг. Я за свой стаж в интернетах тоже встречал парочку таких "поклонников", выдававших себя за меня и пытавшихся дискредитировать меня (а щас мы имеем дело только с фактом создания похожего ника и все). Один раз даже порчу пытались наслать

Но именно потому, что это толстый троллинг, он по дефолту не может вызвать никакого бамбета у нормального человека. Я как минимум рофлил с такого, как максимум - это тешило мое чсв

А ваша Киберт сразу побежала стучать в саппорт

Так что диагностирую, что в данной ситуации зашквар - это реакция на троллинг, а не сам троллинг.

Знал бы что будет такая реакция - попытался бы трольнуть точно также

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от R3DTHR3AT:
Это толстый троллинг. Я за свой стаж в интернетах тоже встречал парочку таких "поклонников", выдававших себя за меня и пытавшихся дискредитировать меня (а щас мы имеем дело только с фактом создания похожего ника и все). Один раз даже порчу пытались наслать

Но именно потому, что это толстый троллинг, он по дефолту не может вызвать никакого бамбета у нормального человека. Я как минимум рофлил с такого, как максимум - это тешило мое чсв

А ваша Киберт сразу побежала стучать в саппорт

Так что диагностирую, что в данной ситуации зашквар - это реакция на троллинг, а не сам троллинг.

Знал бы что будет такая реакция - попытался бы трольнуть точно также
Ну вот о чем и говорится, еще один неадекватный троль из АЕ Во всей красе, встрейчайте!

Сообщение от R3DTHR3AT:
Хорошо, что кто-то не выдержал и ливнул, остается какая-никакая вера в адекватность коммунити.
Они ливнули от нас и теперь вообще не играют, т.к. вступили к вам
Вы им даете так много, что они даже играть бросают. Ощущение складывается, что все срачики из-за того, что они приходят к вам за Аетериусовской мечтой о серьезных достижениях, а разбиваются о стену ненужности и обижаются сами на себя из-за своего глупого выбора в вашу пользу. И у вас не очень, и к нам не вернуться. Вот засада то...

Остались только те, кто состоит в куче ру гильдий и находит развлечение себе в них, так зачем нужны толпы гильдий, если одна может дать все? Вы таким образом свою некомпетентность прикрываете?)
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Daggerfall Kubik:
Они ливнули от нас и теперь вообще не играют, т.к. вступили к вам
А может это их стоит спросить почему они не играют? Ностробосрамус ты наш

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Антиреклама Этериусов
Уважаемый Кубик, а вы не думали что люди забивают после перехода от вас в АЕ из-за банального достижения цели? Например пройти данжики, которые у вас не проходимы( я могу и ошибаться) и после этого они забивают, пвп не интересно, пве контент пройден, зато если появится новый, можно будет вернуться и без труда найти пати. Не говоря о том что каждую неделю проходят тренинги для "нубов"(никого обидеть не хочу) для прохождения данжей, при этом для этого не обязательно состоять в гильде АЕ.

The only easy day was yesterday.
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Daggerfall Kubik:
Остались только те, кто состоит в куче ру гильдий и находит развлечение себе в них, так зачем нужны толпы гильдий, если одна может дать все?
Ты пишешь, прямо как депутат
Приведу тебе несколько примеров, что я нашла в других гильдиях и чего не было в Бандитах, чтобы ты знал, к чему можно стремиться.
Когда я ушла от Бандитов и пришла в UF, то моему новому желтому персонажу сразу же прокачала альянсовые ветки, потому что там было нормой не меньше 200к АП за рейд. Сколько мы получали в твоих рейдах, ты знаешь сам. Когда я пришла в пве-рейд РАВРов на закрытие вМОЛа, то в первом же рейде сразу и элементарно прошли первого босса, паки перед вторым и приступили к траям второго. Это при том, что Антик подобновил тогда состав и кто-то был не очень опытный (в т.ч. я, потому как я сразу заметила, сколько всего в Бандитах делалось не так, как надо). В скором времени мы вМОЛ закрыли. Вышедший после обновления ХМ СО я закрывала с АЕ и сделала это сразу с первого раза без особого геморроя и без единого вайпа ни на одном боссе.

Сообщение от Daggerfall Kubik:
Ощущение складывается, что все срачики из-за того, что они приходят к вам за Аетериусовской мечтой о серьезных достижениях, а разбиваются о стену ненужности и обижаются сами на себя из-за своего глупого выбора в вашу пользу. И у вас не очень, и к нам не вернуться. Вот засада то...
Учитывая все то, что я написала выше, у меня к тебе вопрос - зачем мне Бандиты и ты правда думаешь, что я или кто-то другой из ушедших хотят к вам вернуться? Я лучше буду состоять в паре-тройке гильдий и играть себе в удовольствие))
Аватар для Roger Ukkaron
Писaтель
Регистрация:
01.01.2016
Re: Антиреклама Этериусов
Пропаровозили?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Антиреклама Этериусов
Еще напиши "насосала" и будет полный комплект типичного дурачка-завистника
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от LuaraS:
Учитывая все то, что я написала выше, у меня к тебе вопрос - зачем мне Бандиты и ты правда думаешь, что я или кто-то другой из ушедших хотят к вам вернуться? Я лучше буду состоять в паре-тройке гильдий и играть себе в удовольствие))
Тут даже в другом, зачем мне гильдия с искусственно ограничено функционалом игры (нахождение в нескольких гильдиях) тут уже об адекватности ком состава надо задуматься

The only easy day was yesterday.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Roger Ukkaron:
Пропаровозили?
кубику и пингвинихе арену проходили
так что да
бандитов паровозили, сами то ничего не могут
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от twisted:
Тут даже в другом, зачем мне гильдия с искусственно ограничено функционалом игры (нахождение в нескольких гильдиях) тут уже об адекватности ком состава надо задуматься
И это тоже, гораздо интереснее играть, когда знаешь больше людей, чем состоящих в какой-то одной гильдии, также проще формируется круг для поиска быстрого прохождения тех же дейликов или фарма нужных сетов. Про обмен опытом я вообще молчу.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от LuaraS:
И это тоже, гораздо интереснее играть, когда знаешь больше людей, чем состоящих в какой-то одной гильдии, также проще формируется круг для поиска быстрого прохождения тех же дейликов или фарма нужных сетов. Про обмен опытом я вообще молчу.
Но ведь бандиты варятся в своем кото и им норм

The only easy day was yesterday.
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от twisted:
Но ведь бандиты варятся в своем кото и им норм
Тут кому что) Только начинающим играть в принципе пофигу, в какой гильдии находиться и осваивать контент. Игроки попродвинутей сами выбирают, какие гильдии с какими рейдами им больше подходят.
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от LuaraS:
Когда я ушла от Бандитов и пришла в UF, то моему новому желтому персонажу сразу же прокачала альянсовые ветки, потому что там было нормой не меньше 200к АП за рейд. Сколько мы получали в твоих рейдах, ты знаешь сам.
Забавно вспоминать что мы катали в поле твое UF, а ты нам помогала, а сейчас говоришь, что мой рейд ничего на ПВП не представлял.


Быстро вас там переучивают новой правде.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Антиреклама Этериусов
забавно смотреть что кто то читает даже не между строк а между постами форума =\

The only easy day was yesterday.
Ваши права в разделе