Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 16.09.2016 13:25
Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Привет друзья!
Совсем скоро с 29 сентября по 2 октября в Москве, Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Игромир + ComicCon Россия.

У нас есть несколько билетов и мы готовы их отдать вам совершено бесплатНО.

НО проблема в том что я не знаю как их разыграть =)

Можно предложить сделать что-угодно творческое на тему Игромир, GoHa.Ru, ComicCon + своя фанатзия, мб, стих, видео, фотка, картинка, песня, коллаж, да что угодно, подчёркивающее ваше желание посетить выставку, и нежелание отдавать за это 1-2 тысячи рублей.

Как вам идея?

Добавлено через 5 минут
А ещё на выставке можно будет встретить команду GoHa.Ru, Skif, Garro, Alioth, Azon, Tapik, Johnney Cola, Sirotin =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 16.09.2016 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Отличная идея!

Но творческие конкурсы чем плохи - так тем, что не все люди обладают творческими порывами. Ну, к примеру, не каждый может написать стих или нарисовать от руки красивый рисунок.
И эти люди придут, начнут вопить о несправедливости или хуже - "фсьокуплено, фсьодля своих!".

Поэтому может лучше создать мини-группу в ВК, создать постик с розыгрышем, где условия - лайк и репост. А потом с помощью онлайн-рандомайзера разыграть билеты и процесс розыгрыша транслировать или просто записать видео. Чтобы видели, что все честно.

А так ТСу плюс за альтруизм. И за лиса.
Аватар для Kabantr_renamed_913963_20072020
Читатель
Регистрация:
25.03.2012
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
А можно просто дать один билет мне и не париться
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Сообщение от Kabantr:
А можно просто дать один билет мне и не париться
Тоже вариант) технологически проще))
Аватар для Kabantr_renamed_913963_20072020
Читатель
Регистрация:
25.03.2012
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Сообщение от brich:
Тоже вариант) технологически проще))
Так а я про что? :D В прошлом году вроде конкурс фоток был с надписью Гоха (как вариант для не поэтов/ не художников).

З.ы. По факту, я все равно идти собирался. Билет просто сэкомонил бы деньги ;)
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Сообщение от Kabantr:
З.ы. По факту, я все равно идти собирался.
А я нет, но идейку насчет розыгрыша подкинул.
Ну а вообще ТС, чей аватар уже намекает на какую-то хитрость (я просто недавно посмотрел "Зверополис", не кидайте в меня тапками) потом и выберет.
Простой личной мой принцип: проще задача - больше охват. Так сказать, для ленивцев.)
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
мб сделать несколько конкурсов) в том числе и фото

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Андрей, мб просто "!ХОЧУ НА ИГРОМИР" и стрим с розыгрышем?
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
!ХОЧУ НА ИГРОМИР
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Как будто обычные розыгрыши не нахаляву. Пусть будет тогда халявный конкурс !ХОЧУ НА ИГРОМИР.
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Конкурс №1 - Пишем в теме на форуме "Я хочу на Игромир",. 2х счастливчиков мы выберем в воскресенье 25 числа.
Конкурс №2 - Розыгрыш билета в нашем ВК паблике. Делимся записью у себя на странице. 2х счастливчиков мы выберем в воскресенье 25 числа.
Конкурс №3 - Я VIP и хочу билет на Игромир. Розыгрыш 2х для VIP посетителей нашего форума. 2х счастливчиков мы выберем в воскресенье 25 числа.
Конкурс №4 - Творческий фото-конкурс. На фото должен быть автор, логотип GoHa.Ru и любое его выражение на тему Игромира. 2х счастливчиков мы выберем в воскресенье 25 числа.
Еще 2 билета у нас остаются в оперативном резерве и мы их сможем выдать в любом из конкурсах дополнительно.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Удачи всем!
Но ссылки на группу и прочее все-таки лучше разместить для таких Блицев, как я.)))
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Я хочу на Игромир

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Лучшее предложение по развитию портала может? Типа, что народ хочет видеть на гохе, какой видит гоху через год, чего не хватает, чего добавить итд

Добавлено через 8 минут
З.Ы. А уже придумали конкурсы, чет не прочел


Последний раз редактировалось Иллай; 18.09.2016 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N_Z_renamed_1258368_15062023
Фанат
Регистрация:
13.09.2016
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Сообщение от Sirotin:
Я VIP и хочу билет на Игромир.
Как стать ВИП?
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
В понедельник всё стартанём)

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Иллай:
Лучшее предложение по развитию портала может? Типа, что народ хочет видеть на гохе, какой видит гоху через год, чего не хватает, чего добавить итд
это и так можно писать, это же не конкурсная тема

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от N_Z:
Как стать ВИП?
https://forums.goha.ru/vip.php

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 18.09.2016 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
На фоне стоимости проезда до МСК из моей жопы мира, прелесть бесплатного билета как-то теряется.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Давайте мне билет и я буду ходить по выстовке с огромным лого гохи и рекламить.


Final fantasy war of the vision player




Сообщение от някавайня:
Давайте мне билет и я буду ходить по выстовке с огромным лого гохи и рекламить.

в костюме сосиски ?)
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Сообщение от Evola:
На фоне стоимости проезда до МСК из моей жопы мира, прелесть бесплатного билета как-то теряется.
Аналогично.. чуть менее жопа, но ненамного))). Но можно поучавствовать, а если повезет - билет продать москалям)))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Сообщение от astr:
Аналогично.. чуть менее жопа, но ненамного))).
Ага, от вас на 500 рублей дешевле

Offtopic:
Зацени: http://kalashnikov.com/press/news/news_234.html

они меня разорить хотят, два месяца назад за вепря сорокет отдал, уточек ваншотаю пока сезон, они новый имбадевайс выпустили.


I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Сообщение от Evola:
Зацени
Забавная штучка... Я в оружии не сильно разбираюсь, но если правильно поняла, они в открытую продажу для охотников выдали автомат-карабин... Картечью такой заряжается?
У оружия высокая универсальность? Учитываю положение дел в Сибири, для многих будет актуально.)
Уточки! ммм вкусняшка!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от astr:
Забавная штучка... Я в оружии не сильно разбираюсь, но если правильно поняла, они в открытую продажу для охотников выдали автомат-карабин... Картечью такой заряжается?
У оружия высокая универсальность? Учитываю положение дел в Сибири, для многих будет актуально.)
Уточки! ммм вкусняшка!
5,45-мм цельный патрон, отличие от боевого - отсутствие режима стрельбы очередями, а так 1:1

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Билет на Игромир на халяву - РЕАЛЬНО!
Сообщение от astr:
Картечью такой заряжается?
У оружия высокая универсальность?
Не, это для спортивно-снайперских пострелушек, 5.45 мм, универсалы это 12й калибр (18 мм), Сайга, Вепрь, снаряжай хоть пулями, хоть дробью, патронов на любой вкус от любого производителя полно.


Сообщение от НечтоХрустящее:
5,45-мм цельный патрон, отличие от боевого - отсутствие режима стрельбы очередями, а так 1:1
И магазин на 10 патронов, хотя ничто не мешает купить нормальный на 30, главное не попадаться с примкнутым таким, хранить-то его можно, использовать нельзя.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Evola:
Не, это для спортивно-снайперских пострелушек, 5.45 мм, универсалы это 12й калибр (18 мм), Сайга, Вепрь, снаряжай хоть пулями, хоть дробью, патронов на любой вкус от любого производителя полно.




И магазин на 10 патронов, хотя ничто не мешает купить нормальный на 30, главное не попадаться с примкнутым таким, хранить-то его можно, использовать нельзя.
Где-то видел про 30 патронов в статье, мб перепутал что

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе