Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
5.0
Автор темы: KaiYen
Дата создания: 06.09.2016 14:28
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: 5.0
Сообщение от Verg:
А мне эти ушлёпки не нравятся, потому что у всех мвп кроме Фактору и Найтрейна лютый бугурт на Ад Викториам. О чём они не стесняются попёздывать в чатах, особенно жирный турок Ажео. Видимо жопы припекает после тим ранкеда и когда их выносят в соло ку. Кстати Фулек вчера приятно удивил со своей пачкой, написали в чат гг, когда пересеклись на нвз арене, научились достойно проигрывать.

Так на кого им жопоболить то? Все ад викториамы ливнули как объявили, что РВЗ все. Гильдия как 3 года мертва или больше, когда там выпилили. Все ждут в криосне на ТОФНе, когда свтор наконец взлетит, уже лет 5 на взлете. Или кто-то ходит под ихним гильтегом? Так в любой ТС все бичи, кроме я.
Фулек научился играть за репов. Там нужно спокойствие и благоразумие.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Сообщение от Theory III:
Так на кого им жопоболить то? Все ад викториамы ливнули как объявили, что РВЗ все. Гильдия как 3 года мертва или больше, когда там выпилили. Все ждут в криосне на ТОФНе, когда свтор наконец взлетит, уже лет 5 на взлете. Или кто-то ходит под ихним гильтегом? Так в любой ТС все бичи, кроме я.
Фулек научился играть за репов. Там нужно спокойствие и благоразумие.
Сам знаешь на кого они бугуртят, думается мне основная причина- национальность. Бтв гмка оригинального Ад Викториам и Хербсов упала какому то Мрику, помниться мне убогий такой джагг, рип.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: 5.0
Сообщение от Verg:
Сам знаешь на кого они бугуртят, думается мне основная причина- национальность. Бтв гмка оригинального Ад Викториам и Хербсов упала какому то Мрику, помниться мне убогий такой джагг, рип.

Да тут уже мне кажется у многих круговая жопоболь. Настолько все застоялось. Да они и мне падала, когда я был 1 онлайн. Потом скинул кому-то там и ливнул.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: 5.0
Кореш мару докачал на днях до 70, выдалась сегодня возможность потестить. Епт, я чет охерел как меня порой фокусили, на аренах особенно. Танк тупо гвард с меня не снимал, и это еще с учетом того, что один раз в тиме второй дпс снайпер был. Ладно мерков не фокусить, их спиливать первыми бред сейчас, но между марой и снайпером выбирать мару... Типо их, как и прочих мили, тренд ща фокусить или просто у меня в бичесете 208 хп мало?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: 5.0
Да хз, друзья мб, а мб тренд. Я вон тоже попал на репо-премейд не так давно, всю игру усердно меня тунелили за танка, что аж слезу дал. Ребята так старались и хила контролили, ан не вышло. Дабл стойка баг дает о себе знать - хрен прошибешь. И в десепшене даже побегал - дерп машина для цифро-фапа - делаешь 6К ДПС с 3 килами и радуешься. В общем пофиксят эти баги - даркнес вернется к истокам вато-танка, а десепшн все так же будет выдавать средненький ДПС с 20К макс хитами при 140К хп пуле - очень опасен в общем.

Добавлено через 10 минут
Я побегал - тухло, скучновато. Очень мало динамики, хрен знает. Только цифры набивать. На соло не ходил, т.к. ранкед умер для меня давно с уходом львиной доли игроков. Там вроде вайнят на офе то на нубов, то на афкеров, то на хакеров, то на мерков, в общем алл-галакси нагибаторам-переливалам/трайхардерам вечно что-то мешает взлететь. Сейчас темы пошли, что не попает где-то. В общем как и всегда. Реги все так же выигрывают хилы, а арены дерп.
Последний раз редактировалось Theory III; 02.01.2017 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: 5.0
В общем ничего интересней свтор 2.0+ не видел. ВоВ арены это тоже ДПС/ХПС ралли, хилы фейстанчат, ДПС стучат по кнопкам. У них там у всех стоят скада-метр и каждый раз туда заглядывают, "как же так" в случае луза или "как же я все-таки хорош дай ка гляну" в случае победы.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: 5.0
Хз, редко за этого мародера гамал, не знает меня на нем никто. Персональной опеки вроде не замечал ни от кого, ну кроме инактив, в 2 мары обфускейт по кд и сс, ну да ладно, эти привычны уже своей стабильностью, они и в сагу мою 2кк инк дмг набивали при 500-800 в остальной тиме.
Да и я вроде не так уж особо дамажил, чтобы друзей с логикой товарища Рогуера заводить (24/7 не слазить с типа, который дпс делать умеет). Это пре70 делал 7к+ дпс и солокиллов дохрена, а ща на капе у меня хиты как в 4.0, по 140к хп. Дпс выше 5к не выдавал, да и в этом сете навряд ли выдам. У меня вон форс дмг 3.3к, с Вергом попадал вчера на арену, чекал гир, у него там в основной своей массе 230 был вроде и 3.7 или 3.8к форс дмг. Разница 208 даже с 1м тиром лютая.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Theory III:
Я побегал - тухло, скучновато. Очень мало динамики, хрен знает. Только цифры набивать.
Угу. Хилы теперь постоянно под гвардом, живучести у всех овердохера. Вон вчера наткнулся на стрим по тим ранкед на рэ, зашел, увидел 2 пт в тиме, вышел. Дабл карбонит никогда не умрет в таких реалиях.
Последний раз редактировалось KaiYen; 02.01.2017 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: 5.0
Конечно есть и будет. Я вон на ГТН покупал 240 хилт и арморинг для фокуса было че-то там 3250, стало 3700.


Все гварды кидают, хилов куча, да тухляк. А дабл-карбонит уже как 3 года - рекорд побил - смэш мары.

Добавлено через 18 минут
Ну видимо большинству нравится или устраивает, ну а че если фан вызывает. В ВоВе вон тоже на стримах у людей пукан дымит с бурста и если они не могут отхилить входящий урон. Холинка - занерфи.
А взять те же бесконечный вайн-треды о бурст спеках здесь в свторе. Логичны их изменения для целевой аудитории.
Последний раз редактировалось Theory III; 02.01.2017 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: 5.0
Бульстер бтв 230 и больше сетам статы как крутит? Не трогает их вообще или аккураси с алакрити в критосетах накидывает? А то я думаю если вернусь основательно побегать, то куплю фулл дпс 240 на сканка, вот мне интересно, там по статам будет нормально все или бульстер таки выдаст абсорб с дефом?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: 5.0
Танкостаты накручивает. Сканков мало бегает, видимо из-за этого. Джаг я видел они ничем особо не выделялись. Сины бегают, но это до фикса дабл стойки - ибо опять в вату превратятся. Потому как я побегал, когда качал сина без дабл стойки и с тактикал ФП - небо и земля. Там при повышение уровня этот баг снимает, потом надо релог.
ВоВ не будешь пробовать? В принципе с моей точки зрения - там есть чем заняться. Но по факту мало чем очень кардинально отличается - кроме того что там в любой сфере есть народ и группу можно найти, ну и не забивают на контент и балансовые фиксы. Экономика КМ шмотом не заруинина. Ну и масштабность, БГ более динамичны.
Ваши права в разделе