Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Kain's BIG WAR
Автор темы: CapMaT
Дата создания: 06.09.2016 12:26
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Chrisilla:
Я зашедл сегодня подрайверить на фришку класика x3 которей 3года и там болше фана на олимпе чем тут до обновы :д (и болше участников). Грустно :д без фиксов от нцсофта придет играть на таких серваках :(
если бы ты и тебе подобные зашли на олим тут то глядишь фана (и болше участников) тоже было бы больше

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от FieryHeart:
я тебе на серьезных щах сказал, что максимум 5% от ноющего стада забьет
все остальные будут продолжать играть
веришь или нет мне *****, я уже сказал что 25 похорон мейна пережил, а он до сих пор жив

ну такое

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Последний раз редактировалось Kvartem; 02.08.2019 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zefira
Маньяк
Регистрация:
01.08.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR
слова huесоса ща ничего не стоят, пришла обнова с больными конями, и можно безнаказанно высираться на гохе. Пвп ему подавай или гвг, елси бы ты хотел пвп тогда еще, ты бы нас нашел. Я щас просто пуки в муку. Ладно сделайте там это вдвоем, что бы оба не горели так сильно.
Аватар для Chrisilla_renamed_1410216_09042023
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Хз ранше часто заходил дла фана :) а сейчас как то нету желаня фанится на новым олимпе ;)
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
ПВП перешло с игры на форум, ну хоть тут можно его получить
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Gran Kain's BIG WAR
Записался на олимп - подождал 10 минут - не портает... Написал петишку иннове, что олимп у них не работает и пошел довольный дальше.

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Chrisilla:
Хз ранше часто заходил дла фана :) а сейчас как то нету желаня фанится на новым олимпе ;)
Олимп только часть контента, есть и другие направления
Re: Gran Kain's BIG WAR
я правильно понял, что ваески вылезли на форум спустя 3 месяца после рандомно выгранного пвп?
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Kvartem:
ну такое
там пвп больше чем щас на классике
да, цена входного билета в хай-контент там е6анись, но там много приколов щас ввели
там щас заричи/акаманахи имба, они не бьют тупой автоатакой как раньше, и при убийстве они отпортовывают чара
соответственно это имба для каких-нить эпиков-***пиков и это как минимум интересная фича
осады там щас тоже куйней сделали, как я понял там нельзя ресаться ваще никак и ни с каких итемов
столб уж явно лучше текущего классического

Добавлено через 9 минут
Сообщение от JohnnyBe:
Олимп только часть контента, есть и другие направления
постоять афк-трейном в атрибутных локах?
имхо ивент дичь е6аная, экономике пи3да, лучше бы вводили в им эти подвески за рубли, чем давать бото-ивент с тонной наград, которые убивают рынок с каждым днем все сильнее
или надо было вводить ивент с гавно-наградами, без всяких там сетов/точек/камней в брошку, и оставлять там тока итемы на подвеску и какое-нить гавно, и привязывать итемы к чару намертво, делая непередаваемыми, тогда бы экономика не пошла пи3дой, смысла *****ть окнами на афк бы не было, нужно было бы *****ть мобов мейнами, чтобы делать подвески и соответственно пвп было кудаааа больше

Добавлено через 38 секунд
а хотя о чем я, все бы поантагались мейнами, эту страну не победить
Последний раз редактировалось FieryHeart; 03.08.2019 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от JohnnyBe:
Олимп только часть контента, есть и другие направления
нет олим это квинтэссенция игры

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Kvartem:
нет олим это квинтэссенция игры
я надеюсь это был сарказм?)
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от FieryHeart:
имхо ивент дичь е6аная, экономике пи3да, лучше бы вводили в им эти подвески за рубли, чем давать бото-ивент с тонной наград, которые убивают рынок с каждым днем все сильнее
или надо было вводить ивент с гавно-наградами, без всяких там сетов/точек/камней в брошку, и оставлять там тока итемы на подвеску и какое-нить гавно, и привязывать итемы к чару намертво, делая непередаваемыми, тогда бы экономика не пошла пи3дой, смысла *****ть окнами на афк бы не было, нужно было бы *****ть мобов мейнами, чтобы делать подвески и соответственно пвп было кудаааа больше
Ты не прав. От Инновы все месяцами просили сделать что-то, чтобы поднять средний буст чаров на серверах, чтобы мы могли фармить хай контент. Этим ивент и хорош, тем что буст равномерно распределяется на всех игроков, а не на парочку топов. Думаю, каждый к концу ивента сделает себе 3 ур. подвеску на мейна, а это как бы -10% урона по тебе, не считая прочего. Доступность точек также позволяет людям сейчас норм проточить А и Б стволы, делать 8е сеты, 10ю бижу и т.п. Доступность камней - проапать камни хотя бы до 4 ур. И т. д.
Если починят скиллы, то дорога к фарму Тараса, Фринты, экстрим Игниса будет открыта.
4 Кубка вроде люди прошли уже в первые дни обновы.

Другое дело, что месяц - слишком долго, под****ывает. Двух недель бы хватило.

p.s. Твою систему, скорее всего, реализуют в будущем в Л монетах, которые не передаются и фармятся с мобов, ну и за которые какое-нибудь говно под заточку можно будет набирать в Л магазине.
p.p.s. Вообще к ПВЕ составляющей в этой обнове претензий никаких, все ****ись. Зачем только весь остальной контент убили - непонятно.

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от FieryHeart:
я надеюсь это был сарказм?)
конечно нет

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для ДобрБобр_renamed_1398364_19042023
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от FieryHeart:
как зерг начал рассасываться, так сразу л2 может отмереть, так предсказуемо
из таких нытиков, которые каждый апдейт хоронят игру, дай бог 5% действительно забивает
мейн ска хоронят еще с года, а там движухи щас больше чем у вас
Сравнивать говно с говном - это как поиски меньшего из зол?

В ситуации с ваесками, не понятно чего Татьяна так яростно репортит за "кунимастера". Неужели он не балует данным видом ласк? А если балует, то зачем обижаться на правду
Аватар для Chrisilla_renamed_1410216_09042023
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2019
Сообщение от JohnnyBe:
Олимп только часть контента, есть и другие направления
Осады? xD baium atharas крафт шмота? :д хорошо што сейчас закен дает контент... жалка толко што убите его ето 5мин,вместе з пвп
Аватар для NinjaInPijama
Маньяк
Регистрация:
22.07.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Renessans:

ну да и пии в пм я не писал, и на гохе предложения подраться я не делал) и щас я тоже как бы намекаю всячески что как бы ну гоу.
Это ваши замесы, в которые мне не следует влезать, но справедливости ради хотел бы отметить все-таки, что после пмов мне мы всегда отвечали, не так ли?

Сообщение от Рука Леприкона:
я правильно понял, что ваески вылезли на форум спустя 3 месяца после рандомно выгранного пвп?
Я правильно понял, что тут какой-то рандом не имеющий малейшего отношения к делу вып#зднул из под чьей-то подмышки? Не знал бы форумный ник иконы, предположил бы, шо це он. В его стиле.

Сообщение от ДобрБобр:
В ситуации с ваесками, не понятно чего Татьяна так яростно репортит за "кунимастера". Неужели он не балует данным видом ласк? А если балует, то зачем обижаться на правду
Чота тут ты один переживаешь по сему поводу. Хочется?
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Gran Kain's BIG WAR
Слабо конечно,обнова сказывается,даже в срач не можете
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от NinjaInPijama:
Это ваши замесы, в которые мне не следует влезать, но справедливости ради хотел бы отметить все-таки, что после пмов мне мы всегда отвечали, не так ли?



Я правильно понял, что тут какой-то рандом не имеющий малейшего отношения к делу вып#зднул из под чьей-то подмышки? Не знал бы форумный ник иконы, предположил бы, шо це он. В его стиле.



Чота тут ты один переживаешь по сему поводу. Хочется?
ну как бы я тебя тоже только на форуме знаю, хз чего ты петушаришся, малышка)
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Gran Kain's BIG WAR
Мне нужны были только деньги.

Все что нафармил продавал за рмт.

Пускай тягаются своими кошельками
Аватар для NinjaInPijama
Маньяк
Регистрация:
22.07.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Рука Леприкона:
ну как бы я тебя тоже только на форуме знаю, хз чего ты петушаришся, малышка)


Упал, отжался, развернулся и закрыл за собой дверь, слабый.
Re: Gran Kain's BIG WAR
без 3 пандочек твоё сообщение ни имеет смысла, элофд осуждает.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Aglenn:
От Инновы все месяцами просили сделать что-то, чтобы поднять средний буст чаров на серверах
Кто просил? Ты лично на форуме по кд это да, но вот мне кажется большинство нефига не сделает и теперь разница между средним игроком и отмахавшим ивент или вкинувшим много бабла станет ещё больше.
Я хз зачем желать этого, если желавшие на форумах останутся в ещё большей ж.
З.Ы. Тут людей фиг соберешь просто вечером, а ты тут о тарасах и прочем.
Аватар для Chrisilla_renamed_1410216_09042023
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
контентем который сейчас (ла, баюм до обновы, закен) будет падать за 2минуты когда будет у тебе такий буст штобы убит тараса :) толко хз зачем все ето так придумали :Д народ хотял пве бустов, зачем не можна было придумать бустов которе как единство работают на пве? постоянно вводит бусты на скорост атака, магии итд, недолго будет кап на всех статах на всех чарах, 0 задумки у разработников по моему
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от laine:
Кто просил? Ты лично на форуме по кд это да, но вот мне кажется большинство нефига не сделает и теперь разница между средним игроком и отмахавшим ивент или вкинувшим много бабла станет ещё больше.
Я хз зачем желать этого, если желавшие на форумах останутся в ещё большей ж.
З.Ы. Тут людей фиг соберешь просто вечером, а ты тут о тарасах и прочем.
Все просили. Не видел ни одного довольного ситуацией с пве в этой игре, где 80 чары с ое шмотом и эпиком кое-как могут убивать мобов своего лвла, где вводят ИТ, в котором невозможно качаться, где вводят Фринту, до которой даже дойти невозможно. Что такое "средний игрок"? Средний игрок и игрок, отмахавший ивент, это одно и тоже, сейчас все заняты ивентом. И даже самый овощ соло-игрок, играющий в 2 окна с ппшкой, за целый месяц себе сделает 3 ур подвеску без труда, они неплохо точатся. Донат для этого не нужен.

Хз, люди норм собираются, даже с учетом того, что сейчас не сезон онлайн игр. Как бы лето ещё. За время ивента, конечно, расслабились все, т.к. заняты компы весь вечер и никто не хочет никуда ходить, чтоб фарм букв не потерять.

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Aglenn:
И даже самый овощ соло-игрок, играющий в 2 окна с ппшкой, за целый месяц себе сделает 3 ур подвеску без труда, они неплохо точатся
какая у тебя щас подвеска?
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Chrisilla:
контентем который сейчас (ла, баюм до обновы, закен) будет падать за 2минуты когда будет у тебе такий буст штобы убит тараса :) толко хз зачем все ето так придумали :Д народ хотял пве бустов, зачем не можна было придумать бустов которе как единство работают на пве? постоянно вводит бусты на скорост атака, магии итд, недолго будет кап на всех статах на всех чарах, 0 задумки у разработников по моему
С 2 минутами ты загнул. Но если будет убиваться за 30-40 минут, это же прекрасно. В нормальных версиях игры вроде Интерлюда проблемой было не убийство моба - Баюма, Тараса и т.п., а вары, которые должны этот процесс саботировать.

Ну и как бы изначально Иннова сказала, что из буста могут добавлять то, что в игре уже есть, только не через ИМ, а игровым способом. Никто не станет разрабатывать отдельные итемы под наш регион, это бред.https://4gameforum.com/threads/720669/ тут же всё обсуждалось. Единственное, что не хочется видеть, это агатионов дебильных со статами.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от FieryHeart:
какая у тебя щас подвеска?
Маг ур.3 +3
Физ ур.3 +0 (стабильно ломается на +4)

Пытаться делать 4 ур. не планирую, это очень дорого. -___-

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Последний раз редактировалось Aglenn; 03.08.2019 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе