Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уникальные реплики карт Hearthstone
Дата создания: 05.09.2016 21:47
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от MartiMakflay:
Сисек не будет
Никто и не просил. Качество изображения не соответствует ценовому диапазону товара
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от MrJoker:
Никто и не просил.
Тут вы ошибаетесь :-)
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Шрифт вырви глаз=)
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Следующий уровень нашего проекта: рисунок от руки и металлические числа


























Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Выглядят хорошо, но для России все равно дорого. Вам бы, ребят, в Европу, на реддите что ли пост сделайте, с контактными данными, я думаю, там желающих будет достаточно.
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от Skatner:
Выглядят хорошо, но для России все равно дорого. Вам бы, ребят, в Европу, на реддите что ли пост сделайте, с контактными данными, я думаю, там желающих будет достаточно.
На Реддите и других забугорных форумах тоже постимся, конечно. Могу сказать, что изделие одинаково дорого, как для нас, так и для европейцев и американцев. Все живут примерно одинаково. Зато хорошо заметно отличие в культуре. На всех англоязычных ресурсах от 90% пользователей позитивны и вежливы, а на наших в основном тролят и говно изливают. Спасибо вам, что вы не из таких :-)
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от MartiMakflay:
Все живут примерно одинаково.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от MartiMakflay:
Все живут примерно одинаково.
Аватар для Highfly86_renamed_1160551_17102020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2014
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от MartiMakflay:
Все живут примерно одинаково...
Как ВВП любит говорить в среднем...

Вспомнил сразу баян:
У Пети 10 яблок,а у Васи 0,в среднем у обоих по 5 яблок.
Чиновники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы.
Жена директора колхоза Глаша спит со всеми,а доярка Маша не даёт никому,но в среднем они обе ****и...

LiveTheMoment Стримы по Warface, DOTA2, HOTS и другим играм
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от MartiMakflay:
На Реддите и других забугорных форумах тоже постимся, конечно. Могу сказать, что изделие одинаково дорого, как для нас, так и для европейцев и американцев. Все живут примерно одинаково. Зато хорошо заметно отличие в культуре. На всех англоязычных ресурсах от 90% пользователей позитивны и вежливы, а на наших в основном тролят и говно изливают. Спасибо вам, что вы не из таких :-)



Тут верно отметили, данный товар для западного потребителя. Продавать его на Гохе абсурд, и по 500р не возьмут. Не тот контингент, не те средства.

Сообщение от Ploom:
меня дураком сделал природа и не вам судить.
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Возможно, каждый перекладывает то, что слышит, на то, что хочет слышать, но я имел ввиду, что люди во всех странах мира живут примерно одинаково. В каждой стране есть обычный люд и зажиточные богачи. Когда говорят, что-то вроде «для России все равно дорого... данный товар для западного потребителя» наверное представляют, что там за бугром абсолютно все ходят в шелках и денег у каждого куры не клюют. Это не так. Нет такой страны в мире, где самый последний нищеброд, приравнивался бы к «королю» у нас по уровню жизни.
Если говорить о HS аудитории, мы делали карты для ребят из США, Канады, Филиппин и Италии, но знаете откуда пока что заказали больше всего? Из Москвы.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от MartiMakflay:
В каждой стране есть обычный люд и зажиточные богачи.
Несомненно.



Сообщение от MartiMakflay:
наверное представляют, что там за бугром абсолютно все ходят в шелках и денег у каждого куры не клюют. Это не так.
Конечно нет. Но среднестатистический житель Америки или богатых стран Европы, живет куда лучше чем аналогичный житель России. Само собой в этих примерах будут и бомжи и миллионеры.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от MartiMakflay:
приравнивался бы к «королю» у нас по уровню жизни.
Почитай про Саудовскую Аравию для общего развития.
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от Abyzz:
Почитай про Саудовскую Аравию для общего развития.
Почитал. Развился. Ещё больше убедился в своей правоте.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Тогда про ОАЭ. Жители запада готовы покупать всякую фигню, чисто по фану. Россияне нет. Там есть понятие бережливости. В России понятие считать копейки. Уровень жизни сильно разный, если естественно не брать в расчет Москву, которая государство в государстве.
В той же Финляндии уровень жизни выше в 3-4 раза по соотношению с Россией. В ОАЭ в 7-8 раз. Даже в Польше раза в 2.

Сообщение от Ploom:
меня дураком сделал природа и не вам судить.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от с3м:
среднестатистический житель Америки или богатых стран Европы, живет куда лучше чем аналогичный житель России.
Феерическая чушь, не имеющая даже отдаленного отношения к реальности.
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от MartiMakflay:
Все живут примерно одинаково.
Она согласна



Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от dobriy_doktor:
Феерическая чушь, не имеющая даже отдаленного отношения к реальности.
Да, извини. Я всеже имел в виду крупные города России. Если брать ее целиком, то реальность будет куда хуже.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от с3м:
Если брать ее целиком, то реальность будет куда хуже.
Ну почему же, давай начнем с крупных. Например, с Детройта. Хотя можем поговорить и о маленьких городах. Ты ведь знаешь, что такое Ржавый пояс Америки? Или тебе надо ссылку на Вики кинуть? Но что это я? Ты то точно знаешь из-за международной экономической активности какой страны он возник? Готов, как выдающийся специалист по экономической географии, назвать заброшенные города-миллионники этой страны?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от dobriy_doktor:
Ну почему же, давай начнем с крупных. Например, с Детройта. Хотя можем поговорить и о маленьких городах. Ты ведь знаешь, что такое Ржавый пояс Америки? Или тебе надо ссылку на Вики кинуть? Но что это я? Ты то точно знаешь из-за международной экономической активности какой страны он возник? Готов, как выдающийся специалист по экономической географии, назвать заброшенные города-миллионники этой страны?
Я говорю про среднестатистического человека, а ты мне приводишь конкретный сектор Америки. Да, может быть ты и прав, только как это относится к текущему разговору?

Давай разберем Европу, которую я назвал. С ней проще. Вот например Германия. Возьми обычного такого немца, с обычным образованием и посмотри как он живет. А теперь возьми обычного жителя России и сравни. Например самое простое - зарплату. И если ты считаешь чушью, что первый живет лучше второго, то я только рад. Блажен кто верует как говорится
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от с3м:
Давай разберем Европу, которую я назвал. С ней проще. Вот например Германия. Возьми обычного такого немца, с обычным образованием и посмотри как он живет. А теперь возьми обычного жителя России и сравни. Например самое простое - зарплату. И если ты считаешь чушью, что первый живет лучше второго, то я только рад. Блажен кто верует как говорится
Зачем что то разбирать. Человек сказал что ВЕЗДЕ все живут одинаково. Усреднять не надо.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Недавно общался с челиком в англии живет, плотник. Зп разка в четыре выше чем у нас.
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от Лапата:
Недавно общался с челиком в англии живет, плотник. Зп разка в четыре выше чем у нас.
Чем у нас - у кого? У нашего плотника из городов миллионников или из провинции? Плотника - высококлассного мебельщика или который леса на стройке колотит? Плотника, который работает в госконторе или частной фирме? Опытного или новичка в этом деле?
У меня кореш работает плотником-мебельщиком. Ремонт и создание мебели(дорогущей) на заказ. Зарабатывает по 150-170 тысяч в месяц(забавно, конечно. раньше, все те, кто учился на, якобы более денежные, профессии, над ним ржали аки кони. теперь не смеются).
Эти самые деньги он получал и до обвала рубля. То есть, если перевести на те ещё деньги, когда бакс был по 35, то в месяц у него было в среднем четыре штуки баксов.
Сейчас-то все с этим обвалом лапу сосут, но всё таки... Сколько получает плотник в Англии и какой он квалификации?
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от с3м:
Вот например Германия. Возьми обычного такого немца, с обычным образованием и посмотри как он живет. А теперь возьми обычного жителя России и сравни.
Сравниваю.
В Германии детскими садами обеспечено не более 30% детей ясельного и младшего возраста, не более 40% детей старшего возраста. Очередь в бюджетные детские сады желательно занимать за год-полтора. Оплата за посещение бюджетного детского сада в Германии составляет от 170 евро в месяц и выше. Декретированным (многодетные и проч.) группам делаются скидки, наибольшие для безработных - аж 25%. Оплата за питание производится отдельно и зависит от меню. Если в бюджетном детском саду для твоего ребенка нет места, можешь попробовать устроиться в частный. Частные детсады стоят на голову выше, не отличаясь по представляемым услугам от бюджетных. В России дошкольное детское образование общедоступно и бесплатно. Обеспеченность детскими садами наиболее низкая в республиках Кавказа, где детсады посещает порядка 60% детей. Для остальных регионов эта цифра более 90% детей, включая сельскую местность и отдаленные районы. Сравнительно плохо в Крыму - только около 85% детей обеспечено детскими садами. Питание в садах бесплатно. Взносы платятся добровольно, можно не платить. Желающие могут посещать частные детсады с углубленным развитием и проч.

Конечно, нужно сравнить состав групп и оснащение детских садов.
В Германии, так как мало кто может позволить себе детский сад, в большинстве детсадов группы смешанные по возрасту и дети 2 лет будут в одной группе с 5-летними. В России с точки зрения педагогики и предотвращения конфликтов такого не допускается.
В России требованиями законодательства предусмотрено, что для каждого ребенка должно быть достаточно места, собственная кровать и др. Хотя и существует практика брать в детсады больше детей, это не законно и легко проверяется по количеству кроватей.
В Германии такой проблемы не существует. Потому что даже для ясельной группы не предусмотрен дневной сон, кроватей и другой мебели в бюджетных детсадах практически нет. Вместо них предлагаются набитые бесформенные мешки, на которых дети могут сидеть, могут заснуть (кто сказал чистое постельное белье, подушки и одеяла?)
Аналогично с детскими площадками и проч.


Сообщение от с3м:
самое простое - зарплату.

Самое последнее, что стоит сравнивать - это зарплата. Одно это сравнение выдает крайне дремучего, малоосведомленного человека. Никогда так больше не говори. Я специально выше привел пример почему. Главный вопрос не в том, сколько у тебя денег, и даже не в том, сколько ты за эти деньги можешь себе позволить. Нет. Главный вопрос - сколько ты из денег будешь отдавать и что у тебя после этого останется. Если останется.
Вот тебе еще пример. Что в России, что в Германии высшее медицинское образование бесплатно.
Вряд ли ты знаешь, что в Германии высшее медицинское образование бесплатно, в том числе, для иностранцев, которые имеют крайне высокие балы в школе, или осилили специальное тестирование. С квотами на поступление, предоставлением после окончания МедВуза 1.5 года для последующего трудоустройства на зарплату в 70+ тысяч евро в год в Германии с видом на жительство. В прямом смысле слова - Шара есть. Ага.
Но есть одно "но". Суммарная стоимость проживания в общаге "бесплатного" ВУЗа+учебники+еда в студенческой столовой составляет от 700-1000 евро в месяц минимум и намного дороже, если делать как-то по другому. Для 20% лучших студентов немцев существует возможность что кто-то подкинет "стипендию", по сути покрывающую ровно те расходы, которые он несет, фактически делающие его обучение бесплатным на уровне Российского ВУЗа. Все остальные берут кредит и платят энтак по 50+ евро в месяц за одни только учебники в "бесплатном" ВУЗе. Учебники, Карл! Учебники, которые не лучше и не хуже выложенных в интернете. Но за них придется отдать. А потом отдавать кредит. С процентами.


Сообщение от с3м:
Блажен кто верует
Ну ты понел...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от Анто:
У меня кореш работает плотником-мебельщиком. Ремонт и создание мебели(дорогущей) на заказ.
Это единичные случаи. Так же можно взять например строителей. 99% работают на обычной стройке за 20к в месяц. Некоторые делают ремонт по заказам богатых дядей и рубят хорошее бабло. И ведь это не будет означать, что строитель топ профессия с офигенными зарплатами. Это я про Россию. В той же Германии самый обычный строитель будет получать тыщи полторы евро и это не считается каким-либо чудом.

Сообщение от dobriy_doktor:
Самое последнее, что стоит сравнивать - это зарплата.
Нет не самое Ты опять написал отдельную инфу, которая мало как относится к текущему разговору. К среднестатистическому человеку, я имел в виду обычного человека, у которого есть жилье, работа и его уровень жизни. В общем как я сам. И как ты надеюсь. Ты ведь не в дет. сад ходишь или не студент случаем?

Дак вот, конечно зарплаты везде разные как и стоимость жизни. Но если у людей есть выбор где жить или просто - куда съездить на заработки, они вряд ли выбирают Россию. И это знаешь ли неспроста
Пора прекращать флудить в чужой теме.
Ваши права в разделе