Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возврат аккаунта
Дата создания: 02.09.2016 13:44
Аватар для Dagfi_Stoneshield_renamed_1248589_13122020
Читатель
Регистрация:
30.05.2016
Возврат аккаунта
Уважаемые форумчане добрый день.

Возник вопрос по купленному акку ВоВ.

В июне обзавелся вышеуказанным. 3 месяца успешно поиграл.

Из безопастности по максимуму поменял:

1) Почту на акк
2) Пароли на почту и акк
3) Секретный вопрос
4) Привязал authenticator
5) Отвязал номер телефона.

Единственное что осталось это имя владельца и его сканы паспорта ( Можно ли было как-то мотивировать смену ФИО и паспорта я хз)...


Вчера вечером при попытке входа в игру я обнаружил что пароль недействителен. Пробуя восстановить по e-mail адресу мне вылезло : что данной учетки не существует.


Вопрос, есть ли резон хоть как-то браться за восстановление ? Или аккаунт уплыл ? И типо, что новый паспорт и другое ФИО это не мотивация.


И второй вопрос: можно ли доносик близам сделать, чтобы они заблочили акк. Если владелец кидала, то пусть акк не достается никому...


Большое спасибо за внимание
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Возврат аккаунта
Сообщение от Dagfi_Stoneshield:
Вопрос, есть ли резон хоть как-то браться за восстановление ? Или аккаунт уплыл ?
Уплыл.
Сообщение от Dagfi_Stoneshield:
можно ли доносик близам сделать, чтобы они заблочили акк. Если владелец кидала, то пусть акк не достается никому...
Можно и даже нужно.
Аватар для ForeverYoung
Знаток
Регистрация:
22.04.2008
Re: Возврат аккаунта
Вот почему никогда и ни за что не стоит покупать чьи-то учётки.
Простите за бесполезный высер.

Анмари @ Свежеватель Душ. Стрелок-фрилансер на заслуженном отдыхе. RIP, WoW.
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: Возврат аккаунта
Беда = ( Увы, соглашусь, покупать не стоит, кидал развелось немеряно. И да, у близов паспорт владельца котируется выше всего остального. По дурости на учетке при регистрации не свое фио писал, а имя + ник, потом были проблемы...
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: Возврат аккаунта
Где меняется секретный вопрос?

Восстанавливал акк угнанный в 2012 году, выслал паспорт, адрес - и даже не ответили...
В итоге просто от скуки, после 200 попыток попал на правильное написание (в далеком 2007 году) ответа на секр. вопрос... Да и акк без Легиона, неактивный, а я отослал паспорт и попросил выслать пароль на почту (аккаунтовскую почту) - и ничего, с учетом того что назвал данные свои.

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Возврат аккаунта
Сообщение от booster:
и даже не ответили...
Звони.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: Возврат аккаунта
Сообщение от Skuchniy:
Звони.
Да видимо пришлось бы...
Из принципа, за неделю перебрав пару сотен вариантов - восстановил акк угнанный в 2012, но мне интересно, какого макара они не отвечают на отправленный запрос, с копией паспорта, историей аккаунта с 2007 года и тд.

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Ваши права в разделе