Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор WoW Legion: Первые впечатления
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 01.09.2016 17:30
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Tapik:
По факту же эта специализация является достаточно спорным вариантом, который позволяет и лечить, и воевать, так что должен был более-менее нормально подойти для прокачки. В итоге так и вышло — не супер, но терпимо.
Главная фишка в пвп - отхил с 2ух школ, очень здорово, как по мне.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от SealEvil:
И как вся эта херня, которую ты написал относится к угребанской графике ВоВ'а, о которой и шла речь? Я смотрю эта игра уничтожает остатки мозга фанбоям похлеще чем всякие Л2...Я то думал, что ладвашники самые отбитые, но тут почитаешь ВоВоебов и прям сомневаешься кому отдать пальму первенства в получении ачивки "Почетные Деграданты".
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post154767108

найс рофл придурошнай =)

Final fantasy war of the vision player




Аватар для rednord_renamed_1157154_11102020
Писaтель
Регистрация:
06.10.2014
Re: WoW Legion: Первые впечатления
а музыка какая шикарная), даже в одной локации не одна и та же, а в каждом закуточке своя!
Аватар для Romanovv
Гигант мысли
Регистрация:
30.06.2013
Космос
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Первое дополнение, которое не вызвало эмоций. Да красиво, да все поубивали, но квесты, данжи - все это уже было и изъяло себя.
А ох уж это искусственное увеличение контента, дейликами и квестами по 7-8 дней.
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Вкусное дополнение. Очень и очень много разнообразнейших квестов, даже с профессиями надо прилично повозиться, чтобы открыть рецепты, а для этого поотправляют и в данжи, и по всем локам пронесут, тучу вещей насобираешь и даже волосок у Кадгара надо будет втихую своровать) В общем, с квестовой частью всё крайне интересно, не надо убивать орды мобов, а если где и приходится свыше 50-ти штук набивать, всегда дают убервафлю, косящую минимум десяток таких за раз с не самым большим кд. Единственное - с Сурамаром перестарались, локация наиогромнейшая, и квестов слишком много, удивляюсь, как журнал заданий не лопается от такого напора. Хорошо хоть, что там дается огромное количество очков силы артефакта за них и всё таки смысл заглядывать под каждый камешек есть ради этого.
По поводу графики как всегда, от аддона к аддону всё лучше и лучше. Дизайн после достаточно однообразного Дренора просто 10 из 10, нету какого либо проходного в этом плане места, всё везде отлично анимированно и прорисовано, модельки доспехов теперь чудо как хороши. И да, наконец то убрали ограничения в виде непроходимых и непроглядных гор от локации к локации, все острова видны почти с любой локации и нет разительной смены травяного и земляного покрова, показывающего, что тут новая лока началась. В общем, тут всё тянет на 8-ку минимум, хотя тормозов это всё прибавило изрядно.
Музыка как всегда, запоминающая. Мотивы в Крутогорье лучшие, дух приключений там так и витает из за них.
Собственно, вкачал за два дня 110-й и 820-й илвл, и пока что всё весьма захватывает, локальных заданий прилично, никакого второго гарнизона из оплота не вышло, туда не очень то и хочется возвращаться, но сюжетки с доски сам по себе не сделаются, всё надо вручную ножками топтать и самому делать, наконец то профессии все годятся в пользование, хоть и ресы невероятно дорогущие, народу очень много, хотя из за системы зеркал не настолько, как рисовало воображение, но в некоторых местах она не работает и там просто от людей не протолкнуться.
В общем, на старте аддон никак не выявляет негатива, что радует
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от SealEvil:
Во-первых, лично у меня куплены все адд-оны к ВоВ, включая Легион
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post154767108

Это типичный хейтор и знаток графики)))А главное написать "дополение не вызвало имоций вов сибя исжил"
Хотя дополнение эпично.Я уже очень часто слышу мнение которое сам думаю постоянно, что этот аддон без апиляционно лучше бк и лича вместе взятых. Но подождём рейдов.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от FinalRelease:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post154767108
Это типичный хейтор и знаток графики)))А главное написать "дополение не вызвало имоций вов сибя исжил"
Ты тоже как и тот альтернативно-одаренный гений выше, не в состоянии прочитать дату объявы и сам пост, который цитируешь, до конца? Хотя это, в твоем случае, риторический вопрос, можешь не отвечать.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от mindw0rk:
Какие полгода блять За неделю даже казуал может вкачать все трейты без тех что 15/15.
Не за неделю, а за 28 недель или 196 дня или 7 месяцев, если каждый день выполнять задания. Если задания пропускать, срок увеличится.



Добавлено через 1 минуту
Легион - это самое задротское дополнение вов.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от FinalRelease:
Кстати да.Теперь реально будет разница, это маг фрост или аркан.А не всем плевать, и у всех любой спек в любой момент может быть.С артефактами это очень чётенькая идея.
С артефактами есть 3 проблемы
1. Сократилось количество людей с 2-мя спеками. Большинство остановило свой выбор на дд, что понятно. Соответственно, количество танко и хилов сократилось.
2. Прокачав за 7 месяц полностью артефакт, а в этом время близзард нерфят этот спек. Представляешь как бомбанет того, кто потратил полгода на фейловый спек?
3. Повторяется ситуация ванилы, когда нельзя было апнуть максимальный уровень и через пару недель идти в актуальных контент. Тогда это объяснялось, что надо было последовательно одеваться в рейдах, чтобы попасть в накс, надо было сначала одеться MC - BWL - AQ. Сейчас это объясняется прокачанным оружием. Человек, который придет в Легион через 5 месяцев будет отставать от остальных на 5 месяцев
Последний раз редактировалось Mahoro_renamed_1050711_13042023; 02.09.2016 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от mindw0rk:
Панды шикарны были
Шикарным, но у многих бомбит из-за пандаренов и азиатской стилистики.. Более того, многие игровые издания заявляют, что моп был слабым аддоном.
Аватар для GrocKHeLL_renamed_1094209_05082020
Читатель
Регистрация:
15.12.2013
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Муть статья. А где впечатления от Убежища? Впечатления от новых данжей? От истории? От нового класса? Кроче, аффтар выпей йаду!!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от PelmenT:
К чему веду? А дальше что? В том-то и дело, что после резкого насыщения чуть ли не всей истории Варкрафта и выдачи сразу лучшего оружия (куда уж лучше?) Легион может оказаться последним аддоном. По крайней мере в классическом виде.
На гейскоме близы сказали, что артефакты после Легиона актуальными не будут.



Сообщение от PelmenT:
Получать артефакты интересно: каждый со своей особой историей, местом, событием. Тот же клинок для огненного мага мы доставали в самом ЦЛК, где мы послушали речи вполне разумного Болвара
Чего уж там. ФростДК собирают куски фростморна, потом дают люлей душе Артаса и Нерзула и Болвар постоянно с ними болтает)))

Сообщение от PelmenT:
То есть, представь, на каждый класс и на каждый спец отдельный квест на артефакт со своей эпичной историей и высокой сложностью относительно обычных квестов по локациям. То есть по 3 (у друида 4 и ДХ 2) эпичных сюжетных линии с кат-сценами и интересными персонажами=)
Уникальная цепочка квестов на Артефакт с продолжением на 110м и ещё классовая компания.

Сообщение от Tapik:
Odyn и Tor. могу скрин показать)
В Ру версии Торим. Так или иначе - имена и образы всех хранителей писались с пантеона скандинавских богов ещё в Личе.


Сообщение от Дитрум:
В FF Online 13 миллионов игроков, ее даже называют "японский WoW". И в целом игра неплоха, но уж слишком она неспешная.
Аккаунтов же.

Сообщение от Fallze:
Один вроде в Тирисфальском Лесе закопан
Нет. Под Тирисфалем(точнее озером, которое сверху там) находится гробница Тира, а за гробницей тира заточена туша одного из двух К'тракси, которых отправил в своё время Локен за тремя хранителями.
Сообщение от Romulas:
Каждый час обрубает. Вот прям сча еле загрузился, моба бить не могу, а он меня бьет
Может быть DDoS опять.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mahoro:
Не за неделю, а за 28 недель или 196 дня или 7 месяцев, если каждый день выполнять задания. Если задания пропускать, срок увеличится.
Это без учета сокращения времени изучения Знания Артефакта. Через пол года знания будут от силы сутки изучаться.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mahoro:
Человек, который придет в Легион через 5 месяцев будет отставать от остальных на 5 месяцев
Не будет. Ибо Знания Артефакта. Но ты не знаешь, что это и как оно работает. Объяснять по 20 раз не охота.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.09.2016 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Mahoro:
Не за неделю, а за 28 недель или 196 дня или 7 месяцев, если каждый день выполнять задания. Если задания пропускать, срок увеличится.
я вчера сел, прикинул, и решил остановиться на 13 трейте для своего диск-прист спека и все остальное буду вливать в холи, чтоб в рейды ходить

жестко, очень жестко они ограничили всех
даже подумываю не рерольнутся ли мне в какого-то танка...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Шикарным, но у многих бомбит из-за пандаренов и азиатской стилистики.. Более того, многие игровые издания заявляют, что моп был слабым аддоном.
мне сюжетка не понравилась в пандах

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 02.09.2016 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Я конечно понимаю, что Слиззарду понравилась идея легендарок из LotRO, но они не подумали что очень глупо раздавать всем легендарки? Почему нельзя было сделать копии?

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Gaari:
Разница в том, что вов на фоне азиатских(и не только их) ощутимо меняется после каждого дополнение.
в каком месте он меняется?
концепция остается не изменной на протяжении десятка лет
кач квесты данжи рейды бг арены
или ты о том что каждый аддон все класы меняют и баланс кашмарят?
ну и добавляют всякие свистелки перделки что делают игру удобней тут я не спорю
так в любой нормальной игре такое есть
тесо гв2 свтор фф в этом плане ни чуть не хуже вов
Аватар для Netroz_renamed_1132567_17112020
Писaтель
Регистрация:
26.04.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Скоро блесс ,рева ,а вов удален ,надеюсь навсегда,ибо такой бред.который сделали близы.желаю им и дальшеп фейлить это убожество,которое давно пора закрыть.пофиг на деньги но вговно играть невозможно.
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Netroz:
Скоро блесс ,рева ,а вов удален ,надеюсь навсегда,ибо такой бред.который сделали близы.желаю им и дальшеп фейлить это убожество,которое давно пора закрыть.пофиг на деньги но вговно играть невозможно.
Чет ты сам себе противоречишь

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от xxxHOliC:
Это без учета сокращения времени изучения Знания Артефакта. Через пол года знания будут от силы сутки изучаться.
То есть. Тот который сейчас не играет, а начнет через полгода прокачает весь свой артефакт за сутки?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Netroz:
Скоро блесс ,рева
А до этого были свтор, рифт, аа, лотро, бдо и прочее, прочее, прочее.
И где сейчас они?
Сообщение от Netroz:
но вговно играть невозможно
Прав. Поэтому о тех что я перечислил уже никто и не помнит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tapik:
и решил остановиться на 13 трейте для своего диск-прист
Число 13 какое-то волшебное. По теориокрафту, 13 - тот уровень до которого можно апнуть оффспек артефакт без ущерба основному.
Последний раз редактировалось Mahoro_renamed_1050711_13042023; 02.09.2016 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Mahoro:
Не за неделю, а за 28 недель или 196 дня или 7 месяцев, если каждый день выполнять задания. Если задания пропускать, срок увеличится.
Ну вот щас зашел на стрим Towelee, у него открыто уже 17 трейтов артефакта, хотя 2 дня всего прошло.
Вообще да, народ теперь больше будет играть мейнами. Но я не вижу ничего плохого в этом. Тем более там есть возможность перекинуть часть павера из мейн арта на альта.

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Mahoro:
Число 13 какое-то волшебное. По теориокрафту, 13 - тот уровень до которого можно апнуть оффспек артефакт без ущерба основному.
просто 14 трейт по цене как 13 предыдущих почти, так что нет смысла особого качать выше, если не собираешься использовать по назначению - по крайней мере сейчас

я вообще сижу и думаю мб пойти на хай-популейтед пве ру-сервер и кого-то не приста покачать :) нужно придумать, к кому и к какой гильде приткнуться

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от xxxHOliC:
Уникальная цепочка квестов на Артефакт с продолжением на 110м и ещё классовая компания.
Уникльная? У анхоли дк/варлоков и аркан магов/дц пристов одинаковые квесты, это те у кого я знаю и проходил, мб есть ещё кто-то у кого квесты совпадают.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Netroz:
блесс ,рева
очередные шедевры на пару месяцев игры
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: WoW Legion: Первые впечатления
у кого там кстати за альянс большая красивая гильдия на большом красивом сервере со взрослым контингентом и без политических срачей в чатиках? :) кому казуал-хил нужен? :D

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Mahoro:
То есть. Тот который сейчас не играет, а начнет через полгода прокачает весь свой артефакт за сутки?
Я имел ввиду, что Знания Артефакта будут изучаться не 5 суток, а 1 сутки. Знание Артефакта - это модификатор к получению силы артефакта. На 25м уровне знания бонус составляет 24000% Т.е. с самого убогого плевочного камушка на 10 силы артефакта в обычном состоянии, на 25м уровне знания ты будешь получать 240 тысяч.

Изначально знания качаются по 5 дней за уровень. В будущем это время будет сокращаться.

Сообщение от mindw0rk:
Ну вот щас зашел на стрим Towelee, у него открыто уже 17 трейтов артефакта, хотя 2 дня всего прошло.
И всё же, нет смысла страдать и выкачивать тяжеловесные трейты без знания артефакта, ибо они как раз рассчитаны на то, что ты будешь проводить изучение артефактов.
Сообщение от Screaming:
Уникльная? У анхоли дк/варлоков и аркан магов/дц пристов одинаковые квесты, это те у кого я знаю и проходил, мб есть ещё кто-то у кого квесты совпадают.
Есть те, у кого место действия совпадает, но события разные. А так ты назвал всех(ещё друсовы) с одинаковыми квестами, посвященные деятельности Всадников и Эфириалов.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Gaari:
Покажи мморпг в которой графика вот прям класс, а графика вова на ее фоне говно.
Надеюсь ты не сравниваешь графику вова и современные сингл игры?
Offtopic: Guild Wars 2, например. Есть у нас на форуме человек с ником Брэго, его коллекция скриншотов - http://imgur.com/a/16pVt#1. После такого да, ВоВ смотрится ущербно. Это не ошибка близардов, просто уже изжила себя игра. С точки зрения геймплея ВоВ точно не торт и эта деревянная механика смотрится слишком ортодоксально, на рынке есть более фановые решения. Опять смотрим на тот же ГВ2.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Duka:
его коллекция скриншотов - http://imgur.com/a/16pVt#1
Не увидел там ничего потрясающего Через пару годков вся эта коллекция будет смотреться жутким трэшем (уже видно, что не хватает полигонов на многих моделях, почва во многих локациях ровная, как пол и т д), а вов как был стильной мультяшкой, так и останется

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе