Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор WoW Legion: Первые впечатления
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 01.09.2016 17:30
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
WoW Legion: Первые впечатления

Любой фанат World of Warcraft знает, как тяжело в первые дни после выхода очередного дополнения составить реальную картину того, что происходит в игре, и по-настоящему расставить все приоритеты, сказав со стопроцентной уверенностью, нравится оно тебе, или нет. Легион тоже вызывает множество самых противоречивых эмоций, тем более, что такого дополнения, которое кардинально меняло бы некоторые классы и добавляло что-то действительно новое, мы давно не видели. Сейчас уже вторые сутки я провел в мире, который переживает нашествие Пылающего Легиона, и у меня скопилась масса впечатлений, которыми я не могу не поделиться со всеми читателями GoHa.Ru. И надеюсь, в конце материала вы тоже обязательно выскажите свои первые впечатления от World of Warcraft: Legion.

Запуск дополнения

Старт дополнения проходил в час ночи, причем не по обычной схеме, когда сервера отключали бы на несколько часов, прежде чем пустить игроков, а просто по таймеру. Пришло время — да здравствует Легион.

Правда, с этим всем оказался связан один небольшой нюанс, который мало кто предусмотрел. В то время, как на ру-серверах в большинстве своем загрузка была или минимальна, или стояла на отметке «средне» (кроме пары серверов, где сидят хардкорщики по 24 часа в сутки), на евро-серверах наоборот собрались очереди. Я, к примеру, попал на свой не самый заселенный и держащийся в середине Draenor только через 2 часа после старта Легиона. И вынужден был отложить игру до утра все равно.


На серверах, где людей было не много, игроки начали покорять контент еще ночью. Перегруженные же сервера столкнулись с неприятностью в виде отсутствия заданий на Расколотых Островах, то есть без возможности по-настоящему исследовать новый контент. И хотя продолжалась такая ситуация не очень долго, даже утром были видны ее отголоски — пропадающие NPC и невозможность взять или сдать задание. Но уже к 9 утра все проблемы (с которыми мог столкнуться я) себя исчерпали и можно было играть с комфортом.

Учитывая, что часть моих друзей беззаботно «рубилась» и ночью, и утром, не испытывая проблем, могу сказать, что запуск игры был достаточно «мягким» и даже таких проблем, как возникли в прошлом дополнении (мне там, если что, пришлось 2 раза сменить сервер, чтобы поиграть нормально — на первом не было NPC, второй не захотел нормально запускаться после трансфера и только на третьем, для новых игроков, я смог прокачать своего воина без проблем), не замечено.


Хотя очереди на популярные сервера все еще имеют место быть, но не такие большие, как во времена Burning Crusade на некоторые самые топовые реалмы.

Первые впечатления

Я сделал большую ошибку и вместо того, чтобы идти в Азсуну (куда, по идее, нужно было пойти, чтобы посмотреть на прямое продолжение основной сюжетной линии, с войной войск Иллидана против Демонов), пошел в Штормхейм. Даже не знаю, почему. Игра-то дала выбрать любую из новых зон, вот я и решил, что там будет интереснее всего. Но сейчас, оглядываясь назад и занимаясь исследованиями Азсуны, понимаю, что не угадал.

Штормхейм это, как ни парадоксально, страна викингов в мире World of Warcraft. То есть прямо совсем викингов, с Фенриром, Тором и Одином. А также Валькириями и тому подобными прелестями, но с хорошей щепоткой фирменного юмора и мурлоков. Чтобы не скучали.


Сюжетная линия здесь очень интересная, приключения крутые и запоминающиеся. Даже есть несколько вариантов ландшафта в одной локации и введение новой игровой механики — той, которая позволяет притягиваться к крюкам, тут и там расставленным. Чтобы взбираться на недоступные высоты и бить там всяких зверюшек или отравленных Скверной противников.

Проблема же в том, что из-за введения скандинавской мифологии сама локация не кажется каноничной. Не вся, только часть ее, но тем не менее — это в какой-то степени разрушает магию мира Warcraft, хотя и не настолько, чтобы не было интересно играть. И тут есть один прекрасный (я не побоюсь этого слова) ролик с противостоянием двух знаменитых личностей, который оставляет очень много эмоций после себя.


Но тем не менее, я считаю, что с выбором я ошибся. И локацию эту нужно было давать посещать 2 или 3, но для первого знакомства с дополнением она как-то совсем не подходит. Да и от Легиона тут не так уж и много всего добавлено, не настолько впечатляет. Зато послевкусие от выполненной на 100% локации (большую часть игрового времени за эти полтора дня этим я и занимался) очень даже приятное.

Артефакты и муки выбора

Каждому персонажу в начале новой цепочки заданий предложат не много не мало, а выбрать один из 3 артефактов, с которым в обнимку и придется играть дальше. Но не всегда это легко сделать — у меня, к примеру, основной персонаж, которым я пошел играть в Легион, это Жрец. И как у всех (кроме Охотников на Демонов), у него есть 3 специализации, причем 1 из них совершенно не подходит для одиночной игры (так как лекарь очень слабо калечит), 1 дает только ДД-специализацию, и еще 1 переделали основательно, и это все еще лекарь, но с уроном.


Здраво подумав, что прокачивать свое оружие нужно не просто долго, а очень долго, я остановился на последнем варианте. Жрец в билде Дисциплины теперь не является ходячим разбрасывателем щитов с волшебной палочкой наперевес, если кто не знал, а вместо этого лечит, нанося урон. То есть работает это примерно так — кидаешь на цель какое-то заклинание из лечаще-поддерживающего арсенала, чтобы дружеская цель получила бафф, а потом стараешься нанести как можно больше урона, чтобы прошло лечение.

По факту же эта специализация является достаточно спорным вариантом, который позволяет и лечить, и воевать, так что должен был более-менее нормально подойти для прокачки. В итоге так и вышло — не супер, но терпимо.


Артефакт прокачивается не просто долго, а мучительно долго. Каждый новый талант, каждая новая ступень требует на 25 единиц Силы Артефакта больше, чем предыдущая. Так что, начиная «платить» по 300 в самом начале, быстро добираешься до 400 и выше, а вот сами предметы, повышающие силу конкретно надетого на персонажа Артефакта, попадаются редко и дают по 10-35 единиц. Те, которые дают по 100-165 единиц Силы, как правило, появляются или в конце сюжетных цепочек, или выпадают как награда за задания в Оплоте. В общем, быстро не прокачаешь. И нужно еще думать о том, что 2 Артефакта лежат и ждут своего часа (квесты на 2 и 3 артефакт появляются, если не ошибаюсь, на 103 и 105 уровнях), так что придется как-то копить и на их прокачку тоже.

Инстансы

То, что артефакт прокачать ты поначалу можешь только один, сказывается на опыте прохождения подземелий. За квесты-то не дают дополнительного оружия, подразумевая, что все необходимое у тебя и так есть. А значит, в инстансы кое-кто идет с нормальным вооружением (например те, у кого любая специализация это ДД), а кто-то, типа меня, извращается, как может.


Вы представляете себе, что такое «диск-прист» в инстансе с людьми, которые мало понимают, как работает этот «хилер»? Многие игроки попросту не могут сообразить, почему вместо обычного спама лечения твой «лекарь» постоянно держится в топах по DPS наравне с некоторыми персонажами (которыми, ясное дело, управляют криворукие люди — у Жреца не так много урона с атак). И приходится тратить какое-то время, чтобы объяснять рендом-группам, как именно ты будешь их лечить и как вообще работает это все лечение в твоем случае.

Я за 2 дня был в 2 инстансах — один посетил просто так, ради интереса, нажав выбор случайного подземелья. Второй проходил по необходимости, так как для завершения одной из цепочек нужно было обязательно освоить его.


Оба подземелья наследуют все те черты, которые мы привыкли видеть в последних дополнениях для World of Warcraft. Мало «трэша», часть из которого даже не нужно «чистить», много больших боссов с атаками, в которых достаточно легко разобраться. В общем, чудес не происходит. Но вот завершающее сюжетную линию Штормхейма подземелье выполнено с визуальной точки зрения на каком-то, на мой взгляд, совершенно потрясающем уровне — оно очень простое с точки зрения дизайна локации, а вот с точки зрения визуального дизайна это настоящее пиршество для глаз. И последняя встреча с богами там происходит в очень стильном, запоминающемся и красивом месте.

Вместо итогов

Можно ли за 2 с половиной дня подвести черту подо всем, что я увидел в Легионе, и вынести вердикт? Нет, конечно же, нет. И пусть на серверах уже бегают персонажи 110 уровня, у которых нет нормального убежища и не прокачано оружие, мы-то знаем, что в ближайший месяц нам будет чем заняться. И это — как минимум, потому что опыт предыдущих дополнений показывает, что первые пару месяцев дел хватит для всех.


Если первый день после выхода Легиона у меня были весьма смешанные впечатления, так как было обнаружено за это время и несколько разочаровывающих, и несколько невероятно крутых моментов в дополнении, сегодня уже я могу сказать, что хотя мне не пришлись по вкусу все изменения, в целом адд-он мне нравится. Настолько, что я даже подумываю, а не взять ли отпуск — в прошлые разы под дополнения я всегда брал недельку и изучал их спокойно и без лишней суеты.

Пока же я думаю потратить время на исследование основных локаций, потому что мне безумно нравится изучать их, находить все секреты, уничтожать всех редких чудовищ и каждый раз находить все новые и новые интересные занятия в игре. Впереди еще довольно много времени, торопиться мне особо некуда, так что осень для меня, определенно, пройдет под знаком Легиона.


World of Warcraft: Легион — без сомнения, знаковое дополнение как для вселенной WoW, так и фанатов MMORPG в целом. Вне зависимости от того, играете ли вы или нет, вам явно есть что рассказать о дополнении, игре в общем и хайпе вокруг прихода Пылающего Легиона. Так что не откладывайте — и пишите об этом в комментариях!

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Элфи; 02.09.2016 в 12:58.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Tapik:
(квесты на 2 и 3 артефакт появляются, если не ошибаюсь, на 103 и 105 уровнях)

На 102 уровне оба квеста на 2 и 3 артефакт появились.


Сообщение от Tapik:
Артефакты и муки выбора
Не понравилась мне эта система, которая полностью грохнула двойную специализацию. Все теперь бегают в одном спеке, на который брали артефакт и для которого качали в нем пассивки.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Дитрум:
На 102 уровне оба квеста на 2 и 3 артефакт появились.
у меня на 102 не было, значит там еще какая-то есть фиговина, от которой зависит мб этот квест - нужно что-то еще видимо сделать. потому что я именно на 103 и 105 делал)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для kebab
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: WoW Legion: Первые впечатления
забавно-глобальное дополнение, уж очень дофига мрёт ключевых фигур)
правда мрут както глупо..
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Tapik:
у меня на 102 не было, значит там еще какая-то есть фиговина, от которой зависит мб этот квест - нужно что-то еще видимо сделать. потому что я именно на 103 и 105 делал)
задания оплота
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от kebab:
уж очень дофига мрёт ключевых фигур
Пусть уже запускают ваниллу, где все живы.
Под ваниллу куплю четвёртый акк, легион покупать не буду.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для starnum_renamed_935656_10112022
Читатель
Регистрация:
19.07.2012
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от kebab:
уж очень дофига мрёт ключевых фигур
Не беда, когда надо будет Близам, они воскреснут.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Кстати, Волджин был отравлен скверной. Так что вероятно что Сильвану выбрали не духи, а демоны под видом духов.

Прощай Сильвана XD Стопудняк после Легиона будет аддон с новым личом, и Сильвана захочет править нежитью и ее шлепнут.
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: WoW Legion: Первые впечатления
"сюжетка интересная, приключения крутые"..... WHAT???
толи я уже уже чтот не допонимаю, толи Тапик стал неочень, толи на гохе новости выпускаются для 1клашек как в мурзилке

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Друзья, обосрите, пожалуйста, легион.

Сил сопротивляться нет, так и тянет купить =/

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: WoW Legion: Первые впечатления
кстати да, тянет купить ппц, знаю что это 2к на месяц, максимум два, но так хочется
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от _Freak:
Друзья, обосрите, пожалуйста, легион.

Сил сопротивляться нет, так и тянет купить =/
если б ты в первый день спросил - я б тебе рассказал))))) мы с Дитрумом горели оба на околоземной орбите
но я уже приземлился и направил горнило в нужное русло :D

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Tapik:
мы с Дитрумом горели оба на околоземной орбите
но я уже приземлился и направил горнило в нужное русло :D
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Проблема же в том, что из-за введения скандинавской мифологии сама локация не кажется каноничной. Не вся, только часть ее, но тем не менее — это в какой-то степени разрушает магию мира Warcraft

Вракулы были неотъемлемой частью WoTLK, там огромная куча лора была посвящена им. Так что как то странно читать, что это разрушает вселенную. Типа в WoW кроме орков, людей и легиона (тот самый канон) ничего нового и другого вообще не должно быть?

А аддон имеет все, чтобы стать лучшим в истории WoW. Видно, что близы выложились на все 100 в этот раз. Многое зависит от качества и периодичности пост-ланч контента.

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от mindw0rk:
Вракулы были неотъемлемой частью WoTLK, там огромная куча лора была посвящена им. Так что как то странно читать, что это разрушает вселенную. Типа в WoW кроме орков, людей и легиона (тот самый канон) ничего нового и другого вообще не должно быть?
врайкулы вроде не оперировали Тором и Одином, у них там все свое было, разве нет?


Сообщение от mindw0rk:
А аддон имеет все, чтобы стать лучшим в истории WoW. Видно, что близы выложились на все 100 в этот раз. Многое зависит от качества и периодичности пост-ланч контента.
ты каждый аддон это говоришь :D

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Играю с конца БК - начала Лича, Легион это лучшее дополнение! Переработка классов, новые локации с интересными цепочками квестов, на моей памяти, это первое дополнение, в которое интересно играть, читая квесты, а не стремясь к 110 уровню. По поводу "не каноничности" Штормхейма, смею не согласиться, это прямой отголосок к Личу, и подыматься в гору еще никогда не было так интересно. (105 уровень на данный момент, играю ДХ). А в Азсуне только в начале ты знакомишься с тем, что твои Иллидари рыскают в поисках тела Иллидана.
Кстати, даже задания оплота обросли сюжетом, интересные квестовые цепочки на историю артефакта, в общем, решайте сами, по мне это лучшее дополнение.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Tapik:
врайкулы вроде не оперировали Тором и Одином, у них там все свое было, разве нет?
А как же Ульдуар? ...
Последний раз редактировалось Ivan7Park; 01.09.2016 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от _Freak:
Друзья, обосрите, пожалуйста, легион.
- Много гринда, опять эти квесты "убей 10 мобов", "убей 20 мобов". А недавно я делал квест на 50 штук оскверненной крови...и надо было убить 50 мобов.

- В Дреноре за Делюкс издание давали летающего маунта и рубашку к картам, а за Легион дают обычного пешего маунта (не особо красивого) и не дают ничего в ХС.

-Опять нарисовали 100500 новых локаций, новых инстов, новых рейдов. WoW не развивается качественно, а только количественно. Одно и тоже, пандария, дренор, легион - тупо добавляют мобов, локаций и шмоток, нет бы что-то новое придумать.

- это твои тиммейты в ЛФГ и ЛФР


- гохе давно платят за рекламу WoW. Тапик давно продал душу Blizzard, поэтому здесь эту игру преподносят как лучшую MMORPG в мире, но, на самом деле игра полное фуфло.

Хватит, или еще?)))
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Tapik:
врайкулы вроде не оперировали Тором и Одином, у них там все свое было, разве нет?
В смысле свое? Врайкулы в Нордсколе и Сломанных островах - это одна раса. То есть скандинавская мифология в WoW уже более 8 лет. Близы просто раскрыли больше подробностей про них, как впрочем и про эльфов и про тауренов

Сообщение от Дитрум:
WoW не развивается качественно, а только количественно
Глупости. Если вернуться на сервер ваниллы или Burning Crusade сразу понимаешь, насколько сильно вырос современный WoW качеством. Начиная графикой, заканчивая квестами, интерфейсом и боевой системой. Сложно вообще назвать хоть один элемент, который близы не улучшили в игре за 10 лет.

Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Дитрум:
Хватит, или еще?)))
Летать в новых локах можно на капе сразу или как в дреноре?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Дитрум:
Хватит, или еще?)))
Слишком поздно.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Tapik:
Артефакт прокачивается не просто долго, а мучительно долго.
Ничего подобного не заметил, а ведь я всего 105 уровенгь.
Квесты соратников в оплоте и сокровища очень помогают.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от _Freak:
Друзья, обосрите, пожалуйста, легион.
Сил сопротивляться нет, так и тянет купить =/
Когда в похожем топике на mmo-champion'е кто-то просил назвать недостатки Legion и народ со скрипом выстрадал аргумент "У Тиранды озвучка не очень", понимаешь, что адд-он удался

Сообщение от Myxir:
Ничего подобного не заметил, а ведь я всего 105 уровенгь.
+1. К капу который за день берется, можно практически полностью прокачать арт.

Аватар для Kulker_renamed_675522_18052023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2009
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от BioDread:
Летать в новых локах можно на капе сразу или как в дреноре?
ТЫ ЧТО? Как можно о таком думать! Они же ачивку придумали чтобы грифон от мастера полетов летел от точки А в точку Б без напрямую, игнорируя остальные остановки! Из автобуса в маршрутку.

По сабжу : Я уже ненавижу сурамар и все эти локальные квесты. Люто ненавижу. Еще перки на оплот качаюшиеся за 4-10 дней и линейка в которой нужно сделать 5 квестов по 8 (!!1) часов каждый.
Аватар для Decreep_renamed_1064223_04052022
Читатель
Регистрация:
06.08.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Играю на ру сервере за дх, до этого играл только 2005-2008 года. Мне нравится, за пару дней взял 110 (лвл качнув на боях питомцев) 3 из 5 лок исследованы, занятий много, но из за того, что я новичок, возникают сложности с банальными вещами а ля "как поставить аддон". Танкоспек ДХ вроде живучий, умирал всего 2 раза на мобах. Но что собирать на что ориентироваться, где голд брать - не ясно, нужно гайды читать...
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: WoW Legion: Первые впечатления
Сообщение от Kulker:
Как можно о таком думать!
Единственная толковая фича ВоВа после ваниллы - полёт.
Если летать нельзя, то смысла в экспаншене никакого нет

6kk ways 2 die. Choose 1!
Ваши права в разделе