Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.08.2016 08:35
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Синематик у Близов всегда топчик
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от The_Miracle:
Бред. С каждый дополнением меняется, что графика, что геймплей.
это называется глаз замылен. когда я в Росии долго нахожусь, вокруг вроде всё нормально, как только уеду на пару месяцев в штаты или европу, возвращаюсь и вокруг сразу "ад и израиль" - направления вместо дорог и тротуаров, облезшие дома, открытые люки колодцев и т д и тп. а так то да, тоже что то меняется, заплатки на дорогах, краска на зданиях, президент даже иногда меняется

с вов тоже самое. стоит в него не поиграть какое то время - обратно зайти очень сложно, и ещё сложнее себя заставить в него играть. просто теряешь смысл.
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Магистр Тэрин:
Ну вообще в Люберах построили 6 спорт площадок на улках, так везде очереди.
А раньше не так было? Очереди были даже на квадраты, нарисованные мелом у подъезда. Кто то играет в вов, кто то в баскетбол, кто то совмещает, никогда не было преобладания чего то одного.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Во первых, файнал как всегда был прав про гладкий запуск.))))
Во вторых приехав на работуя понял что графен настолько плохой что r9 380x (256bit 4gb 1200mhz,1700 шина вроде) явно не хватает и близко для комфортной игры.

Добавлено через 54 секунды
Так что у нищебродов хейтеров теперь не только с подпиской будут проблемы но и с железом.Хотя мб на нищких настройках на уг железе норм пойдет.Это ж близы.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 30.08.2016 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malkolm
Фанат
Регистрация:
10.10.2006
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Плюсую, пока все нравится

Единственное - зря потел, пытаясь выбить в препатче своему Армсу двуручный меч. Пять раз падала булава
Ну да ладно, апнул её до 725 и вперед, но...
Как оказалось не стоило париться, так как Легендарку получаем с самого начала, и усилий для получения оной игрок почти не прикладывает, а жаль.

Ну и да, немного смущает тонна школотронов с Испепелителями

Не доверяй чужому оружию, первому льду и лунному свету..
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от FinalRelease:
Так что у нищебродов хейтеров теперь не только с подпиской будут проблемы но и с железом.Хотя мб на нищких настройках на уг железе норм пойдет.Это ж близы.
980ti, без шаманизма тоже 60fps не тянет и скорее всего ничего не вытянет.
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от FinalRelease:
Так что у нищебродов хейтеров теперь не только с подпиской будут проблемы но и с железом.Хотя мб на нищких настройках на уг железе норм пойдет.Это ж близы.
Ну графу апнули но по качеству картинку ясно, что не настолько, сколько требует... просто 770 Ти 8 ядер ну фулках ультры в Изумрудном сне 8 фпс лолчто? Комп даже сейчас стоит 50+...

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от PeppersTensei:
980ti, без шаманизма тоже 60fps не тянет и скорее всего ничего не вытянет.
ты зайди в изумрудный сон или по Вальшаре побегай где одни цветочки
Последний раз редактировалось Магистр Тэрин_renamed_1256227_04072020; 30.08.2016 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Магистр Тэрин:
просто 770 Ти 8 ядер ну фулках ультры в Изумрудном сне 8 фпс лолчто?
сразу видно школьника, копившего завтраки год и купившего амд для игр

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
после работы сегодня ворвусь)
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
блин, модельку серебряной длани так и не починили.
могнул в молот наару, а то действительно отвратно смотрится.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для smokejaguar
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
И никто не удосужился написать, что релиз прошел без багов...
В 0.53 у меня появился квест и понеслось...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от smokejaguar:
И никто не удосужился написать, что релиз прошел без багов...
я наверное тупой, но я до сих пор не могу сдать квест на Серебряную Длань.
маркер стоит в аеропорту, сам чувак ходит у меня по гарнизону, и никто не хочет говорить.
в штормхейме лагал сценарий и баговала антенна, впрочем чинилось серверхопом.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Sheptun:
это называется глаз замылен. когда я в Росии долго нахожусь, вокруг вроде всё нормально, как только уеду на пару месяцев в штаты или европу, возвращаюсь и вокруг сразу "ад и израиль" - направления вместо дорог и тротуаров, облезшие дома, открытые люки колодцев и т д и тп. а так то да, тоже что то меняется, заплатки на дорогах, краска на зданиях, президент даже иногда меняется
Я играл во все крупные релизы ммо, начиная с аок и заканчивая тесо. И всегда их бросал и возвращался в вов, потому что они хуже, почти во всем. И таких как я множество.

В WoW графика меняется. Достаточно сравнить скрины релиза и сейчас.
Классы меняются каждое дополнение. Их переделывают полностью. И это делаются с одной целью, чтобы новое дополнение было как новая игра.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от smokejaguar:
И никто не удосужился написать, что релиз прошел без багов...
Почти без багов. Но, по сравнению со стартом дренора, можно сказать - идеально
Последний раз редактировалось Rdchck; 30.08.2016 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Релиз прошел очень гладко. Я сидел до ночи, хотел посмотреть, как все запустится. Просто в один момент у меня вдруг появилась полоса опыта, а потом ко мне подбежал НПЦ и выдал продолжение цепочки квестов. Понравился классовый оплот разбойников -все в лучших традициях жанра, пароли, явки и две удавки. Играю в специализации "Головорез" и классовый квест на артефактное оружие не подкачал, все в лучших пиратских традициях. Сейчас неспешно прохожу Крутогорье, атмосферная локация, много всяких интересных мест, тих-мирно взял 101 левел, делаю все подряд задания, изучаю историю локации и т.д.

Меня сильно удивляют люди, которые вчера вопели "ой мля ща ворвусь на утро буду 110" и да, сегодня утром уже видел 107 персонажа. Смысл такой адовой гриндовой прокачки от меня ускользает.

В целом пока дополнение вызывает только положительные эмоции.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Дитрум:
Релиз прошел очень гладко. Я сидел до ночи, хотел посмотреть, как все запустится. Просто в один момент у меня вдруг появилась полоса опыта, а потом ко мне подбежал НПЦ и выдал продолжение цепочки квестов. Понравился классовый оплот разбойников -все в лучших традициях жанра, пароли, явки и две удавки. Играю в специализации "Головорез" и классовый квест на артефактное оружие не подкачал, все в лучших пиратских традициях. Сейчас неспешно прохожу Крутогорье, атмосферная локация, много всяких интересных мест, тих-мирно взял 101 левел, делаю все подряд задания, изучаю историю локации и т.д.

Меня сильно удивляют люди, которые вчера вопели "ой мля ща ворвусь на утро буду 110" и да, сегодня утром уже видел 107 персонажа. Смысл такой адовой гриндовой прокачки от меня ускользает.

В целом пока дополнение вызывает только положительные эмоции.
Чем раньше апнешь 110 - быстрее начнешь получать жизненно важные плюшки с оплота. Если вкратце то вот:
https://docs.google.com/spreadsheets...li=1&sle=true#

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Дитрум:
Смысл такой адовой гриндовой прокачки от меня ускользает.
АК ворк ордеры.
мейн кушать не просит, качаешь альтов, а ордеры тикают

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Дитрум:
Понравился классовый оплот разбойников -все в лучших традициях жанра, пароли, явки и две удавки. Играю в специализации "Головорез" и классовый квест на артефактное оружие не подкачал, все в лучших пиратских традициях.
Из головореза сделали очень атмосферного и смешного пирата. Сабли, пистоли

А если сделать ему такие трасмодификации, вообще очень круто




Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wedz:
Чем раньше апнешь 110 - быстрее начнешь получать жизненно важные плюшки с оплота. Если вкратце то вот:
https://docs.google.com/spreadsheets...li=1&sle=true#
Человек играть пришел, а не дротить уровни.
Последний раз редактировалось Mahoro_renamed_1050711_13042023; 30.08.2016 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для deviling_renamed_39759_06072020
Фанат
Регистрация:
11.03.2006
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Бродяги, я может не в тему) перебью ваш задушевный срач Вопрос то простой, че с ценником? На этой неделе будет дешевле 1500к ? Обычно же после релиза цена на издание падет, бонусов от предзаказа уже нет Вангуйте

Слава богу ты пришел!!!!!!!!
Вот именно сегодня такой тупой темы еще и не было.(с)
Лук это подобие глада (с)
крем для жопы "Мазь" результат на лицо
Аватар для Varexs_renamed_853293_22062023
Гигант мысли
Регистрация:
18.10.2011
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Mahoro:
Человек играть пришел, а не дротить уровни.
Самое интересное раньше я читал подобные гайды.

Вчера зашел вечером в игру, пустота. На вопрос в гильд чат где все, ответили что народ отсыпается перед стартом. А для меня это уже дико. Старость подкралась незаметно

Сегодня вечерком начну неспешно качаться.
Аватар для deviling_renamed_39759_06072020
Фанат
Регистрация:
11.03.2006
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Varexs:
отсыпается перед стартом
не смешите меня, сейчас в гильде 2 человека 105лвл, к вечеру он апнет 110 особо дичи то нет, это не 4 дня на споте держаться и не год до капа фармить 12 часов ... Карл!

Слава богу ты пришел!!!!!!!!
Вот именно сегодня такой тупой темы еще и не было.(с)
Лук это подобие глада (с)
крем для жопы "Мазь" результат на лицо
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от deviling:
На этой неделе будет дешевле 1500к ?
С чего это вдруг? Плюшки предзаказа идут за то, что ты покупаешь игру до релиза, а не за доп. плату. Ценник будет неизменным, разве что на рождество будет скидка.
Аватар для deviling_renamed_39759_06072020
Фанат
Регистрация:
11.03.2006
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Да, действительно, цена остается прежней. У ресейлеров за 1.7 есть

Слава богу ты пришел!!!!!!!!
Вот именно сегодня такой тупой темы еще и не было.(с)
Лук это подобие глада (с)
крем для жопы "Мазь" результат на лицо
Аватар для JhonnyBye
Фанат
Регистрация:
02.08.2010
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
А тем временем Сильвермун лежит второй час и от близов нет вестей.. наигрался
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Удивительно, что на СД полёт нормальный, спокойно заходишь-выходишь, и это на серве с населением в 20к.
Порадовал квест в Крутогорье, где рассказывают историю героя-таурена. Десятки и сотни здоровенных, задорно мычащих табуренов на одной локации)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион
Сообщение от Неван:
задорно мычащих табуренов на одной локации)


я его про себя назвал "му-квест"

Ваши права в разделе