Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Апнут 30, начат ранкед
Автор темы: Startt
Дата создания: 25.08.2016 15:42
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Апнут 30, начат ранкед
Сообщение от Fd God:
Вопрос: с какого сезона чогат на миду стал тролльпиком?
Со 2
Аватар для Fd God_renamed_1233866_24082020
Писaтель
Регистрация:
24.01.2016
Re: Апнут 30, начат ранкед
Сообщение от с3м:
Со 2
Я всегда знал что игроки сидящие на lolking'е - дауны как и я, чо'гата в мид берут. Правда lks у парней по 2300, бущенные наверное.

Не вижу ни одной причины на самом то деле, почему чо в миду - тролльпик. С нынешними вечными пиками(в нормале как минимум) зедов/акали/физзов - чо со своим састейном салом ультой и станом смотрится в таком матчапе получше чем какой-нибудь условный вейгар. Возможно чо лучше смотрится на топе, но и в миду он хорош. Во всяком случае в нормале и на низком эло, хотя судя по тем самым парням с lks по 2300 - и в даймонде тоже.



Есть тут опытные игроки на калисте? Хотелось бы услышать пару советов.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Апнут 30, начат ранкед
Сообщение от Fd God:
Я всегда знал что игроки сидящие на lolking'е - дауны как и я, чо'гата в мид берут. Правда lks у парней по 2300, бущенные наверное.

Не вижу ни одной причины на самом то деле, почему чо в миду - тролльпик. С нынешними вечными пиками(в нормале как минимум) зедов/акали/физзов - чо со своим састейном салом ультой и станом смотрится в таком матчапе получше чем какой-нибудь условный вейгар. Возможно чо лучше смотрится на топе, но и в миду он хорош. Во всяком случае в нормале и на низком эло, хотя судя по тем самым парням с lks по 2300 - и в даймонде тоже.
Берут вообще ВСЕХ персонажей на любом эло. Я взял д1 за картуса и не разу не видел, чтобы у меня его забирали/банили.

Только вот некоторых персонажей берут куда чаще и берут не просто так, а потому что они сильные.

Сообщение от Fd God:
Есть тут опытные игроки на калисте? Хотелось бы услышать пару советов.
На этом форуме лишь пара человек опытных было, но они уже не сидят в разделе лола.
Аватар для Fd God_renamed_1233866_24082020
Писaтель
Регистрация:
24.01.2016
Re: Апнут 30, начат ранкед
Сообщение от с3м:
Берут вообще ВСЕХ персонажей на любом эло. Я взял д1 за картуса и не разу не видел, чтобы у меня его забирали/банили.

Только вот некоторых персонажей берут куда чаще и берут не просто так, а потому что они сильные.
А причем здесь персонажи? Я говорил именно про чогата в МИДУ :) Т.е про то, что я не понимаю почему мне писали про чо в миду что это тролльпик. Когда я пикал талию в лес(это был нормал и нас было 4 или 5 премейдом) - тогда да, действительно можно было бы говорить о тролльпике, ну это и так понятно. А вот почему таковым назвали чо в миду - загадка для меня.

Сообщение от с3м:
На этом форуме лишь пара человек опытных было, но они уже не сидят в разделе лола.
Не удержался, купил себе каллисту+скт т1 скин(ради анимации реколла, уж больно она забавная. А еще проджект ашу взял ради танца )
начал на ней катать. До этого 1 раз только брал её во фрипике и долго плевался и матерился. В итоге и тут первую игру слил, но потом поперло так, что за сегодня у меня из 4 игр на каллисте 3 игры с рейтингом S, средний K/D/A за последние 2 дня - 4.3(обычно в сливных играх что-то около 2, в хороших типа тех что были сегодня - 8.7-9). При этом я вообще не понимаю как так выходит и чувствую, что не использую калисту на "полную катушку" даже для своего скилла. Правда еще повезло что со мной в тс сидит человек готовый сидеть на леоне саппом, швыряю его все время
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Апнут 30, начат ранкед
Сообщение от Fd God:
А причем здесь персонажи? Я говорил именно про чогата в МИДУ :) Т.е про то, что я не понимаю почему мне писали про чо в миду что это тролльпик. Когда я пикал талию в лес(это был нормал и нас было 4 или 5 премейдом) - тогда да, действительно можно было бы говорить о тролльпике, ну это и так понятно. А вот почему таковым назвали чо в миду - загадка для меня.
А причем тут линия? Любого персонажа пикают на любую линию на любой рейтинге. Но! есть мета, причем даже не линия, а сами персонажи. И если ты взял неметового персонажа, тебя будут считать троллем.

Пример - я играл на картусе. Это мидер. За весь мой путь до д1 я брал его на разные роли, в основном конечно мид, частенько брал на топ, редко в лес/сапорт. И так как картус не был метовым пиком, меня называли тролем не только на других ролях кроме мида, но и на миде тоже

Вывод - пик не по мете, более или менее, но будет считаться тролль пиком.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Апнут 30, начат ранкед
Сообщение от Startt:
а это далеко не самое большое удовольствие им играть
Ну так учись.
ЧТо у тебя за билд - Сорака через грааль, да еще и с грейдом сапога в первых итемах?
Сорака собирается через кадило+микаэль, потому что оба итема дают силу хила. Кадило дает буст автоатакам, микаэль - снимает дебаффы и хилит (в том числе саму Сораку, что важно). Еще 10% кдр с вард итема, и оставшиеся 10% - на вармог (сперва шарик с кдр, затем добивать хп до 3к)
Где зеленая банка за 150 монет, которая регенит заряды на фонтане? ХП Сораке надо всегда, бегать на фонтан приходится тоже часто. Она окупит себя по сравнению с печеньками уже со второго захода.
Почему не свапаешь триньки?
Ваши права в разделе