Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Механическая клавиатура
Автор темы: блейк
Дата создания: 22.08.2016 19:28
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Механическая клавиатура
У даки подставки нет а я очень привык к ней и красные свечи точно не для меня ибо у меня рука лежит на клаве и нужны свичи с тяжелым нажатием.

Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Механическая клавиатура
Мужики, вообще какие нормальные клавиатуры есть игровые, а то мой микрософт что-то башку морочает. Гуглил на тему игровых клав, но там обычные доски с кнопками и подсветкой и эпичной надписью "гамерс"-и всё ппц игровая. Хочу выбрать необычную чтобы руке удобно было. у меня сейчас microsoft natural wireless ergonomic keyboard 7000/ Покупал давно+ мышь в комплекте, но она здоровая. Надо что-то наподобе. Есть G 13-удобно но для чатика не канает.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Механическая клавиатура
Сообщение от PRoHWoST:
Мужики, вообще какие нормальные клавиатуры есть игровые, а то мой микрософт что-то башку морочает. Гуглил на тему игровых клав, но там обычные доски с кнопками и подсветкой и эпичной надписью "гамерс"-и всё ппц игровая. Хочу выбрать необычную чтобы руке удобно было. у меня сейчас microsoft natural wireless ergonomic keyboard 7000/ Покупал давно+ мышь в комплекте, но она здоровая. Надо что-то наподобе. Есть G 13-удобно но для чатика не канает.
Corsair K 70 RGB на коричневых свитчах себе брал. Поставил демпфере силиконовые, вообще сказка.
Недостаток - если покупать европейскую версию, то левый шифт будет короткий и рядом с ним будет слеш, что для геймера не очень то удобно. Поэтому я брал американку. Так же если на клаве будешь делать гравировку кириллицы, то она будет плохо подсвечиваться.

Ducky тоже норм клавиатуры.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Механическая клавиатура
Сообщение от блейк:
Собственно хочу перейти с мембранки на механику но не могу определится , что лучше взять для игровой клавы.
Cherry MX black или brown? и почему?
Руководство по выбору механической клавиатуры и обзор Tesoro Colada Evil https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1139746
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Механическая клавиатура
Сообщение от evekin:
Corsair K 70 RGB на коричневых свитчах себе брал. Поставил демпфере силиконовые, вообще сказка.
Недостаток - если покупать европейскую версию, то левый шифт будет короткий и рядом с ним будет слеш, что для геймера не очень то удобно. Поэтому я брал американку. Так же если на клаве будешь делать гравировку кириллицы, то она будет плохо подсвечиваться.

Ducky тоже норм клавиатуры.
Спасибо за совет. Буду копать дальше.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Механическая клавиатура
Есть владельцы Corsair Strafe RGB на браунах или ред свитчах?
Хочу заказать но вот не знаю какие свитчи лучше зайдут.
Обычных красных нету на выбор.Только брауны и Silent mx(вроде те же красные только более тихие и 2к рубасов сверху).
Поклацать нет возможности,только под заказ брать.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Механическая клавиатура
Сообщение от CrazyJunkie:
Есть владельцы Corsair Strafe RGB на браунах или ред свитчах?
Хочу заказать но вот не знаю какие свитчи лучше зайдут.
Обычных красных нету на выбор.Только брауны и Silent mx(вроде те же красные только более тихие и 2к рубасов сверху).
Поклацать нет возможности,только под заказ брать.
Красные очень чувствительны, руку просто так на клавиатуру не положить. Брауны в этом плане более удобные и более универсальные, бери их.
Silent mx смысла брать в общем то нет особого, так как на кейкапы можно поставить силиконовые демпферы и звук от клацания станет немного тише.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Механическая клавиатура
Сообщение от evekin:
Красные очень чувствительны, руку просто так на клавиатуру не положить. Брауны в этом плане более удобные и более универсальные, бери их.
Silent mx смысла брать в общем то нет особого, так как на кейкапы можно поставить силиконовые демпферы и звук от клацания станет немного тише.
Ясно, спс.
Значит красные точно не подойдут,уже привык держать пальцы на клавишах до их нажатия на g510.
Буду брать обычную Strafe на браунах.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Механическая клавиатура
Сообщение от evekin:
Красные очень чувствительны, руку просто так на клавиатуру не положить
это боксерские кулаки должны быть, если красные свичи проваливаются под спокойной кистью
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Механическая клавиатура
Сообщение от Party Hard:
это боксерские кулаки должны быть, если красные свичи проваливаются под спокойной кистью
это у тебя наверное пальчики белошвейки
Ваши права в разделе